Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью. - Страница 371 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 21:16
ответ для Vest , на сообщение « У нас был сегодня терапевт. Мама знает... »
  #3701
Ронечка
Элита
 
Аватар для Ронечка
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Академическая, Ручьи
Сообщений: 2 979


Как нам сказали, нужно настраивать человека на жизнь, но качество жизни будет хуже...ну и жить будет столько, сколько отведет Господь
Ронечка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 21:36   #3702
Vest
Частый гость
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 65


Спасибо вам большое, я так растерялась , мысли путаются.
Vest is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:48   #3703
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


Сил вам девочки! дежитесь!!!! у меня сердце разрывается, читая ваши новости я все заново переживаю
djuli is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 23:18
ответ для djuli , на сообщение « Сил вам девочки! дежитесь!!!! у меня... »
  #3704
~Fresa~
Мега-элита
 
Аватар для ~Fresa~
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 4 967


Цитата:
Сообщение от Ронечка Посмотреть сообщение
Спасибо хоть за какой-то позитив!

У нас дела хуже, свекровь говорить совсем тихо стала, не ест ничего (пока не понимаем, в чем причина - толи нет аппетита, толи просто боится, т.к. есть проблемы со стулом). Ее там еще так закололи обезбаливающим, снотворным, кровоостанавливающим, что она все время сонная.
Завтра муж поговорит с врачом в хосписе, я бы хотела, чтобы свекровь домой забрали, если никакого смысла особого нет. Мы надеялись, что они грамотными перевязками смогут немного улучшить ситуацию с перевязками, но, к сожалению, все также кровь течет. Нас предупредили, что из-за такой анемии, как у нее, возможны провалы в памяти, она может перестать нас узнавать...
у нашей свекрови сегодня тоже кровотечение было, сказали срочно привезти губку. удалось остановить.
у нас так я поняла не колят снотворное и обезболивание (но у нее ттт не болит ни чего) только поддерживающие капельницы, уколы пытаются убрать жидкость из легких, т.к. ее не откачать. По опыту с дедушкой, не дошли до дюрогезика и морфина вообще. продержался на трамале. Вайсман подобрал ему схему .

Цитата:
Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
Сил вам девочки! дежитесь!!!! у меня сердце разрывается, читая ваши новости я все заново переживаю
спасибо.

Может, вам временно отписаться от темы этой. я сегодня пока искала информацию, случайно наткнулась на свои сообщения 2008 года, впилась в них и раз 5 перечитывала, вспоминая каждый пост и в какой момент он был написан. Тяжело
__________________
Во время заткнуться большой талант, которого у меня, к сожалению нет.
~Fresa~ is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 23:23
ответ для Vest , на сообщение « У нас был сегодня терапевт. Мама знает... »
  #3705
~Fresa~
Мега-элита
 
Аватар для ~Fresa~
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 4 967


Цитата:
Сообщение от Vest Посмотреть сообщение
У нас был сегодня терапевт. Мама знает чем она больна, но надеялась поправиться и мы ее поддерживали. Врач днем ей сказала, что она неизлечима и что делать дальше и как себя вести я просто не представляю.
а мы своей врем...говорим, что сейчас уберем то и то, а потом дальше лечиться. Рассказываю куда звоню, куда записалась на консультацию и она от этого бодрится, даже планы на дачный сезон строить начала.
__________________
Во время заткнуться большой талант, которого у меня, к сожалению нет.
~Fresa~ is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 23:24   #3706
~Fresa~
Мега-элита
 
Аватар для ~Fresa~
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 4 967


Девочки/мальчики хотела еще узнать по группе инвалидности. у свекрови сняли давно 1-ю и сейчас у нее 3-я рабочая пожизненно. Можно как-то изменить группу и с чего надо начинать?
~Fresa~ is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 00:39   #3707
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


девочки мальчики сил вам -читать просто очень тяжело
анна67 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 03:04
ответ для ~Fresa~ , на сообщение « у нашей свекрови сегодня тоже... »
  #3708
Ёжка
Ветеран
 
Аватар для Ёжка
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Московский пр
Сообщений: 801


Цитата:
Сообщение от ~Fresa~ Посмотреть сообщение
у нашей свекрови сегодня тоже кровотечение было, сказали срочно привезти губку. удалось остановить.
у нас так я поняла не колят снотворное и обезболивание (но у нее ттт не болит ни чего) только поддерживающие капельницы, уколы пытаются убрать жидкость из легких, т.к. ее не откачать. По опыту с дедушкой, не дошли до дюрогезика и морфина вообще. продержался на трамале. Вайсман подобрал ему схему .



спасибо.

Может, вам временно отписаться от темы этой. я сегодня пока искала информацию, случайно наткнулась на свои сообщения 2008 года, впилась в них и раз 5 перечитывала, вспоминая каждый пост и в какой момент он был написан. Тяжело

... да, и тяжело и уйти невозможно почему-то, как-будто в этом топике огромный кусок моей жизни, который просто невозможно вот так перешагнуть, забыть и топать дальше. Тоже вот сижу читаю и все заново переживается, а слов нет, советов наверное тоже, просто понятно, насколько вам сейчас тяжело. Ну разве что насматривайтесь, натрагивайтесь, наговаривайтесь и нацеловывайтесь с близкими пока это возможно - все-равно потом будет казаться, что было мало, что не успели.


Еще раз предложу оставшиеся лекарства - у меня тут так и лежат церукал, но-шпа в ампулах, зофран, кетостерил еще что-то. Если надо что-то - пишите в личку. Никак не найду сил опять проверить все, составить список и кинуть на ДО.
Ёжка is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 03:05
ответ для ~Fresa~ , на сообщение « Девочки/мальчики :) хотела еще узнать... »
  #3709
Ёжка
Ветеран
 
Аватар для Ёжка
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Московский пр
Сообщений: 801


Цитата:
Сообщение от ~Fresa~ Посмотреть сообщение
Девочки/мальчики хотела еще узнать по группе инвалидности. у свекрови сняли давно 1-ю и сейчас у нее 3-я рабочая пожизненно. Можно как-то изменить группу и с чего надо начинать?
сходите к участковому терапевту - это все довольно быстро делается, там подскажут что за чем.
Ёжка is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 08:37   #3710
~Fresa~
Мега-элита
 
Аватар для ~Fresa~
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 4 967


Цитата:
Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
сходите к участковому терапевту - это все довольно быстро делается, там подскажут что за чем.
спасибо!

участковая у нас одна песня
когда была на дому, написала свой режим работы, наоборот. вчера прилетели в поликлинику вечером, чтобы получить направление в центр, а она оказывается в утро принимала. Пришлось мне там такой кипиш поднять, что даже местный онколог нашелся и направление дал, хотя некоторое время, когда я по хорошему пыталась решить проблему в регистратуре, сидела и молча хлопала глазками.
и тоже на вызове, просила вызвать на дом онколога, а она мужу и свекрови, а зачем вам онколог, я вам сама все направления дам. пришлось начмеду звонить и рассказывать ситуацию, в этот же день вечером был онколог дома.
__________________
Во время заткнуться большой талант, которого у меня, к сожалению нет.
~Fresa~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena