На перепутье...или в тупике? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Профориентация и поиск работы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 00:47   #1
khatsayuk
Частый гость
 
Аватар для khatsayuk
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Хиттолово-Коломна
Сообщений: 86
На перепутье...или в тупике?



Подходит к концу декретный отпуск, с осени дочка пойдет в садик. И вот я решила сходить в гости ) на свою страрую работу.
Все прекрасно, все скучают, очень доброжелательны, но...мое рабочее место занято, и вернуться я на него не смогу. Взамен мне предложили "прекрасную" новую должность с окладом в 6(!!!) раз меньше того, что был у меня до декрета. И стало очевидно, что работу мне придется поменять.
Если честно, я в тупике. Я работала на одном месте 10 лет, начав с секретаря и закончив главным бухгалтером. Уже последние два года мне было очевидно, что с выбором профессии я ошиблась, и бухгалтерия явно не мое. Но ответить себе на вопрос "кем стать" я не могу.Возможно, взгляд со стороны может помочь.
Итак, у меня высшее филологическое образование, английский язык. Второе высшее - экономическое, бух.учет, анализ и аудит. Опыт работы около 7 лет, но желания работать в этой сфере нет.
К 25 годам я с удивлением обнаружила, что меня тянет к творческим профессиям. Я занимаюсь фотографией, умею работать в графических редакторах, люблю разнообразный хенд-мейд. И все бы прекрасно, НО!!! - оплата такого рода работы настолько смехотворно мала, что весь мой пыл и желание работать гаснет в самом начале...
И вот сижу я и недоумеваю, что же мне делать. В 32 года начинать с нуля? И что начинать?
путанно навреное написала, но у меня пока не очень все происходящее в голове уложилось... а как мыслю, так и излагаю))))
__________________
khatsayuk is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 20:41
ответ для khatsayuk , на сообщение « На перепутье...или в тупике? »
  #2
Добрые Мысли
Ветеран
 
Аватар для Добрые Мысли
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 633


Добрый день. Чтобы порекомендовать Вам что-то конкретное, маловато информации.
Что еще интересно помимо творчества? Филология тоже совсем не Ваше? Если есть опыт главным бухгалтером и предпринимательская жилка, возможно стоит подумать о собственном бизнесе?
Какие еще варианты сами рассматриваете?
Добрые Мысли is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 20:43
ответ для khatsayuk , на сообщение « На перепутье...или в тупике? »
  #3
Добрые Мысли
Ветеран
 
Аватар для Добрые Мысли
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 633


Ощущение сумбура и тупика после декрета - обычное дело и вполне естественно! Приходите на индивидуальную консультацию, попробуем разобраться с Вашими целями, желаниями и приоритетами!
Добрые Мысли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena