Члены УИК и наблюдатели есть здесь? - Страница 176 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Кем вы будете на выборах Президента?
Избирателем 186 62.42%
Наблюдателем 27 9.06%
Членом УИК 36 12.08%
Никем, я на выборы ваще не пойду 49 16.44%
Голосовавшие: 298. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 14:43
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #1751
Alen
Мега-элита
 
Аватар для Alen
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 484


Мы с мужем были на 2-х соседних участках в Петергофе (члены комиссий с ПРГ от Яблока).
Ну что...согласна со многими, настроение подавленное. У меня была замечательная комиссия. Я, помня о своей роли, весь период подготовки и вчерашний день относилась к ним с подозрением. Но ничего, кроме хорошего, сказать о них не могу. Обстановка у нас царила самая теплая и дружественная. Председатель соглашалась со всеми моими предложениями. Когда началась процедура подсчета голосов, хотели схалявить, чтобы побыстрее закончить, но я проявила твердость, сказала, что жалобу напишу. Этого хватило, чтобы все подсчитать, как полагается по процедуре. Точно так же смотрела с ужасом на растущую стопку Путина и пересчитывала ее самолично.
У мужа, наоборот, председательша была очень склочная. Вела себя так, что ее легко можно было заподозрить в махинациях. Хорошо, что муж мой - человек очень аторитетного вида и поведения. Хотя, даже он не смог добиться у нее правильно оформленной копии протокола. Ну это сам виноват, прошляпил один момент. Но за такой протокол, который в итоге получился, увы, особо биться было нечего.
Результат - проценты на наших двух участках получились почти одинаковые. У него за Путина 52%, у меня - 48%. У меня лучше, потому что на участке 4 Университетских дома. Там контингент несколько иной, чем в "среднестатистических" домах. (Кстати, в Университетских общежитиях 26% за Путина и 46 за Прохорова!) Никаких нарушений и фальсификаций не замечено. Цифры сошлись. Если и были фальсификации, то какие-то ну о-о-о-очень изощренные. Вывешенные данные ТИКа полностью совпадают с нашими посчитанными.
Надо признать, что народ ЗА Путина. Ну да, в основном голосуют старики. А молодежи, в целом, значит, наплевать! Ну это я уже заметила, агитируя становиться наблюдателями. Короче, у нас такой президент, которого заслуживаем.
Alen is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:43
ответ для Littlemama , на сообщение « :support: люди в сером победили :) »
  #1752
ЁЛКА.
Наш человек
 
Аватар для ЁЛКА.
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
люди в сером победили
Кстати,да..Цвет её плаща- очень символичен)). В Москву вон тоже насаждают новой модой А что? немаркий..незаметный
__________________
ЁЛКА. is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:43
ответ для Rysalo4ka , на сообщение « мы тоже должны умереть..((( у наших... »
  #1753
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
мы тоже должны умереть..((( у наших внуков должно быть демократическое государство
немного вспоминая нашу историю.нет,не будет..тут всегда все будет так же.
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:44
ответ для Rysalo4ka , на сообщение « это для меня реальное и шокирующее... »
  #1754
Акико
Элита
 
Аватар для Акико
 
Регистрация: 26.01.2004
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 339


Цитата:
Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
вот я логики не понимаю, мой мозг не может принять эту информацию, хотя вчера лично разговаривала с одной из таких бабушек.... она всем довольна - хотя у нее нет ни зубов, польто еле греет....((( а в глазах одна вера...((

я тоже ходила с первым ящиком, и тоже была потрясена этим. Как сказал наблюдатель от едра (!) - эти сидящие дома инвалиды и старики это партия телевизора, они просто не видят и не слышат других имен кроме Путина. Так что это нормально.
Тут он был прав, я думаю.
__________________
Анна
______________________________________

...мышеловка захлопнулась. (с)



Акико is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:45
ответ для Tutmos , на сообщение « И мне дурно. И выпить чё-то некогда(((... »
  #1755
Галстук
Наш человек
 
Аватар для Галстук
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Александровская Ферма+ пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 8 695


Как раз сейчас читаю Адамса!%)))
__________________
Кругом было тихо, как будто все вымерли... Какая красота!!!
"Да, таков уж неизъяснимый закон судеб: умный человек - или пьяница, или рожу такую состроит, что хоть святых выноси" (с)
"Говорят, что плачущего Путина на Манежной сыграл Безруков"
Галстук is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:47
ответ для Alen , на сообщение « Мы с мужем были на 2-х соседних... »
  #1756
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


А молодежи, в целом, значит, наплевать! Ну это я уже заметила, агитируя становиться наблюдателями. Короче, у нас такой президент, которого заслуживаем.

Я не совсем уже молодежь но мне сегодня уже тоже плевать..
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:48   #1757
Rysalo4ka
Элита
 
Аватар для Rysalo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от Галстук Посмотреть сообщение
Отписалась от всех остальных "выборных" топов. Слишком противно. Тут хоть можно прочитать о реальных делах
Зачем ВЫ это написали... полезла читать другие томы.. тошнит - извените.... после выборов изменила свое отношение ко многим безразличным людям
__________________
Rysalo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:48
ответ для Rysalo4ka , на сообщение « это для меня реальное и шокирующее... »
  #1758
Алоха
Мега-элита
 
Аватар для Алоха
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: СПб, на Безымянной высоте.
Сообщений: 4 914


Цитата:
Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
вот я логики не понимаю, мой мозг не может принять эту информацию, хотя вчера лично разговаривала с одной из таких бабушек.... она всем довольна - хотя у нее нет ни зубов, польто еле греет....((( а в глазах одна вера...((
Она гораздо сильнее боится того, что если всё вокруг начнёт резко меняться, то даже тех крох, что у неё сейчас есть, может больше не оказаться.
Алоха is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:50
ответ для Rysalo4ka , на сообщение « мы тоже должны умереть..((( у наших... »
  #1759
ksenkuz
Ветеран
 
Аватар для ksenkuz
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Севернее Муринского ручья
Сообщений: 884


Цитата:
Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
мы тоже должны умереть..((( у наших внуков должно быть демократическое государство
Сегодня мне позвонила по делу вполне приличная дама, выпускница интерната для особо одаренных детей при СПбГУ в Петергофе (не знаю, как он там правильно называется), и сообщила, что голосовала за Путина. "Больше не за кого". Видимо, мы тоже должны умереть

Получается как-то пессимистично, но я расстроена также, как и большинство участников этого топа. И если я была готова к значительному проценту Путина на моем УИКе как результату фальсификаций, которые я не смогла предотвратить, то к такому добровольному выражению народной любви готова не была. Картина мира для меня меняется
__________________
"Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа" (М.Жванецкий)
ksenkuz is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:50
ответ для ЁЛКА. , на сообщение « Кстати,да..Цвет её плаща- очень... »
  #1760
Кагив
Мега-элита
 
Аватар для Кагив
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Рядом с заливом
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
Кстати,да..Цвет её плаща- очень символичен)). В Москву вон тоже насаждают новой модой А что? немаркий..незаметный
Не девочки ну не перегибайте! Ей что носить красно-голубой -белый плащ что-ли???
__________________
Климент+Аня = 3 любимых деток:



Кагив is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena