Вы водите ребенка в Макдоналдс? - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 09:11
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « :flower: Я специально в Мак не вожу,... »
  #511
~Fresa~
Мега-элита
 
Аватар для ~Fresa~
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 4 967


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
потому что из дома из дома вышли в 10 ура а вернемся в 11 ночи..и что голодными ходить???
нет блин из ларя купить, и скушать его на улице

Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
неее я жить хочу...что и как делают в этих кафешках,из чего сварен супчик я даже представлять не хочу...я макдаке я уверена что там мы не отравимся....и кстати ни один из моих газировку не пьет..
ппкс

Цитата:
Сообщение от Swank Посмотреть сообщение
Согласна. При обилии различных кафе, Мак как-то вызывает во мне больше доверия, чем скажем та же Чайная ложка и проч. заведения фаст-фуда. Кстати, в Среде обитания (уж не знаю, насколько этой передаче можно доверять) специально купили биг мак и в лаборатории буквально разложили его "на молекулы". Так вот, кроме говядины в самой котлете они не нашли ничего. Главное не злоупотреблять такого рода едой.
и не пить газировку
__________________
Во время заткнуться большой талант, которого у меня, к сожалению нет.
~Fresa~ is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 09:12
ответ для Regine , на сообщение « Мне интересно другое, что движет... »
  #512
~Fresa~
Мега-элита
 
Аватар для ~Fresa~
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 4 967


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Мне интересно другое, что движет родителями,когда они первый раз тащут малыша в забегаловку?
Почему они считают,что ребенок непремнно должен съесть гамбургет и картошку фри в жареном масле в столь малом возрасте.
Это какая то непонятная мне дать моде, или что?
Просто мне даже в голову никогда не прийдет повернуть голову в сторону Мака, поэтому интересно что манит туда других?
Божественный запах или булочка с кунжутом или реклама покоя не дает?!
вы баночками кормили ребенка?
__________________
Во время заткнуться большой талант, которого у меня, к сожалению нет.
~Fresa~ is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 16:06
ответ для Sin Di , на сообщение « Вы водите ребенка в Макдоналдс? »
  #513
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


А меня убивает не столько мак, сколько газировка на детских праздниках. Вот смотрю я фотки подруг в контакте, детям по 3-4 года, а у них на столке КОЛА. 2-3 бутылки по 2,5 литра. И не взрослым.. а всем.
Мой знает что такое Кола только из рекламы. И говорит, что это гадость. К чупику с колой и на метр подходить боится (я себе как-то покупала, раз в 1000 лет).
У нас по праздникам сок из коробок. Только по праздникам, так как тоже не полезно. Но не так вредно, как кола. А так - вода, компоты, фреш.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 17:41   #514
Regine
Наш человек
 
Аватар для Regine
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от СладкийБубалех Посмотреть сообщение
А вы считаете что фиг знает из чего приготовленный в антисанитарных условиях суп и жареные неизвестно на чем блинчики-это культура питания? Меня умиляет вера людей в то, что макдак-это адское место, где травят детей, а кафе и рестораны-это прямо чистейшая кухня и экопродукты)))Если уж быть приверженцем правильного питания и рассуждать о культуре, то нужно уезжать даже не в ЛО, а гораздо дальше. заводить скот, огород, не использовать промышленные корма, поливать родниковой водичкой и готовить дома из натурпродуктов!
я не считаю Макдак адским место это вы так считаете, потому как сами это и написали
Вы ни разу в жизни не были ни в одном кафе города кроме Мака? Ваша вера в говядину из гамбургера насктолько велика, что вы не променяете Мак ни на что в жизни.
Свадьбу тоже там отмечали или все же травились в кафе с антисанитарными условиями.

Если бы хоть один человек мог нормально читать, что пишут другие, но ведь это давно не всем, увы
Regine is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 17:45
ответ для ~Fresa~ , на сообщение « вы баночками кормили ребенка? »
  #515
Regine
Наш человек
 
Аватар для Regine
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от ~Fresa~ Посмотреть сообщение
вы баночками кормили ребенка?
кормила баночками, но очень мало, так как умею готовить сама
и гамбурегры ела и ни один раз в жизни представляете, но уже будучи взрослой.
Слава Богу моему ребенку такая еда не по вкусу. Безусловно он будет есть и чипсы и гамбургеры, но мне бы хотелось,чтобы это было как можно позднее, гастриты еще никто не отменял.
Regine is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 17:51
ответ для Snowy , на сообщение « А меня убивает не столько мак, сколько... »
  #516
OLga1207
Элита
 
Аватар для OLga1207
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 547


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
А меня убивает не столько мак, сколько газировка на детских праздниках. Вот смотрю я фотки подруг в контакте, детям по 3-4 года, а у них на столке КОЛА. 2-3 бутылки по 2,5 литра. И не взрослым.. а всем.
Мой знает что такое Кола только из рекламы. И говорит, что это гадость. К чупику с колой и на метр подходить боится (я себе как-то покупала, раз в 1000 лет).
У нас по праздникам сок из коробок. Только по праздникам, так как тоже не полезно. Но не так вредно, как кола. А так - вода, компоты, фреш.
Для нас кола и т.п. - это табу, и не знаю пока даже до скольки лет, но пока совсем не планируем. Лимонад ребёнок пробовал пару раз по несколько глотков - не понравилось и больше не просит. Меня тоже удивляют дети по три года с бутылью лимонада в руках , но это личное дело каждого! Мне хватило после увиденного и услышанного в больнице на отделении нефрологии, где маленькие дети от 6 до 13 лет с песком, камнями в почках и всякими другими проблемами
__________________
OLga1207 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 19:30
ответ для Sin Di , на сообщение « Вы водите ребенка в Макдоналдс? »
  #517
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Вот не могу понять, уезжая на пол дня ведь не обязательно заходить в тошниловку кафе, забегаловку...мне, например, проще дать дитю детский сок, купленный заранее, чай в термосе маленьком, булочку, пирог домашний или котлетку из дома с хлебом и свежим огурцом в прикуску например..., бананчик, яблочко...
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 20:55
ответ для Tuve , на сообщение « :)) Вот не могу понять, уезжая на пол... »
  #518
magicum
Активный участник
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 354


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Вот не могу понять, уезжая на пол дня ведь не обязательно заходить в тошниловку кафе, забегаловку...мне, например, проще дать дитю детский сок, купленный заранее, чай в термосе маленьком, булочку, пирог домашний или котлетку из дома с хлебом и свежим огурцом в прикуску например..., бананчик, яблочко...
А домашний пирог или котлета, пролежав полдня в сумке, остается свежей? Особенно летом, или если время проводят в теплом помещении?
magicum is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 21:04
ответ для Sin Di , на сообщение « Вы водите ребенка в Макдоналдс? »
  #519
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


Мои в макдаке бывают. К еде равнодушны . Я заказываю два детских обеда (сыну с гамбургером и яблочным соком, дочь предпочитает наггетсы и мультифрут) и два двойных эспрессо себе и мужу. Нам достается две трети картошек и остатки наггетсов и гамбургера. НИКТО в сеьме не любит эту еду, а вот игрушки прикольные бывают.
Проблем с лишним весом нет ни у кого.
На ДР в Макдак дочь отпускаю со спокойной душой. Точно так же как разрешаю в гостях есть абсолютно все. Чипсы, сухарики бульонные кубики, газировки (не считая пристрастия мужа к швепсу) мы не покупаем.
Очень любим пиццу. напугайте меня, чем это чревато (только про лишний вес не надо: у нас недовес у всей семьи относительно физиологической нормы, ну кроме меня, но и я 50 кг при 158 см).
__________________
Я мало того, что блондинка, у меня и собачка декоративная теперь имеется !
Трильби is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 21:09   #520
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от magicum Посмотреть сообщение
А домашний пирог или котлета, пролежав полдня в сумке, остается свежей? Особенно летом, или если время проводят в теплом помещении?

у меня всё продумано. Аккумуляторы холода или их как-то иначе называют, из морозилки...Я летом в жару даже торт со сливкам довозила до дачи, так что всё можно предусмотреть
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena