соотрудник дпс забыл вернуть часть документов ... - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 13:01   #31
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от donnaroza Посмотреть сообщение
нашла отделение,признали машину-говорят ничего не брали( и точка(( оставила свой тел... воевать то совсем не хочется-боюсь вообще без прав остаться если взято с целью выкупа-должно поступить предложение.....
Я один раз после проверки ,тож отвлекся -положил мимо сумки. нашел там же где и посеял,через 4 часа. Дело на посту было - поржали вместе с гайцом- он эти 4 часа мимо бутылки коньяка столько раз прошел и не заметил
__________________
Вообще то ,я не ленивый...
Я энергосберегающий!
лентяй is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:26
ответ для donnaroza , на сообщение « соотрудник дпс забыл вернуть часть... »
  #32
donnaroza
Участник
 
Аватар для donnaroza
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Север
Сообщений: 191


НАРОД!!! О ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!
в очередной раз стала доставать всех в отделении -права там вдруг нашлись!!!!!!!!!!!!!я ушам своим не поверила-3 дня их нигде нет и вдруг!может после того как я сообщила о номере машины дпс попавшем на видеорегистратор?
документы нам так же помогал искать знакомый работающий в этом(!) отделении-ИХ НЕ БЫЛО НИГДЕ И НИ У КОГО!
c утра четверга они вдруг сегодня обьявились как мне сказали с рапортом(кстати неизвестно от какого числа) о том что автоладелец (я) отдала документы ему(соотруднику дпс) и СКРЫЛАСЬ В НЕИЗВЕСТНОМ НАПРАВЛЕНИИ!!!!!!!! вот я неадекватная то выходит)))
усе....пошла я за регистратором
donnaroza is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:37
ответ для donnaroza , на сообщение « НАРОД!!! О ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!:080: в... »
  #33
Hostess
Наш человек
 
Аватар для Hostess
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 5 885


Цитата:
Сообщение от donnaroza Посмотреть сообщение
автоладелец (я) отдала документы ему(соотруднику дпс) и СКРЫЛАСЬ В НЕИЗВЕСТНОМ НАПРАВЛЕНИИ!!!!!!!! вот я неадекватная то выходит)))

повеселили
Hostess is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:44
ответ для donnaroza , на сообщение « НАРОД!!! О ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!:080: в... »
  #34
bubl
Элита
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от donnaroza Посмотреть сообщение
НАРОД!!! О ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!
c утра четверга они вдруг сегодня обьявились как мне сказали с рапортом(кстати неизвестно от какого числа) о том что автоладелец (я) отдала документы ему(соотруднику дпс) и СКРЫЛАСЬ В НЕИЗВЕСТНОМ НАПРАВЛЕНИИ!!!!!!!! вот я неадекватная то выходит)))
Наверное Инспектор дорожно регулирования отдал вам ваш бумажник c карточками ривгоша, ленты и осагу, а сам пошёл по базе проверить права и СТС, а вы свалили. Потому и нет у вас ваших документов.
bubl is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 16:15
ответ для bubl , на сообщение « Наверное Инспектор дорожно... »
  #35
donnaroza
Участник
 
Аватар для donnaroza
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Север
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от bubl Посмотреть сообщение
Наверное Инспектор дорожно регулирования отдал вам ваш бумажник c карточками ривгоша, ленты и осагу, а сам пошёл по базе проверить права и СТС, а вы свалили. Потому и нет у вас ваших документов.
смешно б было да вот не совсем так
бумажник-это только автодокументы,при мне он их открывал-но я не видела чтоб вынимал и рассматривал! он это сделал это пока я на знак отвлеклась,обьяснил мне где надо разворачиваться и протянул их обратно! и никуда он не пошел! я сказала спасибо и далеко не бегом пошла к машине-потому что выходила из нее,и пока шла -можно б было и остановить!!
найти меня по прописке было трудно т к у родителей не работал телефон а домофон они не открыли и не подошли даже- т к у них " все дома"( на след день около 11 вечера кто то настойчиво долго звонил)
в сб мы с мужем обьездили все отделения наши-доков нигде не было, даже звонили дпсникам которые там могли находиться-никто ничего не брал
потом нашли запись того дня с регитстратора с номерами о чем и сообщили во все отделения и нашли к кому она относится-но они тоже ничего не брали! а сегодня утром я все же опять позвонила-и вот-они есть !
и если он забрал права для оформления нарушения то почему они сейчас лежат просто как утерянные? и никакого штрафа нет?
donnaroza is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 16:20
ответ для donnaroza , на сообщение « соотрудник дпс забыл вернуть часть... »
  #36
Золушк@
Наш человек
 
Аватар для Золушк@
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Будапештская
Сообщений: 9 700


Может, документы были у того сотрудника, а он выходной был во время ваших поисков?
В любом случае поздравляю с их возвратом
Золушк@ is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 16:37
ответ для Золушк@ , на сообщение « Может, документы были у того... »
  #37
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от donnaroza Посмотреть сообщение
грею слабую надежду что это чудо-бизнесмен появится с предложениями
восстанавливать все равно время и деньги
но пожалуй пора =((
Такой случай был с дальним родственником мужа. Они вдвоем на разных машинах поехали дядю встречать в Пулково, дядя очень, очень сотрудник каких то структур (о которых я не знаю даже). Родственника остановили по дороге в Пулково и вроде как тут же документы куда то потерялись, то есть гаишник их взял, и куда то они делись. Подьехал дядя, который прилетел из Москвы и начал разбор полетов на месте (надо сказать дядя был не совсем трезв, да и радости особенной ехать на похороны матери, не было) разнос гаишнику был устроен на месте, ему позвонило не только его руководство, но документы так где то и затерялись в машине. Но через день или 2 тот же гаишник принес эти документы домой родственнику и извинился. Поверить что они куда то завалились в машине, не представлялось возможным, так как они там с еще одним экипажем машину эту чуть ли не на части разобрали. кстати где то было видео, всего этого цирка, но плохого качества с телефона
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 21:04
ответ для donnaroza , на сообщение « соотрудник дпс забыл вернуть часть... »
  #38
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Я вообще доки вожу не в обложке посему и передаю все по отдельности

Раньше возила в обложке - когда ГАИшки возвращали доки - проверяла да и вообще я как то всегда смотрю что они там с моими документами делают
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:05
ответ для donnaroza , на сообщение « соотрудник дпс забыл вернуть часть... »
  #39
donnaroza
Участник
 
Аватар для donnaroza
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Север
Сообщений: 191


ну вот а я как то не сталкивалась с проблемами-4 года вожу ,периодически останавливают,за город когда особенно, здорово что урок бесплатным вышел

Цитата:
Может, документы были у того сотрудника, а он выходной был во время ваших поисков?
может и были... но по правилам д б их в четверг по окончании смены все же отдать
donnaroza is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:41
ответ для donnaroza , на сообщение « соотрудник дпс забыл вернуть часть... »
  #40
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Я, когда первый раз была остановлена, стажу было месяца два. Получила квитанцию на штраф и ушла вообще без документов. Гаец за мной погнался с крякалкой, остановил еще раз и все вернул Не знаю, когда бы я сама спохватилась.
tomas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena