Врач, который помог мне забеременеть!!!!!!!! - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 15:17   #241
Диана
Участник
 
Аватар для Диана
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 136


Подниму тему.
Диана is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 14:37
ответ для грибок , на сообщение « про уреаплазму-думаю потому так... »
  #242
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от грибок Посмотреть сообщение
про уреаплазму-думаю потому так сказала,что ее не лечат уже впринципе нормальные врачи,но знаю даже многих своих знакомых,которые очень дотошные ко всему и все хотят вылечить,если хоть что-то нашли.И лечат тоже и уреаплазмы и гарднереллы,и палочки всякие кишечные и стафилококк,хотя это практически никогда не нужно.Нужно просто повысить иммунитет и все.Знаю от подруги,она сидит на приеме с врачом,что пациенты разные,некоторые хотят вылечить и обследовать все под чистую,некоторые наоборот.Врач в этой ситуации что называется,попал в точку под данного пациента или нет.Не попал-плохой врач,попал-хороший.(это слова не мои,а подруги и ее врача)
Грибок, кря-кря, LADY GAGA, ezook и как там тебя еще..
Харе прикрываться разными никами, и рекламировать себя любимую! У меня большой опыт по вычислению клонов в чатах, форумах .. по всем параметрам - вы одно и тоже лицо! А по манере говорить, так ясно-понятно, что ты та самая Зырянова и есть.. со своей жесткостью и тщеславием! Я никогда не забуду, как ты разговаривала со мной на приеме! Слава богу не дошло до каких-либо советов!!
Врач должен быть доброжелательным прежде всего, а не на пьедестале своего величия и всезнайства! Вы человек, вы женщина.. Дай бог, чтоб вас такое обращение не коснулось!
и никакой вы не эндокринолог.. простой гинеколог с двумя доп. курсами. Выдаете желаемое за действительное.
__________________
Илошенька is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 15:12
ответ для Илошенька , на сообщение « Грибок, кря-кря, LADY GAGA, ezook и как... »
  #243
грибок
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: горячо любимый Питер
Сообщений: 1 232


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Грибок, кря-кря, LADY GAGA, ezook и как там тебя еще..
Харе прикрываться разными никами, и рекламировать себя любимую! У меня большой опыт по вычислению клонов в чатах, форумах .. по всем параметрам - вы одно и тоже лицо! А по манере говорить, так ясно-понятно, что ты та самая Зырянова и есть.. со своей жесткостью и тщеславием! Я никогда не забуду, как ты разговаривала со мной на приеме! Слава богу не дошло до каких-либо советов!!
Врач должен быть доброжелательным прежде всего, а не на пьедестале своего величия и всезнайства! Вы человек, вы женщина.. Дай бог, чтоб вас такое обращение не коснулось!
и никакой вы не эндокринолог.. простой гинеколог с двумя доп. курсами. Выдаете желаемое за действительное.
уважаемая Илошенька!Я вообще никак не реагирую на ваш бред.Вы можете писать все,что угодно.Я медсестра в прошлом,но никак не врач.И до Зыряновой мне ох как далеко.То,что увас не сложилось с этим врачом,не значит,что врач плохой.Вы сами женщина,но ни капли тактичности нет.В рекламе ЗЫРЯНОВА НЕ НУЖДАЕТСЯ,КАЖДЫЙ РАЗ Я ЗАПИСЫВАЮСЬ ЗА 5-7 ДНЕЙ(МЕСТ НЕТ).А уж про ники -я ухохоталась.Вы можете мне приплетать,все,что угодно.Я рада за тех,кто тоже пишет о этом враче хорошее,значит им она тоже помогла.Обязательно ,на следующем визите(я пойду 18 марта),спрошу про вас(вы пишите,что были у нее 4 марта,по ДМС и по беременности),скажу,что вы тут грязью поливаете человека,который старается помочь всем.Посмотрим,что она ответит.Мне просто реально интересно,потому как того,что вы пишите быть не может впринципе.Обещаю после приема 18 марта написать вам здесь,что узнаю.
грибок is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 15:36   #244
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от грибок Посмотреть сообщение
уважаемая Илошенька!Я вообще никак не реагирую на ваш бред.Вы можете писать все,что угодно.Я медсестра в прошлом,но никак не врач.И до Зыряновой мне ох как далеко.То,что увас не сложилось с этим врачом,не значит,что врач плохой.Вы сами женщина,но ни капли тактичности нет.В рекламе ЗЫРЯНОВА НЕ НУЖДАЕТСЯ,КАЖДЫЙ РАЗ Я ЗАПИСЫВАЮСЬ ЗА 5-7 ДНЕЙ(МЕСТ НЕТ).А уж про ники -я ухохоталась.Вы можете мне приплетать,все,что угодно.Я рада за тех,кто тоже пишет о этом враче хорошее,значит им она тоже помогла.Обязательно ,на следующем визите(я пойду 18 марта),спрошу про вас(вы пишите,что были у нее 4 марта,по ДМС и по беременности),скажу,что вы тут грязью поливаете человека,который старается помочь всем.Посмотрим,что она ответит.Мне просто реально интересно,потому как того,что вы пишите быть не может впринципе.Обещаю после приема 18 марта написать вам здесь,что узнаю.
За других так не отвечают. За живое задела. Я уже знаю, что вы мне расскажете после приема_))) Буду ждать с нетерпением! Вы видимо к "ней" поболтать ходите, а не лечиться.. Видимо до фига помогает, раз так часто и долго ходить приходиться. А вы меня ничем не задели, я рассказала всю правду! Хорошие отзывы о ней только со слов вышеуказанных ников. Вы правильно отметили (по ДМС с бер-стью), прокололись по полной! Как жаль, что жалобу не написала прямо там! Вы меня из равновесия прям выбили, я еще не скоро отошла: не ожидала в хорошей клинике встретиться с такой стервой!
Я вас и ваших действий в отношении моей страховой компании совсем не боюсь, а вам советовала подумать о своем поведении и умением общаться с женщинами, а тем более, после того, как вы позже (не сразу!!!) узнали от меня (!), что я беременная. А с беременными вообще осторожно надо разговаривать.
__________________
Илошенька is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 15:40   #245
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Гы.. и кстати в этой теме я про это не писала. Значит уже пролазила по моим сообщениям)) Браво Антонина Юрьевна!
Сдала себя с потрохами!! Хлопаю стоя!
Илошенька is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 15:42   #246
грибок
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: горячо любимый Питер
Сообщений: 1 232


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
За других так не отвечают. За живое задела. Я уже знаю, что вы мне расскажете после приема_))) Буду ждать с нетерпением! Вы видимо к "ней" поболтать ходите, а не лечиться.. Видимо до фига помогает, раз так часто и долго ходить приходиться. А вы меня ничем не задели, я рассказала всю правду! Хорошие отзывы о ней только со слов вышеуказанных ников. Вы правильно отметили (по ДМС с бер-стью), прокололись по полной! Как жаль, что жалобу не написала прямо там! Вы меня из равновесия прям выбили, я еще не скоро отошла: не ожидала в хорошей клинике встретиться с такой стервой!
Я вас и ваших действий в отношении моей страховой компании совсем не боюсь, а вам советовала подумать о своем поведении и умением общаться с женщинами, а тем более, после того, как вы позже (не сразу!!!) узнали от меня (!), что я беременная. А с беременными вообще осторожно надо разговаривать.
я хожу планово после родов.Ребенку уже 2г7мес.Раз в 7-9 мес я хожу.Проблем у меня сейчас слава богу нет.Меня бояться не надо,вам бог судья,если вы здесь говорите неправду.Я еще раз повотрюсь,я медсестра,сейчас в медицине я не работаю.А к Зыряновой я хожу теперь,как к своей,потому как только с ней я смогла после стимуляции забеременеть и выносить.
грибок is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 15:43   #247
грибок
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: горячо любимый Питер
Сообщений: 1 232


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Гы.. и кстати в этой теме я про это не писала. Значит уже пролазила по моим сообщениям)) Браво Антонина Юрьевна!
Сдала себя с потрохами!! Хлопаю стоя!
ХИ-Хи,цирк.Вас почитать,так вам Зырянова уже мерещится везде,во всех никах.М-ДА,вот до чего интернет доводит людей.По сообщениям вашим я полазила,как и вы по моим.Интересно стало,просто такие дикости вы пишите,у меня никак в голове не укладывается,что такое может быть.Я пока ничего не поняла,чем вы так недовольны,но мое любопытство возьмет верх и на приеме потом я попробую спросить врача,в чем же дело.
грибок is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 15:48   #248
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от грибок Посмотреть сообщение
я хожу планово после родов.Ребенку уже 2г7мес.Раз в 7-9 мес я хожу.Проблем у меня сейчас слава богу нет.Меня бояться не надо,вам бог судья,если вы здесь говорите неправду.Я еще раз повотрюсь,я медсестра,сейчас в медицине я не работаю.А к Зыряновой я хожу теперь,как к своей,потому как только с ней я смогла после стимуляции забеременеть и выносить.
Я говорю правду! таким грубиянкам не место быть врачами! Ни слова неправды не сказала. Вы меня не лечили, но за те 10 мин "приёма" вывели сильно, хотя я всегда позитивно настроена! и достаточно негативных отзывов начиталась именно о вас. Успехов в лечении
__________________
Илошенька is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 15:48
ответ для грибок , на сообщение « ХИ-Хи,цирк.Вас почитать,так вам... »
  #249
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от грибок Посмотреть сообщение
ХИ-Хи,цирк.Вас почитать,так вам Зырянова уже мерещится везде,во всех никах.М-ДА,вот до чего интернет доводит людей.
Не мерещится и вы это знаете.
__________________
Илошенька is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 15:50
ответ для Илошенька , на сообщение « Не мерещится и вы это знаете. »
  #250
грибок
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: горячо любимый Питер
Сообщений: 1 232


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Не мерещится и вы это знаете.
ладно,похоже вам не к гинекологу надо.Я больше до 18 марта писать ничего не буду.Если что узнаю,напишу.Вас с праздником,
грибок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena