Exitpool ЛВ (выборы президента) - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: За кого Вы сегодня проголосовали?
Миронов 104 6.52%
Зюганов 228 14.29%
Жириновский 76 4.76%
Прохоров 840 52.66%
Путин 347 21.76%
Голосовавшие: 1595. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 17:17   #1041
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Оленька1983 Посмотреть сообщение
У вас маниакальный синдром. Вот уж никогда не думала что, высказав свою точку зрения сразу буду причислена как каким то там нашистам или засланца. Ну да, когда иных аргументов нет проще всего мнение обычного человека приписать к политической агитации
Вы делаете точно так же. Стандартный и не очень умный прием..ну из серии "тетеньки выйдете из инета" сказала тетенька,которая сама здесь зависает

Подсказываю..еще один (хоть и не умный) прием..когда вас кто-то из здешних мужчин бесить начнет..есть у многих любимая фраза "ЧТО делает мужчина на женском форуме???"
__________________
bella is offline  
Старый 05.03.2012, 17:17   #1042
Svetikkus
Banned
 
Аватар для Svetikkus
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там, где сбываются Мечты...
Сообщений: 2 882


Цитата:
Сообщение от Оленька1983 Посмотреть сообщение
У вас маниакальный синдром. Вот уж никогда не думала что, высказав свою точку зрения сразу буду причислена как каким то там нашистам или засланца. Ну да, когда иных аргументов нет проще всего мнение обычного человека приписать к политической агитации
Вы - психиатр?
__________________
Зависть – невольная дань уважения, которую ничтожество платит достоинству! Антуан де Ламотт

Опять в ОЗ.... Держите меня семеро!!!
Svetikkus is offline  
Старый 05.03.2012, 17:19   #1043
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Оленька1983 Посмотреть сообщение
У вас маниакальный синдром. Вот уж никогда не думала что, высказав свою точку зрения сразу буду причислена как каким то там нашистам или засланца. Ну да, когда иных аргументов нет проще всего мнение обычного человека приписать к политической агитации
Вам надо потренироваться..все это уже было до вас..и диагнозы расставлять здесь тоже любят..но от этого уже скучнАААААА
__________________
bella is offline  
Старый 05.03.2012, 17:24   #1044
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Где это всё????? Объясните мне, ярые сторонники Пу, остальное - " вода." Насколько мне известно, всё с точностью до наоборот, так почему я должна голосовать за того, кто разбрасывается словами?
Цитата:
Сообщение от Оленька1983 Посмотреть сообщение
Ну да, когда иных аргументов нет проще всего мнение обычного человека приписать к политической агитации
Почему Вы пишите стока букв-воды-демагогии, а не ответите по существу на заданный вопрос?
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 05.03.2012, 17:27   #1045
* Оранжевая Жизнь *
Космонавт
 
Аватар для * Оранжевая Жизнь *
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Север ( но не крайний ) Северной столицы
Сообщений: 20 386


Цитата:
Сообщение от Оленька1983 Посмотреть сообщение
У вас маниакальный синдром. Вот уж никогда не думала что, высказав свою точку зрения сразу буду причислена как каким то там нашистам или засланца. Ну да, когда иных аргументов нет проще всего мнение обычного человека приписать к политической агитации
Оленька1983 , Вы не нашист и не засланец,
Вы -- просто "прелесть что такое!"...
* Оранжевая Жизнь * is offline  
Старый 05.03.2012, 17:32
ответ для anna_pot , на сообщение « Сейчас по центральным каналам... »
  #1046
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


Цитата:
Сообщение от anna_pot Посмотреть сообщение
Сейчас по центральным каналам показывают как кандидаты пускают слюни перед победителем. Меня хватило на 2 минуты, потом переключила на мою планету. там кашалотов показывают)
что и Зюганов? он же вчера сказал - ни за что!
Ardena is offline  
Старый 05.03.2012, 17:33
ответ для Баба Яга , на сообщение « Почему Вы пишите стока... »
  #1047
МИММИ
Старожил
 
Аватар для МИММИ
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 1 236


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Почему Вы пишите стока букв-воды-демагогии, а не ответите по существу на заданный вопрос?
патамушта приведённая вами программа едра-бредовая,не было там таких обещаний,очередной говновброс от навального-карнавального
МИММИ is offline  
Старый 05.03.2012, 17:34
ответ для Lady bug , на сообщение « А что у голосовавших за Прохорова не... »
  #1048
ledock
Ветеран
 
Аватар для ledock
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 750


Цитата:
Сообщение от Lady bug Посмотреть сообщение
А что у голосовавших за Прохорова не страдает их ТДО на предмет социальной справедливости?
Ведь Прохоров в 90-х всё-таки совершенно несправедливо прихватизировал "Норильский никель" и ещё кое-что.
Или воры за вора голосовали?
А откуда у вас информация, что "совершенно несправедливо"? Когда Прохоров взялся за "Норильский никель" это было полностью убыточное предприятие и его считали сумасшедшим, что он его пытается реанимировать. Вы обвиняете кандидата в президенты, что он вор? Я правильно вас поняла?

Многие считают, что благодаря Путину улучшилось благосостояние граждан. Забывая или не зная, что все улучшение произошло благодаря росту мировых цен на нефть. Что будет, если завтра нефть подешевеет, страшно представить, кризис 98 будет сказкой.
__________________


Любая весть изначально благая -
Просто ты к этому еще не привык.
А если не нравится, как я излагаю -
Купи себе у Бога копирайт на русский язык.
ledock is offline  
Старый 05.03.2012, 17:36   #1049
ledock
Ветеран
 
Аватар для ledock
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 750


Цитата:
Сообщение от МИММИ Посмотреть сообщение
патамушта приведённая вами программа едра-бредовая,не было там таких обещаний,очередной говновброс от навального-карнавального
Приведите настоящую - очень хочется посмотреть. Особенно интересно, что же выполнено из той программы.
__________________


Любая весть изначально благая -
Просто ты к этому еще не привык.
А если не нравится, как я излагаю -
Купи себе у Бога копирайт на русский язык.
ledock is offline  
Старый 05.03.2012, 17:38   #1050
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Где это всё????? Объясните мне, ярые сторонники Пу, остальное - " вода." Насколько мне известно, всё с точностью до наоборот, так почему я должна голосовать за того, кто разбрасывается словами?
не переживайте так, вы все равно в любом случае проголосовали именно за такого " кто разбрасывается словами",если поставили галочку в любом окошке бюллетеня.
Ardena is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena