ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1843 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 16:16
ответ для Karya , на сообщение « У нас народ любит Малахова смотреть, а... »
  #18421
Мария Александровна
Элита
 
Аватар для Мария Александровна
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 391


Цитата:
Сообщение от Karya Посмотреть сообщение
Я могу только информацию передать о свободных участках, если они есть на данный момент
Кать, мне тоже передай, пжл) У меня друзья ищут дом жилой или участок для постройки. Я тут проезжая на машине заприметила продажу дома в начале саперной. Участок заброшенный, неухоженный, деревянный дом на половину сгоревший, на половину разрушенный, участок 25 сот. Я туда вчера позвонила и чуть не упала: 25 млн!!! Одурели совсем!
Предложили в п.Глинки 18 сот за 3,5 млн (хоть более-менее) или в Александровской. Но в Глинке кроме земли еще столько млн надо вложить в дом и пр, что в те же 20 млн выйдет

Цитата:
Сообщение от Karya Посмотреть сообщение
У нас народ любит Малахова смотреть, а у него опека любимая тема
Я что-то последнее время часто стала думать про эти самые органы, хотя телевизор в общем и Малахова в частности вообще не смотрю. Страшновато что-то. Я как-то весной открыла форточку и стала детей гонять по кв-ре, чтобы собирались быстрее. Когда вышли на улицу встретили соседей, вернувшихся с дачи. Как-то они странно на меня тогда посмотрели. Я потом поняла, что мои вопли: "Хватит носиться! Одевайтесь! Иди в коридор!" их, наверное, в шок повергли. У моих детей вообще особенности воспринимать только повышенный тон после 10 повторов спокойного. Вот и думаю: как бы не нажаловались, что я над детьми издеваюсь.....
Еще недавно где-то в новостях в интернете попадалось, что 15-летняя девочка повесилась в интернате из-за того, что ее у мамы отняли
__________________
Не суди людей за их прошлое, ведь ты не знаешь своего будущего...
Мария Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 18:15   #18422
Smalldog
Гость
 
Аватар для Smalldog
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
НУ здесь тоже не все так однозначно ИМХО... Я, например, тоже всегда считала, что только у нерадивых мамаш дети могут упасть с кровати, с дивана и т.д..
НУ и что... МОй свалился. До сих пор не понимаю как!!!
А прошлым летом опять же собственный ребенок сломал руку, находясь в окружении 2 бабушек и мамы - у нас у всех на глазах - на расстоянии вытянутой руки был!
А если их у воспитателя 20ч ел, то чисто физически невозможно иметь в поле зрения ВСЕХ детей постоянно!

Это я не в оправдании Аниных воспитателей, а так... мысли вслух...
Да с кем не бывало
Вот в парке был случай - привезли малолетнего прынца из какой-то арабской страны. При нем было 7!!! нянек. Упал в пруд, хорошо что там воды по колено.

Аня, сыночку скорейшего выздоровления, пусть на нем все заживет так, как должно быть у каждого ребенка - быстро и без последствий!
Smalldog is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 18:29
ответ для Bavaro , на сообщение « Нашим будущим малышастикам, которые... »
  #18423
Smalldog
Гость
 
Аватар для Smalldog
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение

Ты мне, папа, всех дороже,
И братишка с мамой тоже.
Вы же все - моя семья.
Скоро с вами буду я.
Ээээх, неужели так бывает?
Мой малолетний мужичок ревнует меня к мужу, да впрочем ко всему , не исключая фонарные столбы. Столбы не жалко, а вот мужа жалко! Он к сынку со всей любовью, пальцем его ни разу не обидел, а в ответ такоооое слышит
Пора разворачивать военные маневры под названием "дружим с папой" . Госпидя, ну что за страстный мущщина, постоянно надо отношения выяснять, я знать не знала раньше что это вообще такое.
Smalldog is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 18:39
ответ для Smalldog , на сообщение « Ээээх, неужели так бывает? :041: Мой... »
  #18424
crazynat11
Мега-элита
 
Аватар для crazynat11
 
Регистрация: 21.08.2005
Сообщений: 4 474


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Мы будем подавать в 606 (возьмут ли... у них приоритет это микрорайон, где моя улица и не значится ), а сейчас ходим в эту школу на подготовку. Это небо и земля по сравнению с 552. Для меня лично.

Спасибо! Уже лучше


Наташа, вижу тебя везде мельком, то мчишь на машине, то в красоте и силе.. неуловимый джо!



Аня! я же еще и слеповатамне очень-очень стыдно,что все книги никак не донести...кошмар....
а про 606 школу....к какой учительнице хотите?это моя родная школа,но я туда не хочу...
__________________
Мое счастье Димас родился 28 октября 2005 года!
crazynat11 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 21:15
ответ для crazynat11 , на сообщение « Аня! я же еще и слеповата:))мне... »
  #18425
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от Smalldog Посмотреть сообщение
Ээээх, неужели так бывает?
Мой малолетний мужичок ревнует меня к мужу, да впрочем ко всему , не исключая фонарные столбы. Столбы не жалко, а вот мужа жалко! Он к сынку со всей любовью, пальцем его ни разу не обидел, а в ответ такоооое слышит
Пора разворачивать военные маневры под названием "дружим с папой" . Госпидя, ну что за страстный мущщина, постоянно надо отношения выяснять, я знать не знала раньше что это вообще такое.
Я б сказала, что это зависит от воспитания мамы...

Цитата:
Сообщение от crazynat11 Посмотреть сообщение
Аня! я же еще и слеповатамне очень-очень стыдно,что все книги никак не донести...кошмар....
а про 606 школу....к какой учительнице хотите?это моя родная школа,но я туда не хочу...
Наташа, а вы когда в школу идете???
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 21:36
ответ для Encantadora , на сообщение « Мы будем подавать в 606 (возьмут ли...... »
  #18426
Vика
Хранитель
 
Аватар для Vика
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 033


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Мы будем подавать в 606 (возьмут ли... у них приоритет это микрорайон, где моя улица и не значится ), а сейчас ходим в эту школу на подготовку. Это небо и земля по сравнению с 552. Для меня лично.
:
мы тоже на нее настроились- не возьмут в этом году - пойдем на следующий
папа наш на собрании был- школа ему понравилась, хотя вышел и сказал, что в этой школе только язык- остальное , если не дай бог Яся захочет по отличной от филологии тропинке по жизни пойти- будем искать другую школу
мужа специально отправила на собрании, потому что в прошлом он сам учитель математики в старших классах и завучем был- ему понравилось в приницине
__________________
Vика is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 21:52   #18427
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Мария Александровна Посмотреть сообщение
Кать, мне тоже передай, пжл) У меня друзья ищут дом жилой или участок для постройки. Я тут проезжая на машине заприметила продажу дома в начале саперной. Участок заброшенный, неухоженный, деревянный дом на половину сгоревший, на половину разрушенный, участок 25 сот. Я туда вчера позвонила и чуть не упала: 25 млн!!! Одурели совсем!
Предложили в п.Глинки 18 сот за 3,5 млн (хоть более-менее) или в Александровской. Но в Глинке кроме земли еще столько млн надо вложить в дом и пр, что в те же 20 млн выйдет



Я что-то последнее время часто стала думать про эти самые органы, хотя телевизор в общем и Малахова в частности вообще не смотрю. Страшновато что-то. Я как-то весной открыла форточку и стала детей гонять по кв-ре, чтобы собирались быстрее. Когда вышли на улицу встретили соседей, вернувшихся с дачи. Как-то они странно на меня тогда посмотрели. Я потом поняла, что мои вопли: "Хватит носиться! Одевайтесь! Иди в коридор!" их, наверное, в шок повергли. У моих детей вообще особенности воспринимать только повышенный тон после 10 повторов спокойного. Вот и думаю: как бы не нажаловались, что я над детьми издеваюсь.....
Еще недавно где-то в новостях в интернете попадалось, что 15-летняя девочка повесилась в интернате из-за того, что ее у мамы отняли
Привет!

А в александровской почем? и где?
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 21:54   #18428
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Мария Александровна Посмотреть сообщение
Кать, мне тоже передай, пжл) У меня друзья ищут дом жилой или участок для постройки. Я тут проезжая на машине заприметила продажу дома в начале саперной. Участок заброшенный, неухоженный, деревянный дом на половину сгоревший, на половину разрушенный, участок 25 сот. Я туда вчера позвонила и чуть не упала: 25 млн!!! Одурели совсем!
Предложили в п.Глинки 18 сот за 3,5 млн (хоть более-менее) или в Александровской. Но в Глинке кроме земли еще столько млн надо вложить в дом и пр, что в те же 20 млн выйдет



Я что-то последнее время часто стала думать про эти самые органы, хотя телевизор в общем и Малахова в частности вообще не смотрю. Страшновато что-то. Я как-то весной открыла форточку и стала детей гонять по кв-ре, чтобы собирались быстрее. Когда вышли на улицу встретили соседей, вернувшихся с дачи. Как-то они странно на меня тогда посмотрели. Я потом поняла, что мои вопли: "Хватит носиться! Одевайтесь! Иди в коридор!" их, наверное, в шок повергли. У моих детей вообще особенности воспринимать только повышенный тон после 10 повторов спокойного. Вот и думаю: как бы не нажаловались, что я над детьми издеваюсь.....
Еще недавно где-то в новостях в интернете попадалось, что 15-летняя девочка повесилась в интернате из-за того, что ее у мамы отняли
мои соседи наверняка считают меня монстром. страшным и ужасным...
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 21:57
ответ для crazynat11 , на сообщение « Аня! я же еще и слеповата:))мне... »
  #18429
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от crazynat11 Посмотреть сообщение
Аня! я же еще и слеповатамне очень-очень стыдно,что все книги никак не донести...кошмар....
а про 606 школу....к какой учительнице хотите?это моя родная школа,но я туда не хочу...
а почему, если не секрет?
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:34
ответ для kurort , на сообщение « мои соседи наверняка считают меня... »
  #18430
Мария Александровна
Элита
 
Аватар для Мария Александровна
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 391


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
Привет!

А в александровской почем? и где?
Привет! 100 лет тебя не видно)) Сказали, что на 3й и на 5й линии есть участки (мне это ни о чем не говорит) со всеми ком-ми. Цену не спросила если честно. Она спросила на какую сумму мы рассчитываем. Я сказала 5 млн, хотя точную сумму не знаю. Вот она и предложила)

Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
мои соседи наверняка считают меня монстром. страшным и ужасным...
Мои, наверное, тоже. Особенно милый мужчина за стенкой в детской У него, наверное, волосы шевелятся, когда я в ярости порядок навожу) И еще грит мне: "Вам третьего нужно еще родить". Я: "Ага! Я с двумя справится не могу".
__________________
Не суди людей за их прошлое, ведь ты не знаешь своего будущего...
Мария Александровна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena