***Январята 2012*** Первая зима - Страница 549 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 19:31
ответ для Felight , на сообщение « О! Попыталась сфотать младшую также,... »
  #5481
Селенка
Элита
 
Аватар для Селенка
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Замкадье
Сообщений: 2 624


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение



Возможно, что и никогда
+1
__________________
Селенка is offline  
Старый 05.03.2012, 19:32
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая зима »
  #5482
Эвника
Активный участник
 
Аватар для Эвника
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 306


у вас детки на прогулку спокойно дают себя собирать? у нас каждый раз истерики начиная с одевания комбезика, не говоря уже про конверт. выходим из дома с воплями, пара кругов по двору и деть спит.
только мой так не любит одеваться?
Эвника is offline  
Старый 05.03.2012, 19:37
ответ для Felight , на сообщение « Делюсь ... »
  #5483
*Курносик*
Гость
 
Аватар для *Курносик*
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
спасибо огромное)))
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_14_13304443170.81984300_3_2_15337.833333333_FF66 00_e1d2d4c5cdcbc5.png[/img]

Марина
*Курносик* is offline  
Старый 05.03.2012, 19:49   #5484
Amberka
Гость
 
Аватар для Amberka
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Эвника Посмотреть сообщение
у вас детки на прогулку спокойно дают себя собирать? у нас каждый раз истерики начиная с одевания комбезика, не говоря уже про конверт. выходим из дома с воплями, пара кругов по двору и деть спит.
только мой так не любит одеваться?
мой тоже скандалит от надевания чепчика и до теплого комбеза) потом обычно отрубается в позе звездочки))
__________________


Я - Катя
Amberka is offline  
Старый 05.03.2012, 19:56
ответ для Женя555 , на сообщение « Да. А я не знаю, что делать с одёжей,... »
  #5485
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Да. А я не знаю, что делать с одёжей, похоже я скупила всё, что плохо лежало в магазинах Да доча старшая когда маленькая была, мы ничего лишнего не могли себе позволить, видать, сказывается.
У моей племяшки тоже такой костюмчик. Надо вам еще цветок на голову налепить))

У меня тоже столько платьев и одежек красивых, и я накупила, и папины друзья европейские столько красоты надарили, теперь только для фото наряды надеваем. 1 раз сфоткались - вот и все, наряд уже мал))) Ходить нам в красоте все равно некуда и непрактично, тк срыгивает))

ПС. Купила 2 банки твоего зефира))) Малина и клубника. Вкусно))
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
Старый 05.03.2012, 20:10   #5486
*Курносик*
Гость
 
Аватар для *Курносик*
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Эвника Посмотреть сообщение
у вас детки на прогулку спокойно дают себя собирать? у нас каждый раз истерики начиная с одевания комбезика, не говоря уже про конверт. выходим из дома с воплями, пара кругов по двору и деть спит.
только мой так не любит одеваться?
у меня вообще парень не капризный, редко плачет, улыбается часто, при одевании верхней одежды может хныкнуть пару раз, но как вертикально поднимешь сразу успокаивается.
пару раз правда завопил при выходе на улицу, я так и не поняла, в чем дело.

сегодня правда решилась на газоотводку впервые - не какал 3 дня, малыш просто молил меня о пощаде, скулил как щеночек. Им больно это, да?...
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_14_13304443170.81984300_3_2_15337.833333333_FF66 00_e1d2d4c5cdcbc5.png[/img]

Марина
*Курносик* is offline  
Старый 05.03.2012, 20:20   #5487
pollin_@
Гость
 
Аватар для pollin_@
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Ленинский пр,
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Маpия Посмотреть сообщение
у меня связаны комбезика, один комплект, пинетки, а теперь старшую обвязываю, еще ей на лето обещала2 платья кружевных, а Сашульке то тоже еще хочется повязать
Ничего себе ... Вот доче обещала кардиган жаккардовый,начала в ноябре и забросила перед новым годом. Я если есть время свободное,например как сейчас-мелкий спит на балконе,то я в интернете, валяюсь на кровати..
Цитата:
Сообщение от Эвника Посмотреть сообщение
у вас детки на прогулку спокойно дают себя собирать? у нас каждый раз истерики начиная с одевания комбезика, не говоря уже про конверт. выходим из дома с воплями, пара кругов по двору и деть спит.
только мой так не любит одеваться?
У меня не плачет, только если пока я одеваюсь,а он в коляске лежит. Тогда я его усиленно пару раз вожу туда-обратно коляску и он успокаивается. А вообще больше соска спасает наверно..
__________________

Евгения 17 лет
Полина 7 лет


Я Ольга
pollin_@ is offline  
Старый 05.03.2012, 20:21
ответ для Svetikus , на сообщение « я ,вот, ни чего ТАКОГО не ела...а у нас... »
  #5488
Виденье
Элита
 
Аватар для Виденье
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Солнечный Петербург
Сообщений: 1 686


Цитата:
Сообщение от Svetikus Посмотреть сообщение
я ,вот, ни чего ТАКОГО не ела...а у нас там же прыщи ...со лба началось,потом-щёки и шея с плечиком...врач сказала-гормональная сыпь. не от питания. (я держу диету строгую)

и я принюхалась, всё нормуль. Меррисы очень прижились у нас.

а почему не увлекаться???
А я наполненный меррис вообще нюхать не могу. Ночью даже просыпаюсь от этого запаха
__________________


Я Аня, лучше на ТЫ
Виденье is offline  
Старый 05.03.2012, 20:22   #5489
Виденье
Элита
 
Аватар для Виденье
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Солнечный Петербург
Сообщений: 1 686


Цитата:
Сообщение от *Курносик* Посмотреть сообщение
у нас уже больше недели развлекается шариками с гелием, муж купил разных форм и цветов.
даже засыпает под них

еще нам советовали распечатать картинки - черно-белые со смайликами, кружочками, квадратами и ребенок будет их долго рассматривать.
я пока не пробовала, никто не слышал про такое?
На первой странице топа есть даже ссылки на чб картинки
У мужа пока руки не дошли распечатать(((
__________________


Я Аня, лучше на ТЫ
Виденье is offline  
Старый 05.03.2012, 20:22   #5490
Svetikus
Старожил
 
Аватар для Svetikus
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: под крышей севера
Сообщений: 1 335


Цитата:
Сообщение от Эвника Посмотреть сообщение
для ГВ минимальный набор веса за месяц - 500 гр. У вас все отлично! Не вводите смеси я уже 100 раз пожалела, что послушала нашего педиатра из поликлиники. сразу и сыпь началась и с животиком проблемы
во,во я,именно по-этому, со второй в поликлинику нос не сую. с первой дочей наслушалась противоречивых умозаключений
Цитата:
Сообщение от Idealwoman Посмотреть сообщение
засекла сейчас, мы кормились целый час
сечас положила на животик, уснул
а с другой стороны: мама,хоть отдохнула, а то, ведь, не присесть,наверное.
Цитата:
Сообщение от Amberka Посмотреть сообщение
Были сегодня у невролога в первый раз, сказала, что все нормально, но первой ее реакцией при виде Лешика было "Ты чего это такой тощий?" Теперь вот опять загоняюсь, что, может, молока ему не хватает, у нас за первый месяц прибавка 500 грамм, а за второй по моим подсчетам, грамм 750, еще не взвешивались.. но рост у нас 57 уже..
только "БЕЗ ПАНИКИ!!!" мы сравнили вчера параметры старшей и младшей. младшая набрала за первый мес - 1350 гр, старшая за первый месяц - всего 650, рост в первый месяц: старшая -2 см, младшая - 5см тоже в поликлинике били тревогу со старшей, и ничего старшая сейчас - спортсменка(гимнастка)
Цитата:
Сообщение от Малышастик Посмотреть сообщение
Нам такую шапку клевую подруга связала!

супер-весЧ
__________________
Svetikus is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena