- = Вот уж третий год подряд зима у наших январят!! = - - Страница 463 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 19:48   #4621
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


Танюш, ваще не могу помочь....
Ука is offline  
Старый 04.03.2012, 20:17   #4622
Nattsi
упорная оптимистка
 
Аватар для Nattsi
 
Регистрация: 14.01.2004
Адрес: ПС
Сообщений: 4 730


Я с телефона, с него не цитируется.

Танюша,мы брали в Сбере-там быстрее всего получилось. особенно,если зряплату на сберовскую карточку получаешь.Про мшину не скажу,не знаю. Сил вам!

Уля, я ппксну про сильного мужчину. Но сила именно в строгости,а когда мужчина начинает орать,швырять предметы (сегодня это был утюг),это не фига не сила. На работе он просто верх силы и корректности,а дома ( Причем именно в мою Б и декрет( Или орать,хватая за лицо ( Пишу,сама не верю себе(

Юля,спасибо за ссылки. Я подобного много читала. Попробую переосмыслить...

Галя, спасибо за твой опыт. Но у нас папа наш как раз редко Иля видит,на неделе максимум 40-60 мин в день,на выхах только 1 день какой-то. И появляясь, сразу говорит,что я делаю все не так. И что он должен наконец заняться воспитанием ребенка. А Иль как раз сейчас стал реально покладист и управляем... Пока Иль хорошо себя ведет, то мужа все устраивает,как только капризы - "это все твое воспитание"(
Nattsi is offline  
Старый 04.03.2012, 21:19
ответ для Nattsi , на сообщение « Я с телефона, с него не цитируется. ... »
  #4623
Galjushka
Старожил
 
Аватар для Galjushka
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 1 160


Цитата:
Сообщение от Nattsi Посмотреть сообщение
Я с телефона, с него не цитируется.

Танюша,мы брали в Сбере-там быстрее всего получилось. особенно,если зряплату на сберовскую карточку получаешь.Про мшину не скажу,не знаю. Сил вам!

Уля, я ппксну про сильного мужчину. Но сила именно в строгости,а когда мужчина начинает орать,швырять предметы (сегодня это был утюг),это не фига не сила. На работе он просто верх силы и корректности,а дома ( Причем именно в мою Б и декрет( Или орать,хватая за лицо ( Пишу,сама не верю себе(

Юля,спасибо за ссылки. Я подобного много читала. Попробую переосмыслить...

Галя, спасибо за твой опыт. Но у нас папа наш как раз редко Иля видит,на неделе максимум 40-60 мин в день,на выхах только 1 день какой-то. И появляясь, сразу говорит,что я делаю все не так. И что он должен наконец заняться воспитанием ребенка. А Иль как раз сейчас стал реально покладист и управляем... Пока Иль хорошо себя ведет, то мужа все устраивает,как только капризы - "это все твое воспитание"(
Ну, при таком раскладе... Опять же люди все с разным темпераментом. И ты своего мужа знаешь лучше других (с учетом, что я его вообще не знаю ). Он тебя уважает? Пусть наедине выскажет свои претензии тебе. Это раз. Два - на любую фразу "это все твое воспитание" - с грустинкой в голосе отвечай - так ведь папа с сыном мало времени проводит... (А что, разве не так?)
Мой видит Алису тоже мало. Приходит домой в 21 в лучшем случае. Ужинает (его не трогать. Хотя Алисе позволяется залезть к нему на колени и есть из его тарелки или пить его чай), потом (около 22х) мы идем купаться. Всегда с папой. Если папа задерживается на час - ждем. Если больше - купаемся без него, но ждем, чтобы сказать спокойной ночи...
На выходных... Выходные стали у нас появляться с полгода назад. У папы, в смысле... Так вот, если выходной он (чаще всего тогда я на работе) - он отвечает за ре. Может поехать к своим, может дома остаться. Но он целый день с ней. Если (О, счастье!) выходной общий - я немного самоустраняюсь - и, опять же, он больше с ре. Как то так...
Galjushka is offline  
Старый 04.03.2012, 21:30   #4624
Мама Ксюшки
Элита
 
Аватар для Мама Ксюшки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 941


Танюш, я сбер порекомендую. Надо узнать, какие у них сейчас программы есть хорошие.
Мама Ксюшки is offline  
Старый 04.03.2012, 21:31   #4625
Тиран
Старожил
 
Аватар для Тиран
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 1 447


Я про сильного мужчиу тоже соглашусь.
Но в твоей же ситуации - сама пишешь - утюг - это психоз. Сильные не психуют, они ситуацию исправляют.
И уж тем более понимают, что ре - существо МАЛОразумное, требующее особого подхода...

Если это только в беременность происходит - значит, он беременный. Вот и погооври с ним в таком ключе...
А по Илю - пусть выдаст тебе руководяие указания, как поступать. А ты ему будешь докладывать - пусть мучается
Тиран is offline  
Старый 04.03.2012, 21:35   #4626
ТАНЮША С
Небожитель
 
Аватар для ТАНЮША С
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: где-то на Просвете
Сообщений: 16 086


Цитата:
Сообщение от Мама Ксюшки Посмотреть сообщение
Танюш, я сбер порекомендую. Надо узнать, какие у них сейчас программы есть хорошие.
Спасибо девочки!!
Да, наверное сбер выберем....Надежно вроде как.
__________________
ТАНЮША С is offline  
Старый 04.03.2012, 21:54   #4627
Nattsi
упорная оптимистка
 
Аватар для Nattsi
 
Регистрация: 14.01.2004
Адрес: ПС
Сообщений: 4 730


Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
Я про сильного мужчиу тоже соглашусь.
Но в твоей же ситуации - сама пишешь - утюг - это психоз. Сильные не психуют, они ситуацию исправляют.
И уж тем более понимают, что ре - существо МАЛОразумное, требующее особого подхода...

Если это только в беременность происходит - значит, он беременный. Вот и погооври с ним в таком ключе...
А по Илю - пусть выдаст тебе руководяие указания, как поступать. А ты ему будешь докладывать - пусть мучается
Ну да, Б и время моего декрета... В том-то и дело,что Иля он считает как раз взрослым... Типа "он на отца руку поднимает,он меня не уважает". Почти дословно.
Самое смешное, что на работе - это самый спокойный руководитель,принимающий взвешенные решения во всех сложных клинических ситуациях, умеющий спокойно "строить" коллектив в нужном направлении.
__________________

Nattsi is offline  
Старый 04.03.2012, 22:08
ответ для Nattsi , на сообщение « Ну да, Б и время моего декрета... В... »
  #4628
~мама Катя~
Элита
 
Аватар для ~мама Катя~
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: серебряные ключи ,Купчино
Сообщений: 2 523


Цитата:
Сообщение от Nattsi Посмотреть сообщение
Ну да, Б и время моего декрета... В том-то и дело,что Иля он считает как раз взрослым... Типа "он на отца руку поднимает,он меня не уважает". Почти дословно.
Самое смешное, что на работе - это самый спокойный руководитель,принимающий взвешенные решения во всех сложных клинических ситуациях, умеющий спокойно "строить" коллектив в нужном направлении.
Ну Наташа это как дети . В саду само спокойствие, а дома отрываются и наоборот. Вот и папа ваш так.
У нас руководитель наоборот самодур полный, а дома говорят ангел.
Не может же он быть самим совершенством.
__________________
~мама Катя~ is offline  
Старый 04.03.2012, 22:20   #4629
Nattsi
упорная оптимистка
 
Аватар для Nattsi
 
Регистрация: 14.01.2004
Адрес: ПС
Сообщений: 4 730


Цитата:
Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
Ну Наташа это как дети . В саду само спокойствие, а дома отрываются и наоборот. Вот и папа ваш так.
У нас руководитель наоборот самодур полный, а дома говорят ангел.
Не может же он быть самим совершенством.
Да понимаю я вроде все... Обидно просто.
Я и так с Илем постоянно "разборами полетов с примением психологических методов" занимаюсь, так теперь еще и с мужем на том же уровне? Ладно, хоть первому 3 года. А второму-то к 40...
Мне не надо совершенство, мне спокойствие надо. Срок мой уже, знаешь ли, располагает...
Сейчас хоть плавать ушел, может в себя придет, поймет что-нибудь...
__________________

Nattsi is offline  
Старый 04.03.2012, 22:25
ответ для Nattsi , на сообщение « Да понимаю я вроде все... Обидно... »
  #4630
~мама Катя~
Элита
 
Аватар для ~мама Катя~
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: серебряные ключи ,Купчино
Сообщений: 2 523


Цитата:
Сообщение от Nattsi Посмотреть сообщение
Да понимаю я вроде все... Обидно просто.
Я и так с Илем постоянно "разборами полетов с примением психологических методов" занимаюсь, так теперь еще и с мужем на том же уровне? Ладно, хоть первому 3 года. А второму-то к 40...
Мне не надо совершенство, мне спокойствие надо. Срок мой уже, знаешь ли, располагает...
Сейчас хоть плавать ушел, может в себя придет, поймет что-нибудь...
оооооо мы сегодня ругались так я пришла с дежурства , а дома полный разгром, хотя он вчера весь день один провел без детей. Как я орала Сейчас в тренажерном зале
пар спускает
__________________
~мама Катя~ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena