ღ♥ღОсень-чудная пора,сентябрятам уже два!ღ♥ღ - Страница 632 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 17:14
ответ для masya_p78 , на сообщение « Маш, у тебя уже результаты есть,... »
  #6311
Выпендрёжжж
Элита
 
Аватар для Выпендрёжжж
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщений: 2 117


Цитата:
Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение
Про похудение: я на Дюкане ужО с 13.02. Результаты есть, местами заметные. На весы правда встаю редко (уж очень впечатлительная я) дабы не расстраиваться небольшими отвесами...За атаку ушло 2 кг, перешла на чередование стало уходить поболее...
Да, и еще я сегодня нарушила Совесть меня мучает.

Идеал - хочу 59 кэгэ
Гыгы, я сейчас отдыхаю от диеты, совесть начинает просыпаться
Всем приветы! Болейкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Елена
Выпендрёжжж is offline  
Старый 03.03.2012, 17:27   #6312
venturaspb
Участник
 
Аватар для venturaspb
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пл. Мужества
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
А я сегодня поругалась со свекровью и муж с ней тоже поругался...
Я понимаю, что многие меня осудят, но я не могу воспринимать нормально ее звонки в день по 2-3 раза. Я ей это говорю, что я не вижу смысла в этих разговорах. Сейчас со скайпом еще хлеще, ой я вас не вижу, а покажите то, покажите се((( Мы с мужем уже прикалываемся, что она была бы счастлива иметь камеры в каждой комнате и доступ онлайн к ним + периодически бы звонила и говорила что мы не так делаем

Вообщем вот, выговорилась вам, стала легче... После ругани я думаю пару дней звонить не будет
Настя, сил и терпения, терпения и сил - не знаю чего больше.
А как часто в гости приезжает?
У меня примерно также - бестолково звонит - сейчас хотя бы раз в день - а что делаете? а почему ей не звоним? а что Ксю делает? а что кушает? а что я готовлю? а что муж делает ( в рабочее время вопрос ) И приезжает раз-два в неделю - с возгласами "ой как я соскучилась!" 15 мин с Ксю - при этом только и прошу, чтоб с ней нормально разговаривала, а не как с младенцем ( прикиньте, при всем нашем отставании в развитии и т.д. Ксю на 12-15 месяцев развита Я думала меньше, учитывая, что дети большинство через моторику познают). И 1,5-2 часа чая на кухне с полным выносом мозга мне И при этом она хороший человек, но везде хочет быть первой и считает, что права только она...
__________________
venturaspb is offline  
Старый 03.03.2012, 17:29
ответ для okis , на сообщение « Спасибо,сегодня с утра лучше.вчера я... »
  #6313
venturaspb
Участник
 
Аватар для venturaspb
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пл. Мужества
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от okis Посмотреть сообщение
Спасибо,сегодня с утра лучше.вчера я была уже почти одной ногой в больнице.38.8 днем,2-е суток не ел,вечером не смог встать с кровати,в туалет Антон на руках его носил.но пил много,рвота не повторялась,поэтому решили остаться дома.заснул вчера в 7 вечера и проспал до 9 утра.поел бульон,оживился малость
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
Поправляйтесь скорее!

Всем болейкам @@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
venturaspb is offline  
Старый 03.03.2012, 18:13
ответ для venturaspb , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #6314
Зенитоска
Мега-элита
 
Аватар для Зенитоска
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Аухтуа
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от venturaspb Посмотреть сообщение
Настя, сил и терпения, терпения и сил - не знаю чего больше.
А как часто в гости приезжает?
Не поверишь, когда в гости приезжает, причем может даже надолго, на месяц-два, все прекрасно, а когда уезжает за 2000 км, то начинается постоянное, отправит смс, мы например телефоны кинули, не слышим, начинает трезвонить, что случилось, почему молчите, это какое то шоу застеклом, простите
__________________
" Пирог оказался с морковью. Это самая неподходящая начинка для пирога. Было обидно. Хотелось плакать"(с)
Зенитоска is offline  
Старый 03.03.2012, 18:31   #6315
Абрикосик
Элита
 
Аватар для Абрикосик
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Старая Деревня/Черная речка
Сообщений: 2 280


Цитата:
Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение
Галя!
Неприятный сон...НО! Ты нам его рассказала - значит, как заметили девочки, он утратил свою силу...Да и тем более, сны сбываются с четверга на пятницу
да, неприятный, не то слово... тем более что какое-то время назад (но вроде давно, я уже плевалась кровавыми зубами)

Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Галя, а мне тут на днях снилось,что мы с тобой в Питере встретились, я и правда хотела,но слишком много дел было(((Мы сидели и болтали, с нами Василек был,сидел спокойненько в кресле читал книгу какую-то серьезную.Ты жаловалась,что много теперь денег на книги уходит и пора покупать электронную.Так что обязательно все будет хорошо Я снам вообще никакого значения не придаю,мне кажется это все наше подсознание играется.Ты подумай,может думала о зубах, может что-то впечатлило?
жаль, что не встретились.
да, Ир. Впечатлило. У меня период такой - сплошные впечатления.

Цитата:
Сообщение от okis Посмотреть сообщение
Спасибо,сегодня с утра лучше.вчера я была уже почти одной ногой в больнице.38.8 днем,2-е суток не ел,вечером не смог встать с кровати,в туалет Антон на руках его носил.но пил много,рвота не повторялась,поэтому решили остаться дома.заснул вчера в 7 вечера и проспал до 9 утра.поел бульон,оживился малость

У нас запрещены только вещи,опасные для жизни и здоровья.а ногти красить мы очень любим

Неприятно.у меня родственница очень верит в сны.говорит,нужно посмотреть в окно,когда проснешься,тогда не сбудется.у меня тут тоже зубы во сне выпадали,правда без крови.
вот как мы как-то с Васильком одной ногой в больнице были. Тоже сил не было шевелиться, на руках носили. Ужас

а лекарства какие-нибудь используете?
Ванечке на восстановление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


на счет снов - говорят, что воду нужно пустить и воде сон рассказать. Да полно всяких народных средств. А фигня-то все равно снится.

Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Всем ДУ!


Точно, Лена! Но это приходит только с годами семейной жизни. Многими, я бы сказала


Эмоции и стрессы в обычной жизни так отражаются во снах. Вот именно про выпадение зубов я читала, чем больше и чем больше крови, тем сильнее стресс



вот как раз молчащие пары чаще всего в реальности и разводятся
молчат, молчат - потом, бах, развод
задолбали меня уже эти стрессы! даже подсознанию не дают отдохнуть!

да, бывает и такое у пар, молчат-молчат, а потом бах!
Абрикосик is offline  
Старый 03.03.2012, 21:14   #6316
Riddle
Старожил
 
Аватар для Riddle
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 122


Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
А я сегодня поругалась со свекровью и муж с ней тоже поругался...
Я понимаю, что многие меня осудят, но я не могу воспринимать нормально ее звонки в день по 2-3 раза. Я ей это говорю, что я не вижу смысла в этих разговорах. Сейчас со скайпом еще хлеще, ой я вас не вижу, а покажите то, покажите се((( Мы с мужем уже прикалываемся, что она была бы счастлива иметь камеры в каждой комнате и доступ онлайн к ним + периодически бы звонила и говорила что мы не так делаем

Вообщем вот, выговорилась вам, стала легче... После ругани я думаю пару дней звонить не будет
как я тебя понимаю!

Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Девочки, я отметиться забежала, что бы не забыли Липисинов

Всем болейкам нашим много волшебных и только на выздоровление
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лена, прочитала твою установку и поняла, что мне её надо распечатать и повесить на холодильник списываю всё, канеш, на послеродовую депрессию надеюсь скоро полегчает а то муж уйдёт из дома
тебе можно пока на все на....ть кроме себя и детей и наслаждаться материнством
мужа ласково поцеловать ты и сама не забываешь, я уверена
__________________



Я Лена
Riddle is offline  
Старый 03.03.2012, 22:38
ответ для Riddle , на сообщение « как я тебя понимаю!:046::046::046: ... »
  #6317
desander
Участник
 
Аватар для desander
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Нарвская
Сообщений: 150


Привет!

Цитата:
Сообщение от Абрикосик Посмотреть сообщение
девочки, успокойте меня, а! колбасит...
сегодня во сне выпали все верхние зубы, прямо в ладонь, с кровищей. Когда проснулась, то очень удивилась, что все на месте. Уж очень натурально все было...
блиииин, сколько можно-то??!!!
Галечка! Куда ночь - туда и сон прочь! Ты столько пережила, что это ответная реакция психики! Я так думаю!
Пусть теперь начинается белая полоса в твоей жизни!
desander is offline  
Старый 03.03.2012, 23:15
ответ для desander , на сообщение « Привет! Галечка! Куда ночь -... »
  #6318
Дикая
Элита
 
Аватар для Дикая
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Настя - Дикая, а тебе шторы не Наташа Александрова шила??

Да-Да-Да! Я приметила, что ты ее в друзья добавила
Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
но я не могу воспринимать нормально ее звонки в день по 2-3 раза. Я ей это говорю, что я не вижу смысла в этих разговорах. Сейчас со скайпом еще хлеще, ой я вас не вижу, а покажите то, покажите се(((
как я тебя понимаю...

А я сегодня поехала за сапогами , а купила афигенные балетки красненькие
Правда сегодня приехал муж, и перед отъездом вынес мозг напрочь, в машине пока в себя приходила, подошла бабушка даже и предложила помощь А говорят у нас район плохой...

И с подругой встретилась устроила себе разгрузочный день
__________________
Счастье - это не станция назначения, а способ передвижения
Дикая is offline  
Старый 03.03.2012, 23:19   #6319
Дикая
Элита
 
Аватар для Дикая
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 626


Насчет диеты, вы тут всё худеете. А в меня еда вообще не лезет. Есть себя просто заставляю. Вот сегодня съела одни сырники. Ем, когда ест Ксю, т.к. понимаю что НАДО.

Скоро останутся от меня одни косточки(((
Дикая is offline  
Старый 03.03.2012, 23:23
ответ для Дикая , на сообщение « Насчет диеты, вы тут всё худеете. А в... »
  #6320
BloodMary
Мега-элита
 
Аватар для BloodMary
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 625


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Да-Да-Да! Я приметила, что ты ее в друзья добавила

:
Она меня добавила, я , оказалось, давно ее знаю, это подруга моей подруги

Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Скоро останутся от меня одни косточки(((
Ну к весне это и неплохо!
С мужем то мир?
__________________
У меня два сына: Георгий - уже в 4-м классе! и Глеб - детсадовец!

Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!
BloodMary is offline  
 

теги, tags, метки
сентябрята 2009


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena