Майорка - европейскии Рай на Земле, часть 4 - год 2012 - Страница 224 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 18:21
ответ для Unikko , на сообщение « да, это от отелей зависит... мне... »
  #2231
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Unikko Посмотреть сообщение
да, это от отелей зависит...
мне несколько писали "спасибо, что выбрали наш отель... и т.п."

Но, действительно, решать вопросы доп.кроватей, позднего заселения и прочее - надо напрямую в отеле, а не через системы бронирования...
я две дет кроватки всегда в комментариях прошу на букинге, в основном две кроватки застеленные стоят в номере к заселению, пару раз только напоминали.

хотя в Таллинне хотела романт пакет к номеру, а на букинге и октопусе (взяла через октопус) просто номера, пришлось писать в отель, но они через неделю только ответили.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 18:54
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #2232
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


раз уж об отелях пошло...

я в букинге (или других системах бронирования) пишу все требования к номеру - по результатам изучения трипэдвайзора - этаж, вид, корпус и т.д....
полагаю, что именно в таком виде и передаются эти требования в отель...
но, мне важно, чтобы отель был в курсе этих пожеланий... поэтому, если автоматического ответа нет, перед приездом, пишу в отель...

(кстати, надо сказать, что как правило, все пожелания исполняются...)
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 22:55
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #2233
Bruna
Старожил
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Остров
Сообщений: 1 012


Спасибо, девушки
Я написала на букинг запрос тоже, параллельно забронировала принсотель В плайя де муро- уже не разбежишься с вариантами на июнь
Если что, отменю виву нафиг.
Честно говоря, с большими сетевыми отелями опыта общения - пальцев одной руки хватит
Мы стараемся в маленьких жить. В идеале - управляемых самими хозяевами. Чтоб с душой
Но ребенка растет - становится актуальна компания и детские развлекухи
Bruna is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 22:58
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #2234
Bruna
Старожил
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Остров
Сообщений: 1 012


Про билеты
Еще 2 часа до конца распродажи у кондора из Германии. Кондор хороший. Детям игрушки дает
До дюсселя от нас раундтрип можно тысяч за 9 найти
Это если кто нелюбитель стыковок без ночевки и лоукостов
Bruna is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 19:35
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #2235
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Помогите с трансфером разобраться. Конторы предлагают несколько вариантов - шаттлы или индивидуальный трансфер. Как понимать эти шаттлы?
они с нашего рейса набирают желающих в обычный автобус, и мы дружно едем. Правильно я понимаю?
А где нас высадят, на автобусной остановке по нашему желанию (она недалеко от наших апартов) или по своему усмотрению?
и не будет ли пересадок по дороге?

Еще по общественному транспорту хотела узнать - автобусы междугородные комфортабельные? спокойно можно с грудничком и его коляской покататься?
Подарок is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 19:42   #2236
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Помогите с трансфером разобраться. Конторы предлагают несколько вариантов - шаттлы или индивидуальный трансфер. Как понимать эти шаттлы?
они с нашего рейса набирают желающих в обычный автобус, и мы дружно едем. Правильно я понимаю?
А где нас высадят, на автобусной остановке по нашему желанию (она недалеко от наших апартов) или по своему усмотрению?
и не будет ли пересадок по дороге?
не только с вашего рейса, но и с "соседних"... и не всегда это большой автобус, может быть и микро...

высадят или у отеля, или у ближайшего отеля к вашему, (т.е. не вовсе отели они заезжают, у крупных компаний список отелей доступен на сайте при бронировании)...

пересадок не будет, ну а остановки - да, развозят в несколько отелей...
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 20:42   #2237
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Помогите с трансфером разобраться. Конторы предлагают несколько вариантов - шаттлы или индивидуальный трансфер. Как понимать эти шаттлы?
они с нашего рейса набирают желающих в обычный автобус, и мы дружно едем. Правильно я понимаю?
А где нас высадят, на автобусной остановке по нашему желанию (она недалеко от наших апартов) или по своему усмотрению?
и не будет ли пересадок по дороге?

Еще по общественному транспорту хотела узнать - автобусы междугородные комфортабельные? спокойно можно с грудничком и его коляской покататься?
на остановке высадят, наш рейс был почти на 90% в наш апартотель, поэтому всех у него и высадили.
обратно на шатле не повезло - из алькудии еще в поленсу заезжали и 30мин везде подбирали, пока на трассу выехали.

автобусы нормальные, мы катались с 12мес первый год, коляску в багажное отделение складывали, но пару раз был автобус с нерабочим кондиционером, тогда приятным путешествие не назовешь.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 22:03
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #2238
Bruna
Старожил
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Остров
Сообщений: 1 012


Девушки, а в 5 утра из плайя де муро до аэропорта такси где-то под 100 евро получится, правильно?
Bruna is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 22:13   #2239
Mister abX
котъ
 
Аватар для Mister abX
 
Регистрация: 13.03.2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 13 559


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
автобусы междугородные комфортабельные? спокойно можно с грудничком и его коляской покататься?
Да, коляску в багаж, ребенка на руки, думаю, без проблем. Автобусы вполне приличные.
Mister abX is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 00:25
ответ для Bruna , на сообщение « потому что я всегда так делаю в случае... »
  #2240
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от Bruna Посмотреть сообщение
правда, обычно после брони на букинге мне сам отель шлет письмо "спасибо что к нам едете, если есть вопросы - обращайтесь"
Ничего не путаете? Из моих раз 50 бронирования на букинге такого не было никогда.
Все вопросы всегда решаю с теми, у кого бронировала, ни разу (ТТТ) не было никаких накладок
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena