За кого будут голосовать на выборах 4 ноября многодетные? и будут ли вообще? - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 18:37
ответ для !Ольга! , на сообщение « Вы не одиноки. :0091: »
  #691
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
не голосовала.
Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
Вы не одиноки.
Ну и зря. По подсчётам ассоциации Голос Путин набрал 50,62%. Перевес символический, я уж не говорю о том, что во многих протоколах, на которые Голос опирался, тоже были подтасовки - не особо стойкие и принципиальные наблюдатели легко могут их пропустить, счесть результаты честными. А бабушки и дедушки, как раз все, единым строем, пришли на участок защищать своё бесправие и нищету.

Хотя, конечно, сейчас-то уже ладно. "Народ сделал свой выбор".
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 18:46   #692
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


И вот ещё удивительный вопрос - как в головах сторонников Путина уживаются такие две версии одновременно:

1. Путин - сильный лидер, другого нет, России нужна жёсткая рука, он один может справиться, всё равно больше некого и проч. и проч.

2. Это его услужливые холопы творят беспредел, он такого не приказывал, он не знает, не может с этим справиться...

Так какая всё же версия? Это сильный лидер, который что наверху приказал, то в низах тут же и исполнили? (Выдать 60% "через немогу". Честно/нечестно - ни кого не интересует.) Или беспомощная тряпка, которая уже 12 лет управляет своими подчинёнными, а они всё больше распускаются, всё больше беспределят, позорят его имя, а он даже НИКОГО из них посадить не может, или хотя бы отстранить от должности?

Даже самые рьяные сторонники Путина говорят об "отдельных случаях". Так где ответственность за эти "отдельные случаи"? Сильный лидер не в состоянии пресечь хотя бы парочку "образцово-показательных"? Они же позорят его имя! Он же сам хочет побеждать в честном бою! Он же достойный!

Так почему же не посадить пару самых отъявленных беспредельщиков и не продемонстрировать на всю страну, что ты с ними не солидарен? Почему? Да потому, что тогда остальным беспредельщикам станет страшно на него работать. А ему без беспредельщиков никак.
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 20:26
ответ для Contra factum , на сообщение « :love: не смотрю телек, не надо мою... »
  #693
Leloma
Мега-элита
 
Аватар для Leloma
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 096


Цитата:
Сообщение от Contra factum Посмотреть сообщение


не смотрю телек, не надо мою тупоть оправдывать зомбоящиком, пишити уж как думаете - быдло те кто голосовали за Путина, в большинстве тем в ОВО давно не стесняются
Я не считаю быдлом даже тех, кто голосовал за Путина. Вообще, избегаю всяческих обзываний и оскорблений. Это путинская манера оскорблять свой народ.
Leloma is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 20:42
ответ для utopiya , на сообщение « И вот ещё удивительный вопрос - как в... »
  #694
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от utopiya Посмотреть сообщение
И вот ещё удивительный вопрос - как в головах сторонников Путина уживаются такие две версии одновременно:

1. Путин - сильный лидер, другого нет, России нужна жёсткая рука, он один может справиться, всё равно больше некого и проч. и проч.

2. Это его услужливые холопы творят беспредел, он такого не приказывал, он не знает, не может с этим справиться...

Так какая всё же версия? Это сильный лидер, который что наверху приказал, то в низах тут же и исполнили? (Выдать 60% "через немогу". Честно/нечестно - ни кого не интересует.) Или беспомощная тряпка, которая уже 12 лет управляет своими подчинёнными, а они всё больше распускаются, всё больше беспределят, позорят его имя, а он даже НИКОГО из них посадить не может, или хотя бы отстранить от должности?

Даже самые рьяные сторонники Путина говорят об "отдельных случаях". Так где ответственность за эти "отдельные случаи"? Сильный лидер не в состоянии пресечь хотя бы парочку "образцово-показательных"? Они же позорят его имя! Он же сам хочет побеждать в честном бою! Он же достойный!

Так почему же не посадить пару самых отъявленных беспредельщиков и не продемонстрировать на всю страну, что ты с ними не солидарен? Почему? Да потому, что тогда остальным беспредельщикам станет страшно на него работать. А ему без беспредельщиков никак.
Мне другое интересно. Неужели есть люди, которые реально верят, что один человек может проконтролировать абсолютно всё в стране с населением больше 140 млн чел на площади более 17 млн кв. км?
Хотела б я видеть такого человека

А насчёт "НИКОГО из них посадить не может, или хотя бы отстранить от должности" - так извините, не в его компетенции. Сажает суд, а не премьер. Насчёт отстранений не копалась, не знаю, насколько это в компетенции премьера уволить, скажем, губернатора. Подозреваю, что не в его компетенции. У нас же не диктатура, когда премьер - царь и Бог, а демократическое государство
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 20:48   #695
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Во, ради интеереса.
Полномочия Премьера:
определяет в соответствии с конституцией, федеральными конституционными законами, федеральными законами и указами президента основные направления деятельности правительства;
представляет президенту предложения о структуре федеральных органов исполнительной власти, о назначении на должность и об освобождении от должности заместителей Председателя Правительства (вице-премьеров) и федеральных министров, о наложении на них дисциплинарных взысканий и об их поощрении;
представляет правительство внутри государства и за его пределами;
организует работу правительства и ведёт его заседания, обладая правом решающего голоса;
систематически проводит совещания с членами Правительства, руководителями федеральных служб и иных федеральных органов исполнительной власти, органов и организаций при Правительстве, на которых рассматривает ход выполнения программ и планов деятельности Правительства, поручений Президента Российской Федерации Правительству, принимает решения по оперативным вопросам;
подписывает нормативные акты Правительства (постановления и распоряжения);
распределяет обязанности между членами Правительства;
систематически информирует Президента Российской Федерации о работе Правительства.
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 20:51   #696
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от utopiya Посмотреть сообщение
А бабушки и дедушки, как раз все, единым строем, пришли на участок защищать своё бесправие и нищету.
Угу. Только наши против Путина голосовали, за другого кандидата. А в остальном - согласна
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 20:56   #697
Leloma
Мега-элита
 
Аватар для Leloma
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 096


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Мне другое интересно. Неужели есть люди, которые реально верят, что один человек может проконтролировать абсолютно всё в стране с населением больше 140 млн чел на площади более 17 млн кв. км?
Хотела б я видеть такого человека

А насчёт "НИКОГО из них посадить не может, или хотя бы отстранить от должности" - так извините, не в его компетенции. Сажает суд, а не премьер. Насчёт отстранений не копалась, не знаю, насколько это в компетенции премьера уволить, скажем, губернатора. Подозреваю, что не в его компетенции. У нас же не диктатура, когда премьер - царь и Бог, а демократическое государство
Путин все видит и все слышит А если серьезно, почему бы нет? Он же мигом шепнул Медведеву или сам поувольнял тех людей, кто его план не выполнил (на прошлых выборах). Насчет диктатуры. А кто получил большинство на выборах в думу? Не правящая ли партия? Само её название о многом говорит.
Leloma is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 20:59
ответ для mamamalchikov , на сообщение « Угу. Только наши против Путина... »
  #698
Leloma
Мега-элита
 
Аватар для Leloma
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 096


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Угу. Только наши против Путина голосовали, за другого кандидата. А в остальном - согласна
Была удивлена, но бабушки при мне голосовали за Путина.
Мои родители против (если их отнести к бабушкам-дедушкам)
Leloma is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 21:03   #699
Максочка
Старожил
 
Аватар для Максочка
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 386


Мне очень жаль, что коммунисты набрали так мало голосов. На самом деле, идеология партии в реале совсем не коммунистическая, а социал-демократическая. И мне очень жаль, что народ глотает все социальные урезания год от года. Таких никаких профсоюзов, как на сегодняшний день в нашей стране, нет ни в одной цивилизованной стране. Не знаю, хуже, наверное, где-нибудь в Сомали. Налоги собирают на все исправно. Мой муж за свою трудовую деятельность столько заплатил этих налогов со своей белой зарплаты и в пенсионный фонд тоже, а на деле - дырка от бублика. За лечение - платим, пенсия в перспективе - курам на смех. Теперь уже собираются лишить наших детей конституционного права на бесплатное среднее образование. И никакого противовеса. Один беспредел.
Максочка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 21:19   #700
Mashuka
Старожил
 
Аватар для Mashuka
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 045


К сожалению, этого многие понять не могут или не хотят... У меня муж тоже столько налогов заплатил (не считая того, что платит компания), что уже давно хватило бы дачу построить. Вместо этого даже бесплатной медициной не пользуемся, так как себе дороже получается. Кстати, для сравнения - старшего, рожденного в 92 году, по платным врачам до школы и не думала водить - не было такой необходимости, в поликлиннике без проблем можно было пройти всех специалистов или получить направление на бесплатное обследование. И все остальные "социальные блага" как-то мимо нас проходят. За них бороться надо, а у нас времени на это нет, да и просто противно... Вот сейчас скрепы сердце подала на земельный участок, но боюсь, результат будет нулевой...
__________________
Константин (23.10.92), Арсен (17.03.99), Эльдар (03.08.00) и Артур (11.07.08)
Mashuka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena