АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 2598 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 21:05
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #25971
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Я мноооого уже учусь У нас еще перерыв был длинный, на НГ праздники, плюс между пересдачами перерывы по три недели случаются. Но мне уже последний рывок остался, только город ГАИшный. Пересдавать-то можно сколько угодно, вот только если после сдачи теории в ГАИ прошло более 3 месяцев, то сдавать все заново, и теорию, и площадку, даже если не сдал только город. И ГАИшные пересдачи не менее чем через неделю. Вот завтра будет экзамен ГАИ, а мне на него низзя, недели еще не прошло.
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 21:08
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #25972
AnnaK
Ветеран
 
Аватар для AnnaK
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 626


сегодня сдала школьный экзамен :-)) это пол дела.
самое страшное впереди.
вчера хотела повторить билеты, особенно некоторые пункты, а мой любимый сайт не работал(точнее сами билеты). зато сегодня там появилось новшество: отвечать можно как в гаи, с клавиатуры. (а может это я просто раньше не видела) (это я про авторашу)
AnnaK is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 21:32   #25973
Ложка дёгтя
Наш человек
 
Аватар для Ложка дёгтя
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 7 114


Цитата:
Сообщение от Олеся Долотова Посмотреть сообщение
Вот и я, впечатлившись отзывами про него - и просилась очень к нему. Я ведь себя знаю, мне такая психотерапия просто необходима - мне надо, чтобы со мной говорили, успокаивали.... А когда всё жестко и строго, то я сразу теряюсь, замыкаюсь в себе и всё - ничего не вижу и ничего не понимаю.

А я вот упустила момент - сколько Вы уже учитесь в автошколе? Я так думаю, что тоже много доп.накатов буду брать, а то чувствую, что не очень у меня идет.... Пересдавать экзамены можно сколько угодно?
Чего Вы переживаете раньше времени ? Дорожкин -гений ! Доп накаты могут не понадобиться . Я вот ни одного доп наката не брала - все экзамены сдала с первого раза .
Так что подождите паниковать-то
Ложка дёгтя is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 21:34
ответ для Morla , на сообщение « Я мноооого уже учусь :)) У нас еще... »
  #25974
Ложка дёгтя
Наш человек
 
Аватар для Ложка дёгтя
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 7 114


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Я мноооого уже учусь У нас еще перерыв был длинный, на НГ праздники, плюс между пересдачами перерывы по три недели случаются. Но мне уже последний рывок остался, только город ГАИшный. Пересдавать-то можно сколько угодно, вот только если после сдачи теории в ГАИ прошло более 3 месяцев, то сдавать все заново, и теорию, и площадку, даже если не сдал только город. И ГАИшные пересдачи не менее чем через неделю. Вот завтра будет экзамен ГАИ, а мне на него низзя, недели еще не прошло.
У Вас уже была вторая попытка ГАИ сдать ???
Ложка дёгтя is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 21:35
ответ для Morla , на сообщение « Я мноооого уже учусь :)) У нас еще... »
  #25975
Olesya Dolotova
Ветеран
 
Аватар для Olesya Dolotova
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Я мноооого уже учусь У нас еще перерыв был длинный, на НГ праздники, плюс между пересдачами перерывы по три недели случаются. Но мне уже последний рывок остался, только город ГАИшный. Пересдавать-то можно сколько угодно, вот только если после сдачи теории в ГАИ прошло более 3 месяцев, то сдавать все заново, и теорию, и площадку, даже если не сдал только город. И ГАИшные пересдачи не менее чем через неделю. Вот завтра будет экзамен ГАИ, а мне на него низзя, недели еще не прошло.
Вот это успокаивает, что не ограничены пересдачи. Да, чувствую, права у меня золотыми получатся, если учитывать допнакаты по 1тыс каждый. С другой стороны - с каждым занятием - опыта набираешься, а ездить-то потом самой...
Olesya Dolotova is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 21:38   #25976
Olesya Dolotova
Ветеран
 
Аватар для Olesya Dolotova
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от Ложка дёгтя Посмотреть сообщение
Чего Вы переживаете раньше времени ? Дорожкин -гений ! Доп накаты могут не понадобиться . Я вот ни одного доп наката не брала - все экзамены сдала с первого раза .
Так что подождите паниковать-то
Я начала паниковать после зачета на площадке, когда сел другой инструктор - коленки затряслись, в общем уверенности за рулем очень мало.... Ну и по итогу куча ошибок, которых в обычной обстановке (даже когда ездила одна по площадке) - не делала.
Надеюсь, что после города, я буду более уверенно себя чувствовать.
Olesya Dolotova is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 21:41
ответ для AnnaK , на сообщение « сегодня сдала школьный экзамен :-)) это... »
  #25977
МамаВовика
Элита
 
Аватар для МамаВовика
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Петродворец
Сообщений: 2 222


Цитата:
Сообщение от AnnaK Посмотреть сообщение
сегодня сдала школьный экзамен :-)) это пол дела.
самое страшное впереди.
вчера хотела повторить билеты, особенно некоторые пункты, а мой любимый сайт не работал(точнее сами билеты). зато сегодня там появилось новшество: отвечать можно как в гаи, с клавиатуры. (а может это я просто раньше не видела) (это я про авторашу)
Киньте ссылочку,я что то не нахожу этого новшества или я не там
МамаВовика is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 21:51   #25978
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Цитата:
Сообщение от Ложка дёгтя Посмотреть сообщение
У Вас уже была вторая попытка ГАИ сдать ???
Да, была. Ливень такой поливал, ужас, в зеркала ничего не видать. Я развернулась в среднюю полосу (как Алексей оценил, отлично развернулась, хотя движение было приличное, пятница, и трамваи были), чуть сбросила на переходе, потом стала набирать потихоньку чтобы ехать дальше, а с пересекающей улицы направо повернула машина и по правой полосе на большой скорости и дико сигналя пыталась меня обогнать, т.к. там дальше машины были припаркованы. ГАИшник засчитал что не пропустила справа перестроиться. Если б стояла ближе к левому краю полосы, может она бы и проскочила, а так получается не сдала.
А первый раз я вот никак даже засчитать за попытку не могу Инспектор был конечно....сюр. Если помните, я писала, что девочка передо мной под Камаз нырнула. Так вот выяснилось, что это не девочка сделала, а инспектор руля рванул и на тормоз нажал! Точно так же, как он сделал позже со мной, когда ему не понравилось, что я еду больше 40 км\ч. В этот раз среди пересдающих только и было разговоров как об этом чудесном человеке, каких только у него только правил не было! И на тормоз жал всем! На перекрестке, где угодно!
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 21:54   #25979
AnnaK
Ветеран
 
Аватар для AnnaK
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 626


Цитата:
Сообщение от МамаВовика Посмотреть сообщение
Киньте ссылочку,я что то не нахожу этого новшества или я не там
http://avto-russia.ru/pdd/
__________________
AnnaK is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 21:59
ответ для Morla , на сообщение « Да, была. Ливень такой поливал, ужас, в... »
  #25980
Ложка дёгтя
Наш человек
 
Аватар для Ложка дёгтя
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 7 114


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Да, была. Ливень такой поливал, ужас, в зеркала ничего не видать. Я развернулась в среднюю полосу (как Алексей оценил, отлично развернулась, хотя движение было приличное, пятница, и трамваи были), чуть сбросила на переходе, потом стала набирать потихоньку чтобы ехать дальше, а с пересекающей улицы направо повернула машина и по правой полосе на большой скорости и дико сигналя пыталась меня обогнать, т.к. там дальше машины были припаркованы. ГАИшник засчитал что не пропустила справа перестроиться. Если б стояла ближе к левому краю полосы, может она бы и проскочила, а так получается не сдала.
А первый раз я вот никак даже засчитать за попытку не могу Инспектор был конечно....сюр. Если помните, я писала, что девочка передо мной под Камаз нырнула. Так вот выяснилось, что это не девочка сделала, а инспектор руля рванул и на тормоз нажал! Точно так же, как он сделал позже со мной, когда ему не понравилось, что я еду больше 40 км\ч. В этот раз среди пересдающих только и было разговоров как об этом чудесном человеке, каких только у него только правил не было! И на тормоз жал всем! На перекрестке, где угодно!
Да , первую попытку я помню- про Камаз жуть конечно
А про вторую я пропустила наверное - жалко , что опять не сдали
Когда следующая попытка ?
Все там же , на Солидарности сдаете ?
Ложка дёгтя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena