Клиника "АВА-ПЕТЕР" - Страница 140 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 12:53
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #1391
НиГри
Наш человек
 
Аватар для НиГри
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Передовиков
Сообщений: 5 632


девочки спасибо вам большое!!!!! Ленка-Енка поздравляю с первым месяцем))))
НиГри is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:00
ответ для НиГри , на сообщение « девочки спасибо вам большое!!!!!... »
  #1392
Ируса
Элита
 
Аватар для Ируса
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 491


Цитата:
Сообщение от НиГри Посмотреть сообщение
девочки спасибо вам большое!!!!! Ленка-Енка поздравляю с первым месяцем))))
Сделали УЗИ?
__________________
Иду к мечте
Ируса is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:01
ответ для НиГри , на сообщение « девочки спасибо вам большое!!!!!... »
  #1393
НиГри
Наш человек
 
Аватар для НиГри
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Передовиков
Сообщений: 5 632


девочки после ура чис.делать не надо т.к.срок был совсем маленький и все там ок. Аржанова посмотрев мои анализы кот.ч здесь уже сдала - гомоц. Он в норме н когда таким хорошим не был. Зато афа стал аж 1.26 ((( она сказала что из-за этого бер. Не стала развиваться. В след. Раз мне надо будео принимать предниназол (как то так называется) и все должно быть хорошо. Развеяла мои страхи и сомнения насчет уколов пргика и капел.траксамезана. Хоть не буду себч винить. Еще назначила всякие антитела сдать спермал. И т.п. После мес. Сделать узи и к ней. Еще назначила лекарство чтобы лучше мес.прошли. И сказала.что можно след.попытку делать месяца через три
__________________
НиГри is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:02
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #1394
НиГри
Наш человек
 
Аватар для НиГри
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Передовиков
Сообщений: 5 632


сижу жду выписку
НиГри is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:03
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #1395
НиГри
Наш человек
 
Аватар для НиГри
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Передовиков
Сообщений: 5 632


Варя и Ира ждем вас с хорошими новостями))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
НиГри is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:05   #1396
barush
Мега-элита
 
Аватар для barush
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 840


Цитата:
Сообщение от НиГри Посмотреть сообщение
девочки после ура чис.делать не надо т.к.срок был совсем маленький и все там ок. Аржанова посмотрев мои анализы кот.ч здесь уже сдала - гомоц. Он в норме н когда таким хорошим не был. Зато афа стал аж 1.26 ((( она сказала что из-за этого бер. Не стала развиваться. В след. Раз мне надо будео принимать предниназол (как то так называется) и все должно быть хорошо. Развеяла мои страхи и сомнения насчет уколов пргика и капел.траксамезана. Хоть не буду себч винить. Еще назначила всякие антитела сдать спермал. И т.п. После мес. Сделать узи и к ней. Еще назначила лекарство чтобы лучше мес.прошли. И сказала.что можно след.попытку делать месяца через три
((((((
ну хоть СБ не надо чистку делать(
дексаметазон, думаю, она имела в виду
мне че назначала. и енику, если не ошибаюсь
все будет хорошо
__________________
_________________________________
Я - Даша, ко мне только на ты!!!
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники

barush is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:57
ответ для barush , на сообщение « (((((( ну хоть СБ не надо чистку... »
  #1397
НиГри
Наш человек
 
Аватар для НиГри
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Передовиков
Сообщений: 5 632


Цитата:
Сообщение от barush Посмотреть сообщение
((((((
ну хоть СБ не надо чистку делать(
дексаметазон, думаю, она имела в виду
мне че назначала. и енику, если не ошибаюсь
все будет хорошо
она сказала или дексаметазон или предн..... видимо этого одно и тоже
__________________
НиГри is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:09
ответ для НиГри , на сообщение « она сказала или дексаметазон или... »
  #1398
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727


Цитата:
Сообщение от НиГри Посмотреть сообщение
она сказала или дексаметазон или предн..... видимо этого одно и тоже
Нин очень жаль....
Но СБ все закончилось так....без последствий

По поводу декса.Ты же с Бобром общалась.Разве он не уточнял?
__________________
Счастье-это побочный продукт правильно организованной жизни.
У секса есть один конкурент-дело, а у дела конкурентов нет.
Юся-Микусенька is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:12
ответ для barush , на сообщение « (((((( ну хоть СБ не надо чистку... »
  #1399
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
Привет и добро пожаловать! Ну и желаю не задерживаться в экошном процессе надолго!
Цитата:
Сообщение от Ируса Посмотреть сообщение
Привет! Проходи, располагайся! Задавай вопросы, чем можем, тем поможем!

Девочки, спасибо за теплый прием! Задерживаться бы на самом деле не хотелось, на как говорится - Человек предполгает, а Бог располагает. Будем надеяться
Может быть вы сможете мне подсказать примерную стоимость ИКСИ, если его делать в Скандинавии. Включая все анализы и осмотры, первоначально перевернула информацию - вроде как в районе 200 тыс получается - это верная сумма? И если, не дай Бог неудача - повтор через какое время можно осуществлять?

Цитата:
Сообщение от НиГри Посмотреть сообщение
девочки после ура чис.делать не надо т.к.срок был совсем маленький и все там ок. Аржанова посмотрев мои анализы кот.ч здесь уже сдала - гомоц. Он в норме н когда таким хорошим не был. Зато афа стал аж 1.26 ((( она сказала что из-за этого бер. Не стала развиваться. В след. Раз мне надо будео принимать предниназол (как то так называется) и все должно быть хорошо. Развеяла мои страхи и сомнения насчет уколов пргика и капел.траксамезана. Хоть не буду себч винить. Еще назначила всякие антитела сдать спермал. И т.п. После мес. Сделать узи и к ней. Еще назначила лекарство чтобы лучше мес.прошли. И сказала.что можно след.попытку делать месяца через три
Я незнаю полностью все предисторию, но мне очень хочется поддержать! Я верю что у вас с мужем все получится и итогом будет замечательный малыш!!

Цитата:
Сообщение от barush Посмотреть сообщение
мне че назначала...
А че - это кратко фамилия врача? Я извиняюсь, просто некоторые сокращения и названия для меня совсем непонятны
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:22
ответ для Naste , на сообщение « Девочки, спасибо за теплый прием!... »
  #1400
Ируса
Элита
 
Аватар для Ируса
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 491


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за теплый прием! Задерживаться бы на самом деле не хотелось, на как говорится - Человек предполгает, а Бог располагает. Будем надеяться
Может быть вы сможете мне подсказать примерную стоимость ИКСИ, если его делать в Скандинавии. Включая все анализы и осмотры, первоначально перевернула информацию - вроде как в районе 200 тыс получается - это верная сумма? И если, не дай Бог неудача - повтор через какое время можно осуществлять?



Я незнаю полностью все предисторию, но мне очень хочется поддержать! Я верю что у вас с мужем все получится и итогом будет замечательный малыш!!


А че - это кратко фамилия врача? Я извиняюсь, просто некоторые сокращения и названия для меня совсем непонятны
Скандинавия не делает ЭКО-Икси. Икси делает дочерняя клиника Ава-Петер. У них два филиала, один на Невском, второй на Гагарина. Цена на Невском и на Гагарина очень сильно разнится. На Невском значительно дороже. Первое Икси на Невском, если не ошибаюсь стоит 165 тыс. + лекарства + анализы. У меня подготовка и первый протокол в прошлом году получилось порядка 210 тыс (но это все-все-все). На сайте Ава-Петер приведены примерные цены уже с лекарствами. Лекарст всем надо по разному. У кого то малые дозы, у кого то большие.
Че - это лидер из врачей в филиале на Гагарина, есть там еще Маколкин и Бобров.
На невском Каменецкий (Ка), Корнилов (Ко), Зайцева (ЗА) и заведуующая Калугина, но у нас у нее никого нет.
Вначале тебе надо выбрать врача и записаться на первый прием. Срок ожидания первого приема может быть от одного до трех месяцев.
__________________
Иду к мечте
Ируса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena