Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС) - Страница 288 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 19:18
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #2871
Майяшка
Элита
 
Аватар для Майяшка
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Красносельский р-н, М.Захарова
Сообщений: 1 817


Девочки давно я к вам не заходила, наконец осилила все что вы здесь написали.
Поздравляю всех родивших мамочек!!!!
Очень рада что нас становится все больше.
Dreamwalker, мне кажется вам нужно по общаться с Филипповой, у меня очень много подруг с ней рожали, все в восторге, я наверно с 3 пойду к ней(у же хочется третьего))), правда муж пока в шоке от моих заявлений). Я с ней разговаривала еще не будучи беременной мне она понравилась.
Майяшка is offline  
Старый 04.03.2012, 13:42
ответ для Майяшка , на сообщение « Девочки давно я к вам не заходила,... »
  #2872
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
Девочки давно я к вам не заходила, наконец осилила все что вы здесь написали.
Поздравляю всех родивших мамочек!!!!
Очень рада что нас становится все больше.
Dreamwalker, мне кажется вам нужно по общаться с Филипповой, у меня очень много подруг с ней рожали, все в восторге, я наверно с 3 пойду к ней(у же хочется третьего))), правда муж пока в шоке от моих заявлений). Я с ней разговаривала еще не будучи беременной мне она понравилась.
Майя, спасибо за совет))
Да я уже итак на 99% определилась, что к ней иду... у нее хоть не отпуск на мой ПДР)))
ну и у меня тоже, оказывается. нашлись знакомые. которые роали с ней и Вжос - тоже довольны остались))
да, Вы просто молодчина! Недавно только второго родили ,а уже планы на третьего)))
Dreamwalker is offline  
Старый 04.03.2012, 16:11   #2873
Майяшка
Элита
 
Аватар для Майяшка
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Красносельский р-н, М.Захарова
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
Майя, спасибо за совет))
Да я уже итак на 99% определилась, что к ней иду... у нее хоть не отпуск на мой ПДР)))
ну и у меня тоже, оказывается. нашлись знакомые. которые роали с ней и Вжос - тоже довольны остались))
да, Вы просто молодчина! Недавно только второго родили ,а уже планы на третьего)))
Правда Вжос не работает на СР, с ними можно заключить договор только на бесплатном(т.е. палата не будет входить в стоимость и палату можно будет только когда роды начнуться забивать(платную))
да, планы конечно есть..., я в доче души не чаю, с первым такого не было, прямо наглядется не могу, она так быстро растет, что не успиваешь насладится
__________________


0 мес 3500 и 52см
1 мес 4400 и 54см
2 мес 4900 и 57см
3 мес 5500 и 59см
4 мес 5850 и 60см
Майяшка is offline  
Старый 04.03.2012, 17:16
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #2874
Jeanna
Участник
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 250


Девочки, всем привет! Давно не заходила и не сообщила о рождении второго сына (7 февраля). Рожала в 1-м роддоме, всё снова закончилось ЭКС, но порожать дали возможность. Если интересно, то чуть позже отчётик выложу.
Jeanna is offline  
Старый 04.03.2012, 18:23   #2875
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
Правда Вжос не работает на СР, с ними можно заключить договор только на бесплатном(т.е. палата не будет входить в стоимость и палату можно будет только когда роды начнуться забивать(платную))
да, планы конечно есть..., я в доче души не чаю, с первым такого не было, прямо наглядется не могу, она так быстро растет, что не успиваешь насладится
да, вот именно то, что Вжос не работает на СР, меня пока и смущает. Я бы на СРе рожать хотела. Любе Кефир4чик, правда, удалось договориться на Филиппова+Личагина на СРе.
Тоже, по-моему, оч. хороший вариант. Наверное. буду пробовать договориться также
Dreamwalker is offline  
Старый 04.03.2012, 18:25   #2876
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от Jeanna Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Давно не заходила и не сообщила о рождении второго сына (7 февраля). Рожала в 1-м роддоме, всё снова закончилось ЭКС, но порожать дали возможность. Если интересно, то чуть позже отчётик выложу.
Здравствуйте! И правда. давно Вас не было.
Поздравляем Вас с рождением ребеночка!
Главное. что он теперь с Вами, остальное не важно))
побольше молочка и здоровья!
Dreamwalker is offline  
Старый 04.03.2012, 19:08   #2877
Lelka_i_Kristian
Старожил
 
Аватар для Lelka_i_Kristian
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 074


Цитата:
Сообщение от Jeanna Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Давно не заходила и не сообщила о рождении второго сына (7 февраля). Рожала в 1-м роддоме, всё снова закончилось ЭКС, но порожать дали возможность. Если интересно, то чуть позже отчётик выложу.
Поздравляю с Рождением сыночка!
Очень хочется отчетик услышать, т.к. это один из РД, к котором я хочу рожать!
Буду ждать с нетерпением подробностей!
__________________
Лелька и сынок Кристюшка

На многое я не отвечу, не знаю я что, да как
Лишь знаю, что у меня каждый вечер Вселенная спит на руках!...
Lelka_i_Kristian is offline  
Старый 04.03.2012, 20:54   #2878
olgadobre
Наш человек
 
Аватар для olgadobre
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 9 410


Цитата:
Сообщение от Jeanna Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Давно не заходила и не сообщила о рождении второго сына (7 февраля). Рожала в 1-м роддоме, всё снова закончилось ЭКС, но порожать дали возможность. Если интересно, то чуть позже отчётик выложу.
С рождением сыночка вас!
__________________
Семейство Добрых - Ольга,Павел, Игнат(14.04.2007) и кот Сева :-)
Ждем доченьку к 1 июня

Люби добро и добрых людей; презирай зло, но не злых людей; не избегай уродства, чтобы находить красоту; обретай чистоту в мире зла. (с)
olgadobre is offline  
Старый 04.03.2012, 23:22
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #2879
Jeanna
Участник
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 250


Девочки, большое спасибо за поздравления!

Мы замечательно растём, радуем маму, папу и братика
Повторюсь, что рожала я в 1-м. Замечательный роддом, замечательное отношение ко всем, там все профессионалы с большой буквы. Я почему-то хотела родить именно там, как только узнала о беременности. Да ещё знакомая там родила сама после КС, потом кто-то отчётик очень позитивный здесь нашёл. В 2-ке( старшего там родила) мне сразу сказали (правда шёпотом), что прокесарят. Так был сделан выбор. Но политика этого роддома для таких, как мы, это ПКС.
Я пришла на консультацию, сообщила о своём желании, но мне предложили ПКС. Консультировала завДО, выслушала историю первых родов и когда узнала, что роды были в 2-ке, сказала идти гулять (было 39недель) и приезжать в схватках, а там по ситуации. Гарантий никаких не даёт, но пробовать будем
Младший проснулся, допишу потм
Jeanna is offline  
Старый 05.03.2012, 10:04   #2880
Майяшка
Элита
 
Аватар для Майяшка
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Красносельский р-н, М.Захарова
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Jeanna Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Давно не заходила и не сообщила о рождении второго сына (7 февраля). Рожала в 1-м роддоме, всё снова закончилось ЭКС, но порожать дали возможность. Если интересно, то чуть позже отчётик выложу.
Поздравляю!!!!!

Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
да, вот именно то, что Вжос не работает на СР, меня пока и смущает. Я бы на СРе рожать хотела. Любе Кефир4чик, правда, удалось договориться на Филиппова+Личагина на СРе.
Тоже, по-моему, оч. хороший вариант. Наверное. буду пробовать договориться также
И этот вариант тоже хорош, правда могу сказать в оправдание бесплатного отделения по договору, что там очень все прилично в бытовом плане, у меня три подруги рожали по договору не на СР и им очень все понравилось.
И обычно после таких родов всегда достается палата платная или отдельный бокс(врачи об этом обычно заботяться)
__________________


0 мес 3500 и 52см
1 мес 4400 и 54см
2 мес 4900 и 57см
3 мес 5500 и 59см
4 мес 5850 и 60см
Майяшка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena