Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 121 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 17:20
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #1201
Северная бабочка
Активный участник
 
Аватар для Северная бабочка
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 414


в общем, поняла, в капелле-жетеме классный капюшон, который закрфывает ребенка полностью... а эмма более надежная)) так как про капеллу-жетем пишут, что с первого взгляда они очень хлипкие, хотя нормально ездят...
что ж выбрать-то...
Северная бабочка is offline  
Старый 05.03.2012, 17:22
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #1202
KONSUELYA
Ветеран
 
Аватар для KONSUELYA
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 800


Девочки,привет,гляньте закупку (сейчас идёт) B-A-B-E-X-I-4!!!,от одёжки мелким глаз не оторвать,и цены супер,правда.
__________________


Самое прекрасное,что случалось со мной в жизни: мой муж,моя дочка и сынок
Я-Эля
KONSUELYA is offline  
Старый 05.03.2012, 17:24   #1203
poupy
Ветеран
 
Аватар для poupy
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: С-Пб, Невский р-н, Коллонтай 6
Сообщений: 792


Цитата:
Сообщение от Pirantulka Посмотреть сообщение
Вот и я про то же, вообще их невидела и не знаю что это такое. Уже спрашивала на что похожи, все молчат, говорят сама попробуй, и потом не забудешь их
Девочки а где они продаются, помоему в лето? И сколько стоят?
На Дыбенко, в торговом комплексе "Невский" на первом этаже, стоят ого-го сколько..
ДД, девочки!
__________________
У меня их двое...мальчик..и еще мальчик!
Максиму 4 года, а малышу Артёму 4 месяца
Я-Маша, ко мне на ты!
poupy is offline  
Старый 05.03.2012, 17:36   #1204
МСолнце
Частый гость
 
Аватар для МСолнце
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: почти Ржевка
Сообщений: 39



Цитата:
Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
Ага-ага! Джонсонс вообще считается самой аллергенной (аллергичной?) косметикой детской!
У нас только крем их Прикосновение природы - его оч хвалят, он правда хороший.

А салфетки,с лучайно, не в розовой пачке? Мы как-то их купили, протерли ульяну и на след. день попа красная, я сразу на салфетки подумала - и правда, в диете ничего не меняла, перестала ими пользоваться и все гуд!

Салфетки мне оч нра Хаггис Натуральные без отдушки - там ткань как бумажная, а не синтетическая.
Цитата:
Сообщение от Оксана К Посмотреть сообщение
Нам массажистка сразу масло джонсонс бейби в помойку отправила. Пользовались обычным вазелиновым. Салфетки покупаем меррисовские, очень нравятся, еще у них очень удобные контейнеры для сменных блоков.
теперь понятненько, чувствую себя одной такой не просвещенной, ни че мы теперь этими джонсами будем пыль протирать
Цитата:
Сообщение от Миккуся Посмотреть сообщение
я ей давно не доверяю!! год назад нашла тут тему про него,так вот там девочка скинула фотку,где ребенок после купания покрылся пятнами
проверила на след.день такая же история
жуть жуть, у нас еще для купание их средство, но ттт все ок, правда уже заканчивается, а вы чем пользуетесь для мытья?? чтоб без слезок.
__________________
МСолнце is offline  
Старый 05.03.2012, 17:39   #1205
Yuliao
Частый гость
 
Аватар для Yuliao
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Петербург (Академическая)
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
А нам тоже без всего делают! Нормально! Я какую-то статью читала, что так правильнее делать. Но у всех массажисток свой вкус и цвет, видимо!
Ага, Хаггис Ультра, сейчас глянула! вот они - мои фавориты, без запаха!
И нам курс массажа проделали без всяких кремов и масел...
__________________
Yuliao is offline  
Старый 05.03.2012, 17:42   #1206
Миккуся
Частый гость
 
Аватар для Миккуся
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от МСолнце Посмотреть сообщение
теперь понятненько, чувствую себя одной такой не просвещенной, ни че мы теперь этими джонсами будем пыль протирать

жуть жуть, у нас еще для купание их средство, но ттт все ок, правда уже заканчивается, а вы чем пользуетесь для мытья?? чтоб без слезок.
Я в восторге от Бюбхена!! а главное запах потом от ребенка....
у нас вот такой http://www.krason.ru/catalog-dlya-ml...paniya.aspx*** (звездули)
__________________


---------------
Сашка + Васька = Дашка
Миккуся is offline  
Старый 05.03.2012, 17:50   #1207
Yuliao
Частый гость
 
Аватар для Yuliao
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Петербург (Академическая)
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Миккуся Посмотреть сообщение
Я в восторге от Бюбхена!! а главное запах потом от ребенка....
у нас вот такой http://www.krason.ru/catalog-dlya-ml...paniya.aspx*** (звездули)
Мы тоже Бюбхеном пользуемся, с ним 1-2 раза в неделю моемся, раз в неделю с травками, а так просто в воде)
__________________
Yuliao is offline  
Старый 05.03.2012, 17:52   #1208
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Непонятная Посмотреть сообщение
Расскажу коротенько как у нас дела. Старшая переболела вирусной инфекцией. От неё заразился средний, все симптомы повторились точь-в-точь. Я боялась, что мелкая тоже заразится (ставила ей для профилактики свечи Виферон по 1 штучке на ночь), но, видимо, иммунитета, который она хапнула у меня при рождении, ей хватило чтобы воспрепятствовать болезни. Всё обошлось и это радует.
Огорчает другое - у нас рецидив аллергического дерматита. После такого классного улучшения её снова всю обсыпало! Были у дерматолога (там была другая врач) ставит диагноз "детская экзема" тяжёлой формы. Пугает мокнущей экземой. Говорит, если она замокнет, то это клиника, и тогда нам грозит госпитализация.
В субботу сдала кал на дисбактериоз (в Хелликсе) за 1000 руб., жду результат. По результатам будет назначено лечение. А пока 7 марта идём на следующий осмотр к дерматологу.
Какой ужас! Мокнущая экзема это наихудший вариант? Это вот вы перешли на новую ГА смесь, помогло, а через какое-то время снова высыпало, вы не меняли смесь? Вам @@@@@@@@@@@! Выздоравливайте!!!!
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
Старый 05.03.2012, 17:53   #1209
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от LiusyaPt Посмотреть сообщение
По вопросам - ничего страшного, все мы беспокоимся за своих деток, особенно когда нам врачи всякие гадости говорят - нас вот только окулист порадовал, все остальные Пиелоэктазия слева, расширение не лоханки, а мочеточника, написано "верхний отдел мочеточника расширен". У нефролога стоим в нашей поликлинике, но у нас отвратительная моча была - 20-25 лейкоцитов. Цистографию нам не делали, нам сделали посев мочи - высеялась кишечная палочка - назначили антибиотики. Ребенку меряю температуру в подмышке, никто не говорил, что это неправильно
А нас наоборот как раз только окулист огорчил((((
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
Старый 05.03.2012, 18:03   #1210
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от МСолнце Посмотреть сообщение
Девочки представляете, вчера муж вытер свой лоб детской влажной салфеткой ( джонсон беби) и у него через 5-7 мин весь лоб покраснел и стал жечь. Видать не все гуд даже в детских изделиях, может конечно у мужа на какой-то компонент аллергия, но я была очень удивлена и теперь у меня все продукты под сомнениями фирмы Джонсон беби.
Салфетки нежно люблю хаггис, другие не нравятся вообще. Что-то я сейчас задумалась, что у нас средство для купания как раз джонсон, причем две больших бутылки мне подарили. Попробовать поменять чтоли

Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
книжка полу-левая, мне её кто-то подбросил из родственников
Маруся Светлова, "Воспитание по-новому"
но эта книжка реально легла на благодатную почву и открыла мне глаза
Спасибо Жанн, может и им поможет.

Цитата:
Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
в общем, поняла, в капелле-жетеме классный капюшон, который закрфывает ребенка полностью... а эмма более надежная)) так как про капеллу-жетем пишут, что с первого взгляда они очень хлипкие, хотя нормально ездят...
что ж выбрать-то...
Я в капелле Олю откатала 1,5 года, в том числе первую снежную зиму, жива до сих пор, продать хочу только потому, что у нас сейчас 3 в 1. Трость у нас такая, есть лежачее положение и капюшон как в капелле
__________________



Екатерина77 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena