Члены УИК и наблюдатели есть здесь? - Страница 165 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Кем вы будете на выборах Президента?
Избирателем 186 62.42%
Наблюдателем 27 9.06%
Членом УИК 36 12.08%
Никем, я на выборы ваще не пойду 49 16.44%
Голосовавшие: 298. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 04:14   #1641
speranza
Элита
 
Аватар для speranza
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 782


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Адмиралтейский район. Полный беспредел.
Мне сравнивать не с чем. Думаю, завтра будет статистика удаленных и недопущенных наблюдателей. Их сотни. Меня удалили в 20.00.
Меня удалили в 8-05, мою подругу в 19-55. При этом, ее удалили единогласно по просьбе......НАБЛЮДАТЕЛЕЙ!!!!! Она одна мешала осуществлять процесс выборов!!!!!
Я побывала в мобильной группе, колл. центре. Это совершенно потрясающий опыт! Я встретила людей диаметрально противоположных (что не дало мне погрузиться в полный пессимизм): от "хабалки" - учительницы ЛИТЕРАТУРЫ (!!!) 180 школы до Яблочницы, которая одна прикрывала весь Красногвардейский район и людей, которые с повторными направлениями шли на участки добиваться правды. Я видела представителя штаба Прохорова, который не оставил у меня сомнений что это изначально "Пятая колонна".
Понятно, что они нас обошли, но это только начало!
speranza is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 04:22
ответ для Metka , на сообщение « На нашем участке (УИК 1079) был экшн с... »
  #1642
speranza
Элита
 
Аватар для speranza
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 782


Цитата:
Сообщение от Metka Посмотреть сообщение
На нашем участке (УИК 1079) был экшн с побегом председателя комиссии с итоговым протоколом, взятием в плен секретаря комиссии с бюллетенями, погоней за ними и почти дракой, а в итоге - уезжанием добрых молодцев на ментовском уазике в ТИК с фальшивыми результатами выборов. А потом я рыдала от бессилия и злости...
При подсчете голосов данные были такими: Жириновский - 55, Зюганов - 164, Миронов - 70, Прохоров - 273, Путин - 431. Данные реальные, за весь день не было ни одного нарушения и тем более вброса. НО! Магия в липовых итоговых протоколах распорядилась иначе: Жириновский - 10, Зюганов - 73, Миронов - 42, Прохоров - 90 (!!!!!), Путин - 878. Тадам! Победитель нарастил 100% голосов.
Так было на многих участках!!!!! вы ничего не могли сделать!!!! Они прикрылись липовыми наблюдателями (в первую очередь, с подачи штаба "Прохерова"). Практически на всех участках получилось соотношение 1-2 независимых наблюдателя, против остальных. И первые данные, которые Вы выложили - это реальное соотношение голосов. По Питеру должен был быть второй тур, но..... магия - 66 (или сколько там) процентов за кандидата Х?!...
speranza is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 04:24
ответ для игрок , на сообщение « http://vk.com/wall-32803139_30429 на... »
  #1643
speranza
Элита
 
Аватар для speranza
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 782


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
http://vk.com/wall-32803139_30429

на 2 часа.17 минут
там можно читать всю стену! Слава И-нету!!! Те, кто хотят увидеть реальную картину, они имеют возможность ее увидеть!
speranza is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 06:32
ответ для ЁЛКА. , на сообщение « utopiya, чем аргументировали? Почему... »
  #1644
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
utopiya, чем аргументировали?
Почему вдруг её решили удалить? она заметила нарушения?
Она обалдеть какие нарушения поймала!!! Надеюсь, что она завтра сама опубликует, и я дам ссылку. Если нет, то я сама напишу подробности. Наблюдатели, которые там остались (ясное дело, подсчёт голосов они видели очень издалека) говорят, что весь остаток дня жулики тряслись, орали друг на друга, говорили только о ней и о реальности получения четырёхлетнего срока, который она им пообещала, когда её выносили.

Кстати, один наш приятель, который пошёл в наблюдатели в последний день и только из любопытства, рассказал, как у него на участке считали голоса: там вообще их не стали считать!!! Даже вид не делали! Сосчитали общее количество бюллютеней, и сразу стали составлять протокол. Просто подогнали продиктованные ТИКом проценты под общее количество использованных бюллютеней.
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 07:03
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #1645
Tasha007
Хранитель
 
Аватар для Tasha007
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 14 905


да..... вернулась домой в пять. (я ПРГ) Результатов на своем участке НЕ ЗНАЮ!!!!!!!!
Бабушки и дедушки, к которым я ходила с урной и не только - ПРОСТИТЕ, не смогла. Хоть вы и голосовали за ПУ почти все....
На итоговом "протоколе" стоят подписи всех ПРГ, кроме меня, где я начала писать слова "Особое мн....." - после чего председатель выдернула протокол из-под моей руки.
Tasha007 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 07:04
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #1646
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


И да, огромное спасибо тем, кто совершил подвиг во имя человечества, или хотя бы попытался, или хотя бы был готов.
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 08:27
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #1647
barabulka29
Гость
 
Аватар для barabulka29
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва(Крылатское) -Питер(Гражданка)
Сообщений: 22


Ну что, не успела прочитать то, что вы написали, напишу о своeм. На моем участке сам процесс сначала внешне выглядел прилично, но у меня был уникальный участок в том смысле, что он единственный, по которому член УИК ПСГ оспорил в суде свое незаконное удаление в декабре. Ксати, он снова бы на участке. Председатель была подчеркнуто вежлива и корректна.Никого не удаляли.
Процесс вроде тоже проходил нормально до подсчета. Там начались проблемы.2(!) часа пересчитывали и подбивали баланс по книгам, несколько раз у них что-то не сходилось, причем никто из наблюдателей и членов УИК ПСГ не перепроверил итоги (позор нам).
Потом, на мое предложение пересчитывать по процедуре как в законе, на меня ополчились члены УИК. Я, конечно, понимаю, что это бред пересчитывать перекладыванием бюллютеней из одной стороны в стопке, когда их под тысячу, но тем не менее... В итоге, оказалось на 60 бюллютеней больше подсчитанных, чем выданных. После того, как я это заметила, члены УИК сами по своей кривой схеме начали считать, меня обвинили в незнаниии арифметики.Я им честно сказала, что у них контрольные значения не сойдутся, и это их проблемы.
Кстати, под конец они стали агрессивными и крикливыми, и это при том, что в этот раз им явно дали указание быть корректными. Предс-ль, секретарь и зам.предс-ля удалились вбивать данные в программу(?), естественно, контрольные значения не сошлись, председатель просто вышла и тупо увеличила на 60 кол-во выданных бюллютеней в УФП.
Мы, наблюдатели, в 2:50 ночи уже не возражали, исходя из того, что это незначительное кол-во, не повлияет на результат выборов. (Хотя мальчик-наблюдатель пересчитал- это +4% ). Копию протокола дали без проблем.
Вопрос- КАК они это делают, если считать, что эти 60 бюллютеней они вбросили? Хотя, не исключаю, что они просто не умеют считать по книгам число бюллютеней.
И представляю, какой треш был в декабре, если на мои простые призывы соответствовать ФЗГ я попала под ор и хамство.
barabulka29 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 08:30
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #1648
barabulka29
Гость
 
Аватар для barabulka29
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва(Крылатское) -Питер(Гражданка)
Сообщений: 22


Да, и проблема даже не в подсчете, а в том, что люди голосовали за Путина. У нас на участке 39%
barabulka29 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 09:18   #1649
Мелани
Старожил
 
Аватар для Мелани
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Ладожская, Ленская ул.
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от Lubania Посмотреть сообщение
Мама еще рассказала, что члены комиссии все были чьи-то дочки-племянницы-сыночки. Родственники уиковского начальства.
У меня у подруги вся семья так работает.
__________________


Я Маша.
Мелани is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 09:33
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #1650
Пони
Участник
 
Аватар для Пони
 
Регистрация: 06.05.2003
Сообщений: 5 330


участок № 450, Кондратьевский пр.:
После подсчета голосов (Путин не многим менее 50%), председатель сообщил данные в Тик, ему было приказано из ТИКа не подписывать протокол и срочно явиться. Председатель виновато пожаловался членам комиссии, что сейчас его будут нагибать в тике и он не может ничего изменить, не дал никому подписать протокол и уехал, пообещав сделать все, что в его силах, ночью по телефону сообщил, что сил у него больше не осталось, протокола у него нет, но он надеется, что все будет честно. 1502 человека голосовало на этом участке зачем-то.
Пони is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena