** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** - Страница 2893 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 23:31
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #28921
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


10 я тоже скорей всего смогу
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:32   #28922
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от клубничка Посмотреть сообщение
Я сейчас под вопросом ))) так что пока молчу со встречей буду решать в день когда вы собираться будете )))
Ты чё уже????? Еще ж не апрель давай тяни до апреля
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:36
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #28923
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
 
Регистрация: 01.02.2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 4 897


Может просто здесь куда-нить сходим? Чет мне в город не охота переться....
КОРОЛЬева ШУТов is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:39   #28924
sv_berry
Элита
 
Аватар для sv_berry
 
Регистрация: 15.07.2004
Сообщений: 2 356


Цитата:
Сообщение от кнополинка Посмотреть сообщение
Девочки,кому интересно про новую 545 школу.Пошли в нее с января.Школа хорошая.Много всяких прибамбасов:доски интерактивные,2 бассейна(уже ввели в эксплуатацию),2 спортзала с напольным спец.покрытием,хороший буфет,шикарный актовый зал,все помещения очень хорошо освещены, большущий компьютерный класс,про мебель вообще молчу.Учителя(которые у нас) ,притензий никаких,все относятся к детишкам по-человечески,зверских у нас нет.Единственный минус-директор.Молодой мужичишка,который ассоциируется с братками 90-х годов и по внешнему виду и по общению.Просто крайне не приятный тип...Отношение у него к не поймешь,какое-то высокомерно-брезгливое.Посмотрим,что дальше будет,в принципе на него наплевать(дай Бог его не касаться).А так,конечно все хорошо,детки очень довольныСкоро всякие кружки вводить начнут.Сейчас:английский,пение,шахматы,кун фу и еще чего-то,не помнюЕсли что,спрашивайте(через личку),я у Вас редко бываю...
Можно я тоже напишу про эту школу, 2 нед. назад была на дне открытых дверей. (Просто там иная немного информация была - как оно есть на самом деле - не знаю!).
Сейчас все, что представляет из себя 545 - это разливская школа - тот пед. состав, и дети тоже из 434 школы (мне говорили, что все, кто поступал в новую, заявление писали все ж в 434, и числятся там (может я и не права). Там в одном здании 2 школы сейчас. 434 "встает" на капитальный ремонт, и в 2014 (?) ее отремонтируют, даже построят еще одно здание с бассейном, и там тоже будет все по-новому и модному. Директор новой школы не выступал (правда, я весь день там не находилась), может потом все ж говорил что-то, а вообще многие о нем отзываются хорошо.
Были открытые уроки, я была только на английском, понравилось, но мне кажется, в школе так хорошо язык не выучить, неужели у всех репетиторы? (второй класс был, они ж только во 2ом начинают английский?) Класс с коспьютерами и наушниками - стало быть - лигафонный.
А вообще новая школа - это, конечно приятно. Туалеты чистые (есть с чем сравнить). По архитектуре и планировке не очень понравились холлы, ну это мелочи. Бассейн не видела (кстати, к нему "прикреплены" все школы Сестрорецка).
У первоклассников, да, спальни.
Есть финский язык.
Продленка до 18.30
В-общем, дело ясное, что дело темное. Запутали всех с этими 2мя школами.
sv_berry is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 00:25
ответ для Январина , на сообщение « я могу 8 или 10... »
  #28925
Paiky
Наш человек
 
Аватар для Paiky
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ориентация - север
Сообщений: 8 238


Цитата:
Сообщение от Январина Посмотреть сообщение
я могу 8 или 10...
и я
__________________
Серегина и "банда длинных ресничек"




Paiky is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 00:56
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #28926
Paiky
Наш человек
 
Аватар для Paiky
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ориентация - север
Сообщений: 8 238


OLK. Оля, вот что они делали на прогулке)))))))))))




по дороге домой муж сказал - во смотри у нас 4 детей и особо от 3х не отличается. отличная команда
Paiky is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 01:02
ответ для sv_berry , на сообщение « Можно я тоже напишу про эту школу, 2... »
  #28927
хомячишка
Элита
 
Аватар для хомячишка
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Сестрорецк,мЧернышевская,Озерки
Сообщений: 1 787


Цитата:
Сообщение от sv_berry Посмотреть сообщение
Можно я тоже напишу про эту школу, 2 нед. назад была на дне открытых дверей. (Просто там иная немного информация была - как оно есть на самом деле - не знаю!).
Сейчас все, что представляет из себя 545 - это разливская школа - тот пед. состав, и дети тоже из 434 школы (мне говорили, что все, кто поступал в новую, заявление писали все ж в 434, и числятся там (может я и не права). Там в одном здании 2 школы сейчас. 434 "встает" на капитальный ремонт, и в 2014 (?) ее отремонтируют, даже построят еще одно здание с бассейном, и там тоже будет все по-новому и модному. Директор новой школы не выступал (правда, я весь день там не находилась), может потом все ж говорил что-то, а вообще многие о нем отзываются хорошо.
Были открытые уроки, я была только на английском, понравилось, но мне кажется, в школе так хорошо язык не выучить, неужели у всех репетиторы? (второй класс был, они ж только во 2ом начинают английский?) Класс с коспьютерами и наушниками - стало быть - лигафонный.
А вообще новая школа - это, конечно приятно. Туалеты чистые (есть с чем сравнить). По архитектуре и планировке не очень понравились холлы, ну это мелочи. Бассейн не видела (кстати, к нему "прикреплены" все школы Сестрорецка).
У первоклассников, да, спальни.
Есть финский язык.
Продленка до 18.30
В-общем, дело ясное, что дело темное. Запутали всех с этими 2мя школами.
как?!!!434 опять закроется на ремонт?!!ее же только отремонтировали!ничего не понимаю
__________________
Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...
Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка.
(Ричард Бах)
хомячишка is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 01:06
ответ для хомячишка , на сообщение « как?!!!434 опять закроется на... »
  #28928
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Январина Посмотреть сообщение
я могу 8 или 10...
я за 10-е

Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬева ШУТов Посмотреть сообщение
Может просто здесь куда-нить сходим? Чет мне в город не охота переться....
+1
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 01:14
ответ для хомячишка , на сообщение « как?!!!434 опять закроется на... »
  #28929
sv_berry
Элита
 
Аватар для sv_berry
 
Регистрация: 15.07.2004
Сообщений: 2 356


Цитата:
Сообщение от хомячишка Посмотреть сообщение
как?!!!434 опять закроется на ремонт?!!ее же только отремонтировали!ничего не понимаю
не знаю, когда ее отремонтировали, сейчас вся она в здании новой 545ой школы. А на Мосина, 63 будет грандиозный ремонт-стройка (проект, который нам демонстрировали явно к 2014 г. не осуществить).
sv_berry is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 01:32
ответ для sv_berry , на сообщение « Можно я тоже напишу про эту школу, 2... »
  #28930
кнополинка
Участник
 
Аватар для кнополинка
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от sv_berry Посмотреть сообщение
Можно я тоже напишу про эту школу, 2 нед. назад была на дне открытых дверей. (Просто там иная немного информация была - как оно есть на самом деле - не знаю!).
Сейчас все, что представляет из себя 545 - это разливская школа - тот пед. состав, и дети тоже из 434 школы (мне говорили, что все, кто поступал в новую, заявление писали все ж в 434, и числятся там (может я и не права). Там в одном здании 2 школы сейчас. 434 "встает" на капитальный ремонт, и в 2014 (?) ее отремонтируют, даже построят еще одно здание с бассейном, и там тоже будет все по-новому и модному. Директор новой школы не выступал (правда, я весь день там не находилась), может потом все ж говорил что-то, а вообще многие о нем отзываются хорошо.
Были открытые уроки, я была только на английском, понравилось, но мне кажется, в школе так хорошо язык не выучить, неужели у всех репетиторы? (второй класс был, они ж только во 2ом начинают английский?) Класс с коспьютерами и наушниками - стало быть - лигафонный.
А вообще новая школа - это, конечно приятно. Туалеты чистые (есть с чем сравнить). По архитектуре и планировке не очень понравились холлы, ну это мелочи. Бассейн не видела (кстати, к нему "прикреплены" все школы Сестрорецка).
У первоклассников, да, спальни.
Есть финский язык.
Продленка до 18.30
В-общем, дело ясное, что дело темное. Запутали всех с этими 2мя школами.
Все гораздо проще,мы из 434 школы,После перехода в 545 школу мы писали заявление на принятие нас в нее,После ремонта Разливской школы ,те кто желает,благополучно возвращается в нее обратно.К бассейну прикреплены только из начальных классов всех школ Сестрорецка,но количество мест ограничено!На счет директора,лично я ни одного человека не знаю,кто бы о нем хорошо отзывался,наглый и грубый хам!Бассейны шикарные.На счет холлов,тут как говорится-на вкус и цвет...Нам нравится!Директор всю малину портит,все хорошо,пока с ним не пообщаешься.Ну нам он фоилетово,мы примерные во всех планах и общаться с ним нет нужды
кнополинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
сестрик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena