Травка зеленеет, Солнышко блестит; В РЫБАЦКОЕ с весною ласточка летит. - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 15:36
ответ для СТРИНГА , на сообщение « Да не за что. пооду я Димку Марией... »
  #281
Курзюша
Ветеран
 
Аватар для Курзюша
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Рыбацкое, Озерки
Сообщений: 865


Цитата:
Сообщение от ptical Посмотреть сообщение
Я имела ввиду что с 1,5 у нас только 14 и 12 остальные с 2х. Да мы тоже в яслях-тоня-переросток самая старшая тк нам было 2,9 на сентябрь
Именно наша группа 5 я. мне одна воспетка нра вторая нет-вторая какая-то грубая и подлиза. перед родоками стелется а с детками не церемонится особо. неискрянняя короче.
сам сад так себе. заведущая не хваткая тетка. дают витамины всякие разные. по еде тоньке нравится разнообразно. массаж был. Тоже понравился. лепят рисуют. Но обещали муз. занятия (типо муз группа) но видимо не стали проводить тк половина неговорящих какие тут песни. В общем я нейтральная ни воторга и не скзать чтобы отстой совсем. да в группе у нас 17 чел.
Мы тоже в эту группу ходили и к воспитателям у меня точно такое же отношения.Екатерина тетечка оочень не однозначная.
Мы сейчас ходим в 8 группу воспитателями я довольна, да вот только одна беременна и кто будет в следующем году не известно.
__________________
Мама Ира, Папа Витя ,доча Ульяна (29,08,2007) и сынок Егорка (26.03.2011)
Курзюша is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 16:12
ответ для Сюта , на сообщение « Травка зеленеет, Солнышко блестит; В... »
  #282
niktosya
Ветеран
 
Аватар для niktosya
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Рыбацкое - Рыбацкий, 35
Сообщений: 923


девочки, а кто-нить переводил накопительную часть пенсии в негосударственный пенсионный фонд? вот озадачилась
хочу рекомендаций по теме
в частности, что-нибудь о НПФ "Промагрофонд" хочется услышать...
niktosya is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 16:19
ответ для Курзюша , на сообщение « Мы тоже в эту группу ходили и к... »
  #283
ptical
Участник
 
Аватар для ptical
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от Курзюша Посмотреть сообщение
Мы тоже в эту группу ходили и к воспитателям у меня точно такое же отношения.Екатерина тетечка оочень не однозначная.
Мы сейчас ходим в 8 группу воспитателями я довольна, да вот только одна беременна и кто будет в следующем году не известно.
точно-она самая Но в след году все равно новые воспетки. Тоньке нравится группа и ладно. Но ее (катерину) не люююбит. всегда спрашивает кто сегодня работает "маленькая или большая"
__________________
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дура-дурой, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно".
Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать! заболела - не беда съеш лягушку из пруда, нет надежней медицины чем природная среда
ptical is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 16:23
ответ для niktosya , на сообщение « девочки, а кто-нить переводил... »
  #284
Бусена
Ветеран
 
Аватар для Бусена
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 968


Цитата:
Сообщение от mamka_lena Посмотреть сообщение
У меня Егор c 2 до 3-х ходил в 5 группу, сейчас ходит в младшую 2
Воспитатели хорошие (у меня никакого негатива не возникает), у нас много мамочек водят уже вторых детей к ним...одна больше с математическим уклоном, вторая больше на речевое развитие.
Когда осенью было собрание вводное, заведующая сказала, что на садик пришло благодарственное письмо, что дети, которых они выпустили, очень хорошо подготовлены оказались к школе
а как их зовут? номер группы 2? вы ж в 12 ходите, я ничего не путаю???
Цитата:
Сообщение от LAV Посмотреть сообщение
Аня, тебе наверное уже нужно спрашивать у тех, кто ходит не в младшую, а уже в среднюю, вы же через 2 года попадаете в сад, а те, кто ходит в младшую (как мы например), еще будут ходить 3 года в сад.
Сайт записи в поликлиники http://svmed.spb.ru/spisok/ Периодически заходи туда, там появляются свободные номерки и в течение дня.
ой, ты меня не путай, я трижды на пальцах пересчитала и мозг еще беременно-кормящий через 2 года мы еще в яслях будем, а в сад - через 3... по-моему, так
Цитата:
Сообщение от mamka_lena Посмотреть сообщение
так получается что через 3 года как раз и пойдёт в группу, которая с 3-х лет
да, я тоже как-то так и посчитала

Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
Да не за что. пооду я Димку Марией своей напугала . что она такая малипуська..

у нас дома лазарет. Дашка с 39-тью, и горло болит и кашляет как рудокоп.

Носова пока не дошла . дозвонилась до поликлиники тока почти в 11


на 9-е число я не смогу в боулинг - мне просто наглости такой не простят. Я конечно развожусь , но это еще ни о чем не говорит
8-го то сможешь??????? на каток?
тезке срочно выздоравливать!!!!
__________________
Бусена is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 16:23
ответ для niktosya , на сообщение « девочки, а кто-нить переводил... »
  #285
ptical
Участник
 
Аватар для ptical
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от niktosya Посмотреть сообщение
девочки, а кто-нить переводил накопительную часть пенсии в негосударственный пенсионный фонд? вот озадачилась
хочу рекомендаций по теме )
Я перевела. Я в своем банке (ВТБ) в принципе ты ничего и не теряешь. Там типо % больше чем в гос фонде. Но тем не менне все равно эти деньги крутяться гос-ом. Да и в договоре оговорка, что если вдруг что-то случается с банком то все деньги (все накопления) просто переводят в гос. и все. Но знаешь мне по.. на эту пенсию тк неизвестно что будет когда я на нее выйду Это одно. Второе если ты веришь в эти накопления и боишься потерять (типо останешься вообще без пенсии) можешь не переживать на это существует еще страховая часть (она на данный момент составляет 16 % от з.п. (платит работодатель) накопительная же всего 6 % ) и эту страховую работодатели и платят чтобы обеспечить пенсионеров те кто работал и кто не работал. В общем как-то так
__________________
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дура-дурой, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно".
Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать! заболела - не беда съеш лягушку из пруда, нет надежней медицины чем природная среда
ptical is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 16:25
ответ для СТРИНГА , на сообщение « Да не за что. пооду я Димку Марией... »
  #286
ptical
Участник
 
Аватар для ptical
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
Да не за что. пооду я Димку Марией своей напугала . что она такая малипуська..

у нас дома лазарет. Дашка с 39-тью, и горло болит и кашляет как рудокоп.

Носова пока не дошла . дозвонилась до поликлиники тока почти в 11


на 9-е число я не смогу в боулинг - мне просто наглости такой не простят. Я конечно развожусь , но это еще ни о чем не говорит
Чет Дария стала болеть часто. Ревнует чтоль @@@@@@@@@@@@@@@@
И кто завтра на танцы ?
__________________
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дура-дурой, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно".
Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать! заболела - не беда съеш лягушку из пруда, нет надежней медицины чем природная среда
ptical is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 16:28   #287
ptical
Участник
 
Аватар для ptical
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
а как их зовут? номер группы 2? вы ж в 12 ходите, я ничего не путаю???

ой, ты меня не путай, я трижды на пальцах пересчитала и мозг еще беременно-кормящий через 2 года мы еще в яслях будем, а в сад - через 3... по-моему, так

да, я тоже как-то так и посчитала



8-го то сможешь??????? на каток?
тезке срочно выздоравливать!!!!
Аня твоей Даше еще месяц а ты ее уже в садик... Тебе все равно вне очереди как второе дите так что место дадут быстро. Только бы еще успеть пока дом новый не заселили (ал невский)
И я тебе до сих пор не отдала инг. Он мне каждый день о тебе напоминает. Ты мне скажи как тебе вернуть?я просто занести могу в любой день но после 19 час
__________________
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дура-дурой, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно".
Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать! заболела - не беда съеш лягушку из пруда, нет надежней медицины чем природная среда
ptical is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 16:29
ответ для ptical , на сообщение « Я перевела. Я в своем банке (ВТБ) в... »
  #288
niktosya
Ветеран
 
Аватар для niktosya
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Рыбацкое - Рыбацкий, 35
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от ptical Посмотреть сообщение
Я перевела. Я в своем банке (ВТБ) в принципе ты ничего и не теряешь. Там типо % больше чем в гос фонде. Но тем не менне все равно эти деньги крутяться гос-ом. Да и в договоре оговорка, что если вдруг что-то случается с банком то все деньги (все накопления) просто переводят в гос. и все. Но знаешь мне по.. на эту пенсию тк неизвестно что будет когда я на нее выйду Это одно. Второе если ты веришь в эти накопления и боишься потерять (типо останешься вообще без пенсии) можешь не переживать на это существует еще страховая часть (она на данный момент составляет 16 % от з.п. (платит работодатель) накопительная же всего 6 % ) и эту страховую работодатели и платят чтобы обеспечить пенсионеров те кто работал и кто не работал. В общем как-то так
спасибо, дорогая
значит сдамся Промагрофонду на опыты в воскресенье
__________________

niktosya is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 16:50
ответ для ptical , на сообщение « Аня твоей Даше еще месяц а ты ее уже в... »
  #289
niktosya
Ветеран
 
Аватар для niktosya
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Рыбацкое - Рыбацкий, 35
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от ptical Посмотреть сообщение
Аня твоей Даше еще месяц а ты ее уже в садик... Тебе все равно вне очереди как второе дите так что место дадут быстро. Только бы еще успеть пока дом новый не заселили (ал невский)
И я тебе до сих пор не отдала инг. Он мне каждый день о тебе напоминает. Ты мне скажи как тебе вернуть?я просто занести могу в любой день но после 19 час
второе дите вне очереди - это если в тот же сад что и первое
__________________

niktosya is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 16:50
ответ для niktosya , на сообщение « спасибо, дорогая :0015: значит сдамся... »
  #290
Бусена
Ветеран
 
Аватар для Бусена
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 968


Цитата:
Сообщение от ptical Посмотреть сообщение
Аня твоей Даше еще месяц а ты ее уже в садик... Тебе все равно вне очереди как второе дите так что место дадут быстро. Только бы еще успеть пока дом новый не заселили (ал невский)
И я тебе до сих пор не отдала инг. Он мне каждый день о тебе напоминает. Ты мне скажи как тебе вернуть?я просто занести могу в любой день но после 19 час
хочу просто встать на очередь заранее.... а то потом платить не готова....
да пусть пока ингалятор у тебя живет: он вам сча не нужен разве???
__________________
Бусена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena