Рацион/режим питания в 8мес??? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 11:38
ответ для barberry , на сообщение « Че то я решила, что у вас дочь... »
  #81
lis_69
Элита
 
Аватар для lis_69
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: м.Ладожская., пр.Косыгина
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от barberry Посмотреть сообщение
Че то я решила, что у вас дочь маленькая
sorry!!!!
Так у меня дочь маленькая, а сын подрос уже
__________________




lis_69 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 02:48
ответ для lis_69 , на сообщение « Я конечно предлагаю каждый день, но... »
  #82
Антонина Петровна
Частый гость
 
Аватар для Антонина Петровна
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Московская. пр.Космонавтов
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от lis_69 Посмотреть сообщение
Я конечно предлагаю каждый день, но пока проигрываю. Смесь купила и рожок купила, но доча из рожка не ест. Творог и фрукты тоже отказывается есть, мы и так худяки. На ГВ уже далеко не уедешь. Что уже делать не знаю. У меня сын малоежка, но прикормы хорошо ел.
Хочу поделиться своим огромным опытом в кормлении очень привередливого ребёнка. Намучилась я с 3 месяцев, (нам скоро 8 мес, до сих пор на ГВ) берёт грудь только ночью, днём ни в какую,рожок никакой не берёт, кормила с пипетки даже целый месяц, чуть не чёкнулась, прикормы то ест, то в отказ на неделю, одним словом перепробывала все способы небывалые, даже из спринцовки кормила, а что делать . Ну так вот нашла совершенно случайно чудо-бутылочку с встроенной ложкой , содерживое бутылочки вливается прям в ложку и дитятко пьёт с ложки по чуть-чуть, а мама регулирует поток. Называется она бутылка тренировочная фирмы LUBBY стоит около 60руб всего и точно есть в Здоровых малышах, попробуйте, надеюсь поможет.
И ещё маленький совет, (не подумайте что умничаю, просто намучилась и желаю чтоб все детки хорошо кушали, а мамы радовались), я сцеживаюсь и делаю кашку на своём молочке, ну и соответственно через эту чудо-бутылочку даю, оно хорошо течёт, так как жидкая, потому-что грудное молоко разжижает кашу и при том что калорийность та же, что при разведении водой ил смесью, а усваивается и затекает лучше
__________________

Я Аня, ко мне на ты!!!
Антонина Петровна is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 11:24   #83
N@tashka
Активный участник
 
Аватар для N@tashka
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Антонина Петровна Посмотреть сообщение
Хочу поделиться своим огромным опытом в кормлении очень привередливого ребёнка. Намучилась я с 3 месяцев, (нам скоро 8 мес, до сих пор на ГВ) берёт грудь только ночью, днём ни в какую,рожок никакой не берёт, кормила с пипетки даже целый месяц, чуть не чёкнулась, прикормы то ест, то в отказ на неделю, одним словом перепробывала все способы небывалые, даже из спринцовки кормила, а что делать . Ну так вот нашла совершенно случайно чудо-бутылочку с встроенной ложкой , содерживое бутылочки вливается прям в ложку и дитятко пьёт с ложки по чуть-чуть, а мама регулирует поток. Называется она бутылка тренировочная фирмы LUBBY стоит около 60руб всего и точно есть в Здоровых малышах, попробуйте, надеюсь поможет.
И ещё маленький совет, (не подумайте что умничаю, просто намучилась и желаю чтоб все детки хорошо кушали, а мамы радовались), я сцеживаюсь и делаю кашку на своём молочке, ну и соответственно через эту чудо-бутылочку даю, оно хорошо течёт, так как жидкая, потому-что грудное молоко разжижает кашу и при том что калорийность та же, что при разведении водой ил смесью, а усваивается и затекает лучше
Спасибо большое! Попробуем!
__________________
N@tashka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:38   #84
m@@n
Участник
 
Аватар для m@@n
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 180


Нам 9 месяцев.
9.00-9.30 кашка молочная, обычно нестле или малютка, компот
13.00-13.30 овощи (обычно картофель+кабачок+тыква+морковь) и мясо отварное (индейка или говядина/телятина), все готовлю сама, потом в блендер, компот
17-30 творог "свой" (100 мл молока+100 мл кефира обычного на водяной бане за 30-40 минут превращаются во вкуснейший нежный творожок) + фруктовое пюре, компот
21-00 кефир с печенькой (но пока плохо пьет, 90мл)
На ночь и ночью - ГВ
__________________
Наша семейка: Мама+Папа = ДОЧА (2003) и СЫНОК (2011)

"Чтобы поймать счастье, надо уметь бегать!" (с)
m@@n is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
8 месяцев, питание, режим дня


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena