Халявная красота - то, что нам нужно! #2 - Страница 1881 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 02:29
ответ для Пчела , на сообщение « соглашусь:flower: в жизни намного лучше »
  #18801
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от В.А.М. Посмотреть сообщение
Я прозевала там еще какие услуги и расценки? Макияж понятно бесплатный.
Вера, а Вы туда ходили? Вроде отзывов не было... Мне сказали, что все бесплатно, какие-то изменения там произошли, раньше было, кажется, коррекция бровей - 50, наращивание - 300.
Цитата:
Сообщение от Лялека Посмотреть сообщение
Леночка Фран-красавица конечно после макияжа,но могу сказать что ты НЕ фотогенична,во всяком случае на этих фото.В жизни реально МНОГОМНОГО красивее
Цитата:
Сообщение от Пчела Посмотреть сообщение
соглашусь в жизни намного лучше
Да, я правда совсем нефотогеничная, всю жизнь пытаюсь более-менее приличные фоты накопить для будущих поколений на память
Девчонки, Леночка, Олечка, спасибо вам!
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline  
Старый 04.03.2012, 02:47
ответ для Fran , на сообщение « Вера, а Вы туда ходили? Вроде отзывов... »
  #18802
В.А.М.
Активный участник
 
Аватар для В.А.М.
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: М "Садовая" " Сенная" " Спасская" "Техноложка"
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
Вера, а Вы туда ходили?
Да, я правда совсем нефотогеничная, всю жизнь пытаюсь более-менее приличные фоты накопить для будущих поколений на память
Я туда не ходила...спросила, вдруг пригодится
Макияж хороший. ну а фотка...я бы посоветовала сходить к этому преподавателю на возрастной макияж
http://vk.com/photo-25823095_249461898
Она нас научила позировать ПОСЛЕ. Я на аватарке в контакте на 20 лет моложе выгляжу, родная дочка не узнала Есть маленькие хитрости съемки. вернее позы модели. Была в старой кофте...пошла как одолжение УЦ за бонус. НО теперь, если вижу камеру, встаю в позу
__________________
Верочка..
В.А.М. is offline  
Старый 04.03.2012, 09:56
ответ для Fran , на сообщение « отзыв о Школе Make-up Atelier »
  #18803
Василиса!
Участник
 
Аватар для Василиса!
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от Fran;76850788
Судите сами, выкладываю фото. Только не пугайтесь ДО:)), легла вчера очень поздно, съев перед этим полбанки маринованных огурцов после распития спиртных напитков:065:

ПОСЛЕ
[URL=http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i168/1203/3c/eb2a5d7db2f2.jpg.html
[/URL]

Все бесплатно. Если посетишь их 7 раз в течение месяца получаешь сертификат на 1200 руб., на которые можно купить их косметику.

Лена, очень хорошо! Просто супер!
Когда увидела ссылку - сразу поняла, что работают профессионалы с руками, вкусом и головой)

Макияж - скромный и достойный, как и должно быть! Выровнен цвет лица, откорректировано то, что нужно. Отлично подчеркнуты глаза , цвет помады в "тему"- ну просто нет слов.
Красотка! -20 лет! Чмок в нос)
Василиса! is offline  
Старый 04.03.2012, 09:59   #18804
Василиса!
Участник
 
Аватар для Василиса!
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
Мне кажется, что я остановлюсь на "Красота не требует средств!" Это свежо! Не вариации на тему халявной красоты.

Предлагаю название "Красота даром". И букв немного. И суть передана)
Хотя и "Красота не требует средств!" тоже нравится)
Василиса! is offline  
Старый 04.03.2012, 11:00   #18805
Варя Черноус
Активный участник
 
Аватар для Варя Черноус
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: около Континента
Сообщений: 392


Цитата:
Сообщение от ayra Посмотреть сообщение
Желающим отбелить зубы системой Opalescence boost по себестоимости отбеливающего набора (3 500 рублей), просьба ок.
стоимость набора опалесценс 1200 рублей это 4 шпирица, буст немного подороже не раводите тут людей
нажала кнопку
__________________
готовлю вкусно. говорю мало. голова не болит. шуба есть.
"Подскажите, надо ли в тарталетки с черной икрой добавлять масло?". Первый комментарий: "Будьте прокляты
Варя Черноус is offline  
Старый 04.03.2012, 12:11   #18806
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от В.А.М. Посмотреть сообщение
Макияж хороший. ну а фотка...я бы посоветовала сходить к этому преподавателю на возрастной макияж
http://vk.com/photo-25823095_249461898
Она нас научила позировать ПОСЛЕ. Я на аватарке в контакте на 20 лет моложе выгляжу, родная дочка не узнала Есть маленькие хитрости съемки. вернее позы модели. Была в старой кофте...пошла как одолжение УЦ за бонус. НО теперь, если вижу камеру, встаю в позу
Ага, хитростей совсем не знаю Более того, лучшие мои фото - это когда я вообще не подозреваю, что меня снимают Но здесь очень хотелось показать именно результат работы преподавателя
Цитата:
Сообщение от Василиса! Посмотреть сообщение
Лена, очень хорошо! Просто супер!
Когда увидела ссылку - сразу поняла, что работают профессионалы с руками, вкусом и головой)

Макияж - скромный и достойный, как и должно быть! Выровнен цвет лица, откорректировано то, что нужно. Отлично подчеркнуты глаза , цвет помады в "тему"- ну просто нет слов.
Красотка! -20 лет! Чмок в нос)
Да ладно тебе, я согласна на минус 10, спасибо, дорогая! Ты увидела именно то, что мне хотелось показать. И еще: как ненавязчиво и умело преподаватель учила девочек обращаться с клиентом - сроду я не получала столько комплиментов отдельным частям своего лица, которые именно подчеркивались косметикой, и очень деликатно говорила о недостатках и как их скрывать. И какие эмоции испытывает визажист по окончании своей работы - она явно ее очень любит!
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline  
Старый 04.03.2012, 12:12   #18807
Пчела
Элита
 
Аватар для Пчела
 
Регистрация: 02.04.2003
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 2 015


я за :
"Красота не требует средств!"
__________________
На собраниях бы так выступали....а то в буфете мы все Цицероны
Пчела is offline  
Старый 04.03.2012, 12:59   #18808
Natali_3838
Элита
 
Аватар для Natali_3838
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 691


Девочки!Всё-таки отдаю (или поменяю на через недельку)сегодня депиляцию в Амазонке.


P.S.Девочки,которые писали в личку,извините,нет возможности ждать от вас ответа(вчера написала первой,кто отписывался,ответа до сих пор нет)-по-этому отдам первому позвонившему
__________________
Все женщины-ангелы,но если мужчины обрезают им крылья,то приходится летать на метле...




Natali_3838 is offline  
Старый 04.03.2012, 13:49
ответ для А-Я , на сообщение « Цветовая гамма у Ришесс намного... »
  #18809
Egor's mother
Старожил
 
Аватар для Egor's mother
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 258


Цитата:
Сообщение от А-Я Посмотреть сообщение
Цветовая гамма у Ришесс намного скромнее,чем у ИНоа/Мажирель. Пока сидела там ,изучала их раскладку с образцами .
Многих нюансов нет,наверное,потому что новый продукт.И,кстати,никакого эффекта ламинирования или ещё чего-то я не заметила.
Может,если уход какой=то дополнительный применить,то получится,не знаю.
сходила и я на ришесс... да, цветовая гамма пока бедненькая пришла светлой, ушла темной, хотя просила просто цвет понасыщенней и поярче надеюсь, смоется быстро
делали масочку горячим полотенцем (говорят она оч полезна волосам)... волосы, как и всегда после Лореаля, супер, а вот с цветом беда вышла- еще и корни немного светлее концов оказались
__________________
Egor's mother is offline  
Старый 04.03.2012, 14:04
ответ для Fran , на сообщение « отзыв о Школе Make-up Atelier »
  #18810
Arabika
Мега-элита
 
Аватар для Arabika
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Юго-Запад у Окея
Сообщений: 3 230


Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
Отчитываюсь, как обещала. Школа очень достойная, красивые просторные помещения, чисто, туалеты меня просто поразили, кожаные диваны, кулер в общем доступе, просто все на таком уровне, что чувствуешь себя человеком, очень приветливая администратор Катя и преподаватель Елена, которая сегодня мною занималась. Я вообще первый раз делала профессиональный макияж, тем более о лифтинг-макияже не имела представления вообще. По ходу дела прослушала очень полезную лекцию как и для чего это делать. И, видя постепенные изменения в лице с подробнейшими объяснениями, получила массу удовольствия. Косметика очень комфортная (не могу судить глубже, т.к. с маркой не знакома, знаю только, что французская), кисти натуральные, разнообразные. Результатом довольна на 100%
Судите сами, выкладываю фото. Только не пугайтесь ДО, легла вчера очень поздно, съев перед этим полбанки маринованных огурцов после распития спиртных напитков
Просто супер ,отличный результат, а что за марка косметики?
__________________
ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!

Никогда не поздно иметь счастливое детство(с)
Arabika is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота, халява


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena