Ждем скорее мы ВЕСНЫ, чтоб погреть свои носы!(Май 2010) - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 11:41
ответ для Цуцик , на сообщение « :065::065::065: у мну самой мысли... »
  #291
кокетка
Мега-элита
 
Аватар для кокетка
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: место встречи Просвещённых Художников
Сообщений: 4 695


Всем доброея вчера не справилась со сном
Цитата:
Сообщение от jgana Посмотреть сообщение
смотри...они такие))) мужья весенние я имею в виду))) могут и сделать, а не только говорить)
угу,причём после вторых родов он говорил,что больше никаких детей,ибо им нужна живая мама...а тут,блин,грит,Максик подрастает-не привычно будет без малыша в доме...
Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
А у меня из-за вчерашнего нервяка понос сегодня целый день

ориентировочно на 23 апреля.
Третий деть
я боюсь,что моя нервная система уже не выдержит третьего...да и квартирку бы побольше не помешало,для началатак что мужу есть над чем работать
__________________
кокетка is offline  
Старый 04.03.2012, 11:48
ответ для manii , на сообщение « Это первый раз я что-то своим детям на... »
  #292
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
Марина, с почти успешным походом к зубному!

Цитата:
Сообщение от кокетка Посмотреть сообщение
Привет всем! Приехала с работы...чё-т устала я сегодня...
пойду почитаю..


таки посеребрили
мы сегодня второй раз помазали-приезжали с мужем ко мне-старшему профгигиену сделали,младшего приобщали к стом.манипуляциямкстати,он меня порадовал-не испугался ни пистолета,ни наконечников(когда диском подшлифовывала острый край и щёткой чистила..)так что есть шанс через полгодика полечиться нормально

надеюсь,что сегодня уже ничего нет@@@@@@@@@@@@
Да, Тань. У него как-то стремительно, за несколько дней все порушилось там. Мне каж, что еще пару дней и серебрить там нечего было бы.
Причем нижние передние - беленькие и без изъянов, а верхние
Мне так жалко, прямо до слез.
Но он сидел достаточно долго, не дергался, под конец устал и заплакал. Я думаю, что за такое время уже и полечить зубик можно. Так что у нас тоже шанс, что можно будет что-то исправить. Правда вот тот зуб, который изначально лез с изъяном - уже совсем как червяком изъеден
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline  
Старый 04.03.2012, 11:58
ответ для manii , на сообщение « Девочки, привет. У нас сегодня была... »
  #293
кокетка
Мега-элита
 
Аватар для кокетка
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: место встречи Просвещённых Художников
Сообщений: 4 695


Цитата:
Сообщение от ArtIra Посмотреть сообщение
Ура, у нас новый домик

а это я )))) не ожидали?
у мен сломался ноут, точнее монитор ((( по этому выходила сюда крайне редко.. да и сейчас через телевизор - жутко не удобно(((((( а еще блин кнопка с бук.з куда то делась - вообще облом
так, ну чего у нас новенького? да вобщем то и ничего... опять болеем, но уже надеюсь на поправку пошли, мужа мой перешел на новую работу )) теперь он тех.директор звучит круто, но по сути дела не меняет (( Аринка так особо и не говорит, но все понимает, а Аня все говорит, но НИХРЕНА не понимает ((( устала бороться с ней и ее бзиками
сегодня оставила их с папой, а сама поехала прогуляться... правильно подумали - ну конечно же в магазин за продуктами через 15 мн звонит Аня и говорит, что папа ее наказал и она с ним не разговаривает, оказалось, что у них Арина в ванной решила поесть мыла, Аня это увидела и наказала ее ремешком (к слову ей ремнем не доставалось ни разу) папа это узрел и наказал Аню - вобщем "идилия"
мужа с новой работой!
вам быстрее поправляться
хорошо прогуляласьэх,кто б нам сказал,что вылазка в продуктовый магазин бЭз дитей будет восприниматься как отдых..

Цитата:
Сообщение от Freya777 Посмотреть сообщение
всем привет.
а мой товарисч сегодня съел мой тональник. к вечеру покраснела вся моська.дала супрастину. посмотрим, что будет дальше.

всем кому надо, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - они у меня волшебные,я проверяла
одни растраты с этими детьми
чтоб моська быстрее прошла@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от maplinka Посмотреть сообщение
трындец..... Чего то меня скрутило не по детски.... Живот дико болит и поносит(((( и подташнивает(((( к моте подходить даже боюсь
@@@@@@@@@@@@@@@@чего ела?

Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
Девочки, привет.

У нас сегодня была волшебная ночь.

Началось с того, что я вчера волевым усилием убрала-таки на совсем бутылки с сосками. Ну не хочет он пить из чашек, хоть тресни. Ну убрала. день как-то пережили. Но пить он стал В РАЗЫ меньше.
Началась ночь. Ничто не предвещало беды (с). На ночь приготовила ему авентовский поильник (он не проливается). И тут началось... Не хочет он из поильника пить, орет, возмущается, обиделся, сполз на пол, залез головой под диван - орет. Потом успокаивается и снова орет. Ну в общем, в первый раз мин за 30 справились. Второй 1,5 часа. Я думала - сойду с ума.
Утром проснулся, увидел поилку вместо бутыльки и опять в слезы. Но я не приступна - я просто во избежании отступления от плана по уничтожению бутылок - я их просто не стала мыть после последнего использования)).
как бы мне решиться на сворачивание ночных кормлений....
__________________
кокетка is offline  
Старый 04.03.2012, 12:58
ответ для manii , на сообщение « Это первый раз я что-то своим детям на... »
  #294
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
Это первый раз я что-то своим детям на сильно делаю. Обычно они сами до всего доходили.
а зачем?
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline  
Старый 04.03.2012, 13:05
ответ для yasy , на сообщение « а зачем? »
  #295
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
а зачем?
Зубы, ян. Он пьет ночами без остановки. Так у меня надежда, что он нормально спать начнет и зубы катастрофически перестанут валиться. ВОСЕМЬ кариесов.
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline  
Старый 04.03.2012, 13:11
ответ для manii , на сообщение « Зубы, ян. Он пьет ночами без остановки.... »
  #296
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
Зубы, ян. Он пьет ночами без остановки. Так у меня надежда, что он нормально спать начнет и зубы катастрофически перестанут валиться. ВОСЕМЬ кариесов.
а что пьёт?У мну Тёма до 2 лет не ростовался и пил соки из бутылки,до 2 х литров в день,я конечно разводила водой но....кариеса нет и сейчас
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline  
Старый 04.03.2012, 13:18
ответ для maplinka , на сообщение « трындец..... Чего то меня скрутило не... »
  #297
ArtIra
Ветеран
 
Аватар для ArtIra
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 756


Цитата:
Сообщение от maplinka Посмотреть сообщение
трындец..... Чего то меня скрутило не по детски.... Живот дико болит и поносит(((( и подташнивает(((( к моте подходить даже боюсь
есть мегасредство ЭНТЕРОДЕЗ !!!! очень действенное, правдо дороговато, но оно того стоит. ставит человека на ноги уже на 2ой день, проверено не один раз!
поправляйся!!!

Цитата:
Сообщение от Soti Посмотреть сообщение
Фейка умка)))
мой просится когда спать надо))))))) сажаю, ничего не делает..играет сидит только

утром правда не поше=л мыться, приволок горшок в ванну, посидел, но всеравно в ванной написал
про горшки ))) Аринка у меня тоже молодец, уже как неделю садится на горшок сама, ничего мне не говоря .. узнаю я об этом только по ее спущенным штанцам тк натягивать у нее еще не получается, а вот ночью писаем еще полный памперс


Цитата:
Сообщение от Soti Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ раскручивайся!
так хочется уже с кем то встретиться, пообщаться.....надоело дома болеть
+1000000000

Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
Девочки, привет.

У нас сегодня была волшебная ночь.

Началось с того, что я вчера волевым усилием убрала-таки на совсем бутылки с сосками. Ну не хочет он пить из чашек, хоть тресни. Ну убрала. день как-то пережили. Но пить он стал В РАЗЫ меньше.
Началась ночь. Ничто не предвещало беды (с). На ночь приготовила ему авентовский поильник (он не проливается). И тут началось... Не хочет он из поильника пить, орет, возмущается, обиделся, сполз на пол, залез головой под диван - орет. Потом успокаивается и снова орет. Ну в общем, в первый раз мин за 30 справились. Второй 1,5 часа. Я думала - сойду с ума.
Утром проснулся, увидел поилку вместо бутыльки и опять в слезы. Но я не приступна - я просто во избежании отступления от плана по уничтожению бутылок - я их просто не стала мыть после последнего использования)).
Марин, у нас тоже Арина без соски и бутылочки не представляет себе как заснуть ((( я еще не решилась на столь координальный метод как ты.. но понимаю что уже давно пора, эх как бы себя заставить перетерпеть детский ор
ты держись, раз уж начала !!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
а что пьёт?У мну Тёма до 2 лет не ростовался и пил соки из бутылки,до 2 х литров в день,я конечно разводила водой но....кариеса нет и сейчас
я своей на ночь и ночью даю только молоко кипяченое тепленькое кариеса ни у старшей ни у младшей нет ТТТ
__________________
ArtIra is offline  
Старый 04.03.2012, 13:42
ответ для ArtIra , на сообщение « есть мегасредство ЭНТЕРОДЕЗ !!!!:ded:... »
  #298
maplinka
Ветеран
 
Аватар для maplinka
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Тихорецкий пр
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от Soti Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ раскручивайся!
так хочется уже с кем то встретиться, пообщаться.....надоело дома болеть
спасибо, но что-то не раскручивается(((
Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
Девочки, привет.
.
@@@@@ вашим зубкам
Цитата:
Сообщение от кокетка Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@чего ела?
сегодня ничего еще, а вчера вечером вина немного выпила с папой(((

Цитата:
Сообщение от ArtIra Посмотреть сообщение
есть мегасредство ЭНТЕРОДЕЗ !!!! очень действенное, правдо дороговато, но оно того стоит. ставит человека на ноги уже на 2ой день, проверено не один раз!
поправляйся!!!
+1000000000
стараюсь......
но что-то уж очень сильно живот режет((((
__________________


Кирилл + Алена =27.05.2010
maplinka is offline  
Старый 04.03.2012, 14:05   #299
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
а что пьёт?У мну Тёма до 2 лет не ростовался и пил соки из бутылки,до 2 х литров в день,я конечно разводила водой но....кариеса нет и сейчас
Пьет компоты без сахара и соки разведенные водой. Но у Темы твоего видимо зубы покрепче. У нас же изначально зубки с изъянами были. Вот и посыпались. Из серии где тонко - там рвется.
Цитата:
Сообщение от ArtIra Посмотреть сообщение
есть мегасредство ЭНТЕРОДЕЗ !!!! очень действенное, правдо дороговато, но оно того стоит. ставит человека на ноги уже на 2ой день, проверено не один раз!
поправляйся!!!



про горшки ))) Аринка у меня тоже молодец, уже как неделю садится на горшок сама, ничего мне не говоря .. узнаю я об этом только по ее спущенным штанцам тк натягивать у нее еще не получается, а вот ночью писаем еще полный памперс



+1000000000



Марин, у нас тоже Арина без соски и бутылочки не представляет себе как заснуть ((( я еще не решилась на столь координальный метод как ты.. но понимаю что уже давно пора, эх как бы себя заставить перетерпеть детский ор
ты держись, раз уж начала !!!!!!!!


я своей на ночь и ночью даю только молоко кипяченое тепленькое кариеса ни у старшей ни у младшей нет ТТТ
Меня подтолкнул вид абсолютно черных посеребренных зубов у Глеба. Шурик у меня уже и ел и пил сам. Глеб чего-то не хочет. Но сейчас уже пути назад нет))) будем домучиваться.
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline  
Старый 04.03.2012, 14:06   #300
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от maplinka Посмотреть сообщение
спасибо, но что-то не раскручивается(((

@@@@@ вашим зубкам

сегодня ничего еще, а вчера вечером вина немного выпила с папой(((


стараюсь......
но что-то уж очень сильно живот режет((((
Спасибо, тебе на живот @@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena