Распродажа в Окее! новый сезон! - Страница 560 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 20:52
ответ для Gala83 , на сообщение « Распродажа в Окее! новый сезон! »
  #5591
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


нет, самый большой 37 (я нашла) Они не в разброс были, а чинно в коробках на верхней полке ждали меня

фирма Samtioni



как я рада
А еще не хотела ехать, потом все-же как кто-то пинка дал
__________________
"Девушки, которым еще не исполнилось двадцать пять – покладисты и милы.
Девушки после двадцати пяти еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило." (с)
Веденеева is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 20:53
ответ для Gala83 , на сообщение « Распродажа в Окее! новый сезон! »
  #5592
МУРСЯ
Элита
 
Аватар для МУРСЯ
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Невский район, ул. Коллонтай
Сообщений: 2 144


Мы после сегодняшней удачной покупки 3-х женских сапог на Большевиков поехали после обеда на минутку на Индустриальный, там выбор женской обуви не очень, зато мужской много, в итоге купили просто отличные мужу 2 пары нат.кожа+нат.мех по 499 (одни классическая модель - гладкие с 2-мя молниями, а вторые - на рифленой подошве, на липучках, а-ля кроссовки, очень симпотные). В итоге - вся семья приобулась))) Надо теперь за детскими поохотиться)))) Надо очень!!!!
МУРСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 21:00
ответ для Gala83 , на сообщение « Распродажа в Окее! новый сезон! »
  #5593
sudarik
Ветеран
 
Аватар для sudarik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: м.Гражданский проспект.
Сообщений: 668


На Ушинского днём полки с женской обувью совсем пустые были,видела Ирину (баба яга) сапожки примеряла.Купили мужу ботинки зимние 499р наконец,а то в К с антарктикой мужской я пролетела.
sudarik is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 22:11   #5594
ДИКАРКА
Старожил
 
Аватар для ДИКАРКА
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: пр. Косыгина
Сообщений: 1 299


Цитата:
Сообщение от МУРСЯ Посмотреть сообщение
Мы после сегодняшней удачной покупки 3-х женских сапог на Большевиков поехали после обеда на минутку на Индустриальный, там выбор женской обуви не очень, зато мужской много, в итоге купили просто отличные мужу 2 пары нат.кожа+нат.мех по 499 (одни классическая модель - гладкие с 2-мя молниями, а вторые - на рифленой подошве, на липучках, а-ля кроссовки, очень симпотные). В итоге - вся семья приобулась))) Надо теперь за детскими поохотиться)))) Надо очень!!!!
Скажите, а из мужского на р.43 что нибудь было?
ДИКАРКА is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 22:13
ответ для Mashiks , на сообщение « На Ушинского женские сапоги все... »
  #5595
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Mashiks Посмотреть сообщение
На Ушинского женские сапоги все пораскиданы, валяются под полками вперемешку, пару найти сложно, да и размеров ходовых осталось мало Высоких черных сапог много, но модели все на одно лицо, не впечатлили. Сапогов из нат. замши нет вообще никаких. Высокие сапоги из нат. кожи/нат.мех пр-ва "Весна" (Россия) у меня на кассе пробились за 999 рублей. По 499 стоят в основном зимние ботильоны
Я была примерно в 15-16-17 сапог из замши было прилично, супер смотрятся на ноге, взяла невестке ( ну если не пошлёт она меня с ними,) 40, у неё 38, но по-моему маломерки, взяла себе и дочке по батильонам, да старшему внуку типа зимних кроссовок нат. кожа и мех, на шнурках + молния сбоку.Чёрные высокие кожа, да, по 999, я на скане проверила, на всяк случай и выложила.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 22:20
ответ для sudarik , на сообщение « На Ушинского днём полки с женской... »
  #5596
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от sudarik Посмотреть сообщение
На Ушинского днём полки с женской обувью совсем пустые были,видела Ирину (баба яга) сапожки примеряла.Купили мужу ботинки зимние 499р наконец,а то в К с антарктикой мужской я пролетела.
О, а что не подошли-то? Я вообще упарилась там сапоги выискивать и примерять, лапки-то у всех почти одинаковые, -38.А сапоги поразбросаны много было, да и на полках были, но по углам.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 22:20
ответ для Gala83 , на сообщение « Распродажа в Окее! новый сезон! »
  #5597
павленочка
Активный участник
 
Аватар для павленочка
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Бухарестская стрит
Сообщений: 523


Девочки!Большое спасибо за наводку!!!
Сегодня уговорила мужа заехать в Окей на Фучика( но не любит он гипермаркеты )
были там в 16,30 примерно.Старшему ре купили зимние кроссовки (комбинированные мех\кожа) ,мне сапоги комбиниров.(верх.-исскуств,низ-натуральный),мужу ботинки с натуральным мехом и кожей-классические
В итоге: все 3 пары по 499рэ))))))))))
правда на кассе иные модели бъются по 999(((
пришлось поискать и повозиться
в мужском и женском отделе как мамай прошелся,все перепутано,кстати из женских больше всего 37 и 40 размеров
в детском вообще тишь да гладь)
вот добавила фото:


павленочка is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 22:21   #5598
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Прекрасное Жестоко!! Посмотреть сообщение
На большевиков.чисто случайна зашла в дет. отдел и опа-на..стоят красавцы.Сканер не работал,но я была готова и за 999 купить...а тут вообще халява 199.( правда красного цвета..но ничего мы переживем)
Повезло, сдал, кто-то, похоже.Поздравляю.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 22:24
ответ для Баба Яга , на сообщение « Повезло, сдал, кто-то,... »
  #5599
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Повезло, сдал, кто-то, похоже.Поздравляю.
да нууу... срок возврата 14 дней, а таких размеров на Большевиков намного больше 2х недель нет уже. Скорее всего завалились куда-нибудь. Удивительно, что самим работникам они не понадобились по такой то цене
Бекаска is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 22:40
ответ для Gala83 , на сообщение « Распродажа в Окее! новый сезон! »
  #5600
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


девочки, может кому не подошли женские сапоги http://www.monro.biz/downloads/cat_2...80.171057.html на 39 или 40 размер, есть 38 таких , маловат, ооочень хочу поменяться
Irishka555 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena