ЖК "Эланд" от NCC - Страница 85 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 15:08
ответ для lenysik.y , на сообщение « ЖК "Эланд" от NCC »
  #841
Ladya
Ветеран
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 879


Мне фотоотчет пришел на почту. Окна первого этажа с одной стороны уже стеной стоят
Ladya is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 15:33
ответ для Ladya , на сообщение « Странные рассуждения. Интересно где... »
  #842
fabler
Участник
 
Аватар для fabler
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Ladya Посмотреть сообщение
Странные рассуждения. Интересно где сейчас не проходят в городе дороги? Где можно найти квартиру в новом доме рядом с метро (или даже не в новом), но где рядом не будет больших дорог, с небольшой плотностью застройки да еще и по ценам начала продаж в Эланде? Откройте такое сказочное место, может быть еще не поздно забронировать там
.
Не вопрос - квартирки хорошие. И не вопрос что метро - мантра новой пробочной реальности.
Сперва все накупили кредитных ведер, а теперь на метро молятся.
Повторю - если дорога от домов арсенала пойдет именно тут - под окнами будет постоянная пробка, основная беда которой - перегазовка автомобилей.
При всем разнообразии убожества других новостроек мало где найдешь именно такое сочетание.

Цитата:
Сообщение от Ladya Посмотреть сообщение
Только в Славянку и т.п. отсылать не надо,
И не отсылаю. Славянка для военных и Славянка для бетоноинвесторов о-о-очень сильно различаются
Цитата:
Сообщение от Ladya Посмотреть сообщение
Я не через розовые очки смотрю на новостройки, в том числе и на Эланд, думаю как и большинство дольщиков.
Вот потому, что большинство дольщиков все это "кушает", такие новостройки и родятся.

Цитата:
Сообщение от Ladya Посмотреть сообщение
Странные рассуждения.
Странные, - это когда люди радуются гнилой картошке, потому что другой в местном ларьке не продают.


Добавлю по существу: о детском садике можно мечтать к 2018 году. О школе - забыть.
Нет ее в генпланах застройки.

ps
Это ветка от ЖК Эланд.
Давайте не будем обсуждать личные предпочтения, и уж тем более говорить за большинство дольщиков.
__________________
Вынужденный оптимист
fabler is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 16:03
ответ для fabler , на сообщение « Не вопрос - квартирки хорошие. И не... »
  #843
Ladya
Ветеран
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 879


Цитата:
Сообщение от fabler Посмотреть сообщение
Не вопрос - квартирки хорошие. И не вопрос что метро - мантра новой пробочной реальности.
Сперва все накупили кредитных ведер, а теперь на метро молятся.


П.
Очередной экзальтированный персонаж
Во нам везет на них Один молебны во славу начинает распевать, другой молитвы за упокой
fabler- пойдите обсудите эту тему с Мартынном - вы отлично уравновесите друг друга
Ladya is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 16:13
ответ для Ladya , на сообщение « Очередной экзальтированный персонаж... »
  #844
lenysik.y
Старожил
 
Аватар для lenysik.y
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Чернышевская-Охта-Гражданка
Сообщений: 1 191


Цитата:
Сообщение от Ladya Посмотреть сообщение
Очередной экзальтированный персонаж
Во нам везет на них Один молебны во славу начинает распевать, другой молитвы за упокой
fabler- пойдите обсудите эту тему с Мартынном - вы отлично уравновесите друг друга
fabler просто не досталось квартирки по вкусным ценам, вот и распинается

Если бы за эти деньги было ещё хоть что-нибудь кроме Шушар, Колпино и др. пригородов, то я с удовольствием рассмотрела бы эти варианты.
Эланд безусловный лидер!
lenysik.y is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 16:51
ответ для fabler , на сообщение « Терзают смутные сомнения. 1. Между НСС... »
  #845
БелоснеШка
Гость
 
Аватар для БелоснеШка
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от fabler Посмотреть сообщение
Терзают смутные сомнения.
1. Между НСС и Мависом вероятно пройдет дорога от квартала новостроек в Девяткино. (как раз где ларек продаж стоит).
Даже не считая трафика от новостроек, это отличный способ для дачников обрулить часть вечной пробки участка Девяткино-Мурино.
Аккурат перед метро пасутся автобусы, в которые будут "втыкаться" транзитные авто, и образовавшаяся колонна будет пускать выхлоп ПРЯМО в окна Эланда.

2. Закрытая территория, может и будет. Когда построят 1-й дом, впритык начнется стройка второго. Т.е. забор стройки будет огибать 1-й дом с двух сторон. С третьей - садовые ларьки со своим забором. С четвертой - транзитная дорога и китайская тена домов Мависа.
Закрытая территория. Точно.

4. Не знал, что пресловутое "шведское качество жизни" подразумевает такую плотную посадку домов друг к другу. Бизнес-по-русски - заразен. Даже в ленобласти с дешевой землей и то выжимают прибыль с каждого сантиметра земельного участка.

Эх, Юусо, Юусо... стыдно так жлобиться.
Вы сами то во что вложились???? Может и нам надо???
БелоснеШка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 18:19   #846
Маруся Морковкина
Активный участник
 
Аватар для Маруся Морковкина
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 500


Дорога к метро между мависом и нсс откроется не раньше чем через 5-8-10 лет - тк сдавать последний дом нсс раньше чем лет ч-з 10 не обещал
Маруся Морковкина is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 18:22
ответ для lenysik.y , на сообщение « У Эланда хотя бы своя огороженная... »
  #847
Маруся Морковкина
Активный участник
 
Аватар для Маруся Морковкина
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 500


Цитата:
Сообщение от lenysik.y Посмотреть сообщение
У Эланда хотя бы своя огороженная территория будет, а Мавис прям напротив метро на открытой площадке - представляю какая там публика будет тусоваться
с какой радости там будет тусоваться непонятная публика - местные жители мирно сидят по своим домам, населения мало, район не криминальный....есть даже проект переноса автовокзала на парнас, на что я очень надеюсь
Маруся Морковкина is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 18:51
ответ для Ladya , на сообщение « Мне фотоотчет пришел на почту. Окна... »
  #848
masjanja219
Частый гость
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 32


Как я понимаю, после 4-го этажа стройка ещё быстрее пойдёт, там ведь панели начнутся.
masjanja219 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 18:57
ответ для masjanja219 , на сообщение « Я заглянула в контакте в группу... »
  #849
Conquest
Мега-элита
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 3 857


Цитата:
Сообщение от masjanja219 Посмотреть сообщение
Я заглянула в контакте в группу Шведской кроны и неприятно удивил один момент: люди купили видовые квартиры ( вид на зелень Удельного парка) по увеличенной стоимости, а потом эту зелень вырубили и начали строить стадион. Причём, NCC в момент продажи этих квартир уже знали, что будет строиться стадион для "Зенита". Собственники собираются обратиться в суд. Это я тоже в пример к шведскому качеству и порядочности в условиях российских реалий.
от люди же злые какие! Им нахаляву футбольчег с балкона смотреть предлагают, а они недовольны
Conquest is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 19:11   #850
Ladya
Ветеран
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 879


Цитата:
Сообщение от masjanja219 Посмотреть сообщение
Как я понимаю, после 4-го этажа стройка ещё быстрее пойдёт, там ведь панели начнутся.
А до 4-ого что будет? Разве до 4 этажа панелей не будет?
Ladya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena