врач УЗИ Лебедев ВМ - Страница 411 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 22:14   #4101
vikktorinka
Частый гость
 
Аватар для vikktorinka
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Кировский район С-Пб
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Veilik Посмотреть сообщение
Да, он предлагал задавать вопросы, но у меня вопросов было немного -все ли в порядке по маркерам хромосомных заболеваний, в порядке ли шов и кто там - мальчик или девочка. Он на все ответил. Я же не врач, я не знаю, о чем его надо спрашивать, пусть он мне расскажет все, что я должна знать? По примеру 1го узи в МПЦ - мне рассказывали: меряем эту косточку, столько-то, это норма. Так, теперь правую -одинаково, замечательно. Так, вот это посмотрим - ага, все хорошо, размер ровно по сроку. О, лапами машет, заснимем на память. И тд и т.п. Обсмотрели всего, оговорили все, фотки, диск вручили, рекомендации дали, спрашивать было нечего. Я не сомневаюсь, что и сейчас мне обмерили и обсмотрели все, но почти молча. Я не готова была к 40 минутам тишины. И я не говорю, что Лебедев плохой врач, я говорю, что Я ждала другого от этого узи.
И мне кажется, что если нет жизненной необходимости в узи именно у него как у специалиста номер 1 в городе ( плохой скриннинг по Дауну, другие проблемы), то возможно кто-то, прочитав мой отзыв, не будет тратить немалые деньги и сходит к другим, также неплохим специалистам и будет счастлив.
Прямо удивляюсь, мне он слово в слова как Вам в МПЦ все рассказывал и про косточки и про лапы и про как должно быть, но первое узи правда не сорок минут, а намного меньше, минут 15 заняло. И фотку вручил. Что же делать, так жду второе узи, оно говорят такое интересное и очень информативное, не хочу портить впечатление
__________________
vikktorinka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 22:14
ответ для vikktorinka , на сообщение « О! У меня первое тоже было в 9-00 утра,... »
  #4102
imart
Мега-элита
 
Аватар для imart
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 3 224


Цитата:
Сообщение от vikktorinka Посмотреть сообщение
О! У меня первое тоже было в 9-00 утра, он был бодр и весел, и как мне кажется все очень подробно смотрел и фотку распечатал. Теперь буду волноваться, мне завтра надо уже записываться, вот думаю может пойти тогда сразу к Подяковой в АВУ мне ее подруги хвалили. А Вы что к нему с вопросом не вернулись, по поводу замеров плаценты?
так я под впечатлением была.. когда стала платить за узи увидела, администратору скзала - она пошла к нему. Потом, уже в машине стала думать.. а мои ли это цифры..((

Цитата:
Сообщение от Veilik Посмотреть сообщение
У меня тоже было в 15. И он тоже был уставшим, да.
ну видимо правда устает, но считаю, что нужно тогда перерывы ему делать..
хотя я очень надеюсь , что качество не постардало((
__________________


imart is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 22:17
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #4103
vikktorinka
Частый гость
 
Аватар для vikktorinka
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Кировский район С-Пб
Сообщений: 49


Похоже к нему лучше прямо с утра к открытию приезжать, если будут предлагать на день откажусь, попрошу другой день и утро. Блин сумма то не маленькая 7800р. + запись на диск, офигеть если останусь не довольна.
vikktorinka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 22:18   #4104
Veilik
Элита
 
Аватар для Veilik
 
Регистрация: 01.07.2002
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 2 801


Цитата:
Сообщение от vikktorinka Посмотреть сообщение
Прямо удивляюсь, мне он слово в слова как Вам в МПЦ все рассказывал и про косточки и про лапы и про как должно быть, но первое узи правда не сорок минут, а намного меньше, минут 15 заняло. И фотку вручил. Что же делать, так жду второе узи, оно говорят такое интересное и очень информативное, не хочу портить впечатление
Может, на первом узи всегда более подробно-внимательно все происходит, а на втором типа уже вы и так все знаете, что по второму кругу рассказывать? Я не могу ничего посоветовать тут, к сожалению, могу только ппро свои впечатления рассказать.
Если пойдете, записывайтесь на утро на всякий случай
__________________
Мама Инна, Папа Сережа и Егор (31 августа 2002 ). Ждём Дашульку-лапотульку в июле 2012 г.

"И подумал: как редко встречаешь своих."
Veilik is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 22:21   #4105
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


Цитата:
Сообщение от Veilik Посмотреть сообщение
Да, он предлагал задавать вопросы, но у меня вопросов было немного -все ли в порядке по маркерам хромосомных заболеваний, в порядке ли шов и кто там - мальчик или девочка. Он на все ответил. Я же не врач, я не знаю, о чем его надо спрашивать, пусть он мне расскажет все, что я должна знать? По примеру 1го узи в МПЦ - мне рассказывали: меряем эту косточку, столько-то, это норма. Так, теперь правую -одинаково, замечательно. Так, вот это посмотрим - ага, все хорошо, размер ровно по сроку. О, лапами машет, заснимем на память. И тд и т.п. Обсмотрели всего, оговорили все, фотки, диск вручили, рекомендации дали, спрашивать было нечего. Я не сомневаюсь, что и сейчас мне обмерили и обсмотрели все, но почти молча. Я не готова была к 40 минутам тишины. И я не говорю, что Лебедев плохой врач, я говорю, что Я ждала другого от этого узи.
И мне кажется, что если нет жизненной необходимости в узи именно у него как у специалиста номер 1 в городе ( плохой скриннинг по Дауну, другие проблемы), то возможно кто-то, прочитав мой отзыв, не будет тратить немалые деньги и сходит к другим, также неплохим специалистам и будет счастлив.
делала оба ухи вечером все комментировал не было 40 мин тишины
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 22:26
ответ для Ri-Na , на сообщение « делала оба ухи вечером все... »
  #4106
Veilik
Элита
 
Аватар для Veilik
 
Регистрация: 01.07.2002
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 2 801


Цитата:
Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
делала оба ухи вечером все комментировал не было 40 мин тишины
Это здорово.
Значит, мне просто не повезло с днем и настроением.
Я никого ни в коем случае не отговариваю, просто думаю, что лучше иметь разностороннюю информацию, когда принимаешь решение. Возможно, мой опыт кому-то будет полезным.
__________________
Мама Инна, Папа Сережа и Егор (31 августа 2002 ). Ждём Дашульку-лапотульку в июле 2012 г.

"И подумал: как редко встречаешь своих."
Veilik is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 00:15
ответ для Veilik , на сообщение « У меня тоже было в 15. И он тоже был... »
  #4107
I_fairy
Элита
 
Аватар для I_fairy
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Антонова-Овсеенко
Сообщений: 2 144


Цитата:
Сообщение от Veilik Посмотреть сообщение

Красивый у вас белый носорог. Про отданную профессионализму дань в первом же моем предложении предпочли не заметить?
При цене в 2 раза превышающей любое платное узи - как минимум хотелось бы уйти довольной внимательным отношением ко мне профессионального врача. Я его не почувствовала. Ничего, что осмелилась про это написать?
Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Ну вы уж в крайности впадаете. Как будто в МПЦ ни одного профессионала... или как будто профессионализм априори подразумевает сухое отношение без лишних разговоров
ну набросились.
я ничего не сказала про спецов в МПЦ - это раз.
два - дело врача качественно провести узи, прокомментировать исследование и ответить на возникшие вопросу у будущих родителей, естественно вежливо. в обязанности врача не входит шутить и развлекать.


Цитата:
Сообщение от vikktorinka Посмотреть сообщение
А нам он на вопросы, которые мы задавали ответил, очень подробно все говорил, когда снимал измерения на экране, я не перебивала т.к. хотела чтобы все точно замерил и рассмотрел. Улыбался, называл малявку жителем, и говорил что у нее уже есть и какое должно быть. Мужу очень понравилось, что он серьезный, пустую болтовню не любит. Да и что на узи еще можно обсудить если все по развитию хорошо идет и пол сказал
была на 2- скринингах у Лебедева. все покзазл, рассказал, ответил на все (местами возможно глупые) вопросы, даже шутил)). я осатлась довольна.
при этом на 1-е УЗИ я шла с плохими результатами крови на генетику (папп-а и хгч).
Лебедев все объяснил, все маркеры показал, успокоил. вообщем я безумно рада, что это УЗИ было именно у него. а то, что он за время приема пару раз пошутил, а не сто пятьдесят - мне лично все равно, я не за этим шла.
мужу тоже все понравилось. на 3-м скрининге хотела сэкономить, но муж дал понять, что мы пойдем только к Лебедеву.
I_fairy is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 00:48   #4108
kat-rin
Старожил
 
Аватар для kat-rin
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1 314


Цитата:
Сообщение от vikktorinka Посмотреть сообщение
Прямо удивляюсь, мне он слово в слова как Вам в МПЦ все рассказывал и про косточки и про лапы и про как должно быть, но первое узи правда не сорок минут, а намного меньше, минут 15 заняло. И фотку вручил. Что же делать, так жду второе узи, оно говорят такое интересное и очень информативное, не хочу портить впечатление
мне и на втором и на третьем все все проговорил, каждую косточку и орган, хотя третье узи у меня вечером было
kat-rin is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 00:52
ответ для Veilik , на сообщение « У меня тоже было в 15. И он тоже был... »
  #4109
Островитянка
Мега-элита
 
Аватар для Островитянка
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 4 660


Цитата:
Сообщение от Veilik Посмотреть сообщение
Да, он предлагал задавать вопросы, но у меня вопросов было немного -все ли в порядке по маркерам хромосомных заболеваний, в порядке ли шов и кто там - мальчик или девочка. Он на все ответил. Я же не врач, я не знаю, о чем его надо спрашивать, пусть он мне расскажет все, что я должна знать? По примеру 1го узи в МПЦ - мне рассказывали: меряем эту косточку, столько-то, это норма. Так, теперь правую -одинаково, замечательно. Так, вот это посмотрим - ага, все хорошо, размер ровно по сроку. О, лапами машет, заснимем на память. И тд и т.п. Обсмотрели всего, оговорили все, фотки, диск вручили, рекомендации дали, спрашивать было нечего. Я не сомневаюсь, что и сейчас мне обмерили и обсмотрели все, но почти молча. Я не готова была к 40 минутам тишины. И я не говорю, что Лебедев плохой врач, я говорю, что Я ждала другого от этого узи.
И мне кажется, что если нет жизненной необходимости в узи именно у него как у специалиста номер 1 в городе ( плохой скриннинг по Дауну, другие проблемы), то возможно кто-то, прочитав мой отзыв, не будет тратить немалые деньги и сходит к другим, также неплохим специалистам и будет счастлив.
гог. как удивительно...впервые слышу. чтоб он узи молча делал......
__________________
Я-мама третьеклассницы!!! *с ума сойти*




Breaking Dawn - Part 1!!! That was awesome !!!
Островитянка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:58   #4110
vikktorinka
Частый гость
 
Аватар для vikktorinka
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Кировский район С-Пб
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
гог. как удивительно...впервые слышу. чтоб он узи молча делал......
и я, и я, он каждый замер комментировал у меня
__________________
vikktorinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena