Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 556 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 14:30
ответ для Imani , на сообщение « Селят на такие этажи. Я в каких то... »
  #5551
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от Imani Посмотреть сообщение
Селят на такие этажи. Я в каких то отзывах читала. Имеется ввиду, что здание вписано в горку. Входишь в него, спускаешься на -1 или -2 этаж, входишь в номер, а балкон твой при этом находится вровень с землей потому, что он с другой стороны. В общем наверное не понятно объяснила. Просто мне такая фигня с коляской не нужна. Вот я о чем. Хочу жить на ровном первом этаже
Понятно объяснили - видела такое. НО он именовался нулевым там где я видела....
А в чем проблема с коляской? Там же по любому лифты быть должны.
А ровный первый тоже понятие относительное - так же может быть лесница и до ровного первого этажа (но у турков все по человечески сделано, не то что у нас: если есть лестница, то должен быть лифт или пандус). Бунгало 2-х-этажные в счет не беру - в них лифтов не бывает (обычно). А вот в основном здании - как правило всегда
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline  
Старый 04.03.2012, 14:47
ответ для Татиша , на сообщение « РБ у всех операторов по разному, в... »
  #5552
Настя14
Частый гость
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
РБ у всех операторов по разному, в основном до 30 апреля. Здесь, в разделе сверху есть прикрепленные топики турфирм, туда можно обращаться.
На ваши даты у самого дешевого оператора Санмара уже нет билетов
На момент поездки детям уже исполнится 2 года или нет? Это важно.
Если больше, то бюджет, прямо скажем, маловат, это отели 3-4*, регион Алания (2,5-3 часа от аэропорта)
Деткам не будет еще 2 годиков. Тогда подскажите самый оптимальный курорт и отель для детей. Бюджет подкорректируем. Еще раз 2 взрослых+2 ребенка до2 лет. Близко от аэропорта, хорошее питание, хороший пляж...
Настя14 is offline  
Старый 04.03.2012, 15:14   #5553
Лампа
Старожил
 
Аватар для Лампа
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Ленинградская обл. Коммунар
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от Hobotok Посмотреть сообщение
А где именно были? В смысле, в каком регионе?
Кемер
Цитата:
Сообщение от Лялека Посмотреть сообщение
Белинда посчитана у Мострэвела,но цены не айс(на сайте посмотрите)Сиделии так и нет...а конец недели уже есть
Не знаю как остальные,а мой отель у Санмара подорожал на 2 тыс и стал дешевле уже Пегас
про Белинду знаю, я про то писала, что обещали цены на белинду, предположим, к 1
февраля, а дали фактически через три недели
Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
Понятно объяснили - видела такое. НО он именовался нулевым там где я видела....
А в чем проблема с коляской? Там же по любому лифты быть должны.
А ровный первый тоже понятие относительное - так же может быть лесница и до ровного первого этажа (но у турков все по человечески сделано, не то что у нас: если есть лестница, то должен быть лифт или пандус). Бунгало 2-х-этажные в счет не беру - в них лифтов не бывает (обычно). А вот в основном здании - как правило всегда
это если отель ориентирован именно на детей и/или инвалидов. В Сиделии, например, таакие лестницы винтовые.
Но зато там минус первый этаж чудный - тоже в горочке, но у тебя свой отдельный заход и не с "центральной" улочки
__________________
Я не подарок.
Я - сюрприз. С двумя киндерами.
Лампа is offline  
Старый 04.03.2012, 15:39   #5554
НатаСПБ
Ветеран
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 865


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Тань, там территория формально большая но очень бездарно спланированная. За воротами жизни нет. До самого Сиде - да, близко...для взрослых людей, но двухлетка этот путь не осилит, а с коляской там не особо проедешь.

Кстати, глянула сейчас цены - даже по версии Теза люди проходят в Симену сан клаб (Фантазия чуть дороже заявленного бюджета). Я бы автору порекомендовала эти варианты тоже посмотреть. Приличные по размерам территории, есть поселок, в который можно выйти (в поселке есть небольшой парк с парой-тройкой аттракционов для детей). Можно прогуляться до соседнего Натурленда, купить гостевой браслет и покормить коров-баранов-птиц-лошадей. Можно в Олимпос и Фазелис на такси или маршрутке съездить - это совсем рядом. Ну, и красиво там, конечно.

http://tr.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=753
http://tr.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=3538
Спасибо. Смотрю Симену сан клаб, вроде бы то, что нужно. Ну а с коровами и лашадьми-вы меня покорили, дочка обожает животных. До него прямо пешком можно, с коляской проехать? И до поселка с коляской можно пройти? Что-то мне Кемер ближе все-таки...
И еще вопрос. Буду смотреть цены у операторов, указанных на 1 странице топа. Может еще у кого-то смотреть???
НатаСПБ is offline  
Старый 04.03.2012, 15:46   #5555
НатаСПБ
Ветеран
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 865


Фантазию смотрю-там нет детской площадки на пляже? И вообще ее нет? Не могу найти фото...
НатаСПБ is offline  
Старый 04.03.2012, 15:59   #5556
ауня
Мега-элита
 
Аватар для ауня
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 3 312


А в отельчике Suntopia Pegasos World (ex. TTH Pegasos World) кто был?
ауня is offline  
Старый 04.03.2012, 16:02   #5557
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от НатаСПБ Посмотреть сообщение
Фантазию смотрю-там нет детской площадки на пляже? И вообще ее нет? Не могу найти фото...
Небольшая детская площадка на пляже в Фантазии есть - мы ее видели, когда проходили. Про территорию не знаю. В самой Симене детская площадка напляже побольше, чем в Фантазии - если хотите, потом выложу фотки. Там песочница,домики, горочка - все под тентом.

Цитата:
Сообщение от НатаСПБ Посмотреть сообщение
Спасибо. Смотрю Симену сан клаб, вроде бы то, что нужно. Ну а с коровами и лашадьми-вы меня покорили, дочка обожает животных. До него прямо пешком можно, с коляской проехать? И до поселка с коляской можно пройти? Что-то мне Кемер ближе все-таки...
И еще вопрос. Буду смотреть цены у операторов, указанных на 1 странице топа. Может еще у кого-то смотреть???
Поселок начинается сразу за воротами Симены, с коляской там передвигаться можно без проблем. До его центра - минут пять-десять. По дороге там есть небольшой ...типа парк, скорее, садик, с парой батутов и какими-то карусельками. До Натурленда по дороге (тротуары там, разумеется, есть) в противоположную сторону идти минут десять -пятнадцать, наверное. А там на лифте вверх на гору и дальше по дорожкам. Натурленд вообще стоит посетить - там множество деревянных скульптур, ну, и ферма с домашними животными и птицами.

Про туроператоров - кому что нравится. Можно в этих ТА путевки брать, можно в соседнем топе "Я сам" глянуть, там тоже есть прикрепленные топики...
бабка-ежка is offline  
Старый 04.03.2012, 16:05
ответ для Лампа , на сообщение « Кемер про Белинду знаю:flower:, я... »
  #5558
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от Лампа Посмотреть сообщение
Кемер

про Белинду знаю, я про то писала, что обещали цены на белинду, предположим, к 1
февраля, а дали фактически через три недели

это если отель ориентирован именно на детей и/или инвалидов. В Сиделии, например, таакие лестницы винтовые.
Но зато там минус первый этаж чудный - тоже в горочке, но у тебя свой отдельный заход и не с "центральной" улочки
Мы с девушкой говорим как раз про отель, который на инвалидов и детей ориентирован (Лимак Аркадия)
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline  
Старый 04.03.2012, 16:18   #5559
Лампа
Старожил
 
Аватар для Лампа
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Ленинградская обл. Коммунар
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
Мы с девушкой говорим как раз про отель, который на инвалидов и детей ориентирован (Лимак Аркадия)
вот что значит вклиниваться в чужой разговор...
вроде читала ветку, а суть (т.е. название отеля) позабыла
__________________
Я не подарок.
Я - сюрприз. С двумя киндерами.
Лампа is offline  
Старый 04.03.2012, 16:22
ответ для ауня , на сообщение « А в отельчике Suntopia Pegasos World... »
  #5560
Yana_09
Элита
 
Аватар для Yana_09
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: м. пр. Просвещения/ ул. Ивана Фомина
Сообщений: 2 363


Цитата:
Сообщение от ауня Посмотреть сообщение
А в отельчике Suntopia Pegasos World (ex. TTH Pegasos World) кто был?
вот мы раньше много его обсуждали... http://forum.littleone.ru/showthread...77840&page=492
а вообще мы едем в него в конце мая - начале июня, а с 16 июня он уже на стопе... заезжают лагеря...
и еще тут отзывы почитайте..http://tophotels.ru/main/hotel/al32106/
Yana_09 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena