Помогла ли вам стимуляция КЛОСТИБЕГИТОМ? - Страница 797 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 13:47   #7961
Penjual
Старожил
 
Аватар для Penjual
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1 105


Всем добрый день! Вот пришла к вам отчитаться: сделала вчера узи после М: не ушла моя киста но, что радует, - уменьшилась с 50 мм до 30 мм
Шла вчера и ревела...эх, по ходу этот цикл тоже пролетает... Ни на спорт не пойти, даже активничать страшно
__________________
Penjual is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 13:50   #7962
Penjual
Старожил
 
Аватар для Penjual
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1 105


Вот теперь у меня вопрос: в настоящее время она рассасывается, или опять растет до след цикла?
Penjual is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 14:34
ответ для Penjual , на сообщение « Всем добрый день! Вот пришла к вам... »
  #7963
BabaАня
Ветеран
 
Аватар для BabaАня
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Penjual Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Вот пришла к вам отчитаться: сделала вчера узи после М: не ушла моя киста но, что радует, - уменьшилась с 50 мм до 30 мм
Шла вчера и ревела...эх, по ходу этот цикл тоже пролетает... Ни на спорт не пойти, даже активничать страшно
у меня тоже так было, в 1 цикле умньшилась и уже со следующими месячными ушла, только у меня яичник так и остался немного увеличен из-за нее.
я тоже вчера ревела, врач сказал, что у меня пролет из-за тонкого эндометрия, на 2 табл прогиновы 2раза в день вырос только до 6мм (((
врач предложила еще стимуляцию, но как-то так, что типа хочешь давай стимулироваться, не хочешь не надо, я согласилась, но теперь сомневаюсь, когда узи пойду перед стимуляцией делать, хочу с ней пообщаться насчет эндометрия, может можно на какие-то процедуры одновременно походить, или до стимуляции, или санаторий может помочь, или уже ничего не поможет (((
BabaАня is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 15:11   #7964
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


а чем санаторий в росте эндика может помочь?
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 15:53
ответ для docenkl , на сообщение « а чем санаторий в росте эндика может... »
  #7965
RUTAROZA
Хранитель
 
Аватар для RUTAROZA
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: город темных ночей
Сообщений: 14 703


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
а чем санаторий в росте эндика может помочь?

Это я типа отчиталась, где я была.
А эндик вырос от фемостона.
__________________
я-Таня
RUTAROZA is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 16:03
ответ для docenkl , на сообщение « а чем санаторий в росте эндика может... »
  #7966
BabaАня
Ветеран
 
Аватар для BabaАня
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
а чем санаторий в росте эндика может помочь?
на сайтах санаториев пишут, что они помогают при хр.эндометрите, врач мне сказала, что хоть по данным лабаратории эндометрита нет, она считает, что в какой-то степени он есть, все значения чуть-чуть завышены, а в заключении написано "убедительных иммногистохимических данных в пользу хр.эндометрита нет"
вот я и подумала, что если мне пройти процедуры, которые помогают при эндометрите, мой эндометрий улучшится. просто я ничего другого пока вообще не вижу, но буду еще общаться с врачами.
BabaАня is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 22:49
ответ для BabaАня , на сообщение « у меня тоже так было, в 1 цикле... »
  #7967
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от большая мамаша Посмотреть сообщение
Кстати, прилетела я из командировки своей, отпила там клост. В понедельник к врачу, будем ловить дпо.
с возвращением!

Цитата:
Сообщение от RUTAROZA Посмотреть сообщение
я тоже вернулась с санаторно-курортного лечения
напомню,я два цикла пила клост все мимо,теперь доХтор сказала отдохнуть два цикла попить фемостон 2/10 и снова на клост.
и эти два цикла у меня яичники спят,нет О. в этом цикле одно радует,что эндометрий трехслойный и 10мм. теперь вся надежда мартовский цикл
эндик хорош

Цитата:
Сообщение от Penjual Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Вот пришла к вам отчитаться: сделала вчера узи после М: не ушла моя киста но, что радует, - уменьшилась с 50 мм до 30 мм
Шла вчера и ревела...эх, по ходу этот цикл тоже пролетает... Ни на спорт не пойти, даже активничать страшно
не раскисать! это все авитаминоз и гормоны
сексом занимайся, только без акробатических этюдов

Цитата:
Сообщение от Penjual Посмотреть сообщение
Вот теперь у меня вопрос: в настоящее время она рассасывается, или опять растет до след цикла?
киста будет либо сдуваться либо стоять на месте до М
теоретически может даже в другом яичнике вырасти фоллик

Цитата:
Сообщение от BabaАня Посмотреть сообщение
у меня тоже так было, в 1 цикле умньшилась и уже со следующими месячными ушла, только у меня яичник так и остался немного увеличен из-за нее.
я тоже вчера ревела, врач сказал, что у меня пролет из-за тонкого эндометрия, на 2 табл прогиновы 2раза в день вырос только до 6мм (((
врач предложила еще стимуляцию, но как-то так, что типа хочешь давай стимулироваться, не хочешь не надо, я согласилась, но теперь сомневаюсь, когда узи пойду перед стимуляцией делать, хочу с ней пообщаться насчет эндометрия, может можно на какие-то процедуры одновременно походить, или до стимуляции, или санаторий может помочь, или уже ничего не поможет (((
а какая вообще схема была? напомни, пож
и ты тоже не раскисай! у нас все будет надо просто подождать
__________________
Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

ex. kisanja
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:31   #7968
BabaАня
Ветеран
 
Аватар для BabaАня
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 681


спасибо.
схема была 100 мг клоста в день с 5 по 9 день цикла и с 11 дня и до самого хгч по 2 таблы прогиновы 2 раза в день, и на таком количестве прогиновы эндик вырос 6мм (((( врач сказала проблема в этом.
я записалась на 12.03 на консультацию к Смородине, послушаю, подумаю
BabaАня is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 00:13
ответ для BabaАня , на сообщение « спасибо. схема была 100 мг клоста в... »
  #7969
Penjual
Старожил
 
Аватар для Penjual
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1 105


Цитата:
Сообщение от Рыжая кисанЯ Посмотреть сообщение


не раскисать! это все авитаминоз и гормоны
сексом занимайся, только без акробатических этюдов


киста будет либо сдуваться либо стоять на месте до М
теоретически может даже в другом яичнике вырасти :
Спасибо вам большое за поддержку! Правда, очень воодушевили. Я буду стараться и не раскисать!

Цитата:
Сообщение от BabaАня Посмотреть сообщение
спасибо.
схема была 100 мг клоста в день с 5 по 9 день цикла и с 11 дня и до самого хгч по 2 таблы прогиновы 2 раза в день, и на таком количестве прогиновы эндик вырос 6мм (((( врач сказала проблема в этом.
я записалась на 12.03 на консультацию к Смородине, послушаю, подумаю
Девочки выше писали, что клост сильно подавляет рост эндика, а у вас аж 2 таблетки. Могу по себе сказать, что тоже в последнюю М почти не кровило, хотя обычно покупаю самые "сильные" прокладки (доза бала, как у вас)
Не отчаивайтесь, все у нас получится! Обязательно
__________________
Penjual is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 02:07
ответ для RUTAROZA , на сообщение « :046: Это я типа отчиталась, где я... »
  #7970
Besabella
Частый гость
 
Аватар для Besabella
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: CПб
Сообщений: 51


RUTAROZA, а что за санаторий и какие процедуры, расскажи, пожалуйста. Я тоже планирую на лето, только пока не определилась куда поехать.
Besabella is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena