Хорватия - 2012 - Страница 169 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 14:59
ответ для docenkl , на сообщение « "Отель Нептун вполне хорош, корпус,... »
  #1681
Пантерочка
Участник
 
Аватар для Пантерочка
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
"Отель Нептун вполне хорош, корпус, который собственно под этим названием существует (Импортанне Резорт имеет ещё сьюты Аристон и элитную виллу Элита) недавно полностью отремонтирован.
У Нептуна свой пляж - камни-бетон с лесенками плюс два открытых бассена с морской водой"

То, что я и написала. Бабин кук немного дальше, но является частью Лапада. Найдите карту в нете и посмотрите.
Получается весь минус в пляже? А пешком до нормального пляжа без плит и лесенок далеко?
__________________
Пантерочка is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 15:06
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2012 »
  #1682
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


там все недалеко.от Увалы может мин 15 до этого отеля. есть пляж Капокобана-до туда наверно мин 20 идти
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 18:43
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2012 »
  #1683
Fangy
Мега-элита
 
Аватар для Fangy
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3 241


Подскажите, а в Бреле без машины очень тяжко?? если за продуктами ездить...
Fangy is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 18:53
ответ для Fangy , на сообщение « Подскажите, а в Бреле без машины очень... »
  #1684
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от Fangy Посмотреть сообщение
Подскажите, а в Бреле без машины очень тяжко?? если за продуктами ездить...
Смотря где жить в Бреле. Если в р-не отелей, то нормально..
__________________
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 22:28
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2012 »
  #1685
lena_rad
Гость
 
Аватар для lena_rad
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 29


Добрый вечер.
Не могу осилить весь форум! Подскажите, пожалуйста, хочу поехать с 2 детьми (1год 8мес и почти 3года). Нужен или 1) апартотель с инфрастурктурой для детей, пляжем галичным или песочным, или 2) вилла недалеко от пляжа (минут 10 пешком), с магазином и парой ресторанов, если будет детская площадка, это будет вообще замечательно). По срокам: середина июня - середина августа (+/- неделя). Хотелось бы место относительно спокойное - из-за детей.
lena_rad is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:15
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2012 »
  #1686
M-a-r-i
Старожил
 
Аватар для M-a-r-i
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 102


Девочки, посоветуйте отель в Макарске.

еду я и ребенок, 5лет, ориентировочно с 10.06.12 (1.07.12 на работу) т.е 10-15 дней.
хочу тихий спокойный отдых, чтобы купаться в море и наслаждаться морским и сосновым воздухои, с хорошим заходом в море, необязательно песок, главное чтобы не с пирса.
бюджет 70т.р, не могу решить с питанием, подскажите как выгоднее, все вкл или завтрак-ужин или завтрак-обед? Спасибо.
__________________
Я не волшебник, я только учусь.
M-a-r-i is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 00:17   #1687
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от M-a-r-i Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте отель в Макарске.

еду я и ребенок, 5лет, ориентировочно с 10.06.12 (1.07.12 на работу) т.е 10-15 дней.
хочу тихий спокойный отдых, чтобы купаться в море и наслаждаться морским и сосновым воздухои, с хорошим заходом в море, необязательно песок, главное чтобы не с пирса.
бюджет 70т.р, не могу решить с питанием, подскажите как выгоднее, все вкл или завтрак-ужин или завтрак-обед? Спасибо.
В начале июня в Макаске и в отелях спокойно. Все включено в Макарске нет нигде. завтрак-ужин вполне достаточно. на обед или в ресторанчик сходите и попродуете местное что то или в магазине на рынке фрукты/йогурты купите на перекус.
На сколько я понимаю, самый дешевый отель Ривьера-он в отдалении от центра города и дет площадки. Идти примерно 30 мин, но можно доехать на паровозике.
Пляжи везде пологие и мелкогалечные. Этот отель стоит в сосновом лесочке. Питание там хорошее.2* из за отсутствия кондиционеров и маленькие номера. Знаю, что с 18 июня туда въезжают русский спорт лагерь по теннису. Потом ближе в сторону городу идет Биоковка. 3* тоже в соснах на берегу..
Посмотрите предложения турфирм ассент, нева,верса, академия по этим отелям и сравните у кого дешевле. Думаю, что уложитесь в 70 тыс на двоих
__________________
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 00:20
ответ для lena_rad , на сообщение « Добрый вечер. Не могу осилить весь... »
  #1688
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от lena_rad Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
Не могу осилить весь форум! Подскажите, пожалуйста, хочу поехать с 2 детьми (1год 8мес и почти 3года). Нужен или 1) апартотель с инфрастурктурой для детей, пляжем галичным или песочным, или 2) вилла недалеко от пляжа (минут 10 пешком), с магазином и парой ресторанов, если будет детская площадка, это будет вообще замечательно). По срокам: середина июня - середина августа (+/- неделя). Хотелось бы место относительно спокойное - из-за детей.
Берите тогда городки побольше, где раззвита инфраструктура для детей и достаточное кол-во ресторанов. Но в таких местах априори в июле и авг на променадах будет много народа, а в апартах обычно тихо, если выбрать не над кафе и не на дороге жилье.

Если по названиям, то посмотрите апартотель Медена около трогира, Милений в Башка воде, например. но думаю, что на такой срок намного дешевле частный сектор снять
__________________
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 01:44
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2012 »
  #1689
ariva
Активный участник
 
Аватар для ariva
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 564


Девушки, подскажите, пож-та, по авиабилетам.
Правильно ли я поняла, что если из Питера в Сплит напрямую и без пересадок, то только чартер?
У нас ситуация, что муж улетает, а мои родители прилетают и мы хотели бы, чтобы они пересеклись на несколько дней.
Летает ли что-то из Питера еще?
Посмтрела табличку отдыхающих на 1-й странице и практически никто не летит чартером. Почему? через Финляндию и Москву дешевле? Или с чартерами еще какие-то проблемы случаются???
ariva is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 01:55
ответ для docenkl , на сообщение « Берите тогда городки побольше, где... »
  #1690
lena_rad
Гость
 
Аватар для lena_rad
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
Берите тогда городки побольше, где раззвита инфраструктура для детей и достаточное кол-во ресторанов. Но в таких местах априори в июле и авг на променадах будет много народа, а в апартах обычно тихо, если выбрать не над кафе и не на дороге жилье.

Если по названиям, то посмотрите апартотель Медена около трогира, Милений в Башка воде, например. но думаю, что на такой срок намного дешевле частный сектор снять
Спасибо большое за помощь. сейчас почитаю.
lena_rad is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena