Мороз и солнце: снег искрится - наш июленок встать стремится!Июль 2011 - Страница 985 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 00:15
ответ для Тенерифе , на сообщение « оригинальная, выглядит только... »
  #9841
veraniego
Banned
 
Аватар для veraniego
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
не поеду в один!тот что скинула подороже!ща денег 0
та же проблема на вечер 7-го наскрести бы

Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
зачем ты это показала.
я свою тумбообразную фигуру только в мешковину могу втиснуть,а в о такой красоте только мечтать
если тебюе полегчает, я о них тоже только мечтаю, но по другой причине - см выше

Цитата:
Сообщение от kisa-kart Посмотреть сообщение
Муж вчера что-то хотел мне купить весь день....Все спрашивал, что я хочу....В результате пошел голосовать, выходит с пакетом. Купил мне типа домашнего костюмчика - очень симпатичные бриджи и маечку И главное размер угадал
вот какой молодец!
девы, я так стала завидовать тем, у кого хорошие мужья у меня каждый день тает надежда на то, что мой образумится, а когда нового найду, и найду ли - неизвестно ((((( прям накрывает и накрывает, че делать-то? к психологу податься? или перетерпеть? хочу счастливую семью
__________________

Я Аня, ко мне на ты
Идеального мужчину можно только родить самой.
У настоящих мужчин - женщина счастливая... У остальных - сильная.
veraniego is offline  
Старый 06.03.2012, 00:16
ответ для Mamamalinka , на сообщение « у меня такая!!! мне очень нравится!!!... »
  #9842
Asonne
Наш человек
 
Аватар для Asonne
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 546


Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
да блин, девочки. Люда сделала уже... не надо таких вещей писать(((
плюсану
Цитата:
Сообщение от Mamamalinka Посмотреть сообщение
у меня такая!!!
мне очень нравится!!!
стильно,дорого,необычно....вообщем для меня и моего ребенка
ой, как мне нравится но мне кажется, что нереально по нашим дворам, а жаль
__________________
Asonne is offline  
Старый 06.03.2012, 00:18   #9843
Киттик
Частый гость
 
Аватар для Киттик
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Антонина Петровна Посмотреть сообщение
ой с удовольствием посоветую, поделюсь всем, что знаю. Вы на ГВ или искуственники, я не буду вдаваться в подробности своих изысканий, но нашла один способ, может и вам он поможет, купила такую бутылку (моя не берёт никакой рожок) с ложкой, называется тренировочная фирмы labby стоит всего 60 руб есть в ЗМ точно, принцип элементарный из бутылки льётся содержимое в ложку по чуть-чуть, а мама гулирует поток, правда надо всё делать пожиже, пюре имею ввиду, а вот кашу делаю на грудном молоке, молоко мамы сильно расжиживает кашу и калорийность не теряется и льётся хорошо. Надеюсь вам подойдёт данный способ! У мой красотки новый бзик, едим из спринцовки ил пипетки, я вввввввешаююсь!!!!
:w ife:
Ещё мне на днях посоветовали чудо-препарат называется Элькар, говорят, ребёнок начинает хорошо кушать и набирать вес!!!! сама ещё не пробовала только сегодня купила, а вдруг вам понраиться и такой вариант!!!!
спасибо! да элькар нам тоже один врач советовал. пока не пробовли. а про чудо-бутылку даже не знала.
а что вам врачи говорят. Какая причина отсутствия аппетита? Сколько вы грамм в сутки съедаете?
__________________
принцесса Маруся родилась 30-06-2011
Киттик is offline  
Старый 06.03.2012, 00:19
ответ для Mamamalinka , на сообщение « она устойчивая,такая же как все... »
  #9844
Тенерифе
Участник
 
Аватар для Тенерифе
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от Mamamalinka Посмотреть сообщение
она устойчивая,такая же как все коляски!мы катаемсяя уже 8 мес ни разу не падала
да нет я не к тому что падать обязательно должна
фотка классная - путешественники
__________________


Я Надя - ко мне на ТЫ!
Тенерифе is offline  
Старый 06.03.2012, 00:21
ответ для lusiaber , на сообщение « Девочки, у меня подруга сегодня к... »
  #9845
Xru
Участник
 
Аватар для Xru
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Пр-т Энгельса
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
у Вани отит, мы в больницу(((((((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на поправку!!!
Цитата:
Сообщение от lusiaber Посмотреть сообщение
Девочки, всем спасибо!!! Вы просто золотые!!!!

хотела написать, что позвонил Лебедев, сказал позвонить после результатов (ессли все ок) сказал, что дальше будем смотреть!!!! Ну какой он супер!!!! В голове не укладывается.
чтобы все было хорошо! я весь день хожу и думаю о тебе! Прям не могу места найти!!!

Цитата:
Сообщение от kisa-kart Посмотреть сообщение
Блин, девы....Я ж забыла про 7-е число....Надо срочником в среду к маникюрше бежать, благо завтра няня моя выходит
я уже сходила, надеюсь доживет до среды

Цитата:
Сообщение от KatyaMam Посмотреть сообщение
у нас тоже прикол седня был..
мы кушаем в 21, а потом в 5 утра, в 8-30 слышу Настя что-то чмокает (у нее бутылка в ногах стояла с недоеденной смесью ночной)..смотрю а она смесь доедает...бедная моя девочка

Цитата:
Сообщение от Тенерифе Посмотреть сообщение
Девули всем привет!
С тех пор как моя ребенка поползла и встала я категорически не успеваю бывать на форуме.
Надеюсь все бодры и веселы

я усиленно откармливаю своего "молочного поросеночка"
из прикормов едим
- овощи 120+40 гр мяса
- каша 150 гр
- еще раз овощи 120+40 гр мясо
творог и фруктовое пюре

мои деуки

пойду вас почитаю
красавицы
А мы взвесились 7400! Набрали 400 гр за месяц!
Xru is offline  
Старый 06.03.2012, 00:21   #9846
ЕваSan
Активный участник
 
Аватар для ЕваSan
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: м Чернышевская
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
ток что увидела... почему бегунок на Никиткиной линейке-это девочка?))))))
не знаю, видать у его мамы совсем плохо с мозгом
__________________

0 мес - 3260 гр 51 см 1 мес - 4540 гр 57 см 2 мес - 5470 гр 61 см 3 мес - 6160 гр 64 см 4 мес - 6355 гр 67 см 5 мес - 6705 гр 69 см 6 мес - 7060 гр 72 см 7 мес - 7140 гр 73 см 8 мес - 7465 гр 73 см 9 мес - 7725 гр 73 см

9.01-на живот,17.02-четвереньки, 25.02-сел в стульчике 04.03- пополз 22.03 - у опоры на ноги

7 м19дн(28.02)-1зуб,8м1дн(10.03)-2зуб,8м8дн(18.03)-3зуб, 8м22дн(28.03)-4зуб,8м26дн(01.04)-5 зуб,9м1д(9.04)-6зуб

Я -Женя, ко мне на ТЫ!
ЕваSan is offline  
Старый 06.03.2012, 00:22   #9847
Киттик
Частый гость
 
Аватар для Киттик
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Антонина Петровна Посмотреть сообщение
Спасибо за мнение, попробую дать, может на нас подействует . А моя попеременно не ест то с ложки то из спринцовки, просто зажимает род намертво и воет, она у меня манипуляторша ещё та, в 3 месяца отказалась о груди днём, берёт только ночью, но я сохранила ГВ до сиж пор сцеживаюсь. она конечно хитрюля, но очень выносливая и упёртая, не поддаётся ни на какие уловки, а морить голодом не могу, тут у нас был недельный кризис не ела вооообще почти ничего, 2 ложки за кормление и только ночью, дак я чуть с ума не сошла, вот и кормлю теперь из пипетки, мне не привыкать я её с 3 до 4 месяцев только с пипетки и еормила, вот такая у меня выпендрёжница!!!
ого. из пипетки же вообще будешь 2 часа 100гр скармливать.
Уловки с кашей на ГВ я тоже использовала, что можно много насыпать и все равно жидко. Но уже молока совсем мало. Так что каша теперь на смеси. Сейчас у меня мес, так вообще молока гр 40 в день могу сцедить.
а скока раз в день вы едите?
__________________
принцесса Маруся родилась 30-06-2011
Киттик is offline  
Старый 06.03.2012, 00:23
ответ для veraniego , на сообщение « та же проблема :( на вечер 7-го... »
  #9848
Тенерифе
Участник
 
Аватар для Тенерифе
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от veraniego Посмотреть сообщение
та же проблема на вечер 7-го наскрести бы
вот какой молодец!
девы, я так стала завидовать тем, у кого хорошие мужья у меня каждый день тает надежда на то, что мой образумится, а когда нового найду, и найду ли - неизвестно ((((( прям накрывает и накрывает, че делать-то? к психологу податься? или перетерпеть? хочу счастливую семью
Анют! Держись дорогая, не привычно что ты раскисаешь, ты обычно такая сильная, всегда тобой восхищаюсь.
Я не знаю конечно всей вашей ситуации, но я уверена что если ты разочаровалась в человеке - это неспроста.
Все будет хорошо - "очень вредно не ездить на бал особенно если ты этого заслуживаешь"!
__________________


Я Надя - ко мне на ТЫ!
Тенерифе is offline  
Старый 06.03.2012, 00:23   #9849
Актимелька
Ветеран
 
Аватар для Актимелька
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 729


Цитата:
Сообщение от Тенерифе Посмотреть сообщение
Девули всем привет!
С тех пор как моя ребенка поползла и встала я категорически не успеваю бывать на форуме.
Надеюсь все бодры и веселы

я усиленно откармливаю своего "молочного поросеночка"
из прикормов едим
- овощи 120+40 гр мяса
- каша 150 гр
- еще раз овощи 120+40 гр мясо
творог и фруктовое пюре

мои деуки (не цитируйте пожалуйста, потом удалю):

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i053.radikal.ru/1203/63/1362b534

пойду вас почитаю
Надя,классные у тебя девчушки
__________________
Актимелька is offline  
Старый 06.03.2012, 00:24
ответ для Asonne , на сообщение « плюсану ой, как мне нравится:love:... »
  #9850
stasya_i
Активный участник
 
Аватар для stasya_i
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от lusiaber Посмотреть сообщение
Девочки, у меня подруга сегодня к гастроэнтерологу ходила с дочкой. та ей сказала давать дочке 5 капель витамина D не Финского. Причем это не делая Сулковича. Мне кажется это очень много, или я не права.
врачу виднее.только надо быть уверенной в компетентности врача
иногда очень странные назначения бывают.а проба Сулковича вообзе не самый информативный анализ.точнее о недостатке вит.Д надо судить по комлексу признаков.этот анализ говорит только об одном из них.о выведении кальция из организма!это только косвенно указывает на дефицит вит.Д.так как кальций не усваивается при его недостаточном поступлении в организм.
__________________
Гришенька родился 27.06.2011
stasya_i is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena