☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 136 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 15:55
ответ для parasenkin , на сообщение « Ага спасибо, заеду туда на днях. ... »
  #1351
fly-cat
Мега-элита
 
Аватар для fly-cat
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 3 180


Цитата:
Сообщение от venturaspb Посмотреть сообщение
Чтоб зубик перестал болеть! @@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, позвонила записаться к стоматологу... А она думает" когда же в отпуск идти"? У них же отпуска 6 недель в году и дают по 2 недели подряд - получается, что часто в отпуске. Вот сама теперь мне позвонит, как решит с отпуском... А зубик то меня волнует... А к кому-то другому страшно идти. Ее я знаю давно и доверяю + недорого и человек хороший.
Цитата:
Сообщение от Oly@k Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! (я только встала
У меня гемоглобин был 86 Чего мне только не прописывали- и таблетки и сиропы и в капсулах.. Сначала еле-еле до 92 поднялся, а сейчас на Ферретабе аж до 100!) Врач сказала обязательно гулять каждый день и есть говядину. Вот пытаюсь хотябы по пол часа в день гулять..
я слышала, что гемоглобин сам по себе не только от железа зависит, но еще от чего-то. Вот и в последний прием у гематолога она мне назначила Ферро-фольгамма или ферретаб, но сказала, что в анализах В12 нижняя граница и препараты употреблять именно с В12. Ферро-фольгамма что ли точно его содержит, но если буду пить без В12 в составе - то пить фолиевую обязательно. Я, конечно, не берусь точно сказать, но возможно не хватает не железа, а чего-то еще (может и В12), надо погуглить.

Цитата:
Сообщение от venturaspb Посмотреть сообщение
Мне знакомая-детский педиатр тоже именно ферлатум советовала, а жк не назначает, сказали пей феррум лек Не самой же мне его себе назначить
Мне прописали ферро-фольгамму или ферретаб, но бесплатно достался феррум лек, так что я не парюсь, пью то что есть - вернее рассасываю

Цитата:
Сообщение от мама пяточка Посмотреть сообщение
второй день ребенок трогает с утра свою писю,я уже памперс не одеваю,вчера и сегодня промывала ромашкой и марганцовкой,днем все норм,ночью утром его это беспокоит...понаблюдаю еще сегодня,если что приедтся к хирургу идти
Аккуратнее там, а не может это просо интерес быть? Просто я много раз слышала, что и педиатры такие попадаются и хирурги не сведущие, которые малышам "заголяют" пенис, а этого делать нельзя, ибо после этого начинаются проблемы. Вообще надо сажать малыша в таз со слабым раствором марганцовки, пусть посидит немного.
Мы в четверг как раз к хирургу ходили и там папа сына привел, так у сына покраснел пенис - воспитатели в саду заметили. Папе порекомндовали именно ванночки с маргонцовкой и в разные стороны за кожицу оттягивать, но не вперед-назад, а именно в стороны. И если не пройдет - за направлением на обрезание... Ну я как последнее услышала, то подумала, что врач чего-то рановато пугает папу с мальчиком...

Цитата:
Сообщение от Mama Maru Посмотреть сообщение
Я принимала енто лекарство. можно и не жевать, но тогда усваивается хуже и могут возникнуть проблемы с туалетом .... Поэтому лучше жевать.. ну или глотать и пить кефирчик почаще и черносливу побольше))))
Главное не переборщить, а то в туалете поселиться можно будет

И куда Светина циатата делась???
Света, буду сосать - мне уже не так противно, тем более, что так пользы больше.
__________________
fly-cat is offline  
Старый 05.03.2012, 15:59
ответ для fly-cat , на сообщение « Спасибо, позвонила записаться к... »
  #1352
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Гражданский пр. 84 и там между Пятеркой и Аптекой стоит вагончик
Попробуй еще тут заказать http://vk.com/kikhay#/myaso_na_dom
Ага, спасибо.

Не, заказать боюсь - фиг знает, что привезут и откуда оно. Уж лучше самой поковыряться)).
parasenkin is offline  
Старый 05.03.2012, 16:00   #1353
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от dollimaria Посмотреть сообщение
всем привет! провалялась вчера весь день в кровати, всю переколбасило, но до парацетамола не дошло.ациллококцинум вещь отличная! мася мой весь переколбасился в животе, видимо ему совсем жарко было от температуры особенно с учетом того, что моя нормальная 35.9, явно ему было там некомфортно, но сейчас все в норме, и он успокоился. у меня периодически (особенно при напрягах) как-то болит и тянет одна зона под пупком, вот прямо как полоска должна быть вдоль пуза, так и болит, как будто шрам какой-то или из нутри что-то перетягивается. что бы это могло быть?у кого-нибудь есть схожее??
у мениногда там сдавливает что-то, не приятно очень
Цитата:
Сообщение от yanatnik Посмотреть сообщение
Приехала, завалилась спать, мне моя мася приснилась.....в образе котенка, все я сошла с ума)))
этовсе из-за твоей авы

Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
Блин ,а мне Воронин написал 32-34 недели
Я не вытерплю еще МЕСЯЦ хочу знать,кто в пузе живет
я бы на твоем месте уже давно сгоняла бы на узи промежуточное, пол глянуть (как я и сделала,но на 16 неделях
Цитата:
Сообщение от venturaspb Посмотреть сообщение
Ко мне на ты

Сорбифер в прошлую б мне тоже был никак, плюс с него постоянно тошнило.
Был месяц назад 110, уже месяц пью феррум лек, на следующей неделе пойду сдавать снова - посмотрим как оно. Я еще и гематоген периодически впихиваю в себя - не знаю, помогает он или нет. Будем пробовать жевать, хоть одну из двух.
что-то я пропустила, о каком именно лекарстве разговор?
я ж пока так ничего себе и не купила
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 05.03.2012, 16:03
ответ для fly-cat , на сообщение « Спасибо, позвонила записаться к... »
  #1354
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от fly-cat Посмотреть сообщение
Света, буду сосать - мне уже не так противно
гениальная фраза
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 05.03.2012, 16:06
ответ для fly-cat , на сообщение « Спасибо, позвонила записаться к... »
  #1355
Mama Maru
Гость
 
Аватар для Mama Maru
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от fly-cat Посмотреть сообщение
Главное не переборщить, а то в туалете поселиться можно будет
это да))) во всём нужно знать меру! но если получается рассасывать - то лучше так! у меня вот не получалось...
__________________
Вечное обретаешь сейчас.
Mama Maru is offline  
Старый 05.03.2012, 16:06   #1356
Нарядная
Активный участник
 
Аватар для Нарядная
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 339


Всем приветы! Скаталась наконец то на выхи в Москву, забрала богатое наследство от подружки, целый чемодан шмоток на свою девулю и всякое еще по мелочи. Теперь складывать некуда, заказала в срочном порядке на завтра комодик с пеленальным столиком, все туда и упакую. Теперь я укомплектована одежкой на первое время точно, красивущщий конверт есть, только осталось купить нарядный комбезик на выписку под конверт , нужен какой нить плюшевый молочного цвета, в какую закупь сунуться ?

Цитата:
Сообщение от _Тигренок_ Посмотреть сообщение
а у меня с дочей ореолы потемнели и родинки по всему телу рассыпались и на груди, и на животе и вообще везде. сейчас новых родинок нет, только ореолы темные
у меня тоже море новых родинок появилось, у гематолога спросила, говорит норма, у кого такое было - они потом изчезнут, или это навсегда ?

Цитата:
Сообщение от Oly@k Посмотреть сообщение
Отправила сегодня мужа на однодневные курсы для молодых пап скоро придет, расскажет, что узнал)))
что за курсы, где - почем?

Цитата:
Сообщение от parasenkin Посмотреть сообщение
А кто-нибудь пробовал ездить в центр фермерской торговли на выборгском шоссе?
мы летом туда заезжали пару раз, но уже под вечер, мясо-молоко не продавалось было закрыто, овощи фрукты - отличные и дешево реально.
__________________
- Как тебя понимать?
- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя
Нарядная is offline  
Старый 05.03.2012, 16:07   #1357
fly-cat
Мега-элита
 
Аватар для fly-cat
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 3 180


Цитата:
Сообщение от мама пяточка Посмотреть сообщение
ой девочки,какие мужики все таки!я со своим мужем уже две недели спорю,он вбил себе в голову продать наш джип и купить машину грузо-пассажирскую,а как мы детей возить будем?!!!
он уже все нашел и покупателя и машину новую насмотрел!
я не водитель,у меня страх,я наверно потенциальный пешеход.....хотя очень хочется самой водить и не зависеть от него!
А мы с мужем в прошлом году поехали фольцваген посмотреть... Влюбились и размечтались сразу о Volkswagen Touran . Ценник был от 1млн. Дорого было и мы понимали это, но внутри - столик, который ездиет по салону, куча места, все такое раскладывается/складывается. Я уж не помню что-там еще, Вылезли из машины, узнать сколько стоит образец, а он 2.5 млн. стоил Короче, посмеялись друг над другом и ушли из салона А где-то за 1 млн. - это даже без стекол сзади, эдакая рабочая лошадка...

Цитата:
Сообщение от мама пяточка Посмотреть сообщение
а к нам в поселок мясо из новгородской привозят раз в неделю,но это мясо как мясо,а не резина магазинная,правда приходится вставать к 7 утра,чтобы досталось(беру сразу несколько кг)....
ОООО!!! Круто, такое я б тоже хотела и вставала бы и в 6 утра
__________________
fly-cat is offline  
Старый 05.03.2012, 16:08
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « гениальная фраза... »
  #1358
fly-cat
Мега-элита
 
Аватар для fly-cat
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 3 180


Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
гениальная фраза
__________________
fly-cat is offline  
Старый 05.03.2012, 16:10   #1359
Нарядная
Активный участник
 
Аватар для Нарядная
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 339


Пока перечитывала, что вы тут настрочили за выходные, целая кастрюля воды на компот выкипела
__________________
- Как тебя понимать?
- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя
Нарядная is offline  
Старый 05.03.2012, 16:12   #1360
Lilit-x28
Участник
 
Аватар для Lilit-x28
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Щербакова
Сообщений: 170


Добрый день всем!
С недельками!
Кто болеет поправляйтесь- @@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
Я покупаю на Удельной.На самом переезде там ларек.Проходимость огромная.Работает с 10-30 .В 11 привоз каждый день.Мясо совхозное..откуда-то из области. Там говядина,свинина,кролик и баранина.Фарш и купаты (они сами делают)
ну и Окей.(когда ехать лень) В Призме мясо размороженное-замороженное с Софийской
тоже на уделке в этом ларке покупаю, мясо там

Цитата:
Сообщение от Mama Maru Посмотреть сообщение
Я принимала енто лекарство. можно и не жевать, но тогда усваивается хуже и могут возникнуть проблемы с туалетом .... Поэтому лучше жевать.. ну или глотать и пить кефирчик почаще и черносливу побольше))))
я так наоборот с него хорошо в туалет хожу.
__________________
[
Lilit-x28 is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena