*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 1671 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 23:59   #16701
Лори
Старожил
 
Аватар для Лори
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: любимый В.О.
Сообщений: 1 301


Ходили сегодня с Макси на др в сказкин дом, очень понравилось. (я предупредила, что он кашляет, но мама именинницы сказала ничего если сам ок, они там были все из садика, 6 чел, все мол вместе и так тусят)
Но я никого не знала заранее из родитнлей и пришла просто в джинсах, типа как на годовасие А фсе на каблуках. В платьях/брюках... С мужьями! (мой-то с Даней дома конечно) чет неудобно себя чувствовала прямо.. Старшей сестрой Макси)) Оказывается, был такой повод показаться, а я оплошала. скажите мне, что это ерунда??
Лори is offline  
Старый 05.03.2012, 00:01   #16702
Лори
Старожил
 
Аватар для Лори
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: любимый В.О.
Сообщений: 1 301


На седьмое марта теперь стопудово в платье попрусь)))
Лори is offline  
Старый 05.03.2012, 00:03   #16703
Лори
Старожил
 
Аватар для Лори
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: любимый В.О.
Сообщений: 1 301


Где вы покупаете красивую одежду?
Лори is offline  
Старый 05.03.2012, 00:05   #16704
gotika43
Гость
 
Аватар для gotika43
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: СПб, Приморский район, Удельная с.м.
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Лори Посмотреть сообщение
Но я никого не знала заранее из родитнлей и пришла просто в джинсах, типа как на годовасие А фсе на каблуках. В платьях/брюках... С мужьями! (мой-то с Даней дома конечно) чет неудобно себя чувствовала прямо.. Старшей сестрой Макси)) Оказывается, был такой повод показаться, а я оплошала. скажите мне, что это ерунда??
ну конечно ерунда - ты и в джинсах ого-го))) может им больше некуда платье выгулять!!!
__________________


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка. (Игры разума)
gotika43 is offline  
Старый 05.03.2012, 00:11   #16705
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
я тоже! пусть лучше сквозняк чем духота и микробы
эээээ ты серьезно?Т.е. реально лучше что бы детей продуло???
Девочки,так я может не права?Но в группе же холодно,детям же холодно!!!Я не люблю когда жарко и микропроветривание устраиваю,но когда откровенно холодно это что нормально что ли???
Вечером забирала дочу,воспиталка говорила одной мамочке,что Лиза сильно кашляла в тихий час,так сильно,что даже проснулась...Мама сказала,что с утра все окей с ребенком было.Я эту мамочку знаю,она придумывать не будет и сама она прифигела...
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline  
Старый 05.03.2012, 00:16
ответ для gotika43 , на сообщение « ну конечно ерунда - ты и в джинсах... »
  #16706
altair
Гость
 
Аватар для altair
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от gotika43 Посмотреть сообщение
ну конечно ерунда - ты и в джинсах ого-го))) может им больше некуда платье выгулять!!!
+10000
З.Ы. Ира, ты - очаровательна! Оптимист с чувством юмора, да еще такой внимательный - боооольшаааяя редкость!!
altair is offline  
Старый 05.03.2012, 00:18   #16707
Маруся Климова
Овечка
 
Аватар для Маруся Климова
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 6 897


Ир, мне кажется это вопрос веры. Я вот не верю в "продуло", в "сквозняк" не верю, что можно заболеть просто от того что холодно. Ася у меня с рождения голая, босая, холодная, купается в холодной воде и хоть бы хны, НО! стоит пообщаться хоть с кем-то сопливым - усё, на 90 % заболеет. Так что по мне лучше открытые окна в саду - шанс есть, что вирусы выдует в окно.
А вот например мама моя искренне верила и верит, что все простуды от сквозняков, промоченных ног и т п. Соответственно вечные шарфики, законопаченные уши и т п.
Маруся Климова is offline  
Старый 05.03.2012, 00:20   #16708
Маруся Климова
Овечка
 
Аватар для Маруся Климова
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 6 897


Лори, радуйся, что не наоборот По мне так стремнее, если все в джинсах, а ты на каблучищах и в платье А так ты действительно просто девочка-припевочка, тебя молодость и свежесть красят лучше всяких нарядов!!
Маруся Климова is offline  
Старый 05.03.2012, 00:20
ответ для Лори , на сообщение « Где вы покупаете красивую одежду? »
  #16709
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Лори Посмотреть сообщение
Где вы покупаете красивую одежду?
ОптимисткаЯ вот сто лет себе уже именно на выход одежду не покупала...Как ни странно есть в чем выйти....что-то с чем-то надела и уже: я в этом еще никуда не ходила...Но фантазия иссякает
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline  
Старый 05.03.2012, 00:25   #16710
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
Ир, мне кажется это вопрос веры. Я вот не верю в "продуло", в "сквозняк" не верю, что можно заболеть просто от того что холодно. Ася у меня с рождения голая, босая, холодная, купается в холодной воде и хоть бы хны, НО! стоит пообщаться хоть с кем-то сопливым - усё, на 90 % заболеет. Так что по мне лучше открытые окна в саду - шанс есть, что вирусы выдует в окно.
А вот например мама моя искренне верила и верит, что все простуды от сквозняков, промоченных ног и т п. Соответственно вечные шарфики, законопаченные уши и т п.
Так такая Ася как у тебя может быть одна на всю группу...Я Алину по возможности тоже старалась закаливать и за здоровый пофигизм в этом плане...Но ты же сейчас в футболке и шортах Асю на улицу не отправишь?Правильно?А чем отличается темпа на улице от темпы в помещении где настежь открыты все окна?Несколькими градусами...
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena