Ювелирные изделия на заказ. Вопрос. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 18:46
ответ для slawiks , на сообщение « Ювелирные изделия на заказ. Вопрос. »
  #31
katrin.
Гость
 
Аватар для katrin.
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Super mom Посмотреть сообщение
Девочки! Есть очень замечательный ЮВЕЛИР! Победитель Российских выставок! Я сама и мои подруги только к нему и обращаемся. Делает качественные изделия ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ! Талант от бога! Если вы цените качественные изделия, то обращайтесь! Не пожалеете! Вот его группа http://vk.com/club16799964

я может и не победитель выставок)) но все же ювелир и могу предложить свои услуги!****7569996 Екатерина
katrin. is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 18:16   #32
Hallilote
Старожил
 
Аватар для Hallilote
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Ленинский/Доблести
Сообщений: 1 122


Цитата:
Сообщение от попрыгунья стрекоза Посмотреть сообщение
а на Бармалеева не хотите?
С Бармалеева они переехали на Малый пр ПС.
Я у них хотела заказать кольцо- ходила приценялась, так вот, если у многих оно бы стоило 8 тыщ, то там они запросили 13.
Производила мелкий ремонт - тоже цена оказалась выше
__________________
Hallilote is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 20:00   #33
kotovna
Активный участник
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Север
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от Декабринка Посмотреть сообщение
Самой посоветовали как-то – могу теперь тоже посоветовать. Заказывала колечко у мастера, очень понравилось! Действительно согласна с написавшими выше, что дело в руках.
Заказывала на Фурштатской 48, и у самого мастера взяла координаты – если кому надо – могу поделиться.
Поделитесь, пожалуйста!)
kotovna is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 02:11
ответ для kotovna , на сообщение « Поделитесь, пожалуйста!) »
  #34
Декабринка
Участник
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: ул.Будапештская
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от kotovna Посмотреть сообщение
Поделитесь, пожалуйста!)
Поделилась в ЛС
Декабринка is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 15:06
ответ для slawiks , на сообщение « Ювелирные изделия на заказ. Вопрос. »
  #35
remedios
Участник
 
Аватар для remedios
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: пр. Просвещения, ул. Асафьева
Сообщений: 287


на заказ делала браслет, булавку для галстука и пыталась заказать обручальное кольцо) про браслет: долго и мучительно выбирала по журналам, выбрала 4 модели. сделали браслет, модель которого могли сделать))) то есть какие были заливки или как это называется -то и сделали) булавку сделали нормально. а вот с кольцом я наученная спросила что Вы можете сделать? -ювелир сказал что может сделать всё. выбрала модель в магазине. нашла фотку. но цена изготовления оказалась на порядок выше даже с моим золотом. так как по словам мастера модель была разработана на компе, модель сложная. окупается если делать оптом. Мой вывод: на заказ не дешевле точно.или стоит заказывать несложные модели с хорошими камнями, тк на них большие наценки в магазинах. и конечно если лежит 1 сережка с камешком- чем сдавать на лом лучше бы переделать во что-то.
remedios is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 20:47   #36
katrin.
Гость
 
Аватар для katrin.
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 17


конечно а что вы хотели это мастерская на 30 мастеров!!!+имя!гарантия!качество !!
katrin. is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:01
ответ для remedios , на сообщение « на заказ делала браслет, булавку для... »
  #37
katrin.
Гость
 
Аватар для katrin.
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 17


ювелир вам все правильно объяснил!но все же не все сложные кольца в магазане стоят дороже чем делать их на заказ!и во вторых что качественнее и лучше галимая штамповка или ручная работа????конечно ручная т.к ювелир следит за каждым изгибом изделия и все отслеживает во время работы!!!а штамповка...представьте большой автомат в который с одной стороны засовывают кусок золота с другой он выплевывает детали заданные техником!!так что лучше проконсультироваться со специалистом чем покупать что попало....потом из этого что попало вы переделываете серьги в кольца а кольца в серьги!!!т.к где то был плохой замок и вы потеряли дге то еще что то...
katrin. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena