Фигурное катание 2011-2012 - Страница 574 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 19:57
ответ для SvetaK , на сообщение « Колпино, Васька и Московский р-н... »
  #5731
Вредный гном
Старожил
 
Аватар для Вредный гном
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от SvetaK Посмотреть сообщение
Колпино, Васька и Московский р-н утрясут непонятки со статусом, если они еще есть, может, и еще какие некоммерческие откроют...
Желательно на Гражданке

Статью почитала.. может мне по быстрому переучиться на главного секретаря? осталось найти - где на них учат
Вредный гном is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 21:00
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #5732
Тагиева Лена
Наш человек
 
Аватар для Тагиева Лена
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщений: 8 996


Продаю коньки Джексон размер 34 и 3 платья на девочку рост 116-120

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5112367
Тагиева Лена is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:43
ответ для Масяша , на сообщение « Лично меня поразили расценки на... »
  #5733
Milita
Участник
 
Аватар для Milita
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от Масяша Посмотреть сообщение
Лично меня поразили расценки на судейство... А сколько сейчас оно стОит? Полагаю, что гораздо дешевле. Я права или нет?
Я думаю, что гораздо дороже...
Milita is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 00:27
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #5734
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Девушки я снова к вам за помощью У нас дело сдвинулось- сегодня пошли в группу здоровья выходного дня. Нас берут.
Тренер даже сказала,что не надо бежать прямо завтра за новыми коньками(мы пришли в ботас пегги 30 размера 20см по стельке) и можно пару недель походить так. так что не быстро ,но хотелось бы купить что-нибудь поприличнее раз просят.
дорогое точно нет(осталось то 3 месяца,а что после лета будет с ногой -не ясно)- что-то до 3,5 тысяч. Рекомендации тренера- покупать с запасом на полразмера. а это сколько в см?

сейчас залезла на авито-там Вифа и за 1т.р. и за 2 т.р. есть- про разность моделей ничего не написано. Подскажите какой размер нам брать при ноге 17 см+шерстяной носок(нога сегодня в колготах и тонком шерстяном носке была ледяная-планирую завтра толстый носок одеть).есть 27 LL-это как будет? что подскажите? кроме авито есть какие то спец сайты по продаже б.у.? или может сейчас в конце зимы где распродажи нового есть?
Masliak is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 01:02
ответ для Masliak , на сообщение « Девушки я снова к вам за помощью У нас... »
  #5735
npaloma
Старожил
 
Аватар для npaloma
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Выборгский район,м.Озерки
Сообщений: 1 374


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
Девушки я снова к вам за помощью У нас дело сдвинулось- сегодня пошли в группу здоровья выходного дня. Нас берут.
Тренер даже сказала,что не надо бежать прямо завтра за новыми коньками(мы пришли в ботас пегги 30 размера 20см по стельке) и можно пару недель походить так. так что не быстро ,но хотелось бы купить что-нибудь поприличнее раз просят.
дорогое точно нет(осталось то 3 месяца,а что после лета будет с ногой -не ясно)- что-то до 3,5 тысяч. Рекомендации тренера- покупать с запасом на полразмера. а это сколько в см?

сейчас залезла на авито-там Вифа и за 1т.р. и за 2 т.р. есть- про разность моделей ничего не написано. Подскажите какой размер нам брать при ноге 17 см+шерстяной носок(нога сегодня в колготах и тонком шерстяном носке была ледяная-планирую завтра толстый носок одеть).есть 27 LL-это как будет? что подскажите? кроме авито есть какие то спец сайты по продаже б.у.? или может сейчас в конце зимы где распродажи нового есть?
Полразмера это 0.5см (примерно). С шерстяным носком в профессиональных коньках будет жарко.
npaloma is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 01:14   #5736
SvetaK
Старожил
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н
Сообщений: 1 486


Цитата:
Сообщение от Масяша Посмотреть сообщение
Лично меня поразили расценки на судейство... А сколько сейчас оно стОит? Полагаю, что гораздо дешевле. Я права или нет?
Наверное, смотря, какое судейство. На некоторых соревнованиях кто только не судит... Если организаторы, желая заработать, экономят на судействе - то должно быть дешевле. Умножте стартовй взнос на количество участников, вычтете аренду льда - оставшейся суммы на любое судейство хватит.

Цитата:
Сообщение от Вредный гном Посмотреть сообщение
Желательно на Гражданке

Статью почитала.. может мне по быстрому переучиться на главного секретаря? осталось найти - где на них учат
В прайсе указана сумма, которую надо перечислить организаторам в федерацию за этого самого секретаря. А сколько получит сам секретарь - неизвестно, но подозреваю, что немного
SvetaK is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 02:19
ответ для npaloma , на сообщение « Полразмера это 0.5см (примерно). С... »
  #5737
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от npaloma Посмотреть сообщение
Полразмера это 0.5см (примерно). С шерстяным носком в профессиональных коньках будет жарко.
А чем профессиональные коньки отличаются по теплоте от Ботасов? я со стороны сегодня глянула на других- внешне то все одинаковые. просто сегодня ребенок замерз сильно в тонких шерстяных -завтра точно одену потолще- в наши Ботасы- влезет всё.
т.е. ,что тренер имела ввиду,что на ногу 17 см надо 17,5 брать? хмм- она сказала- "тут всего 3 мес осталось-надо брать так,чтобы и на осень хватило-скажите продавцу,что нужно полразмера в запас"- а 0,5 см явно не хватит до осени даже если она носок не считает
Masliak is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 02:54
ответ для SvetaK , на сообщение « Наверное, смотря, какое судейство. На... »
  #5738
Вредный гном
Старожил
 
Аватар для Вредный гном
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от SvetaK Посмотреть сообщение
В прайсе указана сумма, которую надо перечислить организаторам в федерацию за этого самого секретаря. А сколько получит сам секретарь - неизвестно, но подозреваю, что немного
Понятно. не пойду переучиваться

я вот тут чего-то в раздумьях - деть просит купить спиннер, говорит буду учиться крутиться... тренер говорит - пока спиннер не надо
навскидку большого вреда от этой крутилки не усматриваю
а Ваши детки на первом году обучения уже занимались со спиннером?
Вредный гном is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 10:37   #5739
ольччик
Элита
 
Аватар для ольччик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Вредный гном Посмотреть сообщение
Понятно. не пойду переучиваться

я вот тут чего-то в раздумьях - деть просит купить спиннер, говорит буду учиться крутиться... тренер говорит - пока спиннер не надо
навскидку большого вреда от этой крутилки не усматриваю
а Ваши детки на первом году обучения уже занимались со спиннером?
Мы купили спинер, тренер сказала купить- мы купили. Но как говорит тренер у моей вращения хорошие , но вреда от него не будет.
__________________

ольччик is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 11:32
ответ для Masliak , на сообщение « А чем профессиональные коньки... »
  #5740
npaloma
Старожил
 
Аватар для npaloma
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Выборгский район,м.Озерки
Сообщений: 1 374


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
А чем профессиональные коньки отличаются по теплоте от Ботасов? я со стороны сегодня глянула на других- внешне то все одинаковые. просто сегодня ребенок замерз сильно в тонких шерстяных -завтра точно одену потолще- в наши Ботасы- влезет всё.
т.е. ,что тренер имела ввиду,что на ногу 17 см надо 17,5 брать? хмм- она сказала- "тут всего 3 мес осталось-надо брать так,чтобы и на осень хватило-скажите продавцу,что нужно полразмера в запас"- а 0,5 см явно не хватит до осени даже если она носок не считает
Может, она имела ввиду, что на 17 см вам нужно было бы брать коньки 17.5-18см и ПЛЮС к этому еще пол размера.
Но, может, девочки меня поправят. Если коньки будут сильно большие 1.5-2см, то ребенку будет сейчас тяжело. Ребенок будет вечно запинаться и т.д.
npaloma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena