НОЯБРЯТА 2007.Наши детки все растут. И не скучно мамам тут :)) - Страница 260 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 01:31
ответ для Рысенька , на сообщение « Поздравляю! Я почему-то и не... »
  #2591
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от Рысенька Посмотреть сообщение
Поздравляю! Я почему-то и не сомневалась.
Зато знаешь как я психовала мне садиковская логопед такие комплексы запихала в башку ...

Ааааа, девочки, мы в субботу в театр марионеток сходили на Муху-цокотуху СУПЕР, это восстановленный спектакль. Я получила дикое удовольствие

А в ночь на воскресенье Вовка выдал темпу в 39 откуда - фиг знает.....вот я невыспавшаяся, уставшая...а завтра пахать

Да, еще, представляете. Раз у нас температура высокая, а были билеты в музыкальную комедию на мюзикл "Теремок" (кстати, шикарный и очень РЕДКИЙ спектакль).....побежала мама по соседям, у кого маленькие детки...
Одни заявили, что в театр они вообще не ходят вот знаете - это вообще выше моего понимания...живя рядом со всеми театрами и ни разу не быть мдя......
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline  
Старый 05.03.2012, 01:32
ответ для Бобёр , на сообщение « НОЯБРЯТА 2007.Наши детки все растут. И... »
  #2592
Рысенька
Наш человек
 
Аватар для Рысенька
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: мечты воплощаются в реальность
Сообщений: 7 427


.
Изображения
Тип файла: jpg x_693dfeb2.jpg (46.6 Кб, 54 просмотров)
Тип файла: jpg x_cc711537.jpg (37.0 Кб, 53 просмотров)
Рысенька is offline  
Старый 05.03.2012, 01:55
ответ для Рысенька , на сообщение « . »
  #2593
Fokusniza
Хранитель
 
Аватар для Fokusniza
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Север города
Сообщений: 10 575


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Кстати, мы к дефектологу сходили. Все у нас в порядке А логопеда садиковского с ее умственной отсталостью в баню немного остыну - отзыв про садик накатаю
А я бы прямо с пылу с жару накатала..

Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Зато знаешь как я психовала мне садиковская логопед такие комплексы запихала в башку ...

Ааааа, девочки, мы в субботу в театр марионеток сходили на Муху-цокотуху СУПЕР, это восстановленный спектакль. Я получила дикое удовольствие

А в ночь на воскресенье Вовка выдал темпу в 39 откуда - фиг знает.....вот я невыспавшаяся, уставшая...а завтра пахать

Да, еще, представляете. Раз у нас температура высокая, а были билеты в музыкальную комедию на мюзикл "Теремок" (кстати, шикарный и очень РЕДКИЙ спектакль).....побежала мама по соседям, у кого маленькие детки...
Одни заявили, что в театр они вообще не ходят вот знаете - это вообще выше моего понимания...живя рядом со всеми театрами и ни разу не быть мдя......
Вовчику поправляться!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Cвета - кошка - это точно я
__________________

хочешь,что бы ребенок был хорошим - сделай его счастливым )
___
Место женщины на кухне...
где она сидит в удобном кресле, задрав ноги, пьет вино и смотрит, как муж готовит ужин.
Fokusniza is offline  
Старый 05.03.2012, 10:45
ответ для jas , на сообщение « Ты чего :))??? Про лыжи прочитала -... »
  #2594
Conscience
Наш человек
 
Аватар для Conscience
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщений: 9 651


Доброе утро!
Мила-уронила

Про ужин мы стараемся от 19 до 20 уже покушать,Тимка очень долго ест,но зачастую он кушает отдельно,либо в комнате,либо раньше т.к. у него другая еда.На выхах я стараюсь чтобы и обед и ужин был за общим столом,одновременно.
__________________
Укрываешься - жарко ,раскрываешься - холодно, одну ногу высунешь - хорошоооооо........но страшно
Conscience is offline  
Старый 05.03.2012, 11:36
ответ для Conscience , на сообщение « Доброе утро! Мила-уронила:010::005: ... »
  #2595
Аксиньюшка
Элита
 
Аватар для Аксиньюшка
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: СПб.,ЮЗ
Сообщений: 2 478


Цитата:
Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
Девочки,наткнулась в ОБО на темку интересную...
Вы готовите воскресные обеды?

И задумалась...
Вот смотришь европейски или американские фильмы,даже скорее больше это в америк-х. Большая семья сидит за столом,дети,родители,ужинают,обсуждают что то.... Мне кажется у нас эта традиция сохранилась в единичных семьях. Как у вас? У нас по-разному.... Но скорее совместные застолья и разговоры по душам редкость.
у нас сохранено, правда без праздничгых сервизов, но ужин вместе это святое, если кто сильно голоден ест сам, потом совместное чаепитет с общением все равно будет...одно МНЕ мешает в этом (раздражает сильно) на кухне где проходит сие действие теперь стоит копм, и муж все время как маньяк лезет в инет чем сводит на нет все наши беседы...

Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Кстати, мы к дефектологу сходили. Все у нас в порядке А логопеда садиковского с ее умственной отсталостью в баню немного остыну - отзыв про садик накатаю
а я как то и не сомневалась, не повезло с садом....

Да на выборах тоже не была и так все ясно смысл тратить время ?
Мила ты чего??? я тоже наверное тормоз не понимаю....


За комплименты спасибо!
__________________
Варвара 04.11.2007 и Фёдор 06.08.11
Аксиньюшка is offline  
Старый 05.03.2012, 11:46   #2596
Dinny
Хранитель
 
Аватар для Dinny
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Север СПб, пр. Культуры, у виадука
Сообщений: 11 598


Цитата:
Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
У меня вообще семейных традиций не было,потому что у меня в принципе семьи не было. Меня бабушка растила. Очень бы хотела,что бы они были в моей семье,но как то не получается. Да,Юль,я тоже устала.....
У меня особо тоже- мы с мамой вдвоем жили с моих 5 лет
__________________
Будь у наитий в кабале,
Но поверяй их ритмом чисел.
Стремись в заоблачные выси,
Но стой при этом на земле.

А. Дольский

------------
// биатлон сезон 2012

Dinny is offline  
Старый 05.03.2012, 11:49   #2597
Dinny
Хранитель
 
Аватар для Dinny
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Север СПб, пр. Культуры, у виадука
Сообщений: 11 598


Цитата:
Сообщение от Рысенька Посмотреть сообщение
Мил, ты чего обижаешься? Что на твое сообщение никто не отвечает? Я читаю. Но отвечаю, когда есть, что сказать. А когда конкретных идей нет, то не пишу. Но мне, например, очень интересно, как вы живете. Да и вообще, в жизни разные полосы идут. Может сейчас тебе что-то показалось, а потом подумаешь, что это не так было. У тебя что-то случилось?
Мила, примерно так же, плюс порой читаю по диагонали, особенно когда много пропустила (лето не считается. Когда меня по 3 месяца считай нет, не перечитываю ) Отвечаю, если есть время/настроение, если зацепила тема, На все посты отвечать не в состоянии просто
__________________
Будь у наитий в кабале,
Но поверяй их ритмом чисел.
Стремись в заоблачные выси,
Но стой при этом на земле.

А. Дольский

------------
// биатлон сезон 2012

Dinny is offline  
Старый 05.03.2012, 11:50
ответ для jas , на сообщение « :)) да ладно, Мил, по мне наверно давно... »
  #2598
Dinny
Хранитель
 
Аватар для Dinny
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Север СПб, пр. Культуры, у виадука
Сообщений: 11 598


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Кстати, мы к дефектологу сходили. Все у нас в порядке А логопеда садиковского с ее умственной отсталостью в баню немного остыну - отзыв про садик накатаю
Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю, Юльчик! пошла дальше читать
__________________
Будь у наитий в кабале,
Но поверяй их ритмом чисел.
Стремись в заоблачные выси,
Но стой при этом на земле.

А. Дольский

------------
// биатлон сезон 2012

Dinny is offline  
Старый 05.03.2012, 11:54   #2599
Dinny
Хранитель
 
Аватар для Dinny
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Север СПб, пр. Культуры, у виадука
Сообщений: 11 598


[QUOTE=Рысенька;76903513]Про семейные обеды. Мы всегда ужинаем вместе с мужем. А ребенка отделили. Она ужинает одна перед телевизором. Во-первых, у нее другая еда и чтобы не смотрела в наши тарелки, а во-вторых, так сложилось, что с телевизором она ест лучше. Я всегда жду мужа и без него не ем. Во сколько бы он не пришел. В выходные всегда вместе едим. Но это не назвать СЕМЕЙНЫМ ОБЕДОМ. Так, стандартная еда.


Да. кстати, за телевизором принципиально не кушаем, чтобы привычки не сформировалось. Если только разово очень редко бывает. Чтобы ребенок едой был занят... Раньше книжку читали когда-то , она лучше ела, бабушка это практиковала и еще порой кто-то. Я это тоже постаралась убрать, чтобы тоже потом проблем с едой не было. С книжкой теперь только фрукты кушаем, но это единственное, что было трудно заставить съесть вообще...
__________________
Будь у наитий в кабале,
Но поверяй их ритмом чисел.
Стремись в заоблачные выси,
Но стой при этом на земле.

А. Дольский

------------
// биатлон сезон 2012

Dinny is offline  
Старый 05.03.2012, 13:25
ответ для Milana , на сообщение « Да ради бога, Оль. Я ж не про кого-то... »
  #2600
ЛАЗУРНАЯ
Хранитель
 
Аватар для ЛАЗУРНАЯ
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Крайний Север.
Сообщений: 12 170


Цитата:
Сообщение от Milana Посмотреть сообщение
Да ради бога, Оль. Я ж не про кого-то конкретно писала, а про себя. я не писала - на меня никто не реагирует, а просто мне больше тут делать нечего.
Тоже без обид
Ничего не поняла.
__________________
Толкнули? Упала? Встала,поправила корону и пошла дальше!
ЛАЗУРНАЯ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena