Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 486 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 14:58
ответ для ФЕБА , на сообщение « А мне все письмо с кодом активации не... »
  #4851
MarinaSmirnova
Элита
 
Аватар для MarinaSmirnova
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от ФЕБА Посмотреть сообщение
А мне все письмо с кодом активации не приходит,уже 2 недели все жду, волнуюсь Девочки, как думаете, извещение могло затеряться? Может, мне самой на почту сходить?
Сами не хотите на Невский съездить? А то так долго ждать ((
__________________
Сергей 05.09.1997
Тимур 24.07.2002
+ Назарчик 07.08.2011

0 - 2970/46; 1 - 3870/51; 2 - 5500/56; 3 - 7500/61; 4 - 8700/62; 5 - 10000/64; 6 - 10600/68;
7 - 10860/70; 8 - 11360/71

Аффтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы. (c)
Чтобы поверить в добро, надо начать делать его (c).

MarinaSmirnova is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 15:42
ответ для ФЕБА , на сообщение « А мне все письмо с кодом активации не... »
  #4852
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от ФЕБА Посмотреть сообщение
А мне все письмо с кодом активации не приходит,уже 2 недели все жду, волнуюсь Девочки, как думаете, извещение могло затеряться? Может, мне самой на почту сходить?
Могло затеряться. Я бы сходила на почту. Собственно, это и делала, когда ожидала письмо, а срок уже заканчивался. Но у меня почта по пути с работы домой, так что нетрудно было сходить.

Также можно повторно заказать код и он будет идти такой же срок. Когда я получала письмо с кодом, то очень волновалась и заказала новый код. Заказывала по единому справочному телефону, который указан на главной странице портала. В результате мне и первое письмо пришло, и второе. Воспользовалась кодом из первого письма (по справочному телефону мне подтвердили, что можно будет воспользоваться любым).

Если же сроки поджимают, то можно получить код по-другому.
При регистрации на портале было указано:
Цитата:
Выберите способ получения кода активации личного кабинета:
- доставка ФГУП «Почта России» (необходимо ввести свой почтовый адрес). Вам будет направлено регистрируемое почтовое отправление, содержащее код активации Личного кабинета (среднее время доставки составляет около двух недель);
- в Центре продаж и обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком» (с собой необходимо иметь паспорт гражданина РФ, страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования).
Т.о. можно получить код после регистрации на портале в офисе Ростелекома Невский, 88, имея на руках указанные документы.

Внимание!
Только что позвонив ещё раз по справочному телефону портала (есть на главной странице) 8 (800) 100-70-10, чтобы ещё раз уточнить, только ли на Невском можно получить код или же появились ещё адреса (т.к. Ростелеком обслуживает клиентов и в других точках), получила не только подтверждение того, что код получают только на Невском, 88, но и узнала об изменении графика работы этого офиса.
Раньше он был круглосуточным, а с 15 февраля по 1 апреля он будет работать только с 8 до 22. Дальнейший график работы будет уточнён позже.

Напоминаю также, что были единичные случаи (о них отписывались в теме), что люди сразу после регистрации ехали на Невский, 88, а код был ещё не готов. Поэтому рекомендуется перед тем, как ехать туда, позвонить по единому справочному телефону портала 8 (800) 100-70-10 и уточнить, готов ли код.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 17:06   #4853
PMK28
Участник
 
Аватар для PMK28
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 252


Подскажите, к фотографии грудничка сильно придираются? Мы в фотоателье фотографировались, получилось четко анфас, уши видны оба)) но вот взгляд чуть в сторону, именно глаза, и рот открыт. По мне так фотка неплохая, как думаете примут??
PMK28 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 17:09
ответ для МоИМоИ , на сообщение « спасибо:flower: 1) а есть ли смысл... »
  #4854
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от МоИМоИ Посмотреть сообщение
4)бЯда, бЯда........в пон-к буду поднимать "на уши" свою бух-рию
вам нужен только номер СНИЛС, поэтому лучше придти и вежливо попросить вам его сказать, он в бухгалтерской базе обязательно есть
а потом спокойно поищите саму карточку
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 20:24
ответ для madam mari , на сообщение « http://www.gosuslugi.ru/ru/card/index.ph... »
  #4855
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от malevi Посмотреть сообщение
http://www.gosuslugi.ru/ru/card/inde...&rid=228&tid=2
там есть шаблон квитанции
а на био такой нет?
просто на сайте не вижу
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 21:23   #4856
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
а на био такой нет?
просто на сайте не вижу
Так квитанция на обычный паспорт и на био отличается-то только суммой и ничем другим, разве нет?
Так и смысл в такой квитанции? Реквизиты получателя платежа всё равно ведь не прописаны... Эта квитанция ничем не отличается от пустой квитанции, которую можете получить в сбере.
Выше (страницей-двумя назад) написали:
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
зачем распечатывать? они в Сбере сами все делают. я вот сегодня за себя как раз платила, просто дала паспорт и все.
Вот и не нужно распечатывать заранее эту квитанцию, а или операционист в окошке сам сделает, или же можно без всякой квитанции оплатить в автомате для оплаты, который сейчас стоит почти в каждом отделении сбера. Если вторым способом будете делать, то надо выбрать оплату услуг, получение загранпаспорта, а потом вбить фио и адрес. Ввести деньги (или производить операцию с карты) и система сама оплатит и распечатает Вам чек. Я так на днях оплачивала получение маминого паспорта. К тому же в отделениях Сбера сейчас часто консультанты работают и помогут ткнуть в нужные кнопочки на этом автомате.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 21:40   #4857
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Так квитанция на обычный паспорт и на био отличается-то только суммой и ничем другим, разве нет?
Так и смысл в такой квитанции? Реквизиты получателя платежа всё равно ведь не прописаны... Эта квитанция ничем не отличается от пустой квитанции, которую можете получить в сбере.
Выше (страницей-двумя назад) написали:

Вот и не нужно распечатывать заранее эту квитанцию, а или операционист в окошке сам сделает, или же можно без всякой квитанции оплатить в автомате для оплаты, который сейчас стоит почти в каждом отделении сбера. Если вторым способом будете делать, то надо выбрать оплату услуг, получение загранпаспорта, а потом вбить фио и адрес. Ввести деньги (или производить операцию с карты) и система сама оплатит и распечатает Вам чек. Я так на днях оплачивала получение маминого паспорта. К тому же в отделениях Сбера сейчас часто консультанты работают и помогут ткнуть в нужные кнопочки на этом автомате.
Спасибо!
Я себе так и опалчивала. А тут просто про квитанции стали писать я и испугалась, мало ли что изменилось.
Мне теперь сыну надо. ФИО все равно же мои вводить?
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 22:53   #4858
ikochka
Активный участник
 
Аватар для ikochka
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: м. Ленинский пр-т
Сообщений: 481


Подскажите пожалуйста, если я не знаю юр адрес организации (организации давно закрылись), что писать в этом случае
ikochka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:49
ответ для ikochka , на сообщение « Подскажите пожалуйста, если я не знаю... »
  #4859
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Цитата:
Сообщение от ikochka Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, если я не знаю юр адрес организации (организации давно закрылись), что писать в этом случае
тот, который помните
lilari is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:59   #4860
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
Спасибо!
Я себе так и опалчивала. А тут просто про квитанции стали писать я и испугалась, мало ли что изменилось.
Мне теперь сыну надо. ФИО все равно же мои вводить?
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! данные должны быть именно ребенка!!!
LisaAlisa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena