Exitpool ЛВ (выборы президента) - Страница 85 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: За кого Вы сегодня проголосовали?
Миронов 104 6.52%
Зюганов 228 14.29%
Жириновский 76 4.76%
Прохоров 840 52.66%
Путин 347 21.76%
Голосовавшие: 1595. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 11:57
ответ для Пес , на сообщение « Чуров объявил Путина президентом, не... »
  #841
Гyлливep
Мега-элита
 
Аватар для Гyлливep
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: в Лилипутии
Сообщений: 4 491


Цитата:
Сообщение от Пес Посмотреть сообщение
Чуров объявил Путина президентом, не дождавшись подсчета 100% голосов
Глава Центризбиркома Владимир Чуров, основываясь на предварительных результатах выборов, объявил премьера Владимира Путина президентом России.

ЦИК обработал 99,3% протоколов. По их данным, Путин набирает 63,75% голосов, Геннадий Зюганов – 17,19%, Михаил Прохоров – 7,82%. Владимир Жириновский пока набирает 6,23%, Сергей Миронов – 3,85%.

«Президентом России, по предварительным данным, избран Владимир Владимирович Путин», – сказал Чуров на пресс-конференции в понедельник
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2..._2229297.shtml
Правильно сделал. Математически - оставшиеся 0,7%, даже если они будут 100% против Путина - не смогут понизить результат ниже 50%.
__________________
Ты меня спрашиваешь, что такое гаджеты? Я отвечу. Это когда покупаешь новый мобильный девайс, показываешь его жене, а она в ответ: "Ну и гад же ты..."
Гyлливep is offline  
Старый 05.03.2012, 12:30   #842
Оленька1983
Активный участник
 
Аватар для Оленька1983
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Московская
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от ABRYmama Посмотреть сообщение
Спасибо моим друзьям, родственникам по всей России, коллегам, родственникам моих друзей в Латвии и Эстонии, которые проголосовали, как и я за Путина! Среди них абсолютное большинство не в интернете, а про ЛВ вообще даже среди моих питерских друзей и знакомых слышали далеко не все (у кого-то дети уже выросли, а кто-то вообще к виртуалу никак не относится). По моему личному экзитпулу выходит даже ближе к 70%.

Это пишу для того, чтобы показать, что такое интернет опросы. За Прохорова, кстати, не голосовал никто из тех, с кем я успела обсудить выборы. Были, кто думал пойти голосовать за Про, но почему-то не пошли (2 чел). За Зю есть, есть один за Жи, есть за Ми (у него, кстати, среди моих знакомых 2 место после Пу). Кстати, очень много родни живет в Москве и подмосковье, где самое протестное настроение и у Про высокие %.

Еще. Даже среди моих знакомых и друзей, которые есть на ЛВ до этого раздела, кажется, только я и дохожу. А они тоже в большинстве своем собирались голосовать за Пу. Просто они сидят, как правило, в разделах все о детях и иногда в женс грезах и похуд форуме)))))

Ничего личного. Просто делюсь фактами. Вы же опрос проводите для обеспечения полноты картины?
+500000000000000:f lower: и вчера и сегодня следила за ситуацией в Эстонии и Латвии, люди нас поддерживают, поздравляют с победой ВВП.

Спасибо всем кто поддержал!!!! Всех с Победой!!!!
очень хотели быть вчера у Кремля, но воскресенье, всем на работу в понедельник, так что остались в Питере
Оленька1983 is offline  
Старый 05.03.2012, 12:34
ответ для Sova msk , на сообщение « У меня есть источник, работающий... »
  #843
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от Sova msk Посмотреть сообщение
У меня есть источник, работающий много-много лет с "независимыми исследовательскими компаниями". Они, конечно, сколь угодно независимые, но при Путине реальных результатов важных опросов не публиковали. Это же мощнейший инструмент воздействия! Согласно непубликуемым опросам, Путин уверенно побеждал Зюганова во втором туре. Но в первом велика вероятность 50% Путину не набрать. Поэтому и истерическая предвыборная кампания, и фальсификации, несмотря на общественный шум, поднявшийся вокруг них. Избежать второго тура - так ставилась задача.
чем плох второй тур если он все равно победит ?
__________________
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.
digital is offline  
Старый 05.03.2012, 12:36
ответ для Freha , на сообщение « Обращаю внимание общественности на... »
  #844
Гражданочка
Хранитель
 
Аватар для Гражданочка
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 13 118


Цитата:
Сообщение от Freha Посмотреть сообщение
Обращаю внимание общественности на вопиющий факт - в списке избирателей публично огласили мой возраст и место жительства, это же нарушение закона о персональных данных, разве нет?
нет
__________________
Безобразий не нарушаю, дисциплину не хулиганю.

Как ни странно - у меня нет врагов. А если вы себя таковым считаете, то поздравляю - вас нет!!!

Если КРАСИВЫХ и УМНЫХ одновременно не бывает, то что это значит, что я не существую?!
Гражданочка is offline  
Старый 05.03.2012, 12:37
ответ для T@TkA , на сообщение « именно при Путине судебная система... »
  #845
Оленька1983
Активный участник
 
Аватар для Оленька1983
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Московская
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от T@TkA Посмотреть сообщение
именно при Путине судебная система потеряла остатки своей независимости. Плохо хотите.
Более вопросов к вам не имею. Блажен кто верует.,.
И еще вы тут упорно фактов требуете (и то вас не устраивает и это) так не будьте же самой голословной, подкрепляйте свои речи фактами, ссылками на достоверные источники (в вашем понимании). А то как-то некрасиво получается, вы на своих дядь ссылаетесь, а вот чужие знакомые вас не устраивают. Я бы вот про плюсы путинской системы послушала, да с ссылками желательно, как вы любите.
Более 760 нарушений на 1700 Уиках СПб наши демократические выборы самые демократические! Не нарушения и были, мы глаза прикроем, не в первой)
Ах да, 196 участок набрал 44 процента, на участке 75 проц люди зрелого возраста, вам же это интересно было? На руках у меня копия подписанного протокола, выбитого с большим усилием. Стоило это немалых нервов и наблюдателем и членам комиссии. Отдавать копию собиралсь только после согласования с тиком, что является грубым нарушении закона. Вот представляете, не набрал обещанных 51 процент. Может выложить? Вы же все равно не поверите!!!!
Проигрывать нужно уметь достойно, а что бы другие кандидаты смогли выйграть выборы им бы до это 4 года потрудится реально на пользу людей а не штаны в думе протирать!
Зюганов признал результаты выборов в думу, раз мандат не сложил и зп получает уже 3 месяца, а получив то же количество голосов за президенстких заорал что выборы не честные, где логика его избиратель с ним и остался
Оленька1983 is offline  
Старый 05.03.2012, 12:56
ответ для Пламя , на сообщение « Exitpoll ЛВ (выборы президента) »
  #846
anna_pot
Участник
 
Аватар для anna_pot
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: купчино, Димитрова
Сообщений: 255


Впервые плакала перед теликом со времен "Курска" от боли и обиды. Даже ощущения те же. Так мучительно надеяться, что может быть хороший финал, а в итоге смотреть на то, что даже не знаешь как назвать. В моей семье (7 человек) за путина голосовала только бабушка мужа. Есть еще знакомые, которые голосовали за него. Но только исключительно по открепительным удостоверениям и по месту работы. Как начальник сказал. Как же обидно и унизительно смотреть как он рыдает по телику
anna_pot is offline  
Старый 05.03.2012, 13:00
ответ для briz-end , на сообщение « Курятник:)) »
  #847
БелаЯНочка
Небожитель
 
Аватар для БелаЯНочка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: SPb
Сообщений: 19 737


Цитата:
Сообщение от briz-end Посмотреть сообщение
Курятник
а где не курятник?
__________________
ЗАЧЕМ ВАМ СОЛНЦЕ, ЕСЛИ Я РЯДОМ



Плевать я на всё хотела
С большого и пышного трона!
Я - не принцесса! Я - Королева!
И мне не давит моя корона!!!
БелаЯНочка is offline  
Старый 05.03.2012, 13:02   #848
T@TkA
Ветеран
 
Аватар для T@TkA
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 703


Цитата:
Сообщение от Оленька1983 Посмотреть сообщение
Проигрывать нужно уметь достойно, а что бы другие кандидаты смогли выйграть выборы им бы до это 4 года потрудится реально на пользу людей а не штаны в думе протирать!
Зюганов признал результаты выборов в думу, раз мандат не сложил и зп получает уже 3 месяца, а получив то же количество голосов за президенстких заорал что выборы не честные, где логика его избиратель с ним и остался
Вы понимаете, что нам реально предложили выбирать из одного сильного кандидата и группы его массовки-тодтанцовки???? Вы понимаете, что через 6 лет вам предложат тоже самое? Вы искренне верите, что в многомиллионной стране нет ни одного человека способного составить конкуренцию Путину??? А вы не задумываетесь, почему???
Вы не подскажите в чем вы видите плюсы правления Путинского режима за последние 8 лет? ну кроме обееееещаний о светлом будущем, которое все никак не наступит?
p.s. выигрывать надо уметь достойно!!!
T@TkA is offline  
Старый 05.03.2012, 13:03   #849
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от anna_pot Посмотреть сообщение
Впервые плакала перед теликом со времен "Курска" от боли и обиды. Даже ощущения те же. Так мучительно надеяться, что может быть хороший финал, а в итоге смотреть на то, что даже не знаешь как назвать. В моей семье (7 человек) за путина голосовала только бабушка мужа. Есть еще знакомые, которые голосовали за него. Но только исключительно по открепительным удостоверениям и по месту работы. Как начальник сказал. Как же обидно и унизительно смотреть как он рыдает по телику
Да только за один Курск надо быть полной скотиной чтобы идти за этим челом
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline  
Старый 05.03.2012, 13:04   #850
Tishina095
Ветеран
 
Аватар для Tishina095
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: уже совсем почти Москва
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от anna_pot Посмотреть сообщение
Впервые плакала перед теликом со времен "Курска" от боли и обиды. Даже ощущения те же. Так мучительно надеяться, что может быть хороший финал, а в итоге смотреть на то, что даже не знаешь как назвать. В моей семье (7 человек) за путина голосовала только бабушка мужа. Есть еще знакомые, которые голосовали за него. Но только исключительно по открепительным удостоверениям и по месту работы. Как начальник сказал. Как же обидно и унизительно смотреть как он рыдает по телику
А что начальник отслеживал кто где ручкой галочку ставит? Вдвоем были в кабинке для голосования?
Tishina095 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena