Клиника "АВА-ПЕТЕР" - Страница 147 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 22:02   #1461
Матрена ||
Элита
 
Аватар для Матрена ||
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 448


Цитата:
Сообщение от Detka Negra Посмотреть сообщение
Девочки, привет
Он:9!
Перенос в субботу утром(5-и дневки!!!!) надеюсь, Маринины друзья хорошо позаботятся о наших пупсах)
Варюша, 9 клеточек хороший результат, у меня тоже в последнем было 9
надеюсь, что еще и криошки останутся))
пусть делятся на отлично @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а с болями и давлением не шути и не оставляй это без внимания, у тебя подсадка не за горами, должна быть в полной форме..
а на работу забей уже, пожалуйста, невозможно совмещать и то, и другое..надо определяться, тем более с твоим состоянием..береги себя!

Цитата:
Сообщение от Pushistka Посмотреть сообщение
Уф!Только не кричите, пока не рожу не поверю, вроде растут мои бета-единицы!!! - 335,6.
циферка хорошая представляю, как тебе сейчас страшно и волнительно..поэтому тихонько поздравляю (шепотом) и зажимаю на дальнейший рост @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Цитата:
"Господи, благослови меня на всякий час, на всякую минуту. Крест-креститель, души моей спаситель. Душу, чрев мой спасаешь, от врагов меня оберегаешь. Ангел-Спаситель со мной, ангел-хранитель передо мной, Богородица позади, Господь впереди. Чур мое тело, чур мой живот, чур мой чрева плод. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Матрена || is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:03
ответ для КЭТs , на сообщение « Спасибо, Оль!:flower: Варь,... »
  #1462
Матрена ||
Элита
 
Аватар для Матрена ||
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 448


Цитата:
Сообщение от КЭТs Посмотреть сообщение
Варь, если будет хуже, может правда скорую? !
+10000000000000000000
звони, ёкмакарёк!!!
__________________
Цитата:
"Господи, благослови меня на всякий час, на всякую минуту. Крест-креститель, души моей спаситель. Душу, чрев мой спасаешь, от врагов меня оберегаешь. Ангел-Спаситель со мной, ангел-хранитель передо мной, Богородица позади, Господь впереди. Чур мое тело, чур мой живот, чур мой чрева плод. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Матрена || is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:11   #1463
Pushistka
Мега-элита
 
Аватар для Pushistka
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Лес
Сообщений: 3 624


Цитата:
Сообщение от Detka Negra Посмотреть сообщение
Спасибо, Оль, лежу..
Алина, Ка сказал, что мог задеть нервное окончание, т ч это не глупое преположение
Мне кажется, это мой бедный правый Я взял на себя всю нагрузку за левый и вот результат(
Главное, чтобы завтра все прошло и ночью, чтоб уснуть
Сейчас даже лежа очень очень больно((
Варик! А температуры нет? У меня как-то после одной пункции оооочень больно было ночью, и Т до 40 поднялась.. Я пол ночи мучилась, но не скажу, что ТАК смертельно больно было.... Варя если очень-очень болит - не терпи!!! Позвони хотя бы проконсультируйся

Но Сканди,если что, за город выезжает, (я узнавала)....

И лучше не ходи завтра на работу.....
Pushistka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:12
ответ для Mauritus , на сообщение « Блин, так я и знала. А пузо - это кожа... »
  #1464
Mauritus
Участник
 
Аватар для Mauritus
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от BonAqua Посмотреть сообщение
У всех по разному, но у меня самое неприятное это не кожа. Хотя растяжки все таки есть, пусть и относительно мало и на геометрии пуза они не сказались))
Я так понимаю у меня диастаз или как там его... Короче расхождение мышц на животе. Когда качаешь пресс это особенно видно. Насколько я понимаю устранить можно только хирургически.

С одной стороны - не выглядит совсем как ужас-ужас. То есть я готовилась к существенно более худшим последствиям. Но с другой стороны - еще совсем недавно все было не так.... Хочется вернуть!

Но знаешь, после беременности бывают и плюсы!)) Не знаю как объяснить, то я уверенна, что у меня изменилось лицо... И дело не в том, что я стала типа более счастливой, не могу сказать, что много страдала до. Но ведь я стала старше, появились первые морщины, появляется усталость, существенно меньше стало возможности ходить по косметологам... Но нравлюсь я себе больше! Более женственная, что ли. В общем сложно объяснить.
Короче пузо то я исправлю, а вот лицо это приятный бонус)))
Эх...вот меня последствия пугают. Диастаз это жесть. В смысле - да, исправить только хирургическим путем. А до беременности двойней у тебя пресс был накачан или совсем не было? Мне АГ сказала, что если хоть какой-то пресс до беременности был, то диастаза по идее не должно быть. Может она меня так успокаивает, но так хочется в это верить...
А растяжки - ты кремом мазалась? и они все-равно появились? заразы какие! А на какой неделе ты их заметила?
Плюсы после беременности это дети))) На лицо мое посмотрим потом...надеюсь я тоже стану краше, спасибо!

Расскажешь может в личке - что еще меня ждет и какие проблемы и т.д?
__________________
Mauritus is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:12   #1465
Pushistka
Мега-элита
 
Аватар для Pushistka
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Лес
Сообщений: 3 624


Цитата:
Сообщение от Матрена || Посмотреть сообщение
циферка хорошая представляю, как тебе сейчас страшно и волнительно..поэтому тихонько поздравляю (шепотом) и зажимаю на дальнейший рост @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Pushistka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:17
ответ для Mauritus , на сообщение « Эх...вот меня последствия пугают.... »
  #1466
barush
Мега-элита
 
Аватар для barush
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 840


Цитата:
Сообщение от Mauritus Посмотреть сообщение
Смысл в том, что чем меньше эмбрионы подвергаются влиянию внешней среды, инкубируются, и т.д. - тем хуже для здоровья будущих детей. То есть - нарушаются различные тонкие процессы, например метилирование, и о последствиях долгого культивирования мы сможем сделать вывод только лет через 20 - оценив здоровье детей, родившихся после переноса на 2, 3 или 5 день. А % беременностей выше. Но тут - кто должен и решает вопрос о том - что важнее - забеременеть любым путем или здоровье ребенка в отдаленном будущем? Вот в чем вопрос.
мариш, таки есть исследования по этому поводу?
__________________
_________________________________
Я - Даша, ко мне только на ты!!!
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники

barush is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:19
ответ для Detka Negra , на сообщение « Ох, спасибо. Я не одинока, значит.... »
  #1467
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение

Так вы всё написали!
Но я к гинекологу не ходила. Узнав, что с нашим МФ нам грозит только ИКСИ, мы сразу пошли к репродуктологу. Сдала анализы по списку в хеликсе и потопала в Аву.
Потому как мало какие исследования вас в данном случае важны. Например, проходимость труб абсолютно не важна, всё равно ИКСИ. Ну и т.д.
Настя, на самом деле тески с очень похожими никами
Я видела темку, где ты(можно на ты?) определялась к кому идти - в итоге к Чежиной? Довольна ей?

Цитата:
Сообщение от Detka Negra Посмотреть сообщение
Ох, спасибо. Я не одинока, значит. Просто раньше никогда такого не было. Страшненько чо-то
Надеюсь, к утру все пройдет, а то на работе не поймут..
Я читаю, у меня прям сердце разбивается - такие боли, срочно надо звонить, пусть приезжают - не надо терпеть!
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:20
ответ для Detka Negra , на сообщение « Девочки, не цитирую, но всем, кто... »
  #1468
Nadin_M
Элита
 
Аватар для Nadin_M
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от BonAqua Посмотреть сообщение
У меня так было после пункции в Мариинке. Правда без давления.
Укол кетанова мне сделали сразу там, как очнулась (сразу почувствовала очень острую боль), потом дома таблетками закидывалась. На следующий день никаких симптомов.

Не знаю от чего это, вторая пункция прошла совсем по другому. Сразу пошла домой, даже в припадке хорошего настроения прогулялась от Авы до площади Восстания
+1

Девочки, привет.

У меня в первом протоколе после пункции были жуткие боли в Я., лежала дома - отходила еще три дня, было больно ходить. Думала так и должно быть. Во втором протоколе такого не было, и я для себя предположила, что во время пункции мне что-то задели, потому что смотрели еще на узи после пункции (как я забиралась в кресло отдельная история) и назначили антибиотик пить до подсадки - амоксиклав. Во втором протоколе пешком спокойно доехала домой и все было просто отлично.

Варя - держись!
__________________
Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе!



я Надежда, на ты!

Никогда не забывайте правило трех "Н" : Нет Ничего Невозможного
Nadin_M is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:24
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #1469
barush
Мега-элита
 
Аватар для barush
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 840


девчатки, давайте встретимся уже?
ну давайте, а??
barush is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:24
ответ для Naste , на сообщение « Настя, на самом деле тески с очень... »
  #1470
Nastea
Наш человек
 
Аватар для Nastea
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: СПб.Комендантский пр.
Сообщений: 7 984


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
Настя, на самом деле тески с очень похожими никами
Я видела темку, где ты(можно на ты?) определялась к кому идти - в итоге к Чежиной? Довольна ей?
В итоге Каменецкий!
__________________

Я теперь не одна, я три в одном!
Пусть будет так, как хочет Бог! Отдаю себя в его полное распоряжение! Что будет, то и будет....
Nastea is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena