Мы экватор перешли-ждут нас летом малыши! Июнь 2012 - Страница 645 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 14:07   #6441
Natusik:)
Элита
 
Аватар для Natusik:)
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: угол Луначарского и Гражданского пр.
Сообщений: 1 947


Цитата:
Сообщение от Katya i Kolya Посмотреть сообщение
Девочки. у меня последнее время очень часто живот твёрдый.это нормально?
Смотря насколько часто. Я бы к врачу сходила, учточнила. Тренировочные схватки примерно раза 3 в сутки могут быть. У меня ночью один раз бывают, когда с кровати встаю, Г. сказала, что это нормально - от напряжения. Обрати внимание, когда каменеет, просто так или при каком-то действии. Может тоже от напряга? Но если в течение дня несколько раз, то я бы все же у врача спросила, вдруг тонус, гинепральчик пропишет, чтоб до больницы не дотянуть.
__________________


Уже есть сынулька Артемка (25.10.2008)
Natusik:) is offline  
Старый 04.03.2012, 14:12   #6442
Katya i Kolya
Активный участник
 
Аватар для Katya i Kolya
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение

я вобще его не трогаю, боюсь, только руку кладу просто для общения)) может он такой и должен быть..
у меня ночью сегодня живот всю ночь твёрдый был,блин,чёт я переживаю,завтра как раз к гинекологу,спрошу что да как.
__________________
Katya i Kolya is offline  
Старый 04.03.2012, 14:13
ответ для Natusik:) , на сообщение « Смотря насколько часто. Я бы к врачу... »
  #6443
♥ Скалопендра ♥
Ветеран
 
Аватар для ♥ Скалопендра ♥
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 898


Девочки,всем доброе утро!!!
Спасибо большое за поддержку!!!!
Я сегодня ночью думала-как хорошо что я стала общаться с вами - я прям чувствую поддержку и силу!!! Что бы я делала одна по себе - сошла бы с ума....
От мамы поддержки не дождешься, муж сам переживает.. я еле держусь... А так очень помогает ваше участие!! Спасибо за поддержку!!! За поддержку и советы в личке!!!!! СПАСИБО!!!!!!


Еще хотела спросить - девочки когда риск на Дауна повышенный - прокол делают - это тоже берут околоплодные воды? или что то другое?
Кто делал, когда либо - это больно?
__________________
Я - Наташа, со мной на ты.


♥ Скалопендра ♥ is offline  
Старый 04.03.2012, 14:27   #6444
Locaria
Участник
 
Аватар для Locaria
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург Парашютная 31-2
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение


Еще хотела спросить - девочки когда риск на Дауна повышенный - прокол делают - это тоже берут околоплодные воды? или что то другое?
Кто делал, когда либо - это больно?
берут по моему кусочек плаценты, но не больно, как зуб с наркозом дернуть, чувствуешь... ну это мне так врач объясняла
__________________

Locaria is offline  
Старый 04.03.2012, 14:36   #6445
Офтальмоля
Активный участник
 
Аватар для Офтальмоля
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Дом Радио и Музыки
Сообщений: 503


Цитата:
Сообщение от Winnie Посмотреть сообщение
Я вчера вечером решила приготовить ужин - сломалась пароварка.
После ужина стала гладить - умер утюг...
Я решила, что это знак, значит мне ничего нельзя делать и легла смотреть кино.
Телевизор-то жив?
__________________
[url=http://www.visited.ru][/url
Офтальмоля is offline  
Старый 04.03.2012, 15:06   #6446
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
Девочки,всем доброе утро!!!
Спасибо большое за поддержку!!!!
Я сегодня ночью думала-как хорошо что я стала общаться с вами - я прям чувствую поддержку и силу!!! Что бы я делала одна по себе - сошла бы с ума....
От мамы поддержки не дождешься, муж сам переживает.. я еле держусь... А так очень помогает ваше участие!! Спасибо за поддержку!!! За поддержку и советы в личке!!!!! СПАСИБО!!!!!!


Еще хотела спросить - девочки когда риск на Дауна повышенный - прокол делают - это тоже берут околоплодные воды? или что то другое?
Кто делал, когда либо - это больно?
я тут не рассказывала "страшную" история, но сейчас расскажу - у меня был риск Дауна почти 2 %, по УЗИ все идеально, но как мне сказал Селиванов-даже если 2-е уЗИ будет таким же хорошим, то ведь все равно будете нервничать и в итоге я сделала прокол - там все нормально оказалось, сделали его во вт, в пт я уже знала результат. Делать его совсем не больно и потом ничего не болит (я вообще ездила на него на метро и туда и обратно одна, без проблем - муж у меня вообще в командировке был) - просто как будто тебе укол делают, но только в живот, все видно на экране, до и после сморят на УЗИ и во время тоже-ты видишь как иголка входит. у меня была плацентобиопсия-брали плаценты кусочек, после этого уже посмотрели на УЗИ несколько раз - никаких гематом нет, процент выкидыша очень маленький, я так понимаю, что это очень распространенная процедура, т.к там было народу не мало, но все быстро, вместе со всеми бумагами часа 2-3 заняло (ну просто всех сначало смотрели на УЗИ до , потом сам прокол, я еще ждала анализ на антитела, т.к у меня отриц резус и надо было решать вопрос колоть ли иммуноглобулин). Ну зато еще до УЗИ 100 % знала, что у меня девочка, т.к ХХ хромосомы и даже знаю, что у нас не будет резус-конфликта-у нее тоже отриц резус
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 04.03.2012, 15:53
ответ для ИринаЗ , на сообщение « я тут не рассказывала "страшную"... »
  #6447
Катенок
Элита
 
Аватар для Катенок
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 084


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
я так понимаю что нет.... Не знаю... Просто сейчас количество вод выше нормы.... Но на прокол они сразу отправили не зная ни меня ни анализов.... Я тоже просто так не сдамся...
Одно то что беременность может прерваться сама по себе-а другое если она прервется из-за прокола... Я еще им документы по сердцу своему выложу, сахарную кривую запрошу, надо ж сначала обаледоваться а не сразу на прокол....
Найду в первый же день-эту девушку чего бы мне это не стоило.... мне надо с ней поговорить...
Природа же тоже не протсо так количество вод увеличила.... живот цел-ни одной растяжки не появилось-так что в конце концов-у меня время будет думать-перед подписанием какой нибудь бумажки -что всю ответсвенность беру на себя...
Наташа,держись!!!!!!!!все равно надо еще попытаться узнать мнение дугих, друг найдутся еще способы........
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Мало того, что мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще и не долили

люблю свою дочу-мышу Дашу (01.05.06)
Катенок is offline  
Старый 04.03.2012, 16:23
ответ для Катенок , на сообщение « Наташа,держись!!!!!!!!все равно надо... »
  #6448
Winnie
Участник
 
Аватар для Winnie
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Роттердам
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
как телевизор?
Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
Телевизор-то жив?
С телевизором всё в порядке.

Скоро поедем голосовать и за новым утюгом.
__________________
Я - Маша.
Сын - Денис, 1 год и 9 месяцев

Winnie is offline  
Старый 04.03.2012, 17:36
ответ для Winnie , на сообщение « С телевизором всё в порядке. :) ... »
  #6449
Атлантида
Майфиозная Бездуховница
 
Аватар для Атлантида
 
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: Красногвардейский район, м. Ладожская
Сообщений: 20 484


Цитата:
Сообщение от Winnie Посмотреть сообщение

Скоро поедем голосовать и за новым утюгом.
сделай правильный выбор


вчера эта картинка сделала мой вечер

__________________
Мама Людмила , папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Леди Ди (09.04.06)

[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15235_3333cc_00ff66_f6c4a3cd20e4c1cecbd520.jp g[/img]

Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем....
Атлантида is offline  
Старый 04.03.2012, 17:46   #6450
fifa
Наш человек
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 9 688


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
я так понимаю что нет.... Не знаю... Просто сейчас количество вод выше нормы.... Но на прокол они сразу отправили не зная ни меня ни анализов.... Я тоже просто так не сдамся...
Одно то что беременность может прерваться сама по себе-а другое если она прервется из-за прокола... Я еще им документы по сердцу своему выложу, сахарную кривую запрошу, надо ж сначала обаледоваться а не сразу на прокол....
Найду в первый же день-эту девушку чего бы мне это не стоило.... мне надо с ней поговорить...
Природа же тоже не протсо так количество вод увеличила.... живот цел-ни одной растяжки не появилось-так что в конце концов-у меня время будет думать-перед подписанием какой нибудь бумажки -что всю ответсвенность беру на себя...
а независимую консультацию где-нибудь можно получить? в другой клинике/у другого врача? показать результаты всех анализов и ...?

@@@@@@@@@@@@

все будет хорошо.
fifa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena