Весенний домик открываем и годик дружно отмечаем. Майчата 2011 - Страница 71 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 20:47
ответ для Устриzza , на сообщение « не, рощино не рядом:( Мультик... »
  #701
RittaF
Активный участник
 
Аватар для RittaF
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
не, рощино не рядом

Мультик тинилав, там овечка хлопает копытцами своими, я офихела малость когда, она запела хлоп-хлоп, ты ладош не жалей и Тася стала хлопать (но мы ладушки и так уже знали, я уже про это писала, что она сама стала хлопать)
Это в каком таком тинилаве хлопают в ладоши?? мне казалось, я его уже наизусть знаю который 3-12 мес?
__________________

Ее защитникам
Сереже уже 16, Дане и Ване уже 10.
__________________________________________________ _________
Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
RittaF is offline  
Старый 03.03.2012, 20:50
ответ для Nadunhic , на сообщение « О, потом расскажи что вышло)) ... »
  #702
RittaF
Активный участник
 
Аватар для RittaF
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Pepochka Посмотреть сообщение
приходите, конечно
Цитата:
Сообщение от Nadunhic Посмотреть сообщение




О, И мы могем во вторник))
надо подумать как к тебе лучше доехать
И мы могем во вторник
__________________

Ее защитникам
Сереже уже 16, Дане и Ване уже 10.
__________________________________________________ _________
Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
RittaF is offline  
Старый 03.03.2012, 20:52
ответ для RittaF , на сообщение « У нас есть. Сажаем время от времени »
  #703
Любима
Участник
 
Аватар для Любима
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Девяткино
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от Annyn Посмотреть сообщение
второго... мы просто не предо...не люблю я эти штуки.а если учесть что Анфи к нам шла оооочень долго то я не расчитываю на быстрый результата так отстрелялся и пошел спать хочетсяяяяяя не могу как!

у нас опять 38
держим опять @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2


з.ы., второй, случаеца, приходи гораздо быстрей чем первый
__________________
Уборка, уборка - перейди на Егорку, стирка - на Ирку, а готовка на Вовку


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, наверх с верой, в стороны - с любовью![IMG]http://img-fotki.**********/get/5608/23869276.c/0_85bb9_63c00a89_S[/IMG]
Любима is offline  
Старый 03.03.2012, 21:14   #704
Пани Z
Элита
 
Аватар для Пани Z
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Стародеревенская
Сообщений: 2 142


Всем привет!

Сегодня-таки поменяли провайдера, надеюсь, теперь всё будет летать
Про лего - у нас Ванька играет в Лего Дупло - там детали крупные, поэтому не боюсь Аньке их тоже давать играть. Так эта шкода научилась всё у него разбирать - только он какой-нибудь звездолет построит - мигом к нему подползает и по кирпичику всё разбирает... Ванька сердится, орёт - а что поделать?!

Папа наш вчера два часа с детьми посидел, понял, почему я называю их "банда" - они всё время играют вместе. Просто друг от друга не отходят. Причем Ваня пытается играть - а Аня ему мешает. За это порой получает, конечно - но в целом Ваниной выдержке можно позавидовать, чего стоит то, как она его после дневного сна будит, щипая за лицо...

Кста, кто любит заграницей закупаться - мне вчера посылка с asos.com пришла - доставка бесплатная, по времени 2,5 - 3 недели, я распродажей закупалась, поэтому в целом очень даже хорошо получилось. Тем более, из Англии Но там взрослое только...
Пани Z is offline  
Старый 03.03.2012, 21:31   #705
RittaF
Активный участник
 
Аватар для RittaF
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 323


А мы сегодня купили сапожки и коляску прогулку легкую
__________________

Ее защитникам
Сереже уже 16, Дане и Ване уже 10.
__________________________________________________ _________
Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
RittaF is offline  
Старый 03.03.2012, 21:46
ответ для RittaF , на сообщение « А мы сегодня купили сапожки и коляску... »
  #706
Syamochka
Участник
 
Аватар для Syamochka
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от Пани Z Посмотреть сообщение
Всем привет!

Сегодня-таки поменяли провайдера, надеюсь, теперь всё будет летать
Про лего - у нас Ванька играет в Лего Дупло - там детали крупные, поэтому не боюсь Аньке их тоже давать играть. Так эта шкода научилась всё у него разбирать - только он какой-нибудь звездолет построит - мигом к нему подползает и по кирпичику всё разбирает... Ванька сердится, орёт - а что поделать?!

Папа наш вчера два часа с детьми посидел, понял, почему я называю их "банда" - они всё время играют вместе. Просто друг от друга не отходят. Причем Ваня пытается играть - а Аня ему мешает. За это порой получает, конечно - но в целом Ваниной выдержке можно позавидовать, чего стоит то, как она его после дневного сна будит, щипая за лицо...

Кста, кто любит заграницей закупаться - мне вчера посылка с asos.com пришла - доставка бесплатная, по времени 2,5 - 3 недели, я распродажей закупалась, поэтому в целом очень даже хорошо получилось. Тем более, из Англии Но там взрослое только...
ага, я так же Некст заказывала, доставка бесплатная, 6-8 дней!!!! всё так и пришло, качество - детское естественно

Цитата:
Сообщение от RittaF Посмотреть сообщение
А мы сегодня купили сапожки и коляску прогулку легкую
Рита, еще коляску? муж еще из дома не выгнал с колясками?
__________________

---------------------------------------------------
Я - Катя, ко мне на ты
Syamochka is offline  
Старый 03.03.2012, 21:48   #707
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Цитата:
Сообщение от три улыбчивые улитки Посмотреть сообщение
Пишу с телефона.не удобно цитировать(

Оля, вы уже второго планируете?!)))

Про телек и мульты. Я честно была против раннего просмотра.и тв у нас нет! Но! Например сейчас Тема видит,что я ему готовлю еду и начинает такой скандал устраивать! Это вешалка! Я включаю бук и сажаю в стульчик. Когда готовит папа ему,он ни разу не пискнет. Ну и когда у меня ппц что творится на полу и надо срочно вымыть, я поступаю также. И пусть господа неврологи, окулисты говорят что хотят про вред. Они не сидят 24 часа в сутки с моим сыном.
К тому же сейчас большой выбор развивающих детских передач. Где и ручкой научат махать, и лево право находить. У нас сейчас в почете беби энштейнт! Спокойная классическа музыка без овец с кнопками)
Кстати, надо беби энштейна достать где-нить
Мы смотрим мультик тинилав (недавно начали) почти каждый день и детские песенки включаю с клипами (отрывки из мультов). Ну, песенки она любит, а мульты для меня больше, потому что телезомби - это я! Я не очень считаю, что на зрение влияет Телики-то сейчас новые, а по поводу нервной системы... Пусть лучше песенки слушает, чем я круглосуточно новости буду гонять Пробовала несколько дней устроить дни тишины, телек не включать, но или я забываю, или папа все равно включает, он тоже зомби
__________________
Yana-Ko is offline  
Старый 03.03.2012, 21:48
ответ для Syamochka , на сообщение « ага, я так же Некст заказывала,... »
  #708
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Annyn Посмотреть сообщение
второго... мы просто не предо...не люблю я эти штуки.а если учесть что Анфи к нам шла оооочень долго то я не расчитываю на быстрый результата так отстрелялся и пошел спать хочетсяяяяяя не могу как!

у нас опять 38
Ваню мы полгода делали. Влада за 1 раз, так что...
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 03.03.2012, 21:52
ответ для Syamochka , на сообщение « ага, я так же Некст заказывала,... »
  #709
RittaF
Активный участник
 
Аватар для RittaF
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Syamochka Посмотреть сообщение


Рита, еще коляску? муж еще из дома не выгнал с колясками?
Дк я в принципе так и планировала-по весне взять трость, но трость передумала, прогулка показалась попрочнее. Мужу все доступно объяснено-почему зачем и как. Все понимает.
__________________

Ее защитникам
Сереже уже 16, Дане и Ване уже 10.
__________________________________________________ _________
Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
RittaF is offline  
Старый 03.03.2012, 22:03
ответ для RittaF , на сообщение « Это в каком таком тинилаве хлопают в... »
  #710
три улыбчивые улитки
Старожил
 
Аватар для три улыбчивые улитки
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: дыбы-колдуны
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от RittaF Посмотреть сообщение
Это в каком таком тинилаве хлопают в ладоши?? мне казалось, я его уже наизусть знаю который 3-12 мес?
Это уже 2 часть. От 12 мес.

Оля, Анфи @@@@@@@
Мы тоже опять с 38...что же будет ночью?( я таак хочу спать(
три улыбчивые улитки is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena