<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 918 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 18:12
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #9171
Nadine*
Частый гость
 
Аватар для Nadine*
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: СПБ, купчино
Сообщений: 82


Я не знаю, но думаю девочки подскажут- наверняка есть анализы на гормоны - сдать и понять самой. К сожалению, приходится самим во многом заниматься своей Б
Nadine* is offline  
Старый 03.03.2012, 18:14
ответ для Н.Ивановочка , на сообщение « Хм...Захотелось яблок!:019: »
  #9172
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Блин блинский, девчонки! Чем узи ближе, тем больше я не хочу на него идти... Все рвутся, а я не хочу. Если бы вы знали как мне страшно! Я так близко воспринимаю все неудачные попытки заБ. наших однофорумчанок, все эти выкидыши, остановки сердца, развития... что прям маниакально начинаю прислушиваться к себе, ну вот- грудь не болит! Почему!? У всех болит, а у меня не болит... Всех мутит, а меня нет... Я тоже хочу чувствовать себя беременной! Я уже даже мысленно прожила ситуацию, в которой все плохо... и вообще без эмоций. Нигде ничего не ёкнуло, не дрогнуло. У меня какой-то гон... Чем ближе шестое, тем страшнее... Хорошо, хоть не одна пойду. Лягу зажмурюсь..Пусть сам смотрит...
умница Ира is offline  
Старый 03.03.2012, 18:21   #9173
Н.Ивановочка
Участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Блин блинский, девчонки! Чем узи ближе, тем больше я не хочу на него идти... Все рвутся, а я не хочу. Если бы вы знали как мне страшно! Я так близко воспринимаю все неудачные попытки заБ. наших однофорумчанок, все эти выкидыши, остановки сердца, развития... что прям маниакально начинаю прислушиваться к себе, ну вот- грудь не болит! Почему!? У всех болит, а у меня не болит... Всех мутит, а меня нет... Я тоже хочу чувствовать себя беременной! Я уже даже мысленно прожила ситуацию, в которой все плохо... и вообще без эмоций. Нигде ничего не ёкнуло, не дрогнуло. У меня какой-то гон... Чем ближе шестое, тем страшнее... Хорошо, хоть не одна пойду. Лягу зажмурюсь..Пусть сам смотрит...
Ира,ты что!!!Буду тебя ругать!!!!Во-первых всегда надо быть настроеной на позитив,во-вторых у меня грудь тоже не болит.Я вообще первыю беременность ходила так прекрасно у меня ни чего не болело,ни мутило итд и я не парилась вообще.Мне бы муж если бы я так загонялась интернет бы уже отрубил!
__________________
Н.Ивановочка is offline  
Старый 03.03.2012, 18:23   #9174
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от shaxmet7@*********** Посмотреть сообщение
На мой взгляд самый хороший знак,ну не в обиду остальным конечно.
Так говорила моя бывшая начальница - Овен. Полнейший самодур, тиран и непререкаемый авторитет, делающий вид что все знает, всей инф. владеет...а смам полный ноль..поэтому ко мне было, так сказать особенное, снисходительное отношение..

А на счет Водолей - Лев... Я знаю только то, что они меня очень влекут... всеми качествами, мне так с ними весело, интересно, приятно... Но быт с ними я наладить не могу, со мной в этом самом быту они расслаблены и все на мне... Я сознательно их искдючила из претендентов. А Стрелечик мой - самый самый ттт, чтоб его, негодника
умница Ира is offline  
Старый 03.03.2012, 18:23   #9175
Карамелька Маша
Участник
 
Аватар для Карамелька Маша
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: м.Автово-Ленинский пр.
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Это здорово, что отпускает!!! А у меня с самого начала небыло токса. Только грудь болела, и та прошла, не помню когда... Единственное, что вкусовые ощущения исказились - груши гнилые, печенка воняет немытой коровой... По идее Б. нужно налегать на белок -мясо, рыба, печень, кисломолочка, сыры- а я не могу... В рот не лезет. Только почему-то углеводы поглощаю и фрукты-овощи.. Теперь вот в раздумьях, как бы мелкого без белка не оставить...
и у меня также про мясо) в первую Б также было. ем только куриный супчик,салат(помидоры,огурцы) ,зато кстати творог никогда не любила,а сейчас хорошо пошел
я киви ем из фруктов,вобще штук 5 могу сразу съесть
__________________


а Анютке 2годика и 10 мес.
Карамелька Маша is offline  
Старый 03.03.2012, 18:24
ответ для Yula_m , на сообщение « ага у меня сыночек рыбка))).. завтра... »
  #9176
Ромкина мама
Активный участник
 
Аватар для Ромкина мама
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Юго-Запад и везде
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
У нас знакомый есть, раньше вроде ничего парень был, а сейчас вообще моральный ур... Ребёнок только в отданном ходит, для них видители даже одежда из Детей это дорого (хотя папаша, когда у них была детская карта себе по ней там соки и творожки покупал) раньше, когда к ним в гости приходили, он всё жену чмарил, а чего это типа у Оли дети красиво одеты, а у тебя дочь в таком. При этом он не отказывает себе в новой крутющей технике ( у него любимая фраза- у меня всё самое лучшее). Как-то хвастался, что купил себе на выставке кольцо за 130тыс. (да на здоровье), при этом жене в роддоме отказался брать платную палату, а б.п. двое суток не было и она бедненькая ходила на другой этаж малышку кормить, хотя вся с осложнениями. Его прям коробит, когда муж рассказывает, что новенького мне купил, чтобы мне легче жилось. Прошлым летом пригласили на дачу на Д.Р. дочи (больше в жизни к ним не поедем). Он собрался шашлыки делать, потом вспомнил, что у него футбол и надо на латинице слать смс онлайн другу, который сейчас в финке., так он оказывается не умеет смс латиницей писать, он на жену матом, типа чего она там капается на кухне, матч уже начался, она должна сидеть рядом и писать смс. В перерыве вышел выдал девчонкам мясо (там ещё две гостьи было), типа маринуйте, а мужу сказал мангал делать, угли готовить. А на участке у них инструмент раскидан, за детей страшно. Моим мальчишкам десять раз повторять не надо, я им сказала, что играть только около меня, т.к. у меня малыша в коляске не хочет засыпать плачет, а их дочка, хотя старше моих меня не слушает. И кстати, детей кормили тем, что мы привезли с мужем с собой, т.к. у них стол для взрослых рассчитан, а детям, что перепадёт (их бедный ребёнок тоже нашим питался), развлечения детские привезла с собой одна из девчонок. потом ещё явилась их тёща алкашиха, матерится, требует водки ит.д. В общем все шашлыки сделали, после матча вышел хозяин и стал хвалить себя, что только он может такое вкусное мясо для шашлыков выбрать
Простите за офф, просто меня от таких людей, просто..... Так ещё у них у малышки эпилепсию обнаружили, врачи им запретили даже спецюсадик до пяти лет, т.к. она сразу заводится и это провоцирует приступ. Так папаша купил липовые справочки, отправил в обычный садик, типа ничего с ней не будет, а мамаша пусть работает, деньги важнее
ужас....просто нет слов...

Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Вот и я так с Утрожестаном, уже две таблетки умудрилась пропустить, не подряд конечно. Задумаюсь о чём нибудь и забываю ставила или нет
я уже 2 раза пропустила....

Цитата:
Сообщение от mezu4ka Посмотреть сообщение
Была на УЗИ сегодня в ЖК: у меня срок по мес 12 нед ровно, по УЗИ точно также)
КТР 48.0, сердечко - 148, ТВП - 1.2, пол буду спрашивать на след УЗИ, чтобы не было ошибок и расстройств)
и у меня так же!! вчера на узи была, по мес. срок 12нед.5 дней, по узи ровно 12 - ктр 48мм, сердечко 164, твп 1,5мм, носовая косточка 3,2мм.
Я так боялась этого узи, весь день на нервяке ходила, даже тошноты не заметила а ребятеночек там нехотя повернулся к экрану спиной, как-будто его разбудили, а он дальше спать
только пол у нас в жк так рано даже не берутся угадывать, и фото не делают...я косо правым глазом только видела все происходящее на экране.

Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Девчонки, у многих прошли признаки токсикоза?
У меня только грудь громадная болит при легком надавливании и (простите за подробности) писать бегаю часто.
В остальном как нормальный человек вот уже 2й день!
у меня все как было - тошнит, грудь болит...

А мы вчера были в Питерлэнде!! круто! нам понравилось!! только у меня ребенок похоже пятки отбил.. не может на пятку наступать и она красная...
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_14_12536031230.24870900_3_2_14319.875_000000_f2c fcdc1dbcbc5.png[/img]
Ромкина мама is offline  
Старый 03.03.2012, 18:26   #9177
Н.Ивановочка
Участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Так говорила моя бывшая начальница - Овен. Полнейший самодур, тиран и непререкаемый авторитет, делающий вид что все знает, всей инф. владеет...а смам полный ноль..поэтому ко мне было, так сказать особенное, снисходительное отношение..

А на счет Водолей - Лев... Я знаю только то, что они меня очень влекут... всеми качествами, мне так с ними весело, интересно, приятно... Но быт с ними я наладить не могу, со мной в этом самом быту они расслаблены и все на мне... Я сознательно их искдючила из претендентов. А Стрелечик мой - самый самый ттт, чтоб его, негодника
Я надеюсь,что я не такая.Со стороны видней конечно,может и самадура.
__________________
Н.Ивановочка is offline  
Старый 03.03.2012, 18:26   #9178
Ромкина мама
Активный участник
 
Аватар для Ромкина мама
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Юго-Запад и везде
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Yula_m
ага у меня сыночек рыбка))).. завтра нам 3 годика!!!!!!!!!!!!!!!
шилопо еще тот!!!!!!
а нам через 2 недельки! вы что дарить будете?
мой совсем не шилопоп - всего боится, играть один не может - с мамой или папой надо...мы, правда, сами виноваты - приучили его к айпэду
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_14_12536031230.24870900_3_2_14319.875_000000_f2c fcdc1dbcbc5.png[/img]
Ромкина мама is offline  
Старый 03.03.2012, 18:26   #9179
Карамелька Маша
Участник
 
Аватар для Карамелька Маша
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: м.Автово-Ленинский пр.
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Блин блинский, девчонки! Чем узи ближе, тем больше я не хочу на него идти... Все рвутся, а я не хочу. Если бы вы знали как мне страшно! Я так близко воспринимаю все неудачные попытки заБ. наших однофорумчанок, все эти выкидыши, остановки сердца, развития... что прям маниакально начинаю прислушиваться к себе, ну вот- грудь не болит! Почему!? У всех болит, а у меня не болит... Всех мутит, а меня нет... Я тоже хочу чувствовать себя беременной! Я уже даже мысленно прожила ситуацию, в которой все плохо... и вообще без эмоций. Нигде ничего не ёкнуло, не дрогнуло. У меня какой-то гон... Чем ближе шестое, тем страшнее... Хорошо, хоть не одна пойду. Лягу зажмурюсь..Пусть сам смотрит...
Ир,у меня тоже самое,ничего не болит,не мутит,а мне узи еще 2 недели ждать
__________________


а Анютке 2годика и 10 мес.
Карамелька Маша is offline  
Старый 03.03.2012, 18:30
ответ для Nadine* , на сообщение « Я не знаю, но думаю девочки подскажут-... »
  #9180
Львенок Серебристый
Частый гость
 
Аватар для Львенок Серебристый
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от shaxmet7@*********** Посмотреть сообщение
Какие гормоны?
Утрожестан

Цитата:
Сообщение от Nadine* Посмотреть сообщение
Я не знаю, но думаю девочки подскажут- наверняка есть анализы на гормоны - сдать и понять самой. К сожалению, приходится самим во многом заниматься своей Б
знать бы еще на какие гормоны их сдаввть, а то их стоооолько((((
Вообще непонятно мне назначение врача
__________________
Львенок Серебристый is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena