выборы прошли - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: выборы прошли, вы победили?
да 140 25.74%
нет 404 74.26%
Голосовавшие: 544. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 22:11
ответ для ЁЛКА. , на сообщение « да, я знаю,что на некоторых участках... »
  #161
Ludmila08
Частый гость
 
Аватар для Ludmila08
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
да, я знаю,что на некоторых участках всё прошло более-менее нормально.И Путин набрал большинство.
Меня мучает вопрос другой- зачем на других участках заниматься фальсификациями,если всё и так гут?
А кто занимался фальсификациями? Тот, кто хотел, чтобы выборы были признаны недействительными. Могу понять Удальцова, Рыжкова:- один безработный (юристом без опыта на хорошие денюжки не устроиться), -второй не прошел в Думу (раньше он там сидел тихонечко в теплом креслице и не питюкал). А вот остальных не понять. Они-то покричат, смотришь и окажутся у теплой печурки.
__________________
Цени, что имеешь - так и богатство множится.
Ludmila08 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:20   #162
Ludmila08
Частый гость
 
Аватар для Ludmila08
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от dom_u_ozera Посмотреть сообщение
Нашему народу с имперским мышлением нужен царь батюшка. Чем Путин не царь-батюшка? Хороший или плохой неважно. Главное самому не шевелить извилинами. Рабское мышление. Хочешь быть рабом - будь им. Тебя обманули - сделай так чтобы тебя обманули еще раз. Доверься Путину Подставь вторую щечку. Защищай свою страну, показывай мощь. Сам соси палец и латай дырки на одежке. Выживай. Ты к этому привык.
Мы все , в том числе и Вы НАШ НАРОД. Вам внушили, что Путин царь-батюшка, вот вы штампами и изъясняетесь. Слава богу, что огромное большинство здравомыслящее.
__________________
Цени, что имеешь - так и богатство множится.
Ludmila08 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:24
ответ для Ludmila08 , на сообщение « Мы все , в том числе и Вы НАШ НАРОД. ... »
  #163
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от Ludmila08 Посмотреть сообщение
Мы все , в том числе и Вы НАШ НАРОД. Вам внушили, что Путин царь-батюшка, вот вы штампами и изъясняетесь. Слава богу, что огромное большинство здравомыслящее.
вроде там сарказм и ирония была, не?
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:35
ответ для manii , на сообщение « вроде там сарказм и ирония была, не? »
  #164
Ludmila08
Частый гость
 
Аватар для Ludmila08
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
вроде там сарказм и ирония была, не?
Не, Не.
__________________
Цени, что имеешь - так и богатство множится.
Ludmila08 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:48   #165
Pilar
Хранитель
 
Аватар для Pilar
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 14 265


Цитата:
Сообщение от Цветочек Аленький Посмотреть сообщение
Я рада, чессгря, что у Прохорова неплохие для начала результаты оказались, особенно по Москве. Очень хочу посмотреть, и думаю, не я одна, как он будет себя вести после выборов, и чем проявит себя за грядущие 4 года. На данный момент, таки он тоже пока не вариант. Кот в мешке, ибо.
Думаю, что хорошо он себя будет вести. Создаст партию, женится, будет часто помелькивать на экранах, может пост какой получит государственный а-ля советника по экономическим вопросам, через 6 лет выступит преемником Пу и гарантом его неприкосновенности. Короче, мыло-мачало, начинай сначала... Вот как-то так.. Ну это в случае бескровного развития событий.

зы. 6 лет, 6, не 4. Конституцию-то изменили.
Pilar is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:58
ответ для klunia , на сообщение « выборы прошли »
  #166
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


а я вот иногда вспоминаю чейто ЖЖ про северную корею. там мужик ее изучает как историк. так вот там народ реально любит вождя. а те кто не любят- те бегут правдами и неправдами за больние деньги в южную и в кинтай... тратят на это пол-жизни.... потом 90% из них ВОЗВРАЩАЮТСЯ обратно. т.к. за десятилетия РАЗУЧИЛИСЬ жить самостоятельно. самостоятельно планировать расходы, искать работу, зарабатывать.. они не могут воспользоватся возможностями, которые им предоставля.ют... мучаютсья и возвращаються в страну где не надо ниочем думать и ничего решать.. а тольок есть свой положеный кусок риса и думать как на черном рынке купить импортную куртку.... мозг окостенел и разучился...
ulyana is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 23:01
ответ для игрок , на сообщение « В ходе фальсификации выборов не... »
  #167
Deva
Активный участник
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург, Кировский р-н
Сообщений: 364


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
В ходе фальсификации выборов не произошло.
)))

мне немного не по себе стало от самодовольной физиономии победителя уже в воскресенье вечером
страшно, что у него чувство вседозволенности с таким % голосов может появиться
__________________
Deva is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 23:04
ответ для Pilar , на сообщение « Думаю, что хорошо он себя будет вести.... »
  #168
Deva
Активный участник
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург, Кировский р-н
Сообщений: 364


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
Думаю, что хорошо он себя будет вести. Создаст партию, женится, будет часто помелькивать на экранах, может пост какой получит государственный а-ля советника по экономическим вопросам, через 6 лет выступит преемником Пу и гарантом его неприкосновенности. Короче, мыло-мачало, начинай сначала... Вот как-то так.. Ну это в случае бескровного развития событий.

зы. 6 лет, 6, не 4. Конституцию-то изменили.
про пост он вчера сказал, что от Пу - никакой не примет...
а мне кажется, что он вспомнит о политике лет через 5,5 ...
__________________
Deva is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 23:10
ответ для Док™ , на сообщение « Какая чушь. Я никаким боком не... »
  #169
Mery_Li
Не влезай - убьет!
 
Аватар для Mery_Li
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Светлановский пр. - Сосновка
Сообщений: 17 126


Цитата:
Сообщение от Док™ Посмотреть сообщение
Какая чушь. Я никаким боком не бюджетник,голосовал сам.БЖ на бюджете,да их просили голосовать но над душой никто не стоял.Голосуй как знаешь.чем блин можно запугать воспитателя? Обьясните мне.
их просили просто голосовать, чтобы явку обеспечить, или голосовать за вполне конкретного кандидата????

понятно, что с пистолетом может не стояли )

про нарушения.... извините, есть случаи когда выявлялись зарегистрированные но не работающие УИКи, и случаи вбросов - зарегистрированные веб-камерами...
или это тоже из серии: какие-то люди в каких-то помещениях что-то там делают? )))

и про голосование сердцем... да, кампания прошла прекрасно! за это путину - респект ))
очень умело вложили людям в головы информацию о том, что если не ПУ - то страна рухнет, что чуть ли не завтра же нас ждет революция...

а аргумент людей: нууууу, все равно всем понятно, кто выиграет, я его хоть знаю, пусть уж он.... это вот - голосование СЕРДЦЕМ???? а не от безысходности?

да, я признаю, что ПУ выбрали большинство - это факт...

но я считаю, что это большинство - меньше 50 процентов, если убрать фальсификацию и голосование от безысходности (или вообще не голосование, потому что - смысла нет)
__________________
Mery_Li is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 00:25
ответ для klunia , на сообщение « выборы прошли »
  #170
мистИк
Наш человек
 
Аватар для мистИк
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: юз
Сообщений: 7 761


Сегодня у моей знакомой на работе, всех собрали и выперли на митинг в поддержку Пу
о, как оно делается
мистИк is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena