наши сыновья - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 09:13   #411
kykmak
Элита
 
Аватар для kykmak
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 606


Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
я никаких сообщений других не читала, в профиле не рылась, по информации в данном топе все находится на раз-два.
Дочу зовут В., активный член лгбт-сообщества.
и Вам стало легче от полученной информации, и от того что Вы принесли её сюда, я и сама все сказала, я не стесняюсь свою дочку, я люблю её такая как он есть, а главное понимаю, и принимаю, и здесь на форуме есть женщины такой ориентации, я с ними общалась когда пыталась понять дочь, что мне сейчас вывалить сюда все это, глупо и не порядочно, и я согласна мерзко что тема о любви к сыну превратилась стараниями некоторых в базар, и что их так задело? или количество сообщений хотелось увеличить, кстати кто-то ссылочки обещал жду, не люблю не законченности, как только их получу топик снесу.
__________________
kykmak is offline  
Старый 05.03.2012, 09:43
ответ для kykmak , на сообщение « и Вам стало легче от полученной... »
  #412
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Каких вам еще ссылочек надо??? Хотите, чтобы тут выложили ссылки на профили ваших детей?
Вам действительно нехорошо, автор, я верю, что вы болеете.
И это...сходили бы вы к психологу, разобрались бы в себе. Понятно, что у вас не сложились отношения с родителями, с дочерью, муж стал вам относительно безразличен, и вы пытаетесь вывалить все нереализованные чувства на сына, но все хорошо в меру.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline  
Старый 05.03.2012, 10:17
ответ для kykmak , на сообщение « наши сыновья »
  #413
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Народ, я с вас в шоке, нафига детей-то было в ВК искать и на публику все это выносить? Какое-то копание в чужом грязном белье.. Мерзко
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline  
Старый 05.03.2012, 10:20
ответ для Китайцы™ , на сообщение « Каких вам еще ссылочек надо???:001:... »
  #414
kykmak
Элита
 
Аватар для kykmak
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 606


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Каких вам еще ссылочек надо??? Хотите, чтобы тут выложили ссылки на профили ваших детей?
Вам действительно нехорошо, автор, я верю, что вы болеете.
И это...сходили бы вы к психологу, разобрались бы в себе. Понятно, что у вас не сложились отношения с родителями, с дочерью, муж стал вам относительно безразличен, и вы пытаетесь вывалить все нереализованные чувства на сына, но все хорошо в меру.
меня тут пугали ссылками на мои сообщения, где я якобы поливаю грязью чужих детей, вот и интересно почитать стало, и здесь кто-то другой в контакте их разыскивал, и не лень было, неистребимая жажда сплетен и клубнички
__________________
kykmak is offline  
Старый 05.03.2012, 11:43
ответ для kykmak , на сообщение « наши сыновья »
  #415
~Fresa~
Мега-элита
 
Аватар для ~Fresa~
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 4 967


автор как все интересно получается. и вполне предсказуемо.
это не любовь к сыну, это поиск кого можно любить.
Муж бесит (только не надо говорить, что такого вы не писали, ранее я вам давала уже ссылку на ваш пост), дочь, тоже с завихренью, остается сынок...больше некого.
Может вам собачку завести?
~Fresa~ is offline  
Старый 05.03.2012, 11:56
ответ для kykmak , на сообщение « наши сыновья »
  #416
The Sorceress
Частый гость
 
Аватар для The Sorceress
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от kykmak Посмотреть сообщение
создала эту тему здесь, а не в детях, так как эта тема про любовь к нашим сыночкам, посмотрела тут фильм" мамы" и подумала почему мы так любим наших сыновей, дочки да , но это как то по другому, я всегда обижалась на маму почему она брата любит больше чем меня, я всегда старалась , училась , помогала, а он разгильдяй гуляка, бросил 2 института, тянул деньги, а она все прощала, только когда у меня появился свой сын я поняла, что люблю его настолько нерассуждающей любовь, не за что-то а просто потому что он есть, вот только не давно был маленький, а тут выше меня ростом, 43 размер ноги, а заболел и мамочка покорми с ложечки, полежи со мной, или как обнимет у меня сердце замирает от счастья и боязни за него,да и сыновья мам любят больше чем дочки почему так?
Выражения "маменькин сынок" и "папина дочка" в народе не зря придумали. Это обусловлено природой, ведь даже в отношениях мать-сын или отец-дочь существует закон противоположностей. Так, например, девочки обожают в детстве отца и видят в нем прототип своего принца, это называется комплексом Эвридики. Мальчик видит в матери прототип своей будущей жены, это Эдипов комплекс. Вот и все, все в рамках природного явления.
__________________
The Sorceress is offline  
Старый 05.03.2012, 12:02
ответ для Snowy , на сообщение « Народ, я с вас в шоке, нафига детей-то... »
  #417
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Народ, я с вас в шоке, нафига детей-то было в ВК искать и на публику все это выносить? Какое-то копание в чужом грязном белье.. Мерзко
+ 10000 Может кому полегчало.Бумеранг вспомнили, подумайте о нем относительно себя.
Лантана is offline  
Старый 05.03.2012, 12:17
ответ для kykmak , на сообщение « наши сыновья »
  #418
Tata29
Старожил
 
Аватар для Tata29
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: заозерная
Сообщений: 1 097


У меня старшие дочери ....,но всегда хотела сына ( со школьной скамьи ) .Сын абсолютно нормальный ,в тяжелый момент вмиг повзраслел и очень поддержал меня - был рядом морально,духовно , физически !!!Очень ждала и люблю его !
Но и старшая дочь и сын , с детства , постоянно ревнуют к младшей дочери ....,она во многом похожа ( все дети - похожи на мужа ) на меня .....Даже трудно описать ....наверно энергетикой или отношением к жизни .
Tata29 is offline  
Старый 05.03.2012, 12:22
ответ для kykmak , на сообщение « наши сыновья »
  #419
Tata29
Старожил
 
Аватар для Tata29
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: заозерная
Сообщений: 1 097


У меня старшие дочери ....,но всегда хотела сына ( со школьной скамьи ) .Сын абсолютно нормальный ,в тяжелый момент вмиг повзраслел и очень поддержал меня - был рядом морально,духовно , физически !!!Очень ждала и люблю его !
Но и старшая дочь и сын , с детства , постоянно ревнуют к младшей дочери ....,она во многом похожа ( все дети - похожи на мужа ) на меня .....Даже трудно описать ....наверно энергетикой или отношением к жизни .
Tata29 is offline  
Старый 05.03.2012, 12:34   #420
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
+ 10000 Может кому полегчало.Бумеранг вспомнили, подумайте о нем относительно себя.
Вот-вот.
Может, у автора и есть психологические проблемы (а у кого их нет?), но никто не застрахован от такой ситуации.
В жизни любой женщины на фоне относительного благополучия сегодня, завтра может случится так, что сын станет ЕДИНСТВЕННЫМ близким человеком, и вся нерастраченная любовь будет направлена на него. И это повод глумится и ерничать? Боже, куда мы катимся..
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena