***ИЮЛЯТА 2010*** Снежинки, елки, мишура. Июлятам полтора! - Страница 562 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 01:01
ответ для vasyatkina , на сообщение « приветики!!!!!!!! Лен, а в... »
  #5611
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Лен, а в академ-парке не открыли еще линдекс?
!
а что,собираются там открывать? круто-круто.я месяц назад была - точно еще ничего детского не открыто было

Цитата:
Сообщение от Melase Посмотреть сообщение
Рыдаю. Нет красных штанов в атмосфере все магазины обежала и ничего(((( В линдексе продавщица сказала,что они закончились.
Поеду на бвднях в мегу. Кто со мной?
я во вторник в галерею поеду.могу глянуть вам,если ты до этого момента не найдешь
а в мегу мы можем на следующей неделе)))) в понедельник или в среду))))) во вторник пойдем манту делать.
кстати,а на какой там день манту то проверяют? что-то я запамятовала
__________________

Маша
impgirl is offline  
Старый 05.03.2012, 01:02
ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** Снежинки, елки,... »
  #5612
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


а мы сегодня кукурузу обозвали кукука)))))))) каждый день что-н новое говорит. правда в 70% не полностью слово выговаривает,а уменьшает на один ей понятный лад
impgirl is offline  
Старый 05.03.2012, 01:03
ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** Снежинки, елки,... »
  #5613
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


чего-то сегодня у нас тут полная тишь да гладь)
impgirl is offline  
Старый 05.03.2012, 02:14
ответ для T@nushk@ , на сообщение « Девочки, ничего не выбрасываем!!!!... »
  #5614
Jelatta
Гость
 
Аватар для Jelatta
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Ой, Юль, у тебя наверное ....исключение.... Хотя Ульяша спокойная была, да? Видать тебе чтобы особо не расслаблялась ))))
Ульянка и сейчас очень спокойная, рассудительная,медлительная, мечтательная....
Я такую и хотела, спецом выбирала мягкие, нежные имена,без буквы "Р", мне кажется, от имени тоже характер в какой- то степени зависит
А вот Марусю хотела немного пошустрее... Вот и получила

Кать,вот у тебя, как раз, тоже ведь Ульяша спокойнее, чем Машулька?

А спала Ульяна тоже плохо, пока ГВ было, потом после отлучения в 2 года, стала лучше спать, я надеялась, что и с Машей также будет, ан нет, не прошел номер
__________________
Jelatta is offline  
Старый 05.03.2012, 02:16   #5615
Melase
Элита
 
Аватар для Melase
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 857


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Лен, мне кажется лучше догда уж ехать в НЦ и Галерею. там в обоих есть Линдекс. Позвони спроси есть ли такие штанцы.
Что такое НЦ?

Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
я во вторник в галерею поеду.могу глянуть вам,если ты до этого момента не найдешь
а в мегу мы можем на следующей неделе)))) в понедельник или в среду))))) во вторник пойдем манту делать.
кстати,а на какой там день манту то проверяют? что-то я запамятовала
Про мегу -мы можем и на следующей неделе
про галерею если завтра не поеду сама(сначала в линдекс позвоню), то было бы очень здорово, если бы ты посмотрела штанцы нам))

Сделала пирог вищневый, я люблю такие, а вот муж у меня начинку слопал, само тесто забраковал(не любит песочное(((()
__________________
Я Лена, ко мне на ты.
Melase is offline  
Старый 05.03.2012, 09:47
ответ для Melase , на сообщение « Что такое НЦ? :009: Про мегу -мы... »
  #5616
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Jelatta Посмотреть сообщение
Ульянка и сейчас очень спокойная, рассудительная,медлительная, мечтательная....
Я такую и хотела, спецом выбирала мягкие, нежные имена,без буквы "Р", мне кажется, от имени тоже характер в какой- то степени зависит
А вот Марусю хотела немного пошустрее... Вот и получила

Кать,вот у тебя, как раз, тоже ведь Ульяша спокойнее, чем Машулька?

А спала Ульяна тоже плохо, пока ГВ было, потом после отлучения в 2 года, стала лучше спать, я надеялась, что и с Машей также будет, ан нет, не прошел номер
Уля правда спокойнее..хотя имя само себя нашло..))
Я не могу сказать, что она плохо спит, наверное уже привыкла и не замечаю если ночью просыпается на подсос..бываент вообще не просыпается - когда как. А ты в 2года Ульяну отлучала?...а каков алгоритм отлучения был, расскажи, поделись опытом отлучения 2-летки. Я поскольку планирую поездку на юг - скачала дети с бабушками, потом мы с Сашей на машине приедем, вот и получается они без нас 2 недели будут, по-любому надо заранее мягко отлучать. Но порой сомневаюсь - стОит ли ради моря и юга отлучать от ГВ...может подольше покормить...
Цитата:
Сообщение от Melase Посмотреть сообщение
Что такое НЦ?



Про мегу -мы можем и на следующей неделе
про галерею если завтра не поеду сама(сначала в линдекс позвоню), то было бы очень здорово, если бы ты посмотрела штанцы нам))

Сделала пирог вищневый, я люблю такие, а вот муж у меня начинку слопал, само тесто забраковал(не любит песочное(((()
НЦ - невский центр (ТК)

Муж хулигашка. я бы не забраковала
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline  
Старый 05.03.2012, 11:57
ответ для vasyatkina , на сообщение « Уля правда спокойнее..хотя имя само... »
  #5617
Tulpana
Частый гость
 
Аватар для Tulpana
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: м.Московская, Дунайский пр
Сообщений: 99


ой, девочки, все таки маленький еще совсем маленький у меня ребенок для всяких там общественных вылазок... вчера пошли с ним в крейзи парк (решила, О! классная альтернатива площадкам), там классная игровая зона с горками, лазалками... мы с ним там наигрались, наползались. правда, была там девочка , которая ходила за нами как хвост и ну оооочень громко говорила. вообщем, мой ее боялся и убегал ко мне. ну дык я к чему - пришли мы домой вечером и тут начался концэрт, каприз на капризе, поели, помылись, подняли ор на весь дом и не могли заснуть до часу ночи. вообщем, я поняла, нефик мне его пока водить в такие места, перевозбуждение, испуг. решила, будем мы спокойненько гулять на площадочках. А с другой стороны, думаю, а как же в сад-то пойдет мое чадо?
__________________
Tulpana is offline  
Старый 05.03.2012, 13:33
ответ для Tulpana , на сообщение « ой, девочки, все таки маленький еще... »
  #5618
Leyl@
Участник
 
Аватар для Leyl@
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 216


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Tulpana Посмотреть сообщение
ой, девочки, все таки маленький еще совсем маленький у меня ребенок для всяких там общественных вылазок... вчера пошли с ним в крейзи парк (решила, О! классная альтернатива площадкам), там классная игровая зона с горками, лазалками... мы с ним там наигрались, наползались. правда, была там девочка , которая ходила за нами как хвост и ну оооочень громко говорила. вообщем, мой ее боялся и убегал ко мне. ну дык я к чему - пришли мы домой вечером и тут начался концэрт, каприз на капризе, поели, помылись, подняли ор на весь дом и не могли заснуть до часу ночи. вообщем, я поняла, нефик мне его пока водить в такие места, перевозбуждение, испуг. решила, будем мы спокойненько гулять на площадочках. А с другой стороны, думаю, а как же в сад-то пойдет мое чадо?
а в другие общественные места вы ходите, кроме площадок, в ТЦ или в гости? может, это он разово так отреагировал?
Leyl@ is offline  
Старый 05.03.2012, 13:35
ответ для Leyl@ , на сообщение « Всем привет! а в другие... »
  #5619
Leyl@
Участник
 
Аватар для Leyl@
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 216


Девочки, кто завтра ко мне едет, сегодня пришлю явки-пароли, напоминаю, завтра в 11.30 жду.
Leyl@ is offline  
Старый 05.03.2012, 13:38
ответ для Leyl@ , на сообщение « Девочки, кто завтра ко мне едет,... »
  #5620
Mosilio
Участник
 
Аватар для Mosilio
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Петербург (м.Черная Речка) - Москва (м.Тушинская)
Сообщений: 291


Всем доброго дня!!!!!

Девочки, нас в ясельки берут в тот садик, в который я хотела. Просят принести уведомление, а оно в Москве. Что делать?????


Цитата:
Сообщение от Leyl@ Посмотреть сообщение
Девочки, кто завтра ко мне едет, сегодня пришлю явки-пароли, напоминаю, завтра в 11.30 жду.
Мы будем. Надеюсь часам к 12 подтянемся. Явки-пароли жду. Что везти?
__________________
Mosilio is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena