САДИКИ КИРОВСКОГО РАЙОНА!!!! на 2010 год сентябрь уже записывают?? - Страница 220 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 00:20   #2191
Tais_F
Старожил
 
Аватар для Tais_F
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщений: 1 397


Цитата:
Сообщение от svetlanch Посмотреть сообщение
А что,надо заведующей сначала звонить?Я думала приду в часы приема и все заключу.А какие документы надо? И группу она сама распределяет или выбрать можно? Во сколько вопросов понаписала.
Лучше, конечно, сначала заведуюшей все-таки позвонить и уточнить, какие документы надо. Мы идем в 70 ясли, нам озвучили следующий перечень документов:
- медкарта+анализы
- направление из РОНО
- ИНН родителя, закл. договор
- копию паспорта родителя, закл. договор
- свид-во о рождении ребенка + 2 копии
- серт. о прививках
- мед. полиса ребенка+копия.
__________________

Отращиваю... крылья. А то все на метле, да на метле...
Tais_F is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 02:00
ответ для Tais_F , на сообщение « Лучше, конечно, сначала заведуюшей... »
  #2192
Мышарик
Ветеран
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 877


Цитата:
Сообщение от Tais_F Посмотреть сообщение
Лучше, конечно, сначала заведуюшей все-таки позвонить и уточнить, какие документы надо. Мы идем в 70 ясли, нам озвучили следующий перечень документов:
- медкарта+анализы
- направление из РОНО
- ИНН родителя, закл. договор
- копию паспорта родителя, закл. договор
- свид-во о рождении ребенка + 2 копии
- серт. о прививках
- мед. полиса ребенка+копия.
У нас тот же список (правда про ИНН мне по телефону ничего не сказали, придется доносить)
Мышарик is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 02:33
ответ для эдем , на сообщение « САДИКИ КИРОВСКОГО РАЙОНА!!!! на 2010... »
  #2193
svetlanch
Участник
 
Аватар для svetlanch
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 197


Спасибо буду знать!А группу можно выбирать?
svetlanch is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 12:41
ответ для эдем , на сообщение « САДИКИ КИРОВСКОГО РАЙОНА!!!! на 2010... »
  #2194
чу-ча
Banned
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 1 252


девочки,кто знает Хрустицкого это 1й участок? я забыла..
чу-ча is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 12:46
ответ для чу-ча , на сообщение « девочки,кто знает Хрустицкого это 1й... »
  #2195
antol
Активный участник
 
Аватар для antol
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от чу-ча Посмотреть сообщение
девочки,кто знает Хрустицкого это 1й участок? я забыла..
http://forum.littleone.ru/attachment...2&d=1329391647

может, поможет
antol is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 12:49
ответ для antol , на сообщение « http://forum.littleone.ru/attachment.php... »
  #2196
чу-ча
Banned
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 1 252


Цитата:
Сообщение от antol Посмотреть сообщение
нашла, спасибо.
__________________

чу-ча is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:11   #2197
Oldeni
Наш человек
 
Аватар для Oldeni
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Ленинский / Жукова
Сообщений: 7 561


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
мои с утра как сонные мухи, им пофигу и на ворон и на машины
зы: только счас увидела - у вас ребенок даже чуть старше моей дочки а мы с сентября ходим в ясли. Я к тому что ногами туда и обратно, на коляске только по осени в дождь утром возила.
Это ободряет
__________________
Егорке скоро три года (03.05.09)
Oldeni is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:15
ответ для чу-ча , на сообщение « нашла, спасибо. »
  #2198
Fata Turchina
Старожил
 
Аватар для Fata Turchina
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: то Ульянка, то Мечникова
Сообщений: 1 103


Девочки, подскажите, пож-та, а в РОНО за направлением в сад нужно идти только с готовой картой, иначе развернут?
Дело в том, что я ужасная лошара изначально заведением карты занимался муж, он сходил к участковому врачу, там сказали пройти всех специалистов, и вернуться к ней за заключением ( со слов мужа). В общем, врачей муж всех прошел ( в смысле, с ребенком) и уехал в командировку, а я вся была в работе, спрашиваю его - что еще надо сделать, он сказал, что только прийти к педиатру с карточкой за заключением. На след неделе взяла номерок на завтра ( раньше не было), и вот только вчера меня торкнуло почитать форум, и узнаю, что надо еще анализы, подпись заведующей и т.п.
В РОНО идти 13-го марта, реально ли успеть все сделать, учитывая еще и праздники на этой неделе? наверное, нет...
Карту доделать потом точно не разрешат?
__________________
От перемены мест слагаемых сумма не меняется.

КАЛИНАвод - любитель
Fata Turchina is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:25   #2199
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Fata Turchina Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пож-та, а в РОНО за направлением в сад нужно идти только с готовой картой, иначе развернут?
Дело в том, что я ужасная лошара изначально заведением карты занимался муж, он сходил к участковому врачу, там сказали пройти всех специалистов, и вернуться к ней за заключением ( со слов мужа). В общем, врачей муж всех прошел ( в смысле, с ребенком) и уехал в командировку, а я вся была в работе, спрашиваю его - что еще надо сделать, он сказал, что только прийти к педиатру с карточкой за заключением. На след неделе взяла номерок на завтра ( раньше не было), и вот только вчера меня торкнуло почитать форум, и узнаю, что надо еще анализы, подпись заведующей и т.п.
В РОНО идти 13-го марта, реально ли успеть все сделать, учитывая еще и праздники на этой неделе? наверное, нет...
Карту доделать потом точно не разрешат?
я бы в любом случае пошла, чтобы очередь не пропустить свою. за это время сделать все по максимуму, и с тем что есть приходить.
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:30
ответ для эдем , на сообщение « САДИКИ КИРОВСКОГО РАЙОНА!!!! на 2010... »
  #2200
Oldeni
Наш человек
 
Аватар для Oldeni
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Ленинский / Жукова
Сообщений: 7 561


Цитата:
Сообщение от Fata Turchina Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пож-та, а в РОНО за направлением в сад нужно идти только с готовой картой, иначе развернут?
Дело в том, что я ужасная лошара изначально заведением карты занимался муж, он сходил к участковому врачу, там сказали пройти всех специалистов, и вернуться к ней за заключением ( со слов мужа). В общем, врачей муж всех прошел ( в смысле, с ребенком) и уехал в командировку, а я вся была в работе, спрашиваю его - что еще надо сделать, он сказал, что только прийти к педиатру с карточкой за заключением. На след неделе взяла номерок на завтра ( раньше не было), и вот только вчера меня торкнуло почитать форум, и узнаю, что надо еще анализы, подпись заведующей и т.п.
В РОНО идти 13-го марта, реально ли успеть все сделать, учитывая еще и праздники на этой неделе? наверное, нет...
Карту доделать потом точно не разрешат?
Вообще мне кажется, заключение педиатра - это главное, ведь это он решает, допускается ли ребенок к садику, и нужна ли ему оздоровительная группа например. Я бы быстренько сдала анализы, с этими анализами сходила к педиатру за заключением (почему у Вас педиатр по номеркам? у нас он в порядке общей очереди в любой день..) И с такой картой пошла бы плакаться в РОНО, что заведующая не успела подписать (а может и успеет? узнайте часы приема в пол-ке). В РОНО хотят видеть готовую карту, т.к. выдают направление в сад, действительное две недели, с нуля за это время карту можно не успеть сделать, но заверить у заведующей - думаю реально.
Oldeni is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena