Хвасталка колясками-3 - Страница 729 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 15:47
ответ для Mistrale , на сообщение « Уже ответили :) Там вообще с... »
  #7281
Анна_Дмитриевна
Ветеран
 
Аватар для Анна_Дмитриевна
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Питер-Москва-и снова Питер
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Уже ответили
Там вообще с расцветками плоховато
Мы взяли вот эту
И мне такая расцветка больше всего нравится из всех
Анна_Дмитриевна is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 15:54
ответ для Mistrale , на сообщение « Обязательно :) »
  #7282
Lubaha
Элита
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 2 757


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Обязательно
Спасибо!!!
Lubaha is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 15:55   #7283
monolinka
Участник
 
Аватар для monolinka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: м. Дыбенко/Большевиков
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Вы с обычной люлькой сравниваете, она у них действительно огромная. На СитиКросс ставится люлька Корг.
я как раз про корг и пишу
Колыбелька City Korg
· устанавливается на шасси нажатием до щелчка
· Система вентиляции ThermoBase™
· Утепленное пробковое дно
· Вес: 3,9 кг
· Размеры: 75x33x19
monolinka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 17:41
ответ для monolinka , на сообщение « я как раз про корг и пишу Колыбелька... »
  #7284
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от Wish Посмотреть сообщение
Сочувствую)
Аня, а я вот теперь мечусь между трип и плико мини. Что бы Вы выбрали?
я купила трип. Но буду сдавать. Но коляска очень нравится, она сопоставима в сравнении с Перегой Си, имхо. Никак ни мини. Мини оно и есть мини. Но оказалось, что вместо автокресла с базой мне именно мини нужна. Трип уже конкретная такая.. реально с Сишкой сопоставима..

Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
А мы сегодня купили таки Плико Мини Черную с полосками.
Хорошо, мне пришло в голову (благодаря вам!) поехать и пощупать самой и Физз, и Мини.
В результате поехали в ЦПДК, там не было Мини, зато были Физз и ГлоубТроттер.
В общем, Физз меня разочаровал во-первых, он ужасно пах химией, просто ужас-ужас, во-вторых, он очень узкий. В-третьих, материал у него какой-то совсем дешёвый
Муж было присмотрелся к Воло белому в полосочку, но я ему напомнила наш первый Воло, и он расхотел
ГлоубТроттер почти от Воло не отличается, чуть-чуть опускается спинка, подножку я не узрела там вообще. Ну и спинка с подкладкой, то есть помягче, а не просто сетка+тряпочка, как у Воло. Но вообще я цимеса не поняла. Видимо, они просто Воло будут заменять на нее.
В общем, муж наотрез отказался вписываться в доставку Физза в Питер, будь он даже трижды с Юнионджеком на матрасе Я, в принципе, с ним согласилась.
ДА! И он падучий тоже
Поэтому мы поехали смотреть Мини аж на Народную (хорошо, хоть не так далеко от Седова).
Нам ее достали, мы посмотрели... ииии ну в общем, схватили и побежали
Складывается и правда в полтора движения (фиксаторы на ручке расфиксировать, за ручку дернуть, все), спинка опускается вполне. Подножка тоже.
Едет нормально (потестили по дорогам невского района с 20 кг ребенка на борту ), но ручки мне по высоте впритык (выдвинутые)
ох Аня.......


поеду трип сдавать. Тестила мини, Перегу Си, Трип в магазине вчера полтора часа. Реально Трип и Си одного плана коляски, и если нужна такая, то трип смело можно брать. Мини уже реально меньше, и мне коляска только для багажника нужна и ТК. вобщем замучила продавцов, замучилась сама и ребенок... в итоге в конце мини была отставлена в сторону, тк не вписывалась в "модельный ряд")))

эхххх теперь с докУментами мучиться.. сдавать туда сюда а потом еще и мини искать..нужного цвета
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 17:58
ответ для seamona , на сообщение « я купила трип. Но буду сдавать. Но... »
  #7285
Wish
Ветеран
 
Аватар для Wish
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 973


Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
я купила трип. Но буду сдавать. Но коляска очень нравится, она сопоставима в сравнении с Перегой Си, имхо. Никак ни мини. Мини оно и есть мини. Но оказалось, что вместо автокресла с базой мне именно мини нужна. Трип уже конкретная такая.. реально с Сишкой сопоставима..


ох Аня.......


поеду трип сдавать. Тестила мини, Перегу Си, Трип в магазине вчера полтора часа. Реально Трип и Си одного плана коляски, и если нужна такая, то трип смело можно брать. Мини уже реально меньше, и мне коляска только для багажника нужна и ТК. вобщем замучила продавцов, замучилась сама и ребенок... в итоге в конце мини была отставлена в сторону, тк не вписывалась в "модельный ряд")))

эхххх теперь с докУментами мучиться.. сдавать туда сюда а потом еще и мини искать..нужного цвета
спасибо за отзыв
поняла, что нужно ехать тестить.
нам как рез не для ТЦ, а на лето для моря и поездок в другие города к бабушкам. Может нам тогда Трип надо?

А где можно обе потестить?
Wish is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 18:36
ответ для Wish , на сообщение « спасибо за отзыв:flower: поняла, что... »
  #7286
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от Wish Посмотреть сообщение
спасибо за отзыв
поняла, что нужно ехать тестить.
нам как рез не для ТЦ, а на лето для моря и поездок в другие города к бабушкам. Может нам тогда Трип надо?

А где можно обе потестить?
скорее трип тогда.
Вам по ДК надо? если нет, может у меня возьмете? и дешевле выйдет если цвет подойдет..
потестить - в детях на Науки 21. мини была зеленая только.
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 20:05
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #7287
ivuska
Участник
 
Аватар для ivuska
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: ветранов пр.
Сообщений: 138


девочки...обладательницы мака квест...где у него тормоза?????
ivuska is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 23:38
ответ для Lubaha , на сообщение « Поздравляю!!!!:flower: Аня , а как она... »
  #7288
Var
Мега-элита
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 3 036


Всем маньякам привет!
Цитата:
Сообщение от Lubaha Посмотреть сообщение
Зиппи и Jane Energy входят в пандусы, но не всеми колесами, поэтому лучше на это не смотреть, ибо колеса станет жалко....
я Зиппи по пандусам и в хвост и в гриву юзала, мне лень было по ступенькам шагать, а так по одному колесу вогнал в каждый пандус и пошла!!! за 2 года таких издевательств (и не только таких) с ней ничего не произошло, колеса как были так и остались! коляску продавала как новую, сама была удивлена этим фактом! при этом встречала Переги с раскоряченными от пандусов колесами
Цитата:
Сообщение от Lubaha Посмотреть сообщение
Аня , а как она по сравнению с Зиппи?
А то нам Зиппи скоро отдавать - думаем о замене ей.
берите в комплект!!! на Зиппи зимой покатаетесь! как бывшая владелица Зиппи и Си в комплекте - могу сказать, что данное сочетание очень хорошее!

Сама недавно смотрела Мини (у меня племяш появился, так что я опять в маньяках) - ну что могу сказать, молодцы производители, что вернули старую легкую колясочку - раньше была перега Лайт, но по какой-то причине не популярная, ее сняли с производства, и когда мне нужен был облегченный аналог Зиппи, Лайта уже не было, а Си еще не приехала в Россию... Мини - удачная коляска, легкая, дизайн подправили! единственное собирается заморочнее, но за вес - это можно простить

я все жду, когда у Инглезины появится легкий аналог Зиппи - усе нету... видела в ЦПДК новую Инглезину - красивая безумно тяжелая - как собака, при этом в зале стоял или сломанный экземпляр, или неправильно собранный...
Var is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 23:53
ответ для Var , на сообщение « Всем маньякам привет! я Зиппи по... »
  #7289
Lubaha
Элита
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 2 757


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
я Зиппи по пандусам и в хвост и в гриву юзала, мне лень было по ступенькам шагать, а так по одному колесу вогнал в каждый пандус и пошла!!! за 2 года таких издевательств (и не только таких) с ней ничего не произошло, колеса как были так и остались! коляску продавала как новую, сама была удивлена этим фактом! при этом встречала Переги с раскоряченными от пандусов колесами

берите в комплект!!! на Зиппи зимой покатаетесь! как бывшая владелица Зиппи и Си в комплекте - могу сказать, что данное сочетание очень хорошее!

Сама недавно смотрела Мини (у меня племяш появился, так что я опять в маньяках) - ну что могу сказать, молодцы производители, что вернули старую легкую колясочку - раньше была перега Лайт, но по какой-то причине не популярная, ее сняли с производства, и когда мне нужен был облегченный аналог Зиппи, Лайта уже не было, а Си еще не приехала в Россию... Мини - удачная коляска, легкая, дизайн подправили! единственное собирается заморочнее, но за вес - это можно простить

я все жду, когда у Инглезины появится легкий аналог Зиппи - усе нету... видела в ЦПДК новую Инглезину - красивая безумно тяжелая - как собака, при этом в зале стоял или сломанный экземпляр, или неправильно собранный...
У нас Зиппи в пандус обычно входит двумя колесами с одной стороны и одним - с другой. По пандусам ездим постоянно, т.к. такать на себе не могу, а шагать по ступеням при наличии пандуса не вижу смысла. Хоть мне и страшно каждый раз за ее колеса, но сделаны они на совесть - с ними действительно все ок несмотря ни на что!

А Зиппи мне надо будет весной уже отдать, так что и сижу в раздумьях....
Уж больно нам с ней удобно!!!

Мини нравится во многом, жаль что колеса сильно меньше и интресно как она по пандусам сможет ехать. Еще бы ручку ей единую.... и накидку на ножки сразу в комплекте...

У Инглизины неплохая Авио с единой ручкой, но что-то меня в ней настораживает.

А в ЦПДК действительно стоит неправильно собранная или же это брак (там пружинки вроде нет) голубая Авио - она не хочет складываться и спинку заедает. Мы просили выкатить нам нормальнуо собранную - в принципе она нам понравилась. (что они ее так до сих пор и не починили/не убрали???)
Lubaha is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 00:06
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #7290
Var
Мега-элита
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 3 036


По поводу накидки, буквально недавно видели в ЗМ муфту на ножки для колясок - стоит меньше 1000р, есть прорези для ремней, молния по периметру и приятная расцветка - муфта утепленная, в целом приятное впечатление оставляет, размеры не смотрела, не могу сказать да какого она возраста... но для малышей точно подходит - как эконом вариант - очень достойная!!!
Var is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena