Центр репродукции Генезис - Страница 490 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 20:40
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #4891
Kubinka
Активный участник
 
Аватар для Kubinka
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 358


УРА!!! УРА!!! УРА!!!



Буду-мамой Стала мамой - самой лучшей, самой-самой
Kubinka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:35
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #4892
svetik188
Участник
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 270


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Растите здоровыми!!! Это такое счастье ))))
ну а мы будем догонять
__________________
svetik188 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:50
ответ для Стала_мамой , на сообщение « ХОРОШИЕ МОИ! В 10.08 и в 10.10... »
  #4893
Туляшка
Элита
 
Аватар для Туляшка
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: ст.м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 878


Цитата:
Сообщение от Стала_мамой Посмотреть сообщение
ХОРОШИЕ МОИ! В 10.08 и в 10.10 появились на свет мои любимые малыши. 2460, 49 см и 2920, 50 см! Счастью нет предела!!!!!
Девчушки, мечты сбываются. Поэтому в голове держите только положительные мысли!!!! Удачи всем!!!
От всего сердца поздравляю! Много молочка и спокойных ночек тебе
__________________
Туляшка is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 00:30
ответ для Стала_мамой , на сообщение « ХОРОШИЕ МОИ! В 10.08 и в 10.10... »
  #4894
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Стала_мамой Посмотреть сообщение
ХОРОШИЕ МОИ! В 10.08 и в 10.10 появились на свет мои любимые малыши. 2460, 49 см и 2920, 50 см! Счастью нет предела!!!!!
Девчушки, мечты сбываются. Поэтому в голове держите только положительные мысли!!!! Удачи всем!!!
Какие богатыри Поздравляю с малышами
Растите здоровенькими и сильными, много молочка и удобный режим, чтобы сил хватало на всё!!!
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 02:16
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #4895
Мона Лиза
Частый гость
 
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 43


Девочки, привет! Я тут новенькая, примите в свои ряды?
Я пошла к Пальченко в Генезисе, изначально хотела попасть к Боярскому, но уж очень большая очередь, а ребеночка хочется сейчас. Моя подруга делала у нее ИИ, поэтому я наслушавшись ее восторженных рассказов решилась тоже пойти к ней. Она ждет малыша, с первого раза все получилось, им уже 14 неделек. Я сейчас прохожу у нее обследования, готовлюсь к протоколу. Протокол у меня первый и буду надеяться последний Мне 25 лет, у нас женский фактор + у мужа есть проблемы некоторые, сейчас пьет лекарства для улучшения показателей.
Я вас читаю и тоже воодушевляюсь. Девочки, расскажите, кто-нибудь был у Пальченко, как она вам? Просто не хотелось бы миллион попыток делать - дороговато выходит, конечно Пока мои впечатления о ней очень хорошие.
Мона Лиза is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 08:45
ответ для Стала_мамой , на сообщение « ХОРОШИЕ МОИ! В 10.08 и в 10.10... »
  #4896
tveggi
Частый гость
 
Аватар для tveggi
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Композиторов
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Стала_мамой Посмотреть сообщение
ХОРОШИЕ МОИ! В 10.08 и в 10.10 появились на свет мои любимые малыши. 2460, 49 см и 2920, 50 см! Счастью нет предела!!!!!
Девчушки, мечты сбываются. Поэтому в голове держите только положительные мысли!!!! Удачи всем!!!
Еще один протокол закончился победой! Поздравляем!
__________________
Муж Тани Тюляндиной :-)))
tveggi is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:24   #4897
Низабудка
Участник
 
Аватар для Низабудка
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
привет))
А это не Вас вчера "потеряли" администраторы?

Я была у Пальченко, она мазки брала. Впечатление очень хорошее произвела, всё объясняла.
У меня тоже ИИ, только у Боярского. Вчера уже думала отказаться от этой идеи.
Поток к КЮ громадный, задерживают приём на 1-3 часа. Все назначения на бегу, в коридоре, забывают вложить анализы в карту, приносят чужие карты. У меня началась паника, раз такая неорганизованность как доверить им самое ценное????
Да уж....суета сует! Нужно обязательно проверять наличие всех сделанных анализов, у меня тут выяснилось при постановке на учет, что один анализ все-таки сделать забыли...вот! Придется еще раз делать, но при беременности и так много всего и ничего лишнего делать не хочется((( Извинились в клинике, но бесплатно сделать не предложили
__________________
Меня зовут Аня, ко мне на ТЫ
Низабудка is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:49   #4898
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
привет))
А это не Вас вчера "потеряли" администраторы?

Я была у Пальченко, она мазки брала. Впечатление очень хорошее произвела, всё объясняла.
У меня тоже ИИ, только у Боярского. Вчера уже думала отказаться от этой идеи.
Поток к КЮ громадный, задерживают приём на 1-3 часа. Все назначения на бегу, в коридоре, забывают вложить анализы в карту, приносят чужие карты. У меня началась паника, раз такая неорганизованность как доверить им самое ценное????
Я в очереди к КЮ больше 30 минут никогда не сидела, запись на вторичные приемы тоже сразу же была.И ни разу ничего не путали.
Ну то что бегом все это да, но считаю на его профессионализм это никак не влияет.
В конце концов стоит посмотреть хотя бы на участников этого топика, практически все беременные и почти все с 1й попытки.
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:56   #4899
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Мона Лиза Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Я тут новенькая, примите в свои ряды?
Я пошла к Пальченко в Генезисе, изначально хотела попасть к Боярскому, но уж очень большая очередь, а ребеночка хочется сейчас. Моя подруга делала у нее ИИ, поэтому я наслушавшись ее восторженных рассказов решилась тоже пойти к ней. Она ждет малыша, с первого раза все получилось, им уже 14 неделек. Я сейчас прохожу у нее обследования, готовлюсь к протоколу. Протокол у меня первый и буду надеяться последний Мне 25 лет, у нас женский фактор + у мужа есть проблемы некоторые, сейчас пьет лекарства для улучшения показателей.
Я вас читаю и тоже воодушевляюсь. Девочки, расскажите, кто-нибудь был у Пальченко, как она вам? Просто не хотелось бы миллион попыток делать - дороговато выходит, конечно Пока мои впечатления о ней очень хорошие.
Привет!Добро пожаловать к нам)
Я у Боярского была, но у Пальченко как-то мазки сдавала, ничего особенного я бы не сказала про нее, мне если честно так себе.Подружке моей она вообще фигни наговорила...У нее была первая попытка ИКСИ, (к слову у них выходило под 180 тысяч с лекарствами и они далеко не богатые люди) и та брала у нее мазки, подружка спросила что еще там что-то сдать хочет, чтоб перестраховаться, чтоб больше шансов на удачный исход протокола был.А она стала нести ей фигню всякую, мол зачем.Ну подумаешь не получится, еще раз сделаете, сейчас мол это все как простую процедуру делают и типа а денег заработаете, вы мол молодые, ну сэкономите на чем-нибудь пару месяцев..(интересно сколько для нее средний заработок, чтоб за 2 месяца почти 200 тыс сэкономить)..Вобщем я после рассказа подруги была в шоке.Боярский так бы никогда не сказал, он наоборот старается сэкономить всегда, чтоб лишнего не тратили пациенты и т.д.И про вредность экошной стимуляции помню долго нам рассказывал и 2 недели отговаривал вообще от ЭКО перед 1 разом..а тут..
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 13:15
ответ для Мария001900 , на сообщение « Я в очереди к КЮ больше 30 минут... »
  #4900
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Это началось буквально в январе. В декабре было всё отлично. Администраторы стараются изо всех сил, но их на всё не хватает. Может быть даже и из-за топа пациентов стало очень-очень много. Я тоже сразу для себя решила, что профессионализм доктора для меня превыше его манеры общения. И ваш опыт меня очень подбадривал. Но череда последних событий меня просто ставит в тупик. Сначала мне назначили АФА , "забыли" при заборе анализов сказать, что после болезни нельзя сдавать. Потом не взглянув на цифры назначили преднизолон (а это на минуточку, серьёзный препарат, а не фолиевая кислота. Можно же было взять анализ, прокомментировать его, посмотреть хоть комментарии лаборатории. Ведь я же не по своей воле его сдавала, а по назначению врача. Вчера в коридоре уже смотрели мазок, там небольшое количество лейкоцитов, но они и перед КУЗГСС были и после 6 свечей клиндамицина не прошли (видимо особенность у меня такая, т.к. по мазкам и скрытым всё чисто). КЮ назначил полижинакс на два дня в том числе и в ночь перед ИИ. Ну я хорошо помню полижинакс (санировала родовые пути перед родами им). Он вытекает потом ещё дня два и содержит 2 антибиотика. Разве можно его перед ИИ??????
Уточнила у ЕА может лучше другие свечи? Она посоветовала бетадин. В аптеке читаю, что бетадин обладает сильно выраженным спермицидным свойством + создаёт кислую среду и при планировании его нельзя. Позвонила в клинику задала вопрос, сказали, да лучше гескикон. А почему сразу было не назначить не на бегу гексикон?
И я вижу растерянные лица пациенток. Которые тоже не знают порой что делать. Это же серьёзнейший вопрос. Мы доверяем самое ценное. Неужели мы не можем рассчитывать на полноценное объяснение и вдумчивое назначение препаратов?
Я намеренно не стала собирать документы на квоту. Т.к. даже нет мысли бесплатно делать ВРТ. И готова платить за качество.
Да уж...Мне кажется стоит написать это им на сайт либо в книгу отзывов....Просто видимо записывют кол-во пациенток, вообще не учитывая физические возможности доктора, каким образом он должен всех разом принять и сделать пункции,инсеминации и т.д одновременно..Пусть тогда бы была запись за полгода на первичные..как в Аве раньше было..Кто хочет именно к КЮ, подождет, кто ждать не хочет пойдет к другому врачу.Тогда хотя бы он все успевал нормально...ведь когда он в Иналмеде работал тоже все закончилось тем, что так вот записывали и он как в попу ужаленный разрывался носился взмыленный..В итоге наверно его все достало и он ушел в Генезис, где поначалу все было спокойно.
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena