РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 1539 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 08:35
ответ для Sashenika , на сообщение « Экспресс тесты я покупала у девочки... »
  #15381
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
КТГ мне в жк тоже не назначали. Только ЭП.А вы,если мне память не изменяет, ведь тоже у неё.Так позвоните, попроситесь на ктг, она скажет,чтобы вы приходили.
КТГ и мне ещё ни разу не делали, вот завтра пойду на прием, обещали записать
__________________
КокеткаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 11:23
ответ для Sashenika , на сообщение « Экспресс тесты я покупала у девочки... »
  #15382
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Экспресс тесты я покупала у девочки здесь на до, 400 рублей вроде за 50 полосок. Удобно не всегда. Потому что оценивать надо по цветовой шкале, там такие квадратики, они в зависимости от показателей окрашиваются в разный цвет.Так вот как раз показатель белка-0 желтый, а 0,1 желто зеленый.И я часто хожу на измене,т.к. не могу понять, какого цвета квадратик у меня получается.
Ни фига себе у вас тестики!!! Я покупала в аптеке 100 штук за 150 р.)) тоже полосочки с индикацией по цвету
Кстати, кому будет нужно - поделюсь т.к. у во первых меня точно останутся, а во вторых т.к. я их долго не могла найти мне их нашли по разным аптекам аж две упаковки Вторая даже 120 стоила 14 марта буду в Пушкине на договоре- кому надо - дайте знать возьму с собой

Тоже делаю, но конечно "следы" белка, которые е меня нашли в моче 0,0012 там не разглядишь - только если сильное ухудшение состояние. Хотя и это уже не мало т.к. гестоз бывает развивает молниеносно за несколько дней.
Вот 7 числа дождусь всех своих биохимий и посевов и посмотрим что там у меня внутри выросло утром к врачу в ЖК, вечером к Мозговой.
__________________
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 11:27
ответ для Sashenika , на сообщение « Экспресс тесты я покупала у девочки... »
  #15383
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
КТГ мне в жк тоже не назначали. Только ЭП.А вы,если мне память не изменяет, ведь тоже у неё.Так позвоните, попроситесь на ктг, она скажет,чтобы вы приходили.
У нас вообще странные ЖК
мне правда назначили - я уже сделала Получается на 34 неделе. Очень клево подремала на этой процедуре - лежишь.. сердчеко размеренно громко стучит....успокаивает
__________________
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 12:39   #15384
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
я УЗИ больше не делала, но по ощущениям,нет
Плохо уговаривала

Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
а сколько ты уже прибавила?
я вообще себя не ограничиваю,жру как слон, стараюсь,но вообще никак хочется постоянно что то хомячить и конечно тянет на всё вредное
15 кг Я тоже очень хочу есть постоянно, ем больше,чем муж
Но всё таки стараюсь себя ограничивать. И сладкого поменьше,только утром, и булок (их вообще ооочень редко ем) и вечером углеводов поменьше. Всё равно вес прет.Но я уверена,что много жидости в тканях накопилось,прям видно это по коже
Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
КТГ и мне ещё ни разу не делали, вот завтра пойду на прием, обещали записать
Я вот раньше всё рвалась,а теперь как то спокойно к ктг. Т.к. многие врачи говорят,что не показательно это,когда только сердцебиение смотрят, потому что ребенок в это время может спать или наоборот мега активничать.
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 12:44   #15385
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
Ни фига себе у вас тестики!!! Я покупала в аптеке 100 штук за 150 р.)) тоже полосочки с индикацией по цвету
Кстати, кому будет нужно - поделюсь т.к. у во первых меня точно останутся, а во вторых т.к. я их долго не могла найти мне их нашли по разным аптекам аж две упаковки Вторая даже 120 стоила 14 марта буду в Пушкине на договоре- кому надо - дайте знать возьму с собой

Тоже делаю, но конечно "следы" белка, которые е меня нашли в моче 0,0012 там не разглядишь - только если сильное ухудшение состояние. Хотя и это уже не мало т.к. гестоз бывает развивает молниеносно за несколько дней.
Вот 7 числа дождусь всех своих биохимий и посевов и посмотрим что там у меня внутри выросло утром к врачу в ЖК, вечером к Мозговой.
Ну может 350 я платила, но точно не меньше Может у нас тесты разные, а может просто дорого продавала девушка на форуме
Про полоски я подумаю,если смогу 14 подъехать, то может мне они нужны,хотя у меня у самой еще штук 20 есть
Да,следы не обнаружить, поэтому поеду я в хеликс. Сегодня было так лень рано вставать,что не поехала Завтра обязательно сдам.

Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
У нас вообще странные ЖК
мне правда назначили - я уже сделала Получается на 34 неделе. Очень клево подремала на этой процедуре - лежишь.. сердчеко размеренно громко стучит....успокаивает
Странные мягко говоря
Да,звук мне тоже нравится
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 12:48
ответ для Sashenika , на сообщение « Плохо уговаривала :065: 15 кг... »
  #15386
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Плохо уговаривала


15 кг Я тоже очень хочу есть постоянно, ем больше,чем муж
Но всё таки стараюсь себя ограничивать. И сладкого поменьше,только утром, и булок (их вообще ооочень редко ем) и вечером углеводов поменьше. Всё равно вес прет.Но я уверена,что много жидости в тканях накопилось,прям видно это по коже

Я вот раньше всё рвалась,а теперь как то спокойно к ктг. Т.к. многие врачи говорят,что не показательно это,когда только сердцебиение смотрят, потому что ребенок в это время может спать или наоборот мега активничать.
да им действительно там места мало, по утрам у меня живот прямо разделен на 2 половинки и очень хорошо видно их очертания
поэтому вариантов нет

я уже +19
а ещё впереди 2-3 недели

КТГ двойням вообще наверное проблема сделать
__________________
КокеткаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:24
ответ для Sashenika , на сообщение « Плохо уговаривала :065: 15 кг... »
  #15387
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
15 кг Я тоже очень хочу есть постоянно, ем больше,чем муж
Но всё таки стараюсь себя ограничивать. И сладкого поменьше,только утром, и булок (их вообще ооочень редко ем) и вечером углеводов поменьше. Всё равно вес прет.Но я уверена,что много жидости в тканях накопилось,прям видно это по коже
Я тоже плюс 15..у нас с вами примерно одинаковый срок. Тоже пытаю есть меньше, но жор просто космический. Причем я и до беременности плохим аппетитом не страдала, а тут просто жесть какая-то. Спасаюсь тока яблоками и капустой. Прям беру кусок кочана и сижу и ем по листочку Да и слакого хочется часто! Особенно тяжело потому что вообще не привыкла сидеть на диетах и всегда была тощенькой, а тут
Единственный плюс, что моя врач в ЖК мне мозг не выносит по этому поводу так..вздыхает и пишет - "жалоб нет, отеков нет"
__________________
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:00   #15388
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
да им действительно там места мало, по утрам у меня живот прямо разделен на 2 половинки и очень хорошо видно их очертания
поэтому вариантов нет

я уже +19
а ещё впереди 2-3 недели

КТГ двойням вообще наверное проблема сделать
Я очертания своего не вижу,только буграми
ну твои 19 оправданы, у тебя же двое

Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
Я тоже плюс 15..у нас с вами примерно одинаковый срок. Тоже пытаю есть меньше, но жор просто космический. Причем я и до беременности плохим аппетитом не страдала, а тут просто жесть какая-то. Спасаюсь тока яблоками и капустой. Прям беру кусок кочана и сижу и ем по листочку Да и слакого хочется часто! Особенно тяжело потому что вообще не привыкла сидеть на диетах и всегда была тощенькой, а тут
Единственный плюс, что моя врач в ЖК мне мозг не выносит по этому поводу так..вздыхает и пишет - "жалоб нет, отеков нет"
Ну мне даже немного легче стало,что я не больше всех набрала
Я тоже была всегда тощей, правда и на диетах могла посидеть и спортом занималась. А сейчас смотреть на себя сзади мне страшно
Надеюсь,что на гв всё таки буду худеть,а не набирать
Не знаю завидовать вам с таким врачом или нет Наверное,завидовать,хоть нервы не треплет
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:10
ответ для Sashenika , на сообщение « :love::love::love: Я очертания своего... »
  #15389
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Не знаю завидовать вам с таким врачом или нет Наверное,завидовать,хоть нервы не треплет
Ага, правда и ничего хорошего не делает! Это особенно странно т.к. у меня в анамнезе тяжелый гестоз с приэкламсией о чем она прекрасно знает.
Но с другой стороны хорошего врача я и сама себе нашла, а нервы никто не вернет
__________________
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:59
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #15390
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Девочки, а на ДО и ПО в бесплатный палатах по сколько человек? и туалет на этаже общий, как я поняла?
Marja_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena