Халявная красота - то, что нам нужно! #2 - Страница 1889 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 23:02
ответ для феофан , на сообщение « окраска »
  #18881
SLubashka
Участник
 
Аватар для SLubashka
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Моя маленькая бейба Посмотреть сообщение
Отзыв о шугаринге в КК
Была сегодня по новому адресу КК на шугаринге. Пока парковалась на Чехова, каюсь, опоздала на 5 мин.((( Хорошо, что вых был, в будни, думаю, не получится встать(((
Помещение чистое после ремонта, единственное, что у ресепшена тесновато, но креслица стоят, журнальчики. Пришлось подождать минут 20, мне было критично, т.к. я с работы убежала, а нужно было девчонок на обед отпускать.
В остальном, мне все понравилось. Василина показывала каждой ученице, как делать, и девочки вызвались ответственные. Правда, у обеих (со мной еще одна моделька была на бикини - Любаша, это не вы были?) не очень получалось, но звали Василину, спрашивали в чем ошибки. Если бы она делала, я думаю, ушла бы через 15 мин. с одеванием-раздеванием)) Так получилось - час с ожиданием в 20 мин.
Кожу не содрали, ничего не прилипло, волос не осталось вообще.
Как всегда Довоооооооооооольна, как слон
У девочек спросили, почему без перчаток, ответили - чтобы лучше чувствовать материал.
Работа - 5
Организация - 5-
Я была
Ученица после Вашего ухода очень сокрушалась, что "драть было нечего"!

Цитата:
Сообщение от оля рогова Посмотреть сообщение
ОТЗЫВ О КК что на Чехова

Приглашали на 17.40 на коррекцию и окрашивание бровей и окраш. ресниц.
Я пришла в 17.38, а мне говорят, а не будет ничего, занятие отменилось и улыбается администратор. Звонить она мне не звонила(хотя говорит, что пробовала) и не извинилась, только поулыбалась.
Позор учебному центру, если у них ученицы на занятия не ходят, то хотябы перед моделями извинились за потраченное на дорогу к ним время и деньги.
Весьма странная администратор там...
__________________
Была Lubashka83



Я - Любашка, ко мне - на ТЫ!
SLubashka is offline  
Старый 04.03.2012, 23:03
ответ для Busilda , на сообщение « Позор учебному центру, если у них... »
  #18882
Василиса!
Участник
 
Аватар для Василиса!
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 116


[/QUOTE]
Да, да, да! Я тоже была записана, но на всякий случай решила перед выходом позвонить мне сказали ничего не будет мол. Я даже спрашивать не стала почему не звонят и на кой тогда вообще тел записывать?[/QUOTE]

Прям дурдом какой-то и беспредел)
Честно говоря, я всегда звоню сама перед выходом. Взяла себе это за правило.
Василиса! is offline  
Старый 04.03.2012, 23:04
ответ для Fran , на сообщение « отзыв о Школе Make-up Atelier »
  #18883
Фунтика
Элита
 
Аватар для Фунтика
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
Отчитываюсь, как обещала. Школа очень достойная, красивые просторные помещения, чисто, туалеты меня просто поразили, кожаные диваны, кулер в общем доступе, просто все на таком уровне, что чувствуешь себя человеком, очень приветливая администратор Катя и преподаватель Елена, которая сегодня мною занималась. Я вообще первый раз делала профессиональный макияж, тем более о лифтинг-макияже не имела представления вообще. По ходу дела прослушала очень полезную лекцию как и для чего это делать. И, видя постепенные изменения в лице с подробнейшими объяснениями, получила массу удовольствия. Косметика очень комфортная (не могу судить глубже, т.к. с маркой не знакома, знаю только, что французская), кисти натуральные, разнообразные. Результатом довольна на 100%
Все бесплатно. Если посетишь их 7 раз в течение месяца получаешь сертификат на 1200 руб., на которые можно купить их косметику.
я тоже там вчера(03.03.2012.) была,а Вы во сколько были?
__________________
[IMG] [/IMG]
Фунтика is offline  
Старый 04.03.2012, 23:14
ответ для Фунтика , на сообщение « я тоже там вчера(03.03.2012.) была,а Вы... »
  #18884
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Собака на сене Посмотреть сообщение
Тэксь.. по теме, есть где мейк ап халявно и в выходной? Фран не увидела не успела на красоту
Я уже сняла фотки Да Вы им звоните, они очень доброжелательны и в выходные работают
Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
я тоже там вчера(03.03.2012.) была,а Вы во сколько были?
Я в 14-00, ушла где-то пол-четвертого, а Вы?
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline  
Старый 04.03.2012, 23:19
ответ для SLubashka , на сообщение « Я была :) Ученица после Вашего ухода... »
  #18885
Моя маленькая бейба
Гость
 
Аватар для Моя маленькая бейба
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от SLubashka Посмотреть сообщение
Я была
Ученица после Вашего ухода очень сокрушалась, что "драть было нечего"!
Приятно познакомиться
Администратор - да... такое ощущение, что ее просто попросили посидеть. Записывала меня Маша точно, я когда записывалась, спросила - Маша? Ответила -да.
Драть... так конечно, Василина 3-мя движениями больше половины работы сделала
Моя маленькая бейба is offline  
Старый 04.03.2012, 23:20
ответ для Фунтика , на сообщение « я тоже там вчера(03.03.2012.) была,а Вы... »
  #18886
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
это другой поставщик, и я так поняла не Питерский
Сайт питерский. И там написано про бесплатную доставку.
Цитата:
Сообщение от зелзел Посмотреть сообщение
если набирают тысяч этак 30, то 5% на доставку -1500, даже если поставщик местный, а товар тяжелый\габаритный, и нет доставки, за такие деньги особо не разгуляешься
Цитата:
Сообщение от Птица щастья Посмотреть сообщение
При минималке 15000 - 5% всего 750 р. На эти деньги доставку только-только оплатишь. И как делать доставку, если своей машины нет?
Девочки, ну нет для Питера официального % за доставку. Деньги за доставку берутся уже по факту, ТК обычно считают стоимость по весу товара. Поэтому за доставку надо было уже по факту брать деньги. Во всяком случае это мои мысли, что там модератор конкретно предъявила организатору - не могу знать.
__________________
Cartier is offline  
Старый 04.03.2012, 23:23   #18887
SLubashka
Участник
 
Аватар для SLubashka
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщений: 105
Отзыв о КК



Была сегодня на шугаринге в КК.
Пришла почти в 13:00, от метро, конечно, не 5 минут , ну если только бегом
Когда зашла, у стойки стоял молодой человек, забирал сертификат, видимо своей девушки или родственницы, на меня 0 внимания со стороны администратора.
Села. Минут через 5 спросила, где туалет. Сходила (с курткой) опять села. Сижу, на меня ) внимания .
Подошли какие-то девушки, у них вежливо попросили верхнюю одежду и повесили в шкафчик, я сижу с курткой
Подошла, наша девушка с топа тоже на депил, ей почему то сразу предложили раздеться, я решила, что мне все-таки тоже бы уже пора, поэтому тоже примазалась, и, о, чудо, у меня таки забрали куртку! (про прошествии минут 15
Вышла Васелина, попросила подождать, затем чуть позже пригласила меня, т.к. я пришла первая.
Не понравилось, то, что раздели и положили на кушетку двери. В эту дверь постоянно заходила Юля (кажется) - преподаватель по мейк-апу, при этом дверь была постоянно нараспашку, а я извините прелестями своими там сверкала Благо я девушка без комплексов и не капризная, но думаю, что не каждой это бы понравилось!
Девчонки-ученицы, все веселые, развлекали как могли, сахар летал по всему кабинету
Сказали, что у меня большое поле деятельности
Не очень понравилось, что стали прям там пить чай - есть... Мне было жаль девчонок. Мне извините одно место щиплют, а они тут же едят...
Спросила про перчатки, но ответ тут уже озвучили.
Что еще?
Волосинки остались, но немного, муж пинцетом довыщипает
Васелине 5, учит хорошо и контролирует постоянно (единственное, что результат так и не оценила)
Девочке-ученице - 5 с большим + (очень легкие ручки, да и вообще она большой молодец!)
УЦ - 5 (помещение очень хорошее!)
Администратору - 2!
__________________
Была Lubashka83



Я - Любашка, ко мне - на ТЫ!
SLubashka is offline  
Старый 04.03.2012, 23:55
ответ для Natali_3838 , на сообщение « Девочки,я в шоке:010::010::010:... »
  #18888
Наташа с ВО
Частый гость
 
Аватар для Наташа с ВО
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: ВО
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Natali_3838 Посмотреть сообщение
Девочки,я в шоке
Сегодня утром отдавала здесь депиляцию,позвонила девушка,мы с ней договорились,что она идёт вместо меня.
Минут через 5 после разговора с ней мне перезвонили из УЦ,сказали,что звонит Анна,говорит,что она вместо меня перезаписывается(я ещё удивилась,что она позвонила им,мы не договаривались об этом),я подтвердила,что да,мы договорились.
И началось....
Во-первых звонил их админ,спрашивал,почему я задерживаюсь,хотя я девушку ооочень просила не подводить...
Сейчас она позвонила,сказала,что приехала,а какая-то Анна уже там на процедуре.Ей пришлось ехать обратно ни с чем..
Вот у меня два вопроса- Кто такая Анна???Как она могла позвонить и перезаписать моё время на себя,не договорившись со мной?
Почему,даже если несколько раз попросила не подводить и не опаздывать,девушка всё равно "задержалась" на 20 минут в пробке...я тоже езжу на машине...и это не повод...Я идогда по 20 минут жду начала занятия...А если бы приехала вовремя,не пришлось бы ехать домой ни с чем
Вот как то так
я та самая опоздавшая девушка, кому отдали запись по телефону
вы знаете, мне самой неприятно, что я опоздала - но кто-ж мог подумать, что по всему центру полиция стоит и всех подряд тормозит (каюсь, могла бы подумать, что в выборы такое может быть)
но вы зря на меня ругаетесь - я позвонила в УЦ еще за 10 минут до начала процедуры и извинилась, что опаздываю, также сказав, на сколько примерно я опоздаю - в УЦ меня прекрасно поняли и сказали, что ничего страшного
а вот дальше началось самое неприятное - когда я приехала мне был устроен допрос, за какую такую Наташу я приехала, если вместо нее уже приехала некая Анна Фран (могу ошибаться, но звучало похоже на это ) и ушла на процедуру
обидно конечно попасть в такую ситуацию, с одной стороны виновата сама - тк опоздала, но с другой стороны - разве так делается?????????
разве можно звонить в УЦ и договариваться о чем-то самому, за спиной того человека, который был записан
Наташа с ВО is offline  
Старый 05.03.2012, 00:07   #18889
Наташа с ВО
Частый гость
 
Аватар для Наташа с ВО
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: ВО
Сообщений: 38


отзыв о посещении академии Эстель
бесплатное тестовое окрашивание

изначально записывалась на окраску корней (было примерно 2,5-3 см отросших)
в принципе, цвет мой натуральный отдает зеленой, стараюсь красить в цвет, но более коричневым (с легкой рыжинкой наверное)
мастер особой разницы сначала даже и не заметила
красили 2-мя красками - 1) их обычная, 2) тестируемая
обе беззаммиачные
в основной массе прокрасили обычной краской, где-то на затылочной части в глубине покрасили тестируемой
сначала прокрасили корни, потом краску разнесли по всей голове
так что окрасили полностью
отношение хорошее, после смытия краски помыли шампунькой закрепляющей, потом бальзамчик нанесли
ну и в итоге высушили голову (без укладки правда, но мне и не надо было особо)
цвет в итоге получился ровным, позже при просмотре второй мастер не мог найти разницу в волосах
итог - мне понравилось!
Наташа с ВО is offline  
Старый 05.03.2012, 00:29   #18890
В.А.М.
Активный участник
 
Аватар для В.А.М.
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: М "Садовая" " Сенная" " Спасская" "Техноложка"
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от Наташа с ВО Посмотреть сообщение
разве можно звонить в УЦ и договариваться о чем-то самому, за спиной того человека, который был записан
Солидарна....такого еще не было Очень неприятно. Спасибо, что не смолчали. Нельзя попустительствовать.
__________________
Верочка..
В.А.М. is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота, халява


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena