☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 140 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 16:51
ответ для Нарядная , на сообщение « Свет, ты у кого в Алмазова? Я у... »
  #1391
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от Нарядная Посмотреть сообщение
Свет, ты у кого в Алмазова? Я у Колоскова, он меня отправил тож в Мед Лаб, но на Славе, а не на Стачек, ты ничего не путаешь? Хотя Стачек тоже для меня другой город, разницы нетю ( Автово это)
типа только там делают агрегацию тромбоцитов на теплой крови...вот думаю - тащитсЯ туда или не стоит.. Ужо столько денех потрачено на эти коагулограммы всякие
а все в Снигеревку не могу стаскаться к 9 утра
наверное потащусь на Славы
Свет,а тебе удобнее в Алмазова территориально
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 05.03.2012, 16:55
ответ для parasenkin , на сообщение « Ага спасибо, заеду туда на днях. ... »
  #1392
suskova
Ветеран
 
Аватар для suskova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от parasenkin Посмотреть сообщение

А кто-нибудь пробовал ездить в центр фермерской торговли на выборгском шоссе?
Я туда поставляю палатки и могу с уверенностью заявить.Там мясо с Софийской.Овощи -фрукты с Софийской. Мед -хороший из башкирии и Усе
__________________

МАМА+ПАПА=Кирилл и Михаил
suskova is offline  
Старый 05.03.2012, 16:55
ответ для Нарядная , на сообщение « Свет, ты у кого в Алмазова? Я у... »
  #1393
СветланаДим
Участник
 
Аватар для СветланаДим
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Нарядная Посмотреть сообщение
Свет, ты у кого в Алмазова? Я у Колоскова, он меня отправил тож в Мед Лаб, но на Славе, а не на Стачек, ты ничего не путаешь? Хотя Стачек тоже для меня другой город, разницы нетю ( Автово это)
типа только там делают агрегацию тромбоцитов на теплой крови...вот думаю - тащитсЯ туда или не стоит.. Ужо столько денех потрачено на эти коагулограммы всякие
Слушай, фамилию я не помню, но анализ точно - агрегация тромбоцитов, точно на пр. Славы, я спутала. сейчас посмотрела их сайт - этот анализ та стоит 950 руб, а в Алмазова мне насчитали , почему-то 2020 ( как-то умножали они странно 480 на 4 ), может и здесь тоже надо 950 на 4 умножить? Они сами мне сказали , что на Славе дешевле. Тоже думаю надо мне это или нет, вроде бы уже решила не к ним идти рожать. а все равно записываюсь на прием к ним
__________________
СветланаДим is offline  
Старый 05.03.2012, 16:57   #1394
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от paradizzz Посмотреть сообщение
я ездила иногда раньше - покупала там как раз говядину и свинину (реже)
но, слушай, может я готовить не умею - но у меня любая говядина на ура идет то бишь я не увидела разницы в качестве между ашановской/лентовской/выб.шоссе
Ну вот между рыночной и из гиперов на вкус существенная разница.
Особенно если на гриль сквородке стейк сделать).

Я готовлю в основном простые вещи - супы, тушеное мясо, в духовке иногда, специй мало кладу- у меня двухлетка на общем столе.
Вот поймала себя на мысли, что не могу магазинное есть - не вкусно мне, и ребенок отказывается часто.
parasenkin is offline  
Старый 05.03.2012, 16:58
ответ для suskova , на сообщение « Я туда поставляю палатки и могу с... »
  #1395
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
Я туда поставляю палатки и могу с уверенностью заявить.Там мясо с Софийской.Овощи -фрукты с Софийской. Мед -хороший из башкирии и Усе
Ага, спасибо.
А на Софийской та же заморозка, что и в гиперах наверное((
parasenkin is offline  
Старый 05.03.2012, 16:58   #1396
СветланаДим
Участник
 
Аватар для СветланаДим
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
а все в Снигеревку не могу стаскаться к 9 утра
наверное потащусь на Славы
Свет,а тебе удобнее в Алмазова территориально
я даже не знаю, куда удобнее - вроде бы Славы - только на метро? А от метро там далеко? Просто в Алмазова - трамвай от дома идет, но потом пешкодралом по такой местности тащиться - в прошлый раз пришла с мокрыми ногами, еле отогрелась
__________________
СветланаДим is offline  
Старый 05.03.2012, 16:58
ответ для paradizzz , на сообщение « про только 2 показания мне именно... »
  #1397
Поющая в траве
Активный участник
 
Аватар для Поющая в траве
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от paradizzz Посмотреть сообщение
про только 2 показания мне именно заведующая и сказала. зараза
Здесь , главное обьяснить, что консультация не оплачивает, а оплачивает собес, дать готовую форму.
Поющая в траве is offline  
Старый 05.03.2012, 16:59   #1398
Нарядная
Активный участник
 
Аватар для Нарядная
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от СветланаДим Посмотреть сообщение
Слушай, фамилию я не помню, но анализ точно - агрегация тромбоцитов, точно на пр. Славы, я спутала. сейчас посмотрела их сайт - этот анализ та стоит 950 руб, а в Алмазова мне насчитали , почему-то 2020 ( как-то умножали они странно 480 на 4 ), может и здесь тоже надо 950 на 4 умножить? Они сами мне сказали , что на Славе дешевле. Тоже думаю надо мне это или нет, вроде бы уже решила не к ним идти рожать. а все равно записываюсь на прием к ним
+ еще забор крови что то около 300 руб
если решишь сдавать, имей ввиду - нужно заранее записываться : агрегация - Ср 9-13 и Сб 10-14, только в МЦ на пр. Славы 55, по записи, 1 чел./час
__________________
- Как тебя понимать?
- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя
Нарядная is offline  
Старый 05.03.2012, 17:01   #1399
Нарядная
Активный участник
 
Аватар для Нарядная
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от СветланаДим Посмотреть сообщение
я даже не знаю, куда удобнее - вроде бы Славы - только на метро? А от метро там далеко? Просто в Алмазова - трамвай от дома идет, но потом пешкодралом по такой местности тащиться - в прошлый раз пришла с мокрыми ногами, еле отогрелась
от метро там реально далеко, а в Алмазова у них вечно реактивов нету нужных , в прошл. раз половины не было и они еще в карту все вклеивают, на руки мне в прошл. раз какую то смешную куцую распечатку дали, и это за деньги анализы
__________________
- Как тебя понимать?
- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя
Нарядная is offline  
Старый 05.03.2012, 17:07   #1400
mkuzmina
Частый гость
 
Аватар для mkuzmina
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 86


Меня с сегодняшяго дня упрятали в стационар на ДО. В пятницу была на приеме у врача и ей не понравился мой белок в анализах и небольшие отеки. Я понимаю, что они больше перестраховываются, но решила не спорить и полежать недельку. Сегодня были только осмотры, а завтра уже будут брать анализы м капельницу капать. Еще сказали, что я много набрала. Но у меня же с начала Б 9 кг прибавка, разве это много, тем более я по таблице набора веса всегда сверяюсь, и нахожусь в пределах нормы. А тут они говорят, что за всю Б нужно не больше 10 кг набрать, и если больше, то это уже плохо. Ладно, пусть говорят, я спорить не буду. Буду выполнять их назначения, чтобы еще больше чем неделю тут не оставили. Эх, пролежу я все праздники в больнице
mkuzmina is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena